|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:40:42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
2244 |
| Тироль |
D4-A |
138 924к |
71,669% |
22 316к |
0.5 |
11 384к |
| 5402. |
678 |
| Шибеник |
- |
261 456к |
66,713% |
38 334к |
0.2 |
11 381к |
| 5403. |
3765 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 671к |
80,182% |
26 494к |
0.4 |
11 380к |
| 5404. |
4412 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
619 953к |
74,977% |
105 079к |
0.1 |
11 379к |
| 5405. |
715 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
132 736к |
64,777% |
16 563к |
0.6 |
11 379к |
| 5406. |
3473 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
1 019 164к |
78,058% |
145 091к |
- |
11 375к |
| 5407. |
4301 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
533 269к |
60,897% |
72 346к |
0.1 |
11 372к |
| 5408. |
3239 |
| Брейдаблик |
D1 |
747 071к |
81,245% |
140 960к |
- |
11 364к |
| 5409. |
5722 |
| Рейнджерс |
D3-B |
404 729к |
55,918% |
53 655к |
0.2 |
11 363к |
| 5410. |
3281 |
| Полис Теро |
D1 |
861 973к |
81,461% |
138 924к |
- |
11 349к |
| 5411. |
3618 |
| Ротор |
D2 |
1 135 824к |
82,137% |
154 933к |
- |
11 346к |
| 5412. |
240 |
| Каприкорн |
D1 |
388 015к |
64,644% |
48 205к |
0.2 |
11 338к |
| 5413. |
4718 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
423 639к |
68,940% |
56 179к |
0.2 |
11 332к |
| 5414. |
3103 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
636 378к |
70,194% |
102 591к |
0.1 |
11 331к |
| 5415. |
4156 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
904 597к |
82,005% |
137 297к |
- |
11 330к |
| 5416. |
4750 |
| Тонан |
- |
467 683к |
63,891% |
59 076к |
0.1 |
11 325к |
| 5417. |
1709 |
| Премпе Колледж |
D1 |
718 840к |
75,132% |
107 924к |
0.1 |
11 313к |
| 5418. |
2366 |
| Васко да Гама |
D4-C |
429 445к |
73,138% |
71 561к |
0.1 |
11 309к |
| 5419. |
2089 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
532 479к |
70,374% |
74 412к |
0.1 |
11 302к |
| 5420. |
1684 |
| Либертад |
D1 |
904 968к |
77,115% |
118 592к |
- |
11 301к |
| 5421. |
2659 |
| Карадениз |
D3-A |
502 078к |
78,479% |
70 810к |
0.1 |
11 300к |
| 5422. |
534 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
694 677к |
84,087% |
120 103к |
- |
11 297к |
| 5423. |
2813 |
| Лисс |
D3 |
497 372к |
72,748% |
64 575к |
0.1 |
11 293к |
| 5424. |
4174 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 116к |
48,639% |
25 668к |
0.4 |
11 293к |
| 5425. |
6429 |
| Депортиво |
D1 |
982 131к |
76,730% |
116 912к |
- |
11 290к |
| 5426. |
956 |
| Комайягва |
D3 |
135 776к |
85,021% |
20 064к |
0.5 |
11 288к |
| 5427. |
1735 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
450 551к |
63,858% |
56 710к |
0.1 |
11 287к |
| 5428. |
4970 |
| Солиман |
D2 |
578 698к |
72,937% |
107 810к |
0.1 |
11 263к |
| 5429. |
5948 |
| ГБК |
D4-C |
369 527к |
68,810% |
55 397к |
0.2 |
11 257к |
| 5430. |
2288 |
| Сан Исидро |
D4-A |
339 089к |
52,076% |
34 998к |
0.3 |
11 255к |
| 5431. |
