|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 14:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12501. |
5359 |
| Гаворрано |
D4-D |
327 988к |
63,710% |
40 722к |
- |
-3 474к |
| 12502. |
9155 |
| Куала Белайт |
D2 |
633 598к |
75,952% |
76 814к |
- |
-3 481к |
| 12503. |
208 |
| Аль-Риади |
D1 |
495 710к |
72,189% |
77 355к |
- |
-3 490к |
| 12504. |
2284 |
| Трезор |
D2 |
637 157к |
81,927% |
115 095к |
- |
-3 494к |
| 12505. |
238 |
| Бомберс |
D1 |
490 970к |
69,704% |
76 882к |
- |
-3 508к |
| 12506. |
912 |
| Кьево |
- |
394 542к |
58,614% |
53 872к |
- |
-3 516к |
| 12507. |
1151 |
| Секонд |
D2 |
697 537к |
79,684% |
103 337к |
- |
-3 536к |
| 12508. |
345 |
| Дьёри ЭТО |
- |
184 612к |
35,208% |
11 327к |
- |
-3 536к |
| 12509. |
273 |
| Кольмар |
D4-A |
244 450к |
67,616% |
35 506к |
- |
-3 538к |
| 12510. |
3718 |
| Тюнгет |
D1 |
838 121к |
82,114% |
126 204к |
- |
-3 543к |
| 12511. |
8 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
410 736к |
68,673% |
65 275к |
- |
-3 580к |
| 12512. |
4999 |
| Цолмон |
D1 |
1 184 991к |
81,235% |
149 298к |
- |
-3 589к |
| 12513. |
1619 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
665 272к |
81,082% |
87 383к |
- |
-3 597к |
| 12514. |
6856 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
752 109к |
78,148% |
159 455к |
- |
-3 601к |
| 12515. |
4712 |
| СКБС |
D1 |
894 129к |
80,733% |
142 012к |
- |
-3 604к |
| 12516. |
4180 |
| Сан Лоренсо |
- |
410 317к |
85,148% |
74 441к |
- |
-3 608к |
| 12517. |
26 |
| Валенсия |
D3 |
438 324к |
68,090% |
92 190к |
- |
-3 630к |
| 12518. |
53 |
| Лушня |
D2 |
295 748к |
76,291% |
51 604к |
- |
-3 632к |
| 12519. |
714 |
| Карлос Сармьенто |
D3-B |
311 910к |
62,999% |
52 307к |
- |
-3 639к |
| 12520. |
8387 |
| Умм-Баб |
D2 |
968 901к |
81,340% |
160 952к |
- |
-3 652к |
| 12521. |
2135 |
| Титан |
- |
205 078к |
60,899% |
32 128к |
- |
-3 662к |
| 12522. |
621 |
| Линдоме |
D2 |
646 850к |
78,314% |
112 218к |
- |
-3 675к |
| 12523. |
93 |
| Модерн Спорт |
D1 |
1 001 592к |
79,886% |
164 282к |
- |
-3 686к |
| 12524. |
216 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
405 918к |
68,106% |
52 080к |
- |
-3 687к |
| 12525. |
1290 |
| Руциро |
D1 |
481 330к |
67,605% |
61 438к |
- |
-3 721к |
| 12526. |
2791 |
| Космос |
D4-C |
290 279к |
89,002% |
39 922к |
- |
-3 725к |
| 12527. |
1770 |
| Лада |
D3-B |
1 054 992к |
87,420% |
136 466к |
- |
-3 732к |
| 12528. |
66 |
| Юнио |
- |
227 658к |
49,702% |
29 304к |
- |
-3 742к |
| 12529. |
1184 |
| Нью Сонг |
D2 |
402 486к |
58,311% |
53 492к |
- |
-3 759к |
| 12530. |
571 |
| Супер Экшен |
D1 |
896 112к |
77,069% |
126 571к |
- |
-3 760к |
| 12531. |
532 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
339 560к |
56,659% |
43 474к |
- |
-3 780к |
| 12532. |
144 |
| НАПСА Cтарс |
D2 |
517 805к |
72,584% |
87 383к |
- |
-3 788к |
| 12533. |
183 |
| Аль‑Газаль |
D2 |
322 643к |
72,136% |
59 853к |
