|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
2062 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 424к |
87,880% |
20 356к |
0.1 |
3 943к |
| 8902. |
1872 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
151 614к |
91,172% |
25 120к |
0.1 |
3 934к |
| 8903. |
1658 |
| Альтглинике |
D3-B |
796 001к |
81,635% |
103 400к |
- |
3 933к |
| 8904. |
3087 |
| Паназоль |
D4-A |
573 147к |
77,775% |
101 206к |
- |
3 931к |
| 8905. |
5422 |
| Персипа Пати |
D2 |
651 306к |
78,400% |
136 666к |
- |
3 930к |
| 8906. |
5533 |
| Дуан |
D1 |
657 190к |
76,190% |
93 355к |
- |
3 928к |
| 8907. |
1337 |
| Мвангаза |
D2 |
575 122к |
62,864% |
76 878к |
- |
3 926к |
| 8908. |
3004 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
897 702к |
83,016% |
93 373к |
- |
3 916к |
| 8909. |
959 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
522 740к |
73,282% |
86 866к |
- |
3 914к |
| 8910. |
284 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
497 806к |
77,609% |
85 100к |
- |
3 913к |
| 8911. |
90 |
| Вайле |
D1 |
795 637к |
80,159% |
125 804к |
- |
3 912к |
| 8912. |
1963 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
623 099к |
70,685% |
86 854к |
- |
3 909к |
| 8913. |
2679 |
| Шеффилд |
- |
297 246к |
61,662% |
42 760к |
- |
3 909к |
| 8914. |
5488 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
431 660к |
59,353% |
63 948к |
- |
3 908к |
| 8915. |
4072 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 048 344к |
78,713% |
115 693к |
- |
3 908к |
| 8916. |
3481 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
643 714к |
75,539% |
104 364к |
- |
3 906к |
| 8917. |
4344 |
| Жунчэн |
D3-A |
766 519к |
74,710% |
106 285к |
- |
3 905к |
| 8918. |
1459 |
| Пролайн |
D1 |
1 063 901к |
80,271% |
131 730к |
- |
3 900к |
| 8919. |
1119 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
663 951к |
73,718% |
110 266к |
- |
3 900к |
| 8920. |
1357 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 594к |
81,837% |
124 082к |
- |
3 899к |
| 8921. |
2061 |
| Махтаарал |
D2 |
1 032 234к |
84,020% |
184 712к |
- |
3 898к |
| 8922. |
1263 |
| Кане Руссильон |
- |
138 401к |
75,329% |
23 916к |
0.1 |
3 895к |
| 8923. |
6254 |
| Канепа |
D1 |
852 900к |
81,833% |
165 291к |
- |
3 894к |
| 8924. |
3035 |
| ФАСА |
D1 |
711 429к |
78,474% |
107 876к |
- |
3 894к |
| 8925. |
1887 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
315 239к |
57,685% |
33 492к |
0.1 |
3 893к |
| 8926. |
1222 |
| Файр Бригада |
D1 |
730 334к |
76,827% |
131 962к |
- |
3 891к |
| 8927. |
1750 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
716 198к |
80,014% |
106 905к |
- |
3 890к |
| 8928. |
816 |
| Венеция |
D2 |
1 112 650к |
84,170% |
190 811к |
- |
3 886к |
| 8929. |
7 |
| Бюжезера |
D2 |
324 252к |
55,363% |
31 055к |
0.1 |
3 885к |
| 8930. |
1764 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
965 467к |
83,818% |
175 167к |
- |
3 883к |
| 8931. |
6260 |
| Тио Спорт |
D2 |
137 772к |
90,722% |
21 058к |
0.1 |
3 883к |
| 8932. |
1756 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
529 679к |
85,834% |
115 746к |
- |
3 883к |
| 8933. |
2656 |
| Раш Милк |
D3-B |
