|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 16:56:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
2317 |
| Кариоке |
D2 |
510 185к |
63,684% |
62 125к |
0.1 |
11 328к |
| 5402. |
6405 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
801 590к |
76,537% |
85 466к |
0.1 |
11 324к |
| 5403. |
1609 |
| Ла Масиа |
D3-B |
666 316к |
70,709% |
96 194к |
0.1 |
11 320к |
| 5404. |
318 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
521 671к |
67,319% |
88 652к |
0.1 |
11 312к |
| 5405. |
1129 |
| Вольта |
- |
51 687к |
64,670% |
7 747к |
1.4 |
11 311к |
| 5406. |
5936 |
| Калаа Спорт |
D2 |
653 508к |
75,324% |
109 440к |
0.1 |
11 310к |
| 5407. |
2834 |
| САП |
D1 |
991 343к |
88,051% |
184 000к |
- |
11 308к |
| 5408. |
371 |
| Исидро |
D1 |
921 754к |
83,178% |
145 150к |
- |
11 308к |
| 5409. |
827 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
614 215к |
75,642% |
115 119к |
- |
11 308к |
| 5410. |
595 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
636 605к |
77,434% |
131 584к |
- |
11 306к |
| 5411. |
3957 |
| Чин Фун |
D1 |
757 006к |
74,062% |
91 654к |
0.1 |
11 302к |
| 5412. |
4110 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
288 900к |
48,599% |
25 569к |
0.4 |
11 297к |
| 5413. |
388 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
309 929к |
67,431% |
50 405к |
0.2 |
11 292к |
| 5414. |
1543 |
| Пумас |
D2 |
374 255к |
60,230% |
43 138к |
0.2 |
11 292к |
| 5415. |
1900 |
| Губбио |
- |
272 216к |
48,813% |
20 408к |
0.5 |
11 289к |
| 5416. |
2481 |
| Читван |
D1 |
664 519к |
76,941% |
76 414к |
0.1 |
11 284к |
| 5417. |
1214 |
| Рейнджерс |
D2 |
112 244к |
52,762% |
14 808к |
0.7 |
11 272к |
| 5418. |
1870 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
925 023к |
75,458% |
141 390к |
- |
11 271к |
| 5419. |
4693 |
| Артурли |
D1 |
923 148к |
82,915% |
142 890к |
- |
11 270к |
| 5420. |
3657 |
| Лухан |
D2 |
841 315к |
74,454% |
83 766к |
0.1 |
11 270к |
| 5421. |
1858 |
| Демократа |
D1 |
1 187 863к |
85,662% |
140 051к |
- |
11 268к |
| 5422. |
1869 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
548 379к |
72,353% |
104 486к |
0.1 |
11 258к |
| 5423. |
5826 |
| ГБК |
D4-C |
370 127к |
68,863% |
55 127к |
0.2 |
11 245к |
| 5424. |
100 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
166 747к |
76,436% |
24 731к |
0.4 |
11 242к |
| 5425. |
1651 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 128 011к |
81,535% |
167 750к |
- |
11 239к |
| 5426. |
2187 |
| Воска Спорт |
D2 |
894 522к |
82,607% |
150 260к |
- |
11 234к |
| 5427. |
1614 |
| Эспуар |
D1 |
1 061 334к |
84,380% |
132 934к |
- |
11 232к |
| 5428. |
3241 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
479 672к |
64,335% |
58 654к |
0.1 |
11 227к |
| 5429. |
1337 |
| Тайкос |
D2 |
650 511к |
75,362% |
70 472к |
0.1 |
11 226к |
| 5430. |
4546 |
| Кристийне |
D1 |
1 411 753к |
84,093% |
181 676к |
- |
11 223к |
| 5431. |
1771 |
| Дельтрас |
D1 |
878 355к |
82,314% |
173 666к |
- |
11 219к |
| 5432. |
2970 |
| Каунас Сити |
D2 |
791 750к |
82,512% |
143 286к |
- |
11 209к |
| 5433. |
4843 |
| Пакажус |
- |
453 043к |
