|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
7514 |
| Мюрата |
D1 |
775 345к |
73,552% |
114 523к |
0.1 |
19 760к |
| 3502. |
62 |
| Сент Этьен |
D2 |
198 635к |
75,440% |
34 164к |
0.5 |
19 759к |
| 3503. |
2802 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 205 884к |
85,164% |
198 679к |
- |
19 752к |
| 3504. |
8816 |
| Олимпик |
D2 |
344 391к |
44,455% |
29 691к |
0.6 |
19 741к |
| 3505. |
1738 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
645 604к |
75,203% |
80 429к |
0.2 |
19 739к |
| 3506. |
6853 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 009 551к |
79,677% |
171 932к |
0.1 |
19 717к |
| 3507. |
3894 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
667 948к |
69,269% |
81 314к |
0.2 |
19 716к |
| 3508. |
285 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
790 995к |
80,014% |
110 356к |
0.1 |
19 714к |
| 3509. |
247 |
| Самгер |
D1 |
666 391к |
70,234% |
59 676к |
0.3 |
19 710к |
| 3510. |
3492 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
411 782к |
55,010% |
41 320к |
0.4 |
19 709к |
| 3511. |
9000 |
| Мкамбати |
D2 |
547 947к |
72,328% |
84 338к |
0.2 |
19 705к |
| 3512. |
6390 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
330 325к |
54,362% |
34 616к |
0.5 |
19 703к |
| 3513. |
5395 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
624 025к |
72,750% |
121 660к |
0.1 |
19 699к |
| 3514. |
2213 |
| Копер |
D1 |
851 157к |
74,573% |
101 950к |
0.1 |
19 676к |
| 3515. |
757 |
| Денизлиспор |
D3-B |
655 520к |
75,414% |
108 324к |
0.1 |
19 666к |
| 3516. |
1927 |
| Нюнен |
D4-B |
93 644к |
64,013% |
11 465к |
1.7 |
19 650к |
| 3517. |
4071 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
608 494к |
75,547% |
137 288к |
0.1 |
19 648к |
| 3518. |
5067 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 897к |
48,645% |
35 280к |
0.5 |
19 638к |
| 3519. |
255 |
| Таланта |
D2 |
345 713к |
60,089% |
42 194к |
0.4 |
19 626к |
| 3520. |
2406 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 092 894к |
83,880% |
153 669к |
0.1 |
19 625к |
| 3521. |
1185 |
| КИФАС |
D1 |
849 946к |
78,818% |
148 505к |
0.1 |
19 614к |
| 3522. |
1029 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
443 498к |
64,698% |
54 355к |
0.3 |
19 612к |
| 3523. |
6562 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
192 253к |
70,263% |
21 417к |
0.9 |
19 596к |
| 3524. |
1626 |
| Сименс |
D2 |
800 045к |
74,758% |
113 110к |
0.1 |
19 594к |
| 3525. |
349 |
| Коопсоль |
D3-A |
758 961к |
79,784% |
119 241к |
0.1 |
19 583к |
| 3526. |
1606 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
849 778к |
80,632% |
166 442к |
0.1 |
19 582к |
| 3527. |
3578 |
| Трезор |
D2 |
627 628к |
73,962% |
93 879к |
0.2 |
19 571к |
| 3528. |
179 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
391 102к |
50,688% |
46 596к |
0.4 |
19 562к |
| 3529. |
1032 |
| Культсу |
D3-B |
272 358к |
68,771% |
41 552к |
0.4 |
19 555к |
| 3530. |
1431 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 755 556к |
88,632% |
231 473к |
- |
19 546к |
| 3531. |
5676 |
| Вестерхолл |
D1 |
951 373к |
81,386% |
132 159к |
0.1 |
19 540к |
| 3532. |
787 |
| Порту Реал |
D1 |
673 229к |
72,538% |
86 955к |
0.2 |
19 535к |
| 3533. |
11 |
| Ламиа |
D1 |
848 895к |
74,181% |
104 653к |
