|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:20:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
1353 |
| Фурриаль |
- |
51 252к |
64,842% |
7 475к |
0.7 |
5 869к |
| 8002. |
1437 |
| Ниулакита |
- |
87 701к |
79,569% |
12 236к |
0.4 |
5 868к |
| 8003. |
1558 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
264 551к |
73,762% |
43 840к |
0.1 |
5 862к |
| 8004. |
3420 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 252к |
41,106% |
27 468к |
0.2 |
5 859к |
| 8005. |
593 |
| Бней Иегуда |
D2 |
443 666к |
66,369% |
58 223к |
0.1 |
5 859к |
| 8006. |
663 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
529 499к |
73,917% |
68 260к |
- |
5 858к |
| 8007. |
2101 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
213 003к |
86,124% |
30 255к |
0.1 |
5 856к |
| 8008. |
6762 |
| Текнико |
D3-B |
374 928к |
55,603% |
42 771к |
0.1 |
5 855к |
| 8009. |
2118 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 015 236к |
78,320% |
110 498к |
- |
5 851к |
| 8010. |
1006 |
| Барселона |
D3 |
254 220к |
63,496% |
37 362к |
0.1 |
5 850к |
| 8011. |
4550 |
| Макаба |
D2 |
274 922к |
53,079% |
33 020к |
0.1 |
5 847к |
| 8012. |
6589 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
383 512к |
68,450% |
63 067к |
- |
5 847к |
| 8013. |
5279 |
| Авилес |
D3-A |
608 489к |
78,045% |
101 258к |
- |
5 841к |
| 8014. |
3524 |
| Хосилот |
D3 |
232 412к |
65,195% |
37 022к |
0.1 |
5 840к |
| 8015. |
1371 |
| Джо Паблик |
D2 |
284 288к |
64,619% |
29 818к |
0.1 |
5 835к |
| 8016. |
1058 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
652 289к |
73,358% |
111 579к |
- |
5 834к |
| 8017. |
2055 |
| Жавохир |
D4-C |
123 714к |
87,445% |
18 536к |
0.3 |
5 832к |
| 8018. |
2551 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
738 022к |
80,681% |
104 264к |
- |
5 829к |
| 8019. |
1897 |
| Гойтре |
D3-A |
115 695к |
79,450% |
14 138к |
0.4 |
5 825к |
| 8020. |
5453 |
| Помпея |
D4-C |
614 285к |
79,460% |
156 998к |
- |
5 824к |
| 8021. |
683 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
887 436к |
80,948% |
119 909к |
- |
5 824к |
| 8022. |
762 |
| Киллестер |
D1 |
595 722к |
74,003% |
73 297к |
- |
5 820к |
| 8023. |
891 |
| Гамбург |
D3-A |
867 161к |
78,572% |
129 044к |
- |
5 819к |
| 8024. |
3578 |
| Компостела |
D4-A |
352 606к |
78,938% |
57 294к |
0.1 |
5 817к |
| 8025. |
1244 |
| Олл Бойс |
D3-A |
675 504к |
76,097% |
99 874к |
- |
5 815к |
| 8026. |
4388 |
| Стар Сити |
D1 |
936 834к |
80,278% |
144 918к |
- |
5 808к |
| 8027. |
6086 |
| Пенафиель |
D1 |
989 557к |
82,739% |
113 594к |
- |
5 806к |
| 8028. |
1576 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
819 944к |
80,627% |
112 454к |
- |
5 797к |
| 8029. |
5466 |
| Бульдогс |
D3-B |
516 941к |
81,131% |
86 598к |
- |
5 794к |
| 8030. |
4079 |
| Теаоума Академия |
D2 |
493 721к |
73,053% |
72 394к |
- |
5 791к |
| 8031. |
1614 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
273 284к |
87,836% |
53 027к |
0.1 |
5 791к |
| 8032. |
2031 |
| Макинку |
D2 |
775 000к |
78,925% |
123 658к |