4445 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 850к |
83,465% |
97 350к |
0.1 |
11 254к |
| 5432. |
3471 |
| Найефенг |
D1 |
1 123 587к |
80,740% |
151 150к |
- |
11 249к |
| 5433. |
3176 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
285 290к |
73,572% |
55 053к |
0.2 |
11 246к |
| 5434. |
2195 |
| Воска Спорт |
D2 |
895 710к |
82,629% |
150 228к |
- |
11 243к |
| 5435. |
474 |
| Исидро |
D1 |
925 245к |
83,248% |
146 393к |
- |
11 243к |
| 5436. |
5302 |
| Реал Вилла |
D2 |
530 500к |
76,486% |
80 933к |
0.1 |
11 242к |
| 5437. |
5850 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
480 577к |
63,899% |
65 011к |
0.1 |
11 241к |
| 5438. |
5247 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
454 901к |
68,919% |
58 102к |
0.1 |
11 240к |
| 5439. |
1896 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 253к |
72,456% |
49 354к |
0.2 |
11 238к |
| 5440. |
534 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
622 104к |
77,096% |
107 097к |
0.1 |
11 235к |
| 5441. |
191 |
| Ковлун Сити |
D2 |
438 876к |
77,218% |
70 446к |
0.1 |
11 235к |
| 5442. |
4981 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
857 591к |
75,515% |
115 234к |
- |
11 232к |
| 5443. |
1148 |
| Дондол Старс |
D4-D |
234 177к |
67,173% |
33 523к |
0.3 |
11 224к |
| 5444. |
6165 |
| Униао Ламас |
D4-A |
340 658к |
60,276% |
44 336к |
0.2 |
11 223к |
| 5445. |
2077 |
| Данди |
D3-A |
647 129к |
79,145% |
102 162к |
0.1 |
11 207к |
| 5446. |
987 |
| Тринита |
D4-C |
743 219к |
80,812% |
115 631к |
- |
11 206к |
| 5447. |
2940 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 124 257к |
82,108% |
190 591к |
- |
11 200к |
| 5448. |
2809 |
| Порту-Велью |
D4-B |
415 380к |
72,833% |
69 639к |
0.1 |
11 197к |
| 5449. |
6627 |
| Дахабшиил |
D2 |
594 318к |
65,886% |
72 956к |
0.1 |
11 193к |
| 5450. |
556 |
| Малатия |
D2 |
419 272к |
66,623% |
84 412к |
0.1 |
11 191к |
| 5451. |
2562 |
| Десампарадос |
D4-A |
484 560к |
68,334% |
61 128к |
0.1 |
11 189к |
| 5452. |
475 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
311 300к |
67,608% |
50 952к |
0.2 |
11 185к |
| 5453. |
4349 |
| Артурли |
D1 |
924 087к |
82,942% |
143 479к |
- |
11 182к |
| 5454. |
4083 |
| Аль-Ахли |
D1 |
976 053к |
78,697% |
124 708к |
- |
11 179к |
| 5455. |
1940 |
| Зета |
D1 |
912 077к |
78,288% |
132 070к |
- |
11 177к |
| 5456. |
4430 |
| Реал Мальдив |
D2 |
512 040к |
65,701% |
77 860к |
0.1 |
11 176к |
| 5457. |
1559 |
| Альянса Петролера |
D2 |
646 989к |
77,802% |
70 870к |
0.1 |
11 171к |
| 5458. |
86 |
| Дижон |
D4-B |
812 119к |
82,143% |
154 938к |
- |
11 169к |
| 5459. |
1849 |
| Нью Янг |
D2 |
288 322к |
78,421% |
42 997к |
0.2 |
11 167к |
| 5460. |
2235 |
| Сандо |
D2 |
480 940к |
72,322% |
59 669к |
0.1 |
11 166к |
| 5461. |
2210 |
| Погонь |
- |
446 733к |
69,956% |
65 793к |
0.1 |
11 165к |
| 5462. |
2386 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
703 837к |
74,999% |
94 698к |
0.1 |
11 165к |
| 5463. |
1350 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
926 435к |
75,507% |
