|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:47:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
142 |
| Касансай |
D4-D |
326 962к |
65,121% |
48 060к |
- |
-10к |
| 11702. |
556 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
322 613к |
60,591% |
48 232к |
- |
-11к |
| 11703. |
735 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 178к |
61,598% |
12 730к |
- |
-15к |
| 11704. |
677 |
| Довбуш |
- |
444 154к |
72,569% |
71 571к |
- |
-16к |
| 11705. |
2240 |
| Лоо |
D1 |
880 041к |
83,474% |
140 083к |
- |
-17к |
| 11706. |
4743 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
463 897к |
62,258% |
92 681к |
- |
-17к |
| 11707. |
1978 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
670 175к |
72,988% |
98 265к |
- |
-20к |
| 11708. |
256 |
| Эрзени |
D2 |
262 933к |
54,503% |
26 015к |
- |
-23к |
| 11709. |
3209 |
| Л'УНАР |
D2 |
641 898к |
76,098% |
106 566к |
- |
-24к |
| 11710. |
429 |
| Капелле |
D3-A |
432 465к |
69,772% |
67 678к |
- |
-25к |
| 11711. |
5238 |
| Умид |
D4-D |
119 220к |
86,853% |
14 776к |
- |
-26к |
| 11712. |
287 |
| Ла Честа |
D3 |
516 634к |
86,601% |
94 935к |
- |
-27к |
| 11713. |
2283 |
| Ларго Хайт |
- |
246 870к |
44,214% |
15 276к |
- |
-32к |
| 11714. |
3571 |
| Инка |
D4-D |
334 486к |
63,671% |
36 718к |
- |
-33к |
| 11715. |
4318 |
| Хувентуд |
D4-B |
394 919к |
66,685% |
50 246к |
- |
-33к |
| 11716. |
169 |
| Мосли |
D2 |
460 069к |
71,740% |
70 040к |
- |
-36к |
| 11717. |
258 |
| Локомотив |
D3-A |
694 831к |
78,021% |
135 618к |
- |
-36к |
| 11718. |
885 |
| Вестерло |
D3-B |
343 569к |
67,542% |
64 918к |
- |
-36к |
| 11719. |
911 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
742 175к |
86,834% |
147 374к |
- |
-37к |
| 11720. |
3771 |
| Новалья |
D2 |
539 909к |
70,863% |
61 423к |
- |
-38к |
| 11721. |
376 |
| ОМР |
D3-B |
689 767к |
74,570% |
110 347к |
- |
-40к |
| 11722. |
10646 |
| Конкордия |
D3-B |
595 763к |
69,164% |
85 338к |
- |
-41к |
| 11723. |
718 |
| Свифт |
D3-B |
692 628к |
76,725% |
96 180к |
- |
-44к |
| 11724. |
4735 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
335 348к |
52,124% |
39 920к |
- |
-50к |
| 11725. |
969 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
480 419к |
64,240% |
81 244к |
- |
-51к |
| 11726. |
4901 |
| Грин Мазе |
- |
38 202к |
81,943% |
6 502к |
- |
-52к |
| 11727. |
431 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
249 656к |
65,694% |
40 641к |
- |
-52к |
| 11728. |
2807 |
| БДМК |
D2 |
448 524к |
73,850% |
81 954к |
- |
-59к |
| 11729. |
48 |
| Старогард Гданьский |
- |
346 354к |
69,861% |
72 030к |
- |
-61к |
| 11730. |
1008 |
| Риека |
D1 |
1 002 411к |
83,122% |
139 797к |
- |
-61к |
| 11731. |
2010 |
| ПК-35 |
D4-B |
304 181к |
59,494% |
45 013к |
- |
-63к |
| 11732. |
27 |
| Ахокалла |
D1 |
1 233 656к |
83,377% |
138 410к |
- |
-77к |
| 11733. |
580 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
582 656к |
70,279% |
71 989к |
- |
-77к |
| 11734. |
879 |
| Магальянес |
D3-B |
519 981к |
