|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 19:36:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
2229 |
| Блэк Роузес |
D2 |
416 851к |
68,987% |
64 079к |
- |
4 526к |
| 8502. |
960 |
| Академика |
D1 |
686 745к |
72,177% |
77 880к |
- |
4 523к |
| 8503. |
451 |
| Ла Макина |
D1 |
883 915к |
76,279% |
142 850к |
- |
4 523к |
| 8504. |
1108 |
| Рома Бойз |
D2 |
433 369к |
68,417% |
47 253к |
- |
4 521к |
| 8505. |
1388 |
| Меппен |
D4-B |
390 220к |
54,879% |
45 039к |
0.1 |
4 520к |
| 8506. |
3718 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
395 129к |
64,513% |
57 200к |
- |
4 518к |
| 8507. |
1019 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 245к |
63,422% |
58 188к |
- |
4 516к |
| 8508. |
649 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
492 024к |
74,622% |
86 250к |
- |
4 515к |
| 8509. |
6585 |
| Тиквеш |
D1 |
1 182 061к |
81,007% |
129 132к |
- |
4 513к |
| 8510. |
1647 |
| Унди Атлетик |
- |
204 779к |
70,282% |
21 907к |
0.2 |
4 507к |
| 8511. |
4101 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
579 718к |
72,684% |
93 385к |
- |
4 507к |
| 8512. |
2083 |
| Стяуа |
D1 |
645 177к |
75,502% |
90 563к |
- |
4 505к |
| 8513. |
1559 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
975 463к |
81,829% |
126 377к |
- |
4 505к |
| 8514. |
6223 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
823 509к |
77,917% |
166 826к |
- |
4 504к |
| 8515. |
2219 |
| Депортиво Либертад |
- |
101 593к |
78,292% |
18 286к |
0.2 |
4 504к |
| 8516. |
3108 |
| Теута |
D1 |
926 170к |
75,695% |
115 250к |
- |
4 503к |
| 8517. |
3232 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
463 841к |
79,680% |
79 608к |
- |
4 502к |
| 8518. |
6696 |
| Бенедиктин |
D2 |
772 541к |
74,312% |
109 310к |
- |
4 502к |
| 8519. |
6581 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
933 371к |
77,046% |
112 407к |
- |
4 500к |
| 8520. |
355 |
| Согара |
D1 |
539 674к |
64,543% |
60 593к |
- |
4 500к |
| 8521. |
969 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
427 066к |
64,491% |
63 579к |
- |
4 499к |
| 8522. |
1048 |
| Ступчаница |
D3 |
116 373к |
91,281% |
23 637к |
0.1 |
4 497к |
| 8523. |
1769 |
| Бангкок |
D2 |
681 825к |
74,430% |
107 873к |
- |
4 496к |
| 8524. |
1954 |
| СтеДоКо |
- |
105 035к |
77,345% |
15 124к |
0.2 |
4 496к |
| 8525. |
4831 |
| Друкпа |
D1 |
627 557к |
69,733% |
98 037к |
- |
4 492к |
| 8526. |
6566 |
| Линарес Унидо |
D2 |
863 894к |
80,161% |
104 482к |
- |
4 491к |
| 8527. |
388 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
935 387к |
82,260% |
136 452к |
- |
4 487к |
| 8528. |
6094 |
| Денден |
D1 |
895 794к |
75,554% |
101 470к |
- |
4 486к |
| 8529. |
1663 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
194 163к |
82,986% |
22 287к |
0.2 |
4 485к |
| 8530. |
920 |
| Фаворит |
- |
83 950к |
72,561% |
9 797к |
0.4 |
4 485к |
| 8531. |
3113 |
| Голден Стар |
D1 |
904 485к |
76,823% |
119 868к |
- |
4 484к |
| 8532. |
1515 |
| Вахда |
- |
92 708к |
50,999% |
8 688к |
0.5 |
4 478к |
| 8533. |
4949 |
| Аякс |
D2 |