0.1 |
19 528к |
| 3534. |
3690 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
410 841к |
68,413% |
78 936к |
0.2 |
19 521к |
| 3535. |
970 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
713 129к |
71,314% |
77 852к |
0.2 |
19 519к |
| 3536. |
2449 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
461 913к |
65,715% |
60 955к |
0.3 |
19 516к |
| 3537. |
247 |
| Яблонец |
D2 |
662 141к |
69,083% |
89 772к |
0.2 |
19 511к |
| 3538. |
1546 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
566 895к |
66,933% |
99 894к |
0.1 |
19 504к |
| 3539. |
2195 |
| Льякуабамба |
D2 |
781 709к |
72,477% |
88 134к |
0.2 |
19 503к |
| 3540. |
2903 |
| Фри Эджентс |
- |
172 958к |
46,043% |
17 331к |
1.1 |
19 498к |
| 3541. |
70 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
687 089к |
72,602% |
123 064к |
0.1 |
19 496к |
| 3542. |
1914 |
| Уондерерс |
D1 |
1 103 021к |
80,731% |
147 014к |
0.1 |
19 488к |
| 3543. |
1367 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
738 664к |
73,062% |
105 876к |
0.1 |
19 482к |
| 3544. |
3781 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
341 019к |
70,375% |
38 498к |
0.5 |
19 478к |
| 3545. |
506 |
| Квик |
D4-D |
748 859к |
74,077% |
108 879к |
0.1 |
19 475к |
| 3546. |
948 |
| Нанкоку |
- |
358 750к |
53,975% |
32 339к |
0.6 |
19 466к |
| 3547. |
2091 |
| Унгены |
D1 |
927 434к |
80,882% |
101 260к |
0.1 |
19 454к |
| 3548. |
675 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 104 710к |
81,661% |
176 295к |
0.1 |
19 443к |
| 3549. |
2440 |
| Харвест Иглз |
D2 |
92 850к |
71,593% |
11 604к |
1.6 |
19 426к |
| 3550. |
2015 |
| Сохаг |
D2 |
574 420к |
67,486% |
70 216к |
0.2 |
19 416к |
| 3551. |
4206 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
77 751к |
52,332% |
9 307к |
2.0 |
19 412к |
| 3552. |
7224 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
607 684к |
74,700% |
80 230к |
0.2 |
19 393к |
| 3553. |
2235 |
| Светлостанды |
D1 |
1 534 081к |
86,761% |
192 968к |
0.1 |
19 390к |
| 3554. |
4078 |
| Хавадар |
D1 |
559 371к |
71,106% |
68 555к |
0.2 |
19 373к |
| 3555. |
440 |
| Пайсанду |
D4-B |
497 870к |
70,670% |
66 465к |
0.2 |
19 373к |
| 3556. |
856 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
393 996к |
81,848% |
65 532к |
0.2 |
19 369к |
| 3557. |
2803 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 111 021к |
85,724% |
178 982к |
0.1 |
19 355к |
| 3558. |
2146 |
| Аль-Тахади |
D1 |
500 267к |
78,523% |
69 239к |
0.2 |
19 344к |
| 3559. |
6363 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 171 052к |
86,009% |
136 304к |
0.1 |
19 338к |
| 3560. |
2387 |
| Мемеса |
D2 |
189 241к |
70,741% |
25 532к |
0.7 |
19 320к |
| 3561. |
742 |
| Мадава |
D2 |
699 041к |
73,468% |
107 275к |
0.1 |
19 319к |
| 3562. |
4124 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
696 120к |
75,512% |
81 699к |
0.2 |
19 318к |
| 3563. |
3574 |
| Звейген |
- |
128 493к |
77,523% |
14 207к |
1.3 |
19 307к |
| 3564. |
2009 |
| Банфилд |
D1 |
1 447 943к |
87,577% |
165 094к |
0.1 |
19 306к |
| 3565. |
1867 |
| Тондучхон |
D3-A |
788 097к |
84,208% |
149 562к |
0.1 |
19 305к |
| 3566. |
2205 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
523 695к |
63,173% |
76 152к |
0.2 |
19 285к |
| 3567. |
