|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:30:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
6413 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
783 488к |
80,531% |
118 573к |
0.1 |
13 185к |
| 4902. |
4208 |
| Ургенч |
D3 |
49 345к |
59,202% |
6 837к |
1.9 |
13 182к |
| 4903. |
546 |
| Арсенал |
D2 |
409 592к |
59,783% |
36 266к |
0.3 |
13 177к |
| 4904. |
7515 |
| Каскадэс |
D1 |
539 848к |
63,827% |
71 581к |
0.1 |
13 177к |
| 4905. |
5497 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
855 022к |
80,126% |
135 252к |
- |
13 176к |
| 4906. |
1035 |
| Афумаци |
D3-A |
53 638к |
62,480% |
7 206к |
1.8 |
13 175к |
| 4907. |
3143 |
| Рединг |
D2 |
1 099 877к |
82,087% |
151 237к |
- |
13 174к |
| 4908. |
1033 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
632 452к |
69,781% |
77 858к |
0.1 |
13 170к |
| 4909. |
4591 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 736к |
61,855% |
7 910к |
1.6 |
13 166к |
| 4910. |
1105 |
| Сан Сити |
D2 |
720 416к |
77,303% |
86 780к |
0.1 |
13 165к |
| 4911. |
1721 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 558к |
76,320% |
102 471к |
0.1 |
13 159к |
| 4912. |
1843 |
| Афиф |
D3-A |
56 169к |
64,206% |
7 821к |
1.6 |
13 155к |
| 4913. |
4887 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
391 571к |
56,011% |
58 760к |
0.2 |
13 149к |
| 4914. |
1445 |
| Табуан Муда |
D1 |
740 710к |
68,611% |
86 674к |
0.1 |
13 148к |
| 4915. |
1152 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
54 591к |
61,909% |
7 527к |
1.7 |
13 144к |
| 4916. |
408 |
| Тиффи Арми |
D2 |
698 436к |
78,024% |
126 869к |
0.1 |
13 140к |
| 4917. |
574 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 064к |
62,851% |
7 925к |
1.6 |
13 134к |
| 4918. |
3493 |
| Каскавел |
D2 |
932 485к |
82,961% |
117 688к |
0.1 |
13 134к |
| 4919. |
2421 |
| Поляна |
D4-D |
419 208к |
65,582% |
53 533к |
0.2 |
13 133к |
| 4920. |
3696 |
| Ипр |
D1 |
1 777 364к |
86,582% |
194 112к |
- |
13 131к |
| 4921. |
3991 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
540 194к |
72,995% |
84 847к |
0.1 |
13 128к |
| 4922. |
2433 |
| Герта |
D1 |
936 154к |
78,051% |
131 759к |
- |
13 124к |
| 4923. |
196 |
| Расинг |
D2 |
796 668к |
80,988% |
102 817к |
0.1 |
13 113к |
| 4924. |
1248 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
72 409к |
72,017% |
11 065к |
1.1 |
13 112к |
| 4925. |
4364 |
| Жувентус |
D4-D |
525 288к |
65,683% |
76 093к |
0.1 |
13 112к |
| 4926. |
3653 |
| Вильярреал |
D3-B |
1 042 808к |
85,533% |
223 395к |
- |
13 111к |
| 4927. |
7226 |
| Самартекс |
D1 |
690 950к |
71,915% |
102 810к |
0.1 |
13 106к |
| 4928. |
7612 |
| Насьональ |
D3-A |
499 588к |
75,819% |
108 971к |
0.1 |
13 105к |
| 4929. |
92 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 626к |
62,606% |
7 619к |
1.7 |
13 103к |
| 4930. |
2526 |
| Ахмат |
D2 |
1 108 973к |
81,050% |
160 828к |
- |
13 102к |
| 4931. |
548 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
860 510к |
78,170% |
105 388к |
0.1 |
13 099к |
| 4932. |
686 |
| Вашаш |
D1 |
635 097к |
75,980% |
100 601к |
0.1 |
13 098к |
| 4933. |
2506 |