77,226% |
110 000к |
- |
-77к |
| 11735. |
1555 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
175 694к |
67,459% |
27 508к |
- |
-78к |
| 11736. |
209 |
| Мохокойя |
D4-C |
305 002к |
54,307% |
37 852к |
- |
-84к |
| 11737. |
8145 |
| Халстерен |
D4-B |
256 873к |
48,003% |
29 416к |
- |
-84к |
| 11738. |
2041 |
| Лустенау |
D3-A |
829 365к |
83,871% |
141 350к |
- |
-85к |
| 11739. |
8126 |
| Кафе |
D2 |
507 609к |
69,235% |
71 286к |
- |
-86к |
| 11740. |
4588 |
| Салернитана |
D4-C |
375 515к |
65,337% |
64 376к |
- |
-86к |
| 11741. |
259 |
| АСВ 13 |
D3-A |
410 972к |
83,621% |
72 602к |
- |
-88к |
| 11742. |
586 |
| Джерантут |
- |
314 156к |
62,483% |
26 274к |
- |
-89к |
| 11743. |
1425 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
412 787к |
79,999% |
68 283к |
- |
-89к |
| 11744. |
62 |
| Троянс |
D2 |
369 822к |
67,590% |
54 312к |
- |
-89к |
| 11745. |
514 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
663 755к |
68,820% |
101 870к |
- |
-90к |
| 11746. |
3527 |
| Яшнобод |
D4-A |
656 389к |
78,098% |
110 902к |
- |
-90к |
| 11747. |
2734 |
| Дунамис |
D3-B |
578 225к |
81,467% |
84 472к |
- |
-90к |
| 11748. |
8017 |
| Бритоф |
D3-B |
294 883к |
86,670% |
54 126к |
- |
-93к |
| 11749. |
669 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
312 404к |
66,612% |
46 040к |
- |
-93к |
| 11750. |
186 |
| Дельфинес |
D3-A |
743 743к |
76,288% |
122 527к |
- |
-94к |
| 11751. |
2552 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
998 322к |
80,121% |
175 630к |
- |
-97к |
| 11752. |
800 |
| Сокол |
D4-A |
425 306к |
66,588% |
70 228к |
- |
-97к |
| 11753. |
690 |
| Дахук |
D1 |
688 904к |
74,924% |
91 730к |
- |
-98к |
| 11754. |
7806 |
| Вилла Митре |
D4-B |
441 256к |
72,408% |
74 663к |
- |
-99к |
| 11755. |
2718 |
| Арагви |
D1 |
1 128 970к |
82,325% |
156 482к |
- |
-100к |
| 11756. |
2378 |
| Криоллос |
D2 |
804 853к |
75,965% |
138 414к |
- |
-100к |
| 11757. |
124 |
| Лондон Сити |
D4-D |
341 506к |
57,645% |
40 108к |
- |
-104к |
| 11758. |
221 |
| АЕК |
D1 |
789 886к |
80,587% |
102 715к |
- |
-108к |
| 11759. |
592 |
| Мото Клуб |
D4-A |
494 327к |
73,916% |
87 228к |
- |
-109к |
| 11760. |
795 |
| Сепидруд |
D1 |
694 616к |
80,386% |
115 267к |
- |
-111к |
| 11761. |
2510 |
| Шанвальд |
D2 |
345 500к |
42,999% |
34 852к |
- |
-112к |
| 11762. |
77 |
| Индепендьенте |
D3-A |
831 434к |
82,315% |
146 623к |
- |
-113к |
| 11763. |
149 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
394 811к |
72,712% |
52 606к |
- |
-113к |
| 11764. |
6336 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
567 193к |
74,201% |
91 486к |
- |
-120к |
| 11765. |
725 |
| Пеликан |
D3-A |
756 091к |
75,344% |
109 924к |
- |
-126к |
| 11766. |
288 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
737 814к |
81,293% |
120 246к |
- |
-127к |
| 11767. |
982 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
184 275к |
90,193% |
24 674к |
- |
-128к |
| 11768. |
1771 |
| Седрито |
D1 |
680 348к |
72,731% |
77 941к |