1588 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 398 261к |
85,065% |
166 924к |
0.1 |
19 280к |
| 3568. |
478 |
| Кэннонс |
D2 |
231 695к |
47,484% |
27 952к |
0.6 |
19 276к |
| 3569. |
2049 |
| Калали (Манама) |
D2 |
541 406к |
69,371% |
72 112к |
0.2 |
19 276к |
| 3570. |
1988 |
| Кудривка |
D3-B |
675 855к |
76,708% |
101 056к |
0.1 |
19 271к |
| 3571. |
8782 |
| ФК 48 |
D1 |
671 837к |
68,993% |
112 935к |
0.1 |
19 265к |
| 3572. |
322 |
| Малампа |
D2 |
396 883к |
52,073% |
41 747к |
0.4 |
19 263к |
| 3573. |
1362 |
| Голан |
D2 |
289 297к |
49,669% |
27 033к |
0.7 |
19 255к |
| 3574. |
1048 |
| Докса |
D1 |
847 358к |
80,232% |
160 319к |
0.1 |
19 252к |
| 3575. |
2573 |
| Барбалья |
D4-C |
619 544к |
75,272% |
101 537к |
0.1 |
19 249к |
| 3576. |
5032 |
| Игилик |
D4-A |
199 263к |
67,885% |
28 562к |
0.6 |
19 244к |
| 3577. |
1849 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
884 681к |
78,626% |
127 848к |
0.1 |
19 242к |
| 3578. |
8376 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
643 053к |
81,496% |
72 166к |
0.2 |
19 241к |
| 3579. |
2329 |
| Тромейник |
D3-B |
330 540к |
66,529% |
40 184к |
0.4 |
19 235к |
| 3580. |
4149 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
459 480к |
83,181% |
62 653к |
0.3 |
19 228к |
| 3581. |
494 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 195 752к |
81,905% |
181 048к |
0.1 |
19 221к |
| 3582. |
55 |
| Юдор Минчи |
D2 |
445 429к |
53,738% |
34 905к |
0.5 |
19 214к |
| 3583. |
1313 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
666 598к |
72,538% |
109 126к |
0.1 |
19 214к |
| 3584. |
2393 |
| Данди Юнайтед |
D2 |
623 644к |
67,744% |
86 497к |
0.2 |
19 210к |
| 3585. |
3950 |
| Вантаа |
D4-D |
392 917к |
53,895% |
50 496к |
0.3 |
19 205к |
| 3586. |
217 |
| Аль-Доха |
D3 |
372 783к |
73,187% |
81 345к |
0.2 |
19 203к |
| 3587. |
4825 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
146 200к |
60,226% |
15 832к |
1.2 |
19 200к |
| 3588. |
1249 |
| Трактор |
D1 |
714 379к |
69,926% |
79 822к |
0.2 |
19 193к |
| 3589. |
4031 |
| Футура |
D1 |
772 855к |
79,700% |
121 272к |
0.1 |
19 191к |
| 3590. |
6079 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 314 044к |
82,745% |
149 496к |
0.1 |
19 185к |
| 3591. |
2473 |
| Виктория |
D1 |
682 645к |
69,716% |
86 594к |
0.2 |
19 185к |
| 3592. |
2424 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
61 920к |
57,797% |
8 058к |
2.3 |
19 182к |
| 3593. |
939 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
372 640к |
63,551% |
57 717к |
0.3 |
19 173к |
| 3594. |
2532 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
645 143к |
68,438% |
65 078к |
0.2 |
19 171к |
| 3595. |
5371 |
| НоПС |
D3-A |
544 899к |
72,193% |
74 189к |
0.2 |
19 169к |
| 3596. |
1184 |
| Гоань |
D1 |
1 003 298к |
77,134% |
118 578к |
0.1 |
19 162к |
| 3597. |
4168 |
| Дюнкерк |
D4-A |
493 653к |
73,360% |
74 702к |
0.2 |
19 160к |
| 3598. |
2626 |
| Мотор Экшен |
D1 |
778 889к |
75,080% |
114 870к |
0.1 |
19 153к |
| 3599. |
2182 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 053 386к |
76,837% |
118 988к |
0.1 |
19 150к |
| 3600. |
1107 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
696 184к |
70,999% |
88 452к |
0.2 |
19 148к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|