- |
5 785к |
| 8033. |
3028 |
| Ушакспор |
D1 |
1 208 057к |
84,642% |
150 594к |
- |
5 784к |
| 8034. |
2553 |
| Маан |
D1 |
919 025к |
83,480% |
147 973к |
- |
5 773к |
| 8035. |
5236 |
| СИК |
D1 |
831 689к |
75,494% |
113 694к |
- |
5 766к |
| 8036. |
4536 |
| Брюль |
D1 |
882 747к |
81,952% |
127 820к |
- |
5 764к |
| 8037. |
2405 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
313 498к |
51,989% |
40 843к |
0.1 |
5 764к |
| 8038. |
3202 |
| Широки Бриег |
D1 |
903 839к |
79,143% |
118 626к |
- |
5 764к |
| 8039. |
3752 |
| Конгаз |
D1 |
839 402к |
75,171% |
124 739к |
- |
5 762к |
| 8040. |
198 |
| Платенсе |
D4-D |
264 431к |
90,430% |
35 563к |
0.1 |
5 756к |
| 8041. |
706 |
| Кунье |
D1 |
829 998к |
81,566% |
159 774к |
- |
5 755к |
| 8042. |
52 |
| Морава |
D4-A |
219 869к |
53,879% |
19 951к |
0.2 |
5 755к |
| 8043. |
4162 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
353 396к |
64,910% |
42 928к |
0.1 |
5 755к |
| 8044. |
4042 |
| Дрезга |
D3 |
451 215к |
67,620% |
62 467к |
- |
5 754к |
| 8045. |
2776 |
| Ваепопуа |
D2 |
385 139к |
52,847% |
50 197к |
0.1 |
5 753к |
| 8046. |
3795 |
| Полис |
D3 |
261 705к |
64,654% |
39 443к |
0.1 |
5 753к |
| 8047. |
5405 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
485 236к |
70,344% |
64 656к |
- |
5 752к |
| 8048. |
2944 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
883 773к |
79,384% |
119 147к |
- |
5 750к |
| 8049. |
944 |
| Платенсе |
D4-B |
745 312к |
81,082% |
105 924к |
- |
5 749к |
| 8050. |
1286 |
| Саповнела |
D2 |
408 157к |
69,670% |
72 174к |
- |
5 743к |
| 8051. |
1521 |
| Чакастад |
D1 |
1 076 913к |
85,403% |
129 768к |
- |
5 742к |
| 8052. |
1800 |
| Триестина |
D4-B |
589 331к |
78,944% |
98 328к |
- |
5 740к |
| 8053. |
1023 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
323 609к |
55,613% |
41 133к |
0.1 |
5 739к |
| 8054. |
1187 |
| Семетей |
D3-B |
114 841к |
77,983% |
16 069к |
0.3 |
5 734к |
| 8055. |
6991 |
| КИА Полис |
D2 |
722 815к |
79,070% |
101 670к |
- |
5 733к |
| 8056. |
6209 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
723 760к |
78,434% |
92 721к |
- |
5 733к |
| 8057. |
1760 |
| СамАвто |
D3-B |
673 602к |
76,116% |
90 723к |
- |
5 732к |
| 8058. |
3521 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
303 855к |
76,262% |
44 118к |
0.1 |
5 730к |
| 8059. |
4278 |
| Боливар |
D2 |
828 591к |
78,210% |
117 454к |
- |
5 725к |
| 8060. |
2637 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
119 725к |
75,134% |
16 713к |
0.3 |
5 721к |
| 8061. |
3321 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
425 014к |
66,832% |
58 663к |
- |
5 718к |
| 8062. |
2098 |
| Сансет |
D1 |
739 089к |
78,803% |
118 164к |
- |
5 715к |
| 8063. |
127 |
| Атланте |
D4-A |
679 635к |
77,155% |
115 405к |
- |
5 714к |
| 8064. |
734 |
| Эстрела Роха |
D3 |
493 462к |
67,584% |
50 854к |
0.1 |
5 713к |
| 8065. |
3640 |
| Булавайо Сити |
D2 |
364 404к |
71,855% |
51 837к |
0.1 |
5 712к |
| 8066. |
1517 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
685 156к |