806 788к |
81,157% |
98 642к |
- |
4 476к |
| 8534. |
3840 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
744 182к |
73,444% |
102 794к |
- |
4 475к |
| 8535. |
6266 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
409 791к |
65,294% |
56 111к |
- |
4 473к |
| 8536. |
505 |
| Паневежис |
D2 |
670 328к |
71,906% |
124 162к |
- |
4 472к |
| 8537. |
2791 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
85 827к |
72,421% |
13 616к |
0.3 |
4 470к |
| 8538. |
1776 |
| Эрланген |
D4-A |
321 324к |
61,577% |
37 896к |
0.1 |
4 461к |
| 8539. |
4013 |
| Лочин |
D4-D |
625 874к |
76,863% |
118 228к |
- |
4 461к |
| 8540. |
1148 |
| Марафон |
D2 |
585 833к |
74,582% |
82 583к |
- |
4 457к |
| 8541. |
4417 |
| Олимпик |
D2 |
613 932к |
69,637% |
85 289к |
- |
4 456к |
| 8542. |
448 |
| Леонес Негрос |
D2 |
744 059к |
73,887% |
112 612к |
- |
4 448к |
| 8543. |
4721 |
| Блэкпул |
D4-C |
808 175к |
78,755% |
121 468к |
- |
4 448к |
| 8544. |
4075 |
| Думбрэвица |
D3-A |
427 465к |
81,274% |
57 270к |
- |
4 447к |
| 8545. |
878 |
| Гонвед |
D1 |
849 661к |
85,206% |
119 015к |
- |
4 445к |
| 8546. |
3959 |
| Скотланд |
D1 |
808 469к |
76,636% |
111 078к |
- |
4 443к |
| 8547. |
926 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
257 612к |
48,530% |
26 668к |
0.1 |
4 442к |
| 8548. |
1830 |
| Ребель |
D1 |
937 165к |
84,988% |
133 373к |
- |
4 438к |
| 8549. |
4933 |
| Чукарички |
D2 |
769 986к |
73,833% |
87 825к |
- |
4 434к |
| 8550. |
2716 |
| Руггелль |
D2 |
133 025к |
79,415% |
26 038к |
0.1 |
4 433к |
| 8551. |
2008 |
| Денвер |
D3-B |
648 491к |
78,152% |
71 600к |
- |
4 433к |
| 8552. |
2972 |
| Эндюстриэль |
D2 |
629 042к |
79,528% |
129 910к |
- |
4 429к |
| 8553. |
6801 |
| Сателлит |
D1 |
802 042к |
78,732% |
83 014к |
- |
4 429к |
| 8554. |
420 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
502 536к |
73,563% |
70 814к |
- |
4 428к |
| 8555. |
3049 |
| Централ Линк |
D1 |
714 026к |
79,164% |
99 973к |
- |
4 427к |
| 8556. |
3268 |
| Непал Арми |
D1 |
928 185к |
82,549% |
151 163к |
- |
4 426к |
| 8557. |
3571 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
559 170к |
75,647% |
59 232к |
- |
4 425к |
| 8558. |
3953 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
271 389к |
49,741% |
36 060к |
0.1 |
4 422к |
| 8559. |
2952 |
| РВВХ |
D4-D |
347 518к |
55,695% |
30 464к |
0.1 |
4 418к |
| 8560. |
2546 |
| Хьюм Сити |
D2 |
787 569к |
80,336% |
132 294к |
- |
4 415к |
| 8561. |
5953 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
841 683к |
83,062% |
129 037к |
- |
4 413к |
| 8562. |
4900 |
| Кинг |
D1 |
682 253к |
79,735% |
93 707к |
- |
4 410к |
| 8563. |
3888 |
| Масауат |
D3-A |
577 042к |
75,191% |
96 868к |
- |
4 408к |
| 8564. |
1955 |
| Турин |
D3-B |
264 691к |
70,491% |
35 605к |
0.1 |
4 408к |
| 8565. |
4220 |
| Сонволь |
D3-A |
523 633к |
66,858% |
62 696к |
- |
4 395к |
| 8566. |
1954 |
| Чамперико |
D3-B |
109 382к |
81,310% |
13 564к |
0.3 |
4 394к |
| 8567. |
3934 |
| Батабано |
D3-A |
277 607к |
49,698% |
32 077к |
0.1 |
4 393к |
| 8568. |
