|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12201. |
314 |
| Хатайспор |
D3-A |
345 841к |
52,322% |
35 558к |
- |
-1 809к |
| 12202. |
6732 |
| Тризен |
D1 |
895 981к |
81,303% |
122 167к |
- |
-1 824к |
| 12203. |
2723 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
797 241к |
79,816% |
124 504к |
- |
-1 836к |
| 12204. |
201 |
| СД Топилцин Хикилиско |
D2 |
428 707к |
90,703% |
100 131к |
- |
-1 845к |
| 12205. |
85 |
| Шальке |
D2 |
566 894к |
70,964% |
110 839к |
- |
-1 848к |
| 12206. |
1391 |
| Ноймаркт |
D4-B |
359 123к |
69,704% |
56 753к |
- |
-1 849к |
| 12207. |
2375 |
| УАИ |
D4-C |
316 855к |
75,640% |
54 088к |
- |
-1 864к |
| 12208. |
7952 |
| Рода '46 |
D1 |
1 822 837к |
89,122% |
228 498к |
- |
-1 864к |
| 12209. |
555 |
| Спартак (Квашов) |
D3-A |
261 483к |
48,989% |
35 965к |
- |
-1 865к |
| 12210. |
401 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
569 276к |
68,313% |
91 134к |
- |
-1 865к |
| 12211. |
2635 |
| Авенир |
D2 |
260 646к |
53,949% |
37 326к |
- |
-1 869к |
| 12212. |
585 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
773 116к |
83,226% |
149 796к |
- |
-1 869к |
| 12213. |
10575 |
| Академия |
D1 |
1 016 728к |
85,200% |
161 378к |
- |
-1 877к |
| 12214. |
2530 |
| Форт Питт Реджимент |
D4-C |
486 209к |
72,466% |
79 947к |
- |
-1 877к |
| 12215. |
393 |
| Отавало |
- |
280 914к |
56,651% |
37 031к |
- |
-1 877к |
| 12216. |
1122 |
| Гриззлис |
D1 |
997 462к |
79,862% |
134 798к |
- |
-1 883к |
| 12217. |
4891 |
| Харини |
- |
219 879к |
69,340% |
36 575к |
- |
-1 884к |
| 12218. |
3889 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
796 034к |
77,242% |
118 662к |
- |
-1 887к |
| 12219. |
1275 |
| Тирана |
D1 |
922 192к |
78,892% |
137 617к |
- |
-1 891к |
| 12220. |
4978 |
| Джолиба |
D1 |
912 436к |
83,138% |
176 045к |
- |
-1 896к |
| 12221. |
2743 |
| Йоро |
D2 |
535 380к |
70,368% |
61 695к |
- |
-1 906к |
| 12222. |
27 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 020 891к |
82,316% |
162 363к |
- |
-1 911к |
| 12223. |
1490 |
| Докс Юнайтед |
D2 |
570 192к |
86,086% |
109 796к |
- |
-1 914к |
| 12224. |
109 |
| Памир (Кабул) |
- |
203 604к |
78,839% |
53 932к |
- |
-1 916к |
| 12225. |
4703 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
102 613к |
79,022% |
16 290к |
- |
-1 924к |
| 12226. |
2330 |
| Маликха |
D2 |
281 145к |
79,613% |
53 184к |
- |
-1 932к |
| 12227. |
6 |
| Пис Бразерс |
D1 |
741 122к |
72,701% |
95 333к |
- |
-1 933к |
| 12228. |
8036 |
| Аюл |
D2 |
417 852к |
79,057% |
73 626к |
- |
-1 938к |
| 12229. |
1603 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
966 547к |
74,216% |
121 678к |
- |
-1 939к |
| 12230. |
420 |
| Комо |
D2 |
810 161к |
85,213% |
118 735к |
- |
-1 950к |
| 12231. |
6449 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
564 923к |
77,095% |
53 565к |
- |
-1 957к |
| 12232. |
256 |
| Ундеба |
D2 |
655 263к |
69,617% |
88 245к |
- |
-1 963к |
| 12233. |
3562 |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 070 499к |
83,327% |
170 235к |
- |
-1 966к |
| 12234. |
2297 |
| БК-46 |
D4-A |
123 691к |
76,892% |
17 215к |