| Аль-Иттихад |
D3 |
137 905к |
69,149% |
24 541к |
0.5 |
13 095к |
| 4934. |
567 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
364 724к |
70,404% |
59 140к |
0.2 |
13 095к |
| 4935. |
1531 |
| Рейнджерс |
D3 |
336 294к |
57,228% |
30 772к |
0.4 |
13 088к |
| 4936. |
711 |
| Гронинген |
D1 |
1 149 941к |
82,823% |
149 144к |
- |
13 081к |
| 4937. |
661 |
| Лисе |
D1 |
837 123к |
73,620% |
138 818к |
- |
13 080к |
| 4938. |
3315 |
| Пириаполис |
D4-B |
726 244к |
72,884% |
97 732к |
0.1 |
13 079к |
| 4939. |
424 |
| Закинтос |
D3-B |
53 181к |
62,340% |
7 107к |
1.8 |
13 078к |
| 4940. |
2042 |
| Ислочь |
D2 |
1 037 300к |
81,777% |
148 103к |
- |
13 077к |
| 4941. |
1793 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
52 897к |
62,155% |
7 083к |
1.8 |
13 069к |
| 4942. |
51 |
| Карс Плюс |
- |
93 902к |
65,635% |
15 892к |
0.8 |
13 069к |
| 4943. |
3875 |
| Пуща |
D2 |
580 617к |
75,575% |
94 207к |
0.1 |
13 064к |
| 4944. |
7674 |
| Тадамон Сур |
D2 |
359 735к |
73,229% |
49 546к |
0.2 |
13 055к |
| 4945. |
1102 |
| Юнайтед |
D3-B |
54 572к |
63,358% |
7 817к |
1.6 |
13 046к |
| 4946. |
802 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
844 360к |
77,640% |
122 150к |
0.1 |
13 046к |
| 4947. |
479 |
| Телестарс |
D1 |
527 290к |
65,505% |
72 831к |
0.1 |
13 041к |
| 4948. |
2731 |
| Геологострой |
D1 |
828 814к |
80,962% |
131 587к |
- |
13 040к |
| 4949. |
1143 |
| Анже Вер |
D3 |
58 898к |
57,156% |
8 302к |
1.5 |
13 034к |
| 4950. |
1745 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 287к |
61,784% |
7 318к |
1.7 |
13 032к |
| 4951. |
2981 |
| Реал Оруро |
D4-A |
365 583к |
63,435% |
41 606к |
0.3 |
13 025к |
| 4952. |
1562 |
| Ройял Бопор |
D2 |
743 496к |
79,707% |
102 468к |
0.1 |
13 025к |
| 4953. |
1582 |
| Харью |
D3-B |
53 442к |
62,627% |
7 679к |
1.6 |
13 023к |
| 4954. |
1865 |
| Амадора |
D2 |
139 719к |
55,395% |
17 316к |
0.7 |
13 022к |
| 4955. |
536 |
| Соккернет |
D3-B |
53 587к |
62,732% |
6 972к |
1.8 |
13 021к |
| 4956. |
2579 |
| Турень |
- |
74 830к |
70,907% |
15 921к |
0.8 |
13 020к |
| 4957. |
4628 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 178 152к |
79,624% |
133 911к |
- |
13 010к |
| 4958. |
2878 |
| Васко да Гама |
D4-C |
424 597к |
72,431% |
70 212к |
0.1 |
13 007к |
| 4959. |
1003 |
| Коломье |
D4-B |
586 462к |
79,206% |
83 889к |
0.1 |
12 999к |
| 4960. |
638 |
| Виймси |
D3-B |
53 892к |
62,985% |
8 081к |
1.6 |
12 998к |
| 4961. |
1509 |
| Кхурасан |
D2 |
57 021к |
65,020% |
8 726к |
1.4 |
12 996к |
| 4962. |
2631 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
458 070к |
78,117% |
69 536к |
0.1 |
12 991к |
| 4963. |
2148 |
| Принс Казим |
D3 |
137 263к |
78,115% |
12 176к |
1.0 |
12 990к |
| 4964. |
6339 |
| СОАР |
D1 |
402 917к |
61,471% |
52 342к |
0.2 |
12 988к |
| 4965. |
34 |
| Риихимяки |
D4-C |
51 686к |
61,429% |
7 099к |
1.8 |
12 986к |
| 4966. |
2449 |
| СНИМ |
D2 |
200 482к |
74,797% |
34 443к |
0.3 |
12 977к |
| 4967. |
2763 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
530 994к |
74,454% |
89 222к |
0.1 |
12 974к |
| 4968. |
3801 |
| Марказ Балата |
D1 |
931 284к |