6591 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
297 397к |
68,716% |
48 786к |
- |
4 388к |
| 8569. |
3135 |
| Блэк Ринос |
D2 |
494 763к |
71,757% |
101 844к |
- |
4 386к |
| 8570. |
1218 |
| Хробры |
D2 |
620 632к |
80,724% |
101 324к |
- |
4 383к |
| 8571. |
946 |
| Бэнкс |
D2 |
369 626к |
79,430% |
52 899к |
- |
4 383к |
| 8572. |
329 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
554 728к |
64,337% |
66 534к |
- |
4 380к |
| 8573. |
4409 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 024 652к |
80,127% |
123 758к |
- |
4 379к |
| 8574. |
566 |
| Тиаре Анани |
D2 |
122 806к |
82,147% |
14 155к |
0.3 |
4 375к |
| 8575. |
1665 |
| Альтглинике |
D3-B |
794 342к |
81,542% |
102 654к |
- |
4 372к |
| 8576. |
3707 |
| Эребру |
D3-A |
368 014к |
50,812% |
41 365к |
0.1 |
4 369к |
| 8577. |
5905 |
| Хойвик |
D1 |
787 464к |
76,873% |
116 838к |
- |
4 365к |
| 8578. |
3547 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
366 580к |
67,370% |
57 174к |
- |
4 365к |
| 8579. |
111 |
| Империя 1923 |
D2 |
832 107к |
82,513% |
104 577к |
- |
4 364к |
| 8580. |
5745 |
| Леопардс |
D2 |
852 312к |
78,141% |
157 568к |
- |
4 359к |
| 8581. |
2234 |
| Байтерек |
D4-C |
112 807к |
80,140% |
15 035к |
0.2 |
4 354к |
| 8582. |
2423 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 220 459к |
82,744% |
170 150к |
- |
4 350к |
| 8583. |
1143 |
| Тахов |
D3-A |
408 181к |
64,613% |
55 148к |
- |
4 345к |
| 8584. |
4579 |
| Генгам |
D3-A |
853 929к |
83,653% |
134 285к |
- |
4 344к |
| 8585. |
5093 |
| Кевийи |
D4-D |
528 681к |
73,686% |
67 416к |
- |
4 343к |
| 8586. |
5539 |
| Лондрина |
D4-D |
341 224к |
62,080% |
56 042к |
- |
4 343к |
| 8587. |
826 |
| Штрипфинг |
D3-B |
328 001к |
72,290% |
58 656к |
- |
4 339к |
| 8588. |
3154 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
492 797к |
77,985% |
78 918к |
- |
4 339к |
| 8589. |
1616 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
597 948к |
70,752% |
68 711к |
- |
4 339к |
| 8590. |
2399 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
491 603к |
64,008% |
68 387к |
- |
4 337к |
| 8591. |
3639 |
| Даймонд |
D1 |
796 862к |
78,098% |
123 740к |
- |
4 332к |
| 8592. |
4509 |
| Црвенка |
D1 |
1 215 991к |
85,943% |
189 486к |
- |
4 330к |
| 8593. |
3995 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
830 517к |
79,275% |
162 021к |
- |
4 328к |
| 8594. |
4123 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
70 418к |
77,455% |
8 053к |
0.5 |
4 326к |
| 8595. |
2312 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
70 405к |
69,073% |
10 155к |
0.4 |
4 324к |
| 8596. |
199 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
744 871к |
76,496% |
104 022к |
- |
4 323к |
| 8597. |
738 |
| Алтус |
D4-A |
624 133к |
77,814% |
88 825к |
- |
4 322к |
| 8598. |
2494 |
| Уоллидан |
D1 |
931 745к |
80,888% |
137 498к |
- |
4 321к |
| 8599. |
2306 |
| Аят |
D4-A |
490 584к |
68,941% |
69 822к |
- |
4 320к |
| 8600. |
2288 |
| Жунхай |
- |
65 600к |
71,998% |
8 843к |
0.4 |
4 319к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|