74,406% |
74 298к |
0.1 |
11 202к |
| 5434. |
6989 |
| Зиря |
D2 |
569 448к |
72,008% |
108 638к |
0.1 |
11 199к |
| 5435. |
1405 |
| Антофагаста |
D2 |
926 718к |
79,439% |
120 047к |
- |
11 196к |
| 5436. |
4439 |
| Лис Сассандра |
D2 |
558 382к |
72,216% |
76 489к |
0.1 |
11 192к |
| 5437. |
956 |
| Комайягва |
D3 |
135 293к |
85,044% |
19 905к |
0.5 |
11 185к |
| 5438. |
1114 |
| Асау |
D2 |
203 169к |
69,122% |
26 430к |
0.4 |
11 184к |
| 5439. |
5359 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
193 629к |
80,178% |
26 272к |
0.4 |
11 182к |
| 5440. |
2174 |
| Тегернхайм |
D4-C |
484 370к |
71,766% |
69 643к |
0.1 |
11 181к |
| 5441. |
4653 |
| Кекейске |
D1 |
1 205 540к |
85,373% |
166 674к |
- |
11 179к |
| 5442. |
3102 |
| Ювентус |
D2 |
514 218к |
64,986% |
60 169к |
0.1 |
11 175к |
| 5443. |
2250 |
| Сарамьяшт |
D2 |
405 095к |
76,401% |
76 096к |
0.1 |
11 173к |
| 5444. |
139 |
| Грассхоппер |
D2 |
557 816к |
71,940% |
80 541к |
0.1 |
11 171к |
| 5445. |
252 |
| Автомобилчи |
D4-B |
540 256к |
63,685% |
64 682к |
0.1 |
11 169к |
| 5446. |
5741 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
700 943к |
71,065% |
70 290к |
0.1 |
11 168к |
| 5447. |
2287 |
| Сан Исидро |
D4-A |
339 614к |
52,179% |
35 005к |
0.3 |
11 157к |
| 5448. |
178 |
| Синджелич |
D4-C |
305 119к |
80,401% |
64 371к |
0.1 |
11 151к |
| 5449. |
4885 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
577 090к |
66,487% |
93 350к |
0.1 |
11 151к |
| 5450. |
2966 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
793 615к |
74,219% |
117 826к |
- |
11 148к |
| 5451. |
2886 |
| Рок Мастерс |
D1 |
641 418к |
70,870% |
95 793к |
0.1 |
11 146к |
| 5452. |
3344 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
700 153к |
78,663% |
118 894к |
- |
11 141к |
| 5453. |
3652 |
| Кария |
D4-A |
682 457к |
79,693% |
136 441к |
- |
11 138к |
| 5454. |
4811 |
| Даудзай |
D2 |
362 345к |
50,357% |
38 512к |
0.2 |
11 129к |
| 5455. |
3134 |
| Артиста |
D4-D |
571 925к |
75,780% |
104 280к |
0.1 |
11 121к |
| 5456. |
4492 |
| Санта Мустиола |
D3 |
748 210к |
82,055% |
144 224к |
- |
11 116к |
| 5457. |
2799 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
571 898к |
74,477% |
109 792к |
0.1 |
11 113к |
| 5458. |
2335 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
610 981к |
75,897% |
71 863к |
0.1 |
11 112к |
| 5459. |
2122 |
| Партик Тисл |
D3-B |
608 993к |
77,118% |
104 465к |
0.1 |
11 101к |
| 5460. |
2325 |
| Трелиссак |
D1 |
1 367 814к |
86,779% |
160 983к |
- |
11 094к |
| 5461. |
3430 |
| Смуха |
D1 |
1 232 786к |
83,712% |
153 627к |
- |
11 092к |
| 5462. |
2831 |
| Капуа |
D1 |
732 625к |
72,081% |
110 652к |
0.1 |
11 091к |
| 5463. |
4458 |
| Браттвог |
D1 |
1 022 008к |
82,208% |
135 708к |
- |
11 082к |
| 5464. |
5375 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
422 506к |
68,917% |
56 190к |
0.1 |
11 077к |
| 5465. |
4680 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
742 287к |
72,070% |
110 292к |
0.1 |
11 074к |
| 5466. |
747 |
| Олимпик |
D1 |
1 354 749к |
88,033% |
163 306к |
- |
11 071к |
| 5467. |
567 |
| ФК Африкан |
D1 |
818 439к |