75,322% |
106 484к |
0.1 |
12 973к |
| 4969. |
155 |
| Каакупе |
D4-C |
122 903к |
61,985% |
22 496к |
0.5 |
12 971к |
| 4970. |
5670 |
| Амора |
- |
60 984к |
56,758% |
8 719к |
1.4 |
12 971к |
| 4971. |
243 |
| ТОГБ |
D4-B |
52 247к |
61,883% |
7 648к |
1.6 |
12 965к |
| 4972. |
5580 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
823 319к |
79,214% |
139 706к |
- |
12 959к |
| 4973. |
2106 |
| Эволюкас |
D1 |
740 252к |
74,548% |
96 200к |
0.1 |
12 958к |
| 4974. |
1604 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
430 308к |
69,580% |
60 773к |
0.2 |
12 950к |
| 4975. |
1899 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
53 344к |
62,697% |
7 471к |
1.7 |
12 949к |
| 4976. |
330 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
573 604к |
76,204% |
94 543к |
0.1 |
12 947к |
| 4977. |
1939 |
| Шленск |
D1 |
842 533к |
79,515% |
103 395к |
0.1 |
12 947к |
| 4978. |
2224 |
| Эбинезер |
D3 |
53 569к |
62,861% |
7 424к |
1.7 |
12 945к |
| 4979. |
3185 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
117 338к |
81,682% |
20 238к |
0.6 |
12 944к |
| 4980. |
1273 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
53 002к |
62,466% |
7 494к |
1.7 |
12 944к |
| 4981. |
530 |
| Форс |
D3-A |
851 622к |
77,197% |
122 940к |
0.1 |
12 942к |
| 4982. |
2935 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
457 058к |
60,264% |
56 178к |
0.2 |
12 942к |
| 4983. |
660 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
675 498к |
76,316% |
71 919к |
0.1 |
12 936к |
| 4984. |
1028 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
53 712к |
62,800% |
7 355к |
1.7 |
12 931к |
| 4985. |
572 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
527 249к |
69,715% |
90 382к |
0.1 |
12 927к |
| 4986. |
1536 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 091 329к |
80,191% |
153 731к |
- |
12 926к |
| 4987. |
907 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
649 391к |
75,319% |
102 428к |
0.1 |
12 925к |
| 4988. |
1650 |
| Болонья |
D2 |
1 060 036к |
81,437% |
149 451к |
- |
12 921к |
| 4989. |
3351 |
| Краснодар |
D1 |
1 050 256к |
86,901% |
156 472к |
- |
12 920к |
| 4990. |
1317 |
| Христос |
D3-B |
526 301к |
72,227% |
80 286к |
0.1 |
12 919к |
| 4991. |
3054 |
| Негомбо |
D2 |
244 796к |
39,707% |
18 859к |
0.6 |
12 919к |
| 4992. |
1310 |
| Блуа Фут 41 |
- |
54 351к |
63,458% |
7 020к |
1.8 |
12 911к |
| 4993. |
7289 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
873 091к |
84,691% |
153 467к |
- |
12 911к |
| 4994. |
3324 |
| Спортс Клуб |
D1 |
607 037к |
73,122% |
67 924к |
0.1 |
12 908к |
| 4995. |
136 |
| ФСВ-04 |
D2 |
562 246к |
78,416% |
102 786к |
0.1 |
12 904к |
| 4996. |
1902 |
| Хувентуд |
D3-B |
430 193к |
64,841% |
57 722к |
0.2 |
12 901к |
| 4997. |
1468 |
| Дьюла |
D3-B |
55 328к |
64,121% |
7 939к |
1.6 |
12 901к |
| 4998. |
566 |
| Добеле |
D3 |
398 197к |
58,978% |
39 959к |
0.3 |
12 899к |
| 4999. |
1202 |
| Вестландия |
D4-A |
75 554к |
64,134% |
11 063к |
1.1 |
12 898к |
| 5000. |
2829 |
| Асуан |
D1 |
861 057к |
77,315% |
146 064к |
- |
12 885к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|