- |
-3 798к |
| 12534. |
486 |
| Миссиль |
D2 |
448 731к |
69,638% |
79 180к |
- |
-3 805к |
| 12535. |
6592 |
| Кикерс |
D2 |
610 594к |
80,456% |
88 004к |
- |
-3 813к |
| 12536. |
282 |
| Саут Окленд |
D1 |
835 097к |
82,788% |
115 933к |
- |
-3 817к |
| 12537. |
787 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
568 274к |
76,169% |
101 600к |
- |
-3 826к |
| 12538. |
369 |
| Пето |
D3 |
462 572к |
69,319% |
56 555к |
- |
-3 829к |
| 12539. |
93 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
746 127к |
82,340% |
129 484к |
- |
-3 835к |
| 12540. |
3799 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
585 858к |
80,131% |
105 586к |
- |
-3 847к |
| 12541. |
22 |
| Доростол |
D3-B |
251 618к |
52,313% |
32 704к |
- |
-3 861к |
| 12542. |
11205 |
| Вальдхоф |
D4-D |
399 119к |
69,937% |
62 476к |
- |
-3 863к |
| 12543. |
2334 |
| Голден Биз |
D1 |
740 708к |
73,737% |
115 612к |
- |
-3 868к |
| 12544. |
226 |
| Зелзате |
D3-B |
778 083к |
77,203% |
109 196к |
- |
-3 870к |
| 12545. |
2 |
| Фритонг |
D1 |
443 783к |
83,693% |
75 634к |
- |
-3 883к |
| 12546. |
190 |
| Саншайн Старс |
D2 |
575 627к |
74,402% |
92 656к |
- |
-3 902к |
| 12547. |
291 |
| Фаусага Райдерс |
D1 |
816 133к |
82,229% |
127 872к |
- |
-3 919к |
| 12548. |
2681 |
| Астрахань |
D4-A |
479 396к |
73,704% |
78 860к |
- |
-3 938к |
| 12549. |
548 |
| Спортинг |
D2 |
243 817к |
61,526% |
30 264к |
- |
-3 969к |
| 12550. |
218 |
| Дендер |
D3-A |
475 179к |
75,047% |
75 144к |
- |
-3 979к |
| 12551. |
3797 |
| Арамбаг |
D2 |
577 271к |
67,737% |
75 255к |
- |
-4 004к |
| 12552. |
9266 |
| Арарат |
D1 |
1 114 942к |
85,238% |
155 253к |
- |
-4 057к |
| 12553. |
3598 |
| Билайн |
D4-A |
436 852к |
70,271% |
61 516к |
- |
-4 080к |
| 12554. |
554 |
| ТуС Майен |
D4-A |
350 322к |
60,932% |
45 249к |
- |
-4 087к |
| 12555. |
2735 |
| Багдодчи |
D4-A |
198 988к |
77,708% |
39 588к |
- |
-4 092к |
| 12556. |
3856 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
544 561к |
84,474% |
114 660к |
- |
-4 099к |
| 12557. |
47 |
| Розо Вале |
D1 |
491 265к |
67,936% |
64 666к |
- |
-4 132к |
| 12558. |
448 |
| Ингольштадт 04 |
D4-D |
347 181к |
59,809% |
41 036к |
- |
-4 166к |
| 12559. |
6618 |
| Депор |
D3-A |
802 621к |
77,415% |
97 294к |
- |
-4 176к |
| 12560. |
1623 |
| Кинондони |
D2 |
653 704к |
79,567% |
127 552к |
- |
-4 181к |
| 12561. |
5003 |
| Итальяно |
- |
439 481к |
68,016% |
74 148к |
- |
-4 188к |
| 12562. |
1213 |
| Виченца |
- |
297 897к |
52,534% |
35 340к |
- |
-4 199к |
| 12563. |
1036 |
| Брзи Брод |
D4-D |
289 954к |
49,477% |
34 461к |
- |
-4 207к |
| 12564. |
161 |
| Мальорка |
D4-D |
493 708к |
62,238% |
86 003к |
- |
-4 214к |
| 12565. |
387 |
| Спартак |
D1 |
1 137 699к |
85,909% |
176 055к |
- |
-4 232к |
| 12566. |
1643 |
| Вапрус |
D3-A |
313 694к |
53,772% |
46 365к |
- |
-4 237к |
| 12567. |
128 |
| Террасса |
D4-C |
374 534к |
63,341% |
48 970к |
- |
-4 251к |