- |
-129к |
| 11769. |
480 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
519 484к |
77,512% |
117 436к |
- |
-129к |
| 11770. |
1557 |
| Ильпар |
- |
442 428к |
70,053% |
89 807к |
- |
-130к |
| 11771. |
8683 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
687 090к |
79,534% |
85 280к |
- |
-133к |
| 11772. |
1475 |
| Иври |
D4-D |
396 331к |
71,257% |
66 819к |
- |
-134к |
| 11773. |
1577 |
| Леон |
D3-A |
580 010к |
76,275% |
70 896к |
- |
-142к |
| 11774. |
230 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
525 071к |
71,269% |
84 425к |
- |
-143к |
| 11775. |
84 |
| Дружба |
- |
528 537к |
83,879% |
100 318к |
- |
-143к |
| 11776. |
1146 |
| КА Акюрейри |
D1 |
729 625к |
80,688% |
119 536к |
- |
-144к |
| 11777. |
671 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
592 128к |
74,194% |
112 534к |
- |
-145к |
| 11778. |
7280 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 059 749к |
84,676% |
158 385к |
- |
-149к |
| 11779. |
7703 |
| Датч Маринерс |
D1 |
802 029к |
82,507% |
111 663к |
- |
-155к |
| 11780. |
190 |
| Майпу |
D4-C |
577 848к |
77,331% |
111 327к |
- |
-157к |
| 11781. |
438 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
464 545к |
85,170% |
103 076к |
- |
-157к |
| 11782. |
806 |
| ФК Городея |
D4-C |
258 536к |
63,412% |
35 396к |
- |
-158к |
| 11783. |
2448 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
806 288к |
81,224% |
113 464к |
- |
-159к |
| 11784. |
28 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 076 324к |
83,380% |
167 996к |
- |
-161к |
| 11785. |
2015 |
| ПСИС |
D3 |
428 621к |
73,371% |
81 458к |
- |
-163к |
| 11786. |
3128 |
| Сиду |
D4-A |
227 174к |
36,519% |
23 733к |
- |
-163к |
| 11787. |
2707 |
| Гавиланес |
D4-C |
464 876к |
71,802% |
65 557к |
- |
-164к |
| 11788. |
3711 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
598 260к |
80,345% |
102 153к |
- |
-164к |
| 11789. |
7386 |
| Ольденбург |
D3-B |
781 698к |
81,254% |
135 239к |
- |
-165к |
| 11790. |
11029 |
| Тагуик |
D1 |
865 672к |
76,760% |
107 091к |
- |
-165к |
| 11791. |
482 |
| Дарнес |
D1 |
719 207к |
83,985% |
121 603к |
- |
-166к |
| 11792. |
2979 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
649 333к |
76,082% |
106 056к |
- |
-167к |
| 11793. |
754 |
| Морнингтон |
D4-B |
308 492к |
80,864% |
47 784к |
- |
-168к |
| 11794. |
5273 |
| Ольбия |
D4-B |
392 354к |
74,174% |
50 784к |
- |
-169к |
| 11795. |
2985 |
| ФАП |
D4-B |
476 577к |
67,250% |
86 213к |
- |
-169к |
| 11796. |
3020 |
| Голландия |
D4-B |
261 907к |
66,981% |
39 089к |
- |
-170к |
| 11797. |
3866 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 035 978к |
78,312% |
138 710к |
- |
-171к |
| 11798. |
40 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
556 739к |
67,152% |
99 804к |
- |
-174к |
| 11799. |
2140 |
| Барселона |
D2 |
440 894к |
75,283% |
80 863к |
- |
-175к |
| 11800. |
538 |
| Сателлит |
D1 |
685 627к |
74,903% |
113 822к |
- |
-176к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|