544 649к |
65,160% |
73 419к |
- |
3 879к |
| 8934. |
5985 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
868 066к |
82,896% |
125 871к |
- |
3 878к |
| 8935. |
2709 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
601 805к |
71,448% |
78 620к |
- |
3 877к |
| 8936. |
1314 |
| Тахов |
D3-A |
408 380к |
64,746% |
55 446к |
- |
3 870к |
| 8937. |
82 |
| Калета |
D1 |
709 944к |
79,686% |
124 686к |
- |
3 870к |
| 8938. |
2140 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 168 532к |
81,976% |
159 754к |
- |
3 869к |
| 8939. |
1973 |
| Сааремаа |
D3-A |
161 030к |
69,001% |
20 990к |
0.1 |
3 867к |
| 8940. |
1468 |
| Ганацка Славия |
- |
63 472к |
76,264% |
8 993к |
0.4 |
3 866к |
| 8941. |
3781 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 354 956к |
83,120% |
171 993к |
- |
3 866к |
| 8942. |
4374 |
| Беса |
D2 |
309 970к |
67,572% |
42 548к |
- |
3 866к |
| 8943. |
2826 |
| Спартанс |
D2 |
579 624к |
74,412% |
85 977к |
- |
3 862к |
| 8944. |
1966 |
| Авесоме |
D1 |
956 034к |
86,066% |
167 019к |
- |
3 861к |
| 8945. |
719 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
376 345к |
75,154% |
54 355к |
- |
3 857к |
| 8946. |
2043 |
| Аят |
D4-A |
488 826к |
68,924% |
69 790к |
- |
3 856к |
| 8947. |
132 |
| Знамя Труда |
D1 |
988 527к |
78,038% |
137 347к |
- |
3 855к |
| 8948. |
4252 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
639 649к |
80,082% |
93 542к |
- |
3 854к |
| 8949. |
2289 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
631 776к |
68,201% |
86 675к |
- |
3 850к |
| 8950. |
532 |
| Лангрео |
D4-D |
254 337к |
58,559% |
37 986к |
0.1 |
3 849к |
| 8951. |
2371 |
| Иваки |
D4-D |
561 954к |
81,511% |
109 567к |
- |
3 849к |
| 8952. |
295 |
| Конкордия |
D1 |
901 123к |
80,358% |
107 201к |
- |
3 849к |
| 8953. |
5737 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
804 017к |
80,424% |
89 025к |
- |
3 847к |
| 8954. |
2588 |
| Минаур |
D3-A |
376 460к |
57,381% |
45 164к |
- |
3 843к |
| 8955. |
1052 |
| Бечтел |
D2 |
922 703к |
80,124% |
147 426к |
- |
3 843к |
| 8956. |
7012 |
| Тиквеш |
D1 |
1 179 695к |
81,026% |
129 238к |
- |
3 836к |
| 8957. |
322 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
296 060к |
63,342% |
34 306к |
0.1 |
3 829к |
| 8958. |
1573 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
292 249к |
80,504% |
50 202к |
- |
3 826к |
| 8959. |
1211 |
| Голден Банкс |
D2 |
702 331к |
79,785% |
118 772к |
- |
3 825к |
| 8960. |
6132 |
| Сундсвалль |
D2 |
479 149к |
74,418% |
77 920к |
- |
3 825к |
| 8961. |
1166 |
| Мирэклз |
D1 |
1 014 389к |
79,340% |
116 604к |
- |
3 820к |
| 8962. |
1587 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
269 586к |
87,808% |
42 034к |
- |
3 819к |
| 8963. |
1292 |
| Чайка |
D4-B |
376 493к |
65,745% |
53 059к |
- |
3 816к |
| 8964. |
261 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
629 191к |
71,445% |
66 400к |
- |
3 816к |
| 8965. |
7711 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
273 325к |
64,963% |
41 496к |
- |
3 814к |
| 8966. |
2447 |
| Арес |
D3-B |
548 547к |
72,243% |
94 924к |
- |
3 812к |
| 8967. |
1197 |
| Далвик |
D3-B |