| 12568. |
223 |
| Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
206 874к |
27,714% |
14 828к |
- |
-4 260к |
| 12569. |
105 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
464 219к |
77,234% |
80 313к |
- |
-4 264к |
| 12570. |
158 |
| ГОШК |
D3 |
402 071к |
57,324% |
42 622к |
- |
-4 264к |
| 12571. |
1510 |
| Аль-Араб |
D1 |
630 413к |
71,488% |
129 267к |
- |
-4 308к |
| 12572. |
3942 |
| Ланьхан |
D4-A |
321 541к |
63,325% |
61 760к |
- |
-4 326к |
| 12573. |
3979 |
| Виркиа |
D1 |
1 042 821к |
82,968% |
145 321к |
- |
-4 335к |
| 12574. |
296 |
| Мурсьелагос |
D4-A |
283 976к |
37,877% |
18 880к |
- |
-4 337к |
| 12575. |
1445 |
| Восток |
D4-C |
322 942к |
51,598% |
38 770к |
- |
-4 339к |
| 12576. |
7380 |
| Дибба |
D2 |
462 727к |
72,041% |
66 776к |
- |
-4 378к |
| 12577. |
2681 |
| Эвиан |
D4-D |
232 776к |
92,601% |
36 112к |
- |
-4 378к |
| 12578. |
2503 |
| Платенсе |
D3 |
551 776к |
73,582% |
97 088к |
- |
-4 381к |
| 12579. |
561 |
| Кронон |
- |
282 693к |
55,267% |
29 598к |
- |
-4 392к |
| 12580. |
9476 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
1 107 207к |
80,089% |
165 474к |
- |
-4 395к |
| 12581. |
4554 |
| ПаРи |
D1 |
909 852к |
84,069% |
141 317к |
- |
-4 397к |
| 12582. |
2505 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
1 080 909к |
80,587% |
136 322к |
- |
-4 408к |
| 12583. |
2926 |
| Атонгети |
D4-A |
391 835к |
66,992% |
61 266к |
- |
-4 412к |
| 12584. |
8660 |
| Моха Гаруда |
D2 |
312 237к |
64,406% |
42 302к |
- |
-4 413к |
| 12585. |
1258 |
| Локомотив |
D3 |
259 781к |
47,599% |
24 822к |
- |
-4 423к |
| 12586. |
5357 |
| Тадженанет |
D1 |
822 288к |
81,685% |
116 806к |
- |
-4 445к |
| 12587. |
81 |
| Депортиво (Сьюдад Сандино) |
D3 |
226 099к |
64,395% |
44 524к |
- |
-4 447к |
| 12588. |
51 |
| Лучко |
- |
209 911к |
40,906% |
26 254к |
- |
-4 455к |
| 12589. |
1853 |
| Текстафрика |
D1 |
805 853к |
79,713% |
139 030к |
- |
-4 463к |
| 12590. |
2120 |
| Барильяс |
D3-A |
377 572к |
66,554% |
61 708к |
- |
-4 468к |
| 12591. |
3052 |
| Аль-Сальт |
D1 |
845 033к |
87,949% |
159 510к |
- |
-4 518к |
| 12592. |
501 |
| Жёнес Таитиенс |
D1 |
1 159 051к |
86,015% |
155 039к |
- |
-4 560к |
| 12593. |
5563 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
933 859к |
81,659% |
122 591к |
- |
-4 571к |
| 12594. |
5593 |
| Десампарадос |
D2 |
881 237к |
85,523% |
151 487к |
- |
-4 572к |
| 12595. |
28 |
| Моа Моа |
- |
285 425к |
52,955% |
41 473к |
- |
-4 573к |
| 12596. |
2094 |
| Берсеркир |
D3-B |
378 412к |
69,679% |
64 497к |
- |
-4 611к |
| 12597. |
5496 |
| Тукстла |
D3-B |
795 333к |
78,546% |
111 504к |
- |
-4 622к |
| 12598. |
3293 |
| Брайтенрайн |
- |
204 834к |
71,850% |
36 887к |
- |
-4 689к |
| 12599. |
425 |
| Боннер |
D4-A |
432 253к |
65,748% |
68 849к |
- |
-4 695к |
| 12600. |
3445 |
| Собаексу |
D2 |
524 456к |
70,824% |
84 926к |
- |
-4 735к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
|