74,669% |
106 878к |
0.1 |
11 069к |
| 5468. |
6624 |
| Сэрро |
D2 |
922 607к |
80,022% |
152 510к |
- |
11 066к |
| 5469. |
891 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
750 462к |
76,742% |
112 156к |
- |
11 045к |
| 5470. |
1709 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
663 429к |
74,558% |
100 531к |
0.1 |
11 038к |
| 5471. |
2969 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 615к |
79,484% |
94 871к |
0.1 |
11 037к |
| 5472. |
5896 |
| Реал Вилла |
D2 |
535 194к |
76,731% |
81 855к |
0.1 |
11 036к |
| 5473. |
1664 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
658 284к |
75,393% |
79 362к |
0.1 |
11 036к |
| 5474. |
1664 |
| Оокс |
D3-A |
483 577к |
74,123% |
73 003к |
0.1 |
11 033к |
| 5475. |
1728 |
| Таюту |
D1 |
696 077к |
77,376% |
92 773к |
0.1 |
11 031к |
| 5476. |
2753 |
| Оксли |
D1 |
815 728к |
79,641% |
100 844к |
0.1 |
11 026к |
| 5477. |
775 |
| Кетера |
D3-A |
63 069к |
68,251% |
10 269к |
1.0 |
11 024к |
| 5478. |
1079 |
| Изарра |
D1 |
1 464 511к |
87,725% |
219 119к |
- |
11 021к |
| 5479. |
2316 |
| Джайнтс |
D2 |
568 538к |
73,992% |
76 897к |
0.1 |
11 014к |
| 5480. |
2664 |
| Санрайз |
- |
235 432к |
63,457% |
35 504к |
0.3 |
11 009к |
| 5481. |
2339 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
422 647к |
56,837% |
54 212к |
0.2 |
11 004к |
| 5482. |
6496 |
| АС Колмарберг |
D2 |
645 413к |
69,981% |
66 234к |
0.1 |
10 997к |
| 5483. |
5523 |
| Лос Анджелес |
- |
436 608к |
61,147% |
46 874к |
0.2 |
10 985к |
| 5484. |
1858 |
| Тодду |
- |
136 287к |
72,166% |
21 611к |
0.5 |
10 984к |
| 5485. |
2077 |
| Александрия |
D3-B |
530 033к |
68,751% |
72 080к |
0.1 |
10 982к |
| 5486. |
3743 |
| Уорриорс |
D3-B |
812 647к |
83,545% |
135 439к |
- |
10 974к |
| 5487. |
3432 |
| Мемалиай |
D1 |
1 079 284к |
79,040% |
153 440к |
- |
10 973к |
| 5488. |
2390 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
718 751к |
80,060% |
80 727к |
0.1 |
10 972к |
| 5489. |
5903 |
| Святы Юр |
D2 |
541 294к |
66,595% |
61 322к |
0.1 |
10 970к |
| 5490. |
1734 |
| Провинсал Осорно |
- |
307 142к |
50,668% |
40 621к |
0.2 |
10 969к |
| 5491. |
3828 |
| Дефенсорес |
D4-C |
124 897к |
66,358% |
20 211к |
0.5 |
10 968к |
| 5492. |
5580 |
| Кишинэу |
D1 |
647 152к |
72,107% |
75 449к |
0.1 |
10 960к |
| 5493. |
1970 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 813к |
72,569% |
49 369к |
0.2 |
10 957к |
| 5494. |
2826 |
| Лисне |
D3-A |
586 809к |
82,540% |
70 760к |
0.1 |
10 955к |
| 5495. |
4777 |
| Рейнджерс |
D2 |
915 910к |
81,843% |
154 742к |
- |
10 955к |
| 5496. |
649 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 662к |
63,948% |
7 288к |
1.5 |
10 954к |
| 5497. |
2720 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 570к |
53,696% |
40 148к |
0.2 |
10 951к |
| 5498. |
323 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
479 063к |
71,424% |
79 743к |
0.1 |
10 946к |
| 5499. |
3276 |
| Истиклол |
D4-A |
752 423к |
76,278% |
136 949к |
- |
10 943к |
| 5500. |
2974 |
| Дерри Сити |
- |
269 594к |
69,402% |
40 784к |
0.2 |
10 940к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|