- |
-1 967к |
| 12235. |
2824 |
| Бентонит |
D2 |
270 584к |
69,666% |
35 890к |
- |
-1 972к |
| 12236. |
845 |
| Бюлер |
D1 |
543 618к |
84,290% |
70 383к |
- |
-1 973к |
| 12237. |
2123 |
| Джет Кинтана |
D2 |
497 728к |
73,627% |
75 700к |
- |
-1 983к |
| 12238. |
4773 |
| Тигре |
D2 |
824 798к |
75,368% |
132 173к |
- |
-1 983к |
| 12239. |
275 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
656 343к |
72,291% |
100 588к |
- |
-1 984к |
| 12240. |
6489 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 058 556к |
83,066% |
184 774к |
- |
-1 993к |
| 12241. |
6524 |
| Ресистенсия |
D3-A |
755 728к |
74,668% |
80 469к |
- |
-2 006к |
| 12242. |
6759 |
| Ширван |
D3 |
388 402к |
59,130% |
53 147к |
- |
-2 011к |
| 12243. |
1517 |
| Дон Боско |
D2 |
519 501к |
77,683% |
88 052к |
- |
-2 013к |
| 12244. |
103 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
322 887к |
74,008% |
75 513к |
- |
-2 026к |
| 12245. |
2231 |
| Апарисио Старз |
D2 |
782 389к |
77,286% |
127 291к |
- |
-2 041к |
| 12246. |
630 |
| Ювентус |
D3 |
546 153к |
65,906% |
73 202к |
- |
-2 043к |
| 12247. |
3899 |
| Катио |
D2 |
542 596к |
72,263% |
69 539к |
- |
-2 048к |
| 12248. |
2654 |
| Пансерраикос |
D1 |
1 012 018к |
82,026% |
110 507к |
- |
-2 048к |
| 12249. |
147 |
| Оменетмен |
D1 |
602 769к |
67,651% |
82 898к |
- |
-2 061к |
| 12250. |
375 |
| Бомбонера |
D4-A |
486 859к |
70,302% |
66 015к |
- |
-2 061к |
| 12251. |
112 |
| Тбилиси Сити |
D3 |
329 087к |
65,423% |
46 154к |
- |
-2 062к |
| 12252. |
9298 |
| Ла Пас |
D2 |
558 325к |
68,659% |
78 428к |
- |
-2 065к |
| 12253. |
614 |
| Албпетрол |
D1 |
876 949к |
76,547% |
124 373к |
- |
-2 075к |
| 12254. |
276 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
360 608к |
73,441% |
68 543к |
- |
-2 077к |
| 12255. |
1386 |
| Понте Меллини |
D2 |
882 450к |
80,025% |
155 333к |
- |
-2 079к |
| 12256. |
611 |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
315 859к |
61,590% |
39 602к |
- |
-2 080к |
| 12257. |
10030 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
666 804к |
73,026% |
91 661к |
- |
-2 085к |
| 12258. |
53 |
| Джиллингем |
D4-D |
643 901к |
79,801% |
106 058к |
- |
-2 086к |
| 12259. |
1459 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
475 538к |
78,675% |
82 884к |
- |
-2 091к |
| 12260. |
538 |
| Шимал |
D2 |
682 109к |
78,604% |
110 885к |
- |
-2 105к |
| 12261. |
104 |
| Дамбартон |
D4-B |
480 006к |
70,284% |
66 498к |
- |
-2 111к |
| 12262. |
342 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
587 954к |
63,822% |
74 606к |
- |
-2 115к |
| 12263. |
772 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 046 692к |
83,163% |
149 236к |
- |
-2 120к |
| 12264. |
6589 |
| Сянюй |
D1 |
699 530к |
77,725% |
98 854к |
- |
-2 127к |
| 12265. |
1212 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
345 470к |
69,326% |
71 003к |
- |
-2 129к |
| 12266. |
10979 |
| Петроджет |
D3-B |
630 636к |
71,693% |
104 791к |
- |
-2 137к |
| 12267. |
1462 |
| Сперанца |
D1 |
486 177к |
75,295% |
69 318к |
- |
-2 142к |
| 12268. |
8394 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 073 495к |