166 039к |
63,648% |
21 456к |
0.1 |
3 808к |
| 8968. |
2364 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
87 542к |
90,627% |
12 717к |
0.2 |
3 805к |
| 8969. |
448 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
815 750к |
77,811% |
110 646к |
- |
3 804к |
| 8970. |
1533 |
| Сан Франциско |
- |
292 257к |
66,519% |
42 417к |
- |
3 801к |
| 8971. |
1848 |
| Тривартис |
D3-B |
597 243к |
69,853% |
85 099к |
- |
3 800к |
| 8972. |
2454 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
740 439к |
73,955% |
120 017к |
- |
3 800к |
| 8973. |
5631 |
| Трефелин |
D2 |
567 446к |
74,667% |
79 668к |
- |
3 799к |
| 8974. |
7486 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
316 700к |
45,895% |
26 922к |
0.1 |
3 799к |
| 8975. |
256 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
794 783к |
79,045% |
100 340к |
- |
3 798к |
| 8976. |
3499 |
| Тельиос |
D3-B |
175 687к |
71,798% |
23 867к |
0.1 |
3 798к |
| 8977. |
2326 |
| Ардс |
D2 |
438 113к |
68,148% |
58 745к |
- |
3 796к |
| 8978. |
2607 |
| Аматитлан |
D3-B |
367 534к |
82,072% |
64 410к |
- |
3 793к |
| 8979. |
1010 |
| Лопату |
D1 |
385 172к |
83,985% |
64 007к |
- |
3 787к |
| 8980. |
1421 |
| Экуагенера |
D2 |
798 523к |
77,504% |
110 478к |
- |
3 785к |
| 8981. |
428 |
| Фиорина |
D2 |
929 293к |
86,180% |
187 364к |
- |
3 780к |
| 8982. |
7154 |
| Либертад |
D3-A |
682 221к |
73,656% |
72 081к |
- |
3 777к |
| 8983. |
2549 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
728 486к |
79,173% |
110 774к |
- |
3 774к |
| 8984. |
3202 |
| Хемницер |
D3-A |
685 197к |
81,155% |
119 002к |
- |
3 773к |
| 8985. |
4101 |
| Ротенберг |
D4-A |
323 618к |
76,879% |
35 191к |
0.1 |
3 773к |
| 8986. |
8349 |
| Бонгвасан |
D2 |
629 006к |
76,483% |
97 606к |
- |
3 772к |
| 8987. |
1032 |
| Слоним Сити |
D4-B |
476 130к |
64,838% |
61 343к |
- |
3 768к |
| 8988. |
322 |
| Хайрун Старз |
D1 |
669 090к |
71,511% |
101 227к |
- |
3 768к |
| 8989. |
166 |
| Аугсбург |
D1 |
1 120 308к |
81,191% |
149 292к |
- |
3 765к |
| 8990. |
2640 |
| Толедо |
D4-B |
502 953к |
63,224% |
81 874к |
- |
3 765к |
| 8991. |
621 |
| Лунда Сул |
D2 |
442 020к |
79,976% |
74 612к |
- |
3 762к |
| 8992. |
1813 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
750 641к |
73,944% |
127 966к |
- |
3 762к |
| 8993. |
83 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
98 545к |
72,793% |
14 742к |
0.2 |
3 761к |
| 8994. |
6284 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
480 960к |
80,870% |
92 543к |
- |
3 760к |
| 8995. |
3925 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 003 439к |
79,156% |
133 512к |
- |
3 759к |
| 8996. |
7639 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
834 127к |
79,798% |
96 282к |
- |
3 758к |
| 8997. |
1130 |
| Алтус |
D4-A |
623 107к |
77,868% |
88 251к |
- |
3 757к |
| 8998. |
622 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 108 278к |
86,447% |
172 629к |
- |
3 751к |
| 8999. |
1705 |
| Доско |
D3-B |
482 508к |
61,120% |
75 838к |
- |
3 749к |
| 9000. |
2154 |
| ФК Коки |
D2 |
456 070к |
63,833% |
68 353к |
- |
3 748к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|