83,017% |
137 998к |
- |
5 711к |
| 8067. |
1881 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
582 235к |
78,830% |
96 790к |
- |
5 710к |
| 8068. |
1842 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
57 672к |
73,193% |
8 630к |
0.6 |
5 710к |
| 8069. |
3158 |
| Барселона |
D3-A |
444 687к |
71,023% |
54 107к |
0.1 |
5 709к |
| 8070. |
4177 |
| Лесхоз |
- |
196 748к |
48,077% |
22 544к |
0.2 |
5 708к |
| 8071. |
84 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
826 658к |
77,856% |
167 729к |
- |
5 707к |
| 8072. |
2255 |
| Хайлайн |
D1 |
792 376к |
80,660% |
125 935к |
- |
5 699к |
| 8073. |
3237 |
| Итеньо |
D4-A |
427 626к |
69,635% |
74 176к |
- |
5 698к |
| 8074. |
773 |
| Ауэрбах |
- |
184 479к |
63,847% |
28 221к |
0.2 |
5 694к |
| 8075. |
2865 |
| Марзу |
D4-B |
333 539к |
58,643% |
42 409к |
0.1 |
5 691к |
| 8076. |
3014 |
| Веоуло |
D1 |
775 235к |
80,091% |
97 147к |
- |
5 691к |
| 8077. |
5550 |
| Титсар Арман |
D1 |
876 063к |
82,600% |
121 136к |
- |
5 685к |
| 8078. |
261 |
| Сент Джонс |
D2 |
218 650к |
77,895% |
30 938к |
0.1 |
5 682к |
| 8079. |
972 |
| Канана Фоу |
D2 |
89 305к |
88,711% |
13 764к |
0.4 |
5 682к |
| 8080. |
4147 |
| Монгомьен |
D3 |
400 428к |
68,676% |
57 802к |
- |
5 680к |
| 8081. |
2690 |
| Дордой |
D2 |
522 370к |
72,045% |
80 162к |
- |
5 680к |
| 8082. |
1318 |
| Ла Суэрте |
D2 |
579 480к |
77,509% |
76 747к |
- |
5 679к |
| 8083. |
867 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
552 268к |
82,630% |
64 971к |
- |
5 678к |
| 8084. |
441 |
| Дуйсбург |
D4-B |
567 323к |
68,902% |
67 130к |
- |
5 675к |
| 8085. |
556 |
| Мадхья |
- |
83 445к |
83,076% |
12 258к |
0.4 |
5 672к |
| 8086. |
3328 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
421 888к |
63,208% |
63 750к |
- |
5 671к |
| 8087. |
4324 |
| Плаза Амадор |
D1 |
849 115к |
82,580% |
129 310к |
- |
5 669к |
| 8088. |
4684 |
| ЮВИ |
D2 |
779 165к |
78,873% |
126 970к |
- |
5 667к |
| 8089. |
2228 |
| Каррил Оэсте |
- |
384 529к |
63,120% |
56 425к |
0.1 |
5 665к |
| 8090. |
2518 |
| Джамус |
D2 |
479 699к |
83,071% |
74 667к |
- |
5 659к |
| 8091. |
1031 |
| Мелиоратор |
D3-A |
457 138к |
69,811% |
54 758к |
0.1 |
5 657к |
| 8092. |
4808 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
883 808к |
83,073% |
112 951к |
- |
5 656к |
| 8093. |
328 |
| Лион |
D1 |
667 754к |
77,371% |
74 319к |
- |
5 656к |
| 8094. |
5588 |
| Фудзиэда |
D4-C |
702 732к |
73,759% |
101 977к |
- |
5 653к |
| 8095. |
562 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
259 518к |
66,977% |
30 008к |
0.1 |
5 651к |
| 8096. |
5491 |
| Вест Таун |
D2 |
740 817к |
78,362% |
114 586к |
- |
5 649к |
| 8097. |
5352 |
| Девоншир |
D1 |
973 137к |
82,808% |
148 680к |
- |
5 648к |
| 8098. |
5505 |
| Виллем II |
D3-A |
635 388к |
70,979% |
78 679к |
- |
5 645к |
| 8099. |
762 |
| Стад Ньон |
D2 |
451 550к |
62,021% |
53 268к |
0.1 |
5 642к |
| 8100. |
2618 |
| Сантос |
D2 |
229 816к |
81,000% |
49 103к |
0.1 |
5 641к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|