82,505% |
177 113к |
- |
-2 147к |
| 12269. |
20 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
650 109к |
79,881% |
111 945к |
- |
-2 155к |
| 12270. |
153 |
| Кванах |
D2 |
576 487к |
72,993% |
88 901к |
- |
-2 156к |
| 12271. |
1234 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
862 157к |
81,258% |
152 131к |
- |
-2 162к |
| 12272. |
5049 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
658 050к |
73,090% |
107 300к |
- |
-2 166к |
| 12273. |
257 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
425 687к |
63,070% |
45 677к |
- |
-2 170к |
| 12274. |
4255 |
| Горилла |
D2 |
442 199к |
65,433% |
51 045к |
- |
-2 193к |
| 12275. |
169 |
| Юнион |
D1 |
593 236к |
71,604% |
90 917к |
- |
-2 196к |
| 12276. |
75 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
508 860к |
81,989% |
98 162к |
- |
-2 199к |
| 12277. |
1317 |
| Котайк |
D1 |
597 324к |
67,984% |
62 698к |
- |
-2 208к |
| 12278. |
506 |
| Текстильщик |
D2 |
701 854к |
77,924% |
114 288к |
- |
-2 209к |
| 12279. |
6761 |
| ПСС |
D3 |
371 289к |
52,856% |
38 505к |
- |
-2 211к |
| 12280. |
516 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
828 177к |
76,656% |
140 792к |
- |
-2 218к |
| 12281. |
4044 |
| Вовово |
D1 |
1 068 969к |
86,424% |
202 058к |
- |
-2 226к |
| 12282. |
3405 |
| Павлодар |
- |
272 289к |
54,011% |
26 892к |
- |
-2 227к |
| 12283. |
14 |
| НСТК |
D1 |
793 204к |
74,935% |
120 335к |
- |
-2 233к |
| 12284. |
132 |
| Худдинге |
D3-B |
568 430к |
73,943% |
71 583к |
- |
-2 233к |
| 12285. |
382 |
| Сент-Терезас |
D2 |
630 171к |
69,085% |
81 680к |
- |
-2 234к |
| 12286. |
4278 |
| Унион (Сунчалес) |
D4-D |
455 376к |
74,326% |
63 131к |
- |
-2 237к |
| 12287. |
3985 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
534 475к |
83,159% |
106 382к |
- |
-2 239к |
| 12288. |
1241 |
| Лавоко |
D3 |
400 709к |
53,157% |
40 460к |
- |
-2 247к |
| 12289. |
2386 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
605 035к |
73,970% |
109 258к |
- |
-2 257к |
| 12290. |
223 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
497 594к |
73,112% |
85 484к |
- |
-2 258к |
| 12291. |
4397 |
| Торонто Варсити Блюс |
D2 |
722 614к |
83,672% |
108 810к |
- |
-2 259к |
| 12292. |
154 |
| Классик |
D1 |
864 933к |
75,641% |
97 672к |
- |
-2 263к |
| 12293. |
3658 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
1 008 252к |
83,250% |
127 582к |
- |
-2 266к |
| 12294. |
5547 |
| Бапко |
D1 |
1 034 329к |
80,917% |
168 946к |
- |
-2 269к |
| 12295. |
7252 |
| Синнамари |
D1 |
533 547к |
72,176% |
85 248к |
- |
-2 295к |
| 12296. |
2878 |
| Невежис |
D3-B |
77 175к |
69,227% |
10 968к |
- |
-2 301к |
| 12297. |
4385 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
391 358к |
77,783% |
62 120к |
- |
-2 302к |
| 12298. |
3492 |
| Вадо |
D4-D |
539 445к |
77,450% |
122 393к |
- |
-2 303к |
| 12299. |
179 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
635 727к |
75,902% |
122 240к |
- |
-2 305к |
| 12300. |
3223 |
| Дрив |
- |
76 062к |
90,221% |
13 845к |
- |
-2 312к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 123 из 127 |
|
|