141 876к |
- |
11 163к |
| 5464. |
1071 |
| Асау |
D2 |
204 353к |
69,320% |
26 567к |
0.4 |
11 146к |
| 5465. |
101 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
167 363к |
76,586% |
24 726к |
0.4 |
11 137к |
| 5466. |
7101 |
| ФК Митл |
- |
503 690к |
72,131% |
54 040к |
0.2 |
11 122к |
| 5467. |
5509 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
475 437к |
70,618% |
83 305к |
0.1 |
11 117к |
| 5468. |
3399 |
| Стилерс |
D1 |
1 019 312к |
84,051% |
146 941к |
- |
11 116к |
| 5469. |
889 |
| Бассано |
D4-B |
462 139к |
69,779% |
63 315к |
0.1 |
11 115к |
| 5470. |
3028 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
789 596к |
81,832% |
169 197к |
- |
11 107к |
| 5471. |
3185 |
| Мануки |
D2 |
199 317к |
79,754% |
30 124к |
0.3 |
11 104к |
| 5472. |
5640 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
697 408к |
70,928% |
69 298к |
0.1 |
11 103к |
| 5473. |
2601 |
| Капуа |
D1 |
736 675к |
72,234% |
111 768к |
- |
11 094к |
| 5474. |
4128 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 016 596к |
80,312% |
123 298к |
- |
11 094к |
| 5475. |
3038 |
| Манатуто |
D2 |
211 069к |
84,181% |
27 833к |
0.3 |
11 090к |
| 5476. |
2602 |
| Реал |
D1 |
602 564к |
75,224% |
95 296к |
0.1 |
11 090к |
| 5477. |
3451 |
| Динамо Фима |
D2 |
200 649к |
71,025% |
28 842к |
0.3 |
11 088к |
| 5478. |
4739 |
| Яйя |
D2 |
630 082к |
71,602% |
115 853к |
- |
11 080к |
| 5479. |
5175 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
578 055к |
66,556% |
93 766к |
0.1 |
11 075к |
| 5480. |
112 |
| Уитби Таун |
D3-B |
891 167к |
78,744% |
135 202к |
- |
11 074к |
| 5481. |
2227 |
| Тегернхайм |
D4-C |
487 182к |
71,951% |
70 117к |
0.1 |
11 073к |
| 5482. |
5552 |
| Фьоренцуола |
D1 |
848 079к |
81,308% |
131 242к |
- |
11 069к |
| 5483. |
5188 |
| Арциньяно |
D4-D |
559 534к |
74,762% |
83 112к |
0.1 |
11 067к |
| 5484. |
130 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
186 184к |
78,722% |
36 362к |
0.3 |
11 067к |
| 5485. |
25 |
| Испано Америка |
D1 |
2 046 664к |
88,437% |
182 913к |
- |
11 055к |
| 5486. |
560 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
630 276к |
77,248% |
130 088к |
- |
11 052к |
| 5487. |
3572 |
| Донгтхап |
D1 |
485 441к |
63,167% |
53 626к |
0.2 |
11 051к |
| 5488. |
6286 |
| Ботошани |
D3-A |
527 798к |
66,029% |
88 778к |
0.1 |
11 050к |
| 5489. |
1721 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
445 695к |
73,414% |
42 522к |
0.2 |
11 044к |
| 5490. |
2538 |
| Читван |
D1 |
664 665к |
76,982% |
76 624к |
0.1 |
11 042к |
| 5491. |
5379 |
| Тайгерс |
D1 |
1 029 665к |
77,538% |
88 922к |
0.1 |
11 038к |
| 5492. |
2824 |
| Оксли |
D1 |
817 231к |
79,677% |
101 420к |
0.1 |
11 037к |
| 5493. |
301 |
| Банско |
D3-A |
167 207к |
76,567% |
27 610к |
0.3 |
11 032к |
| 5494. |
1517 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
217 723к |
73,604% |
31 316к |
0.3 |
11 020к |
| 5495. |
816 |
| Кетера |
D3-A |
63 390к |
68,426% |
10 266к |
1.0 |
11 015к |
| 5496. |
3623 |
| Кария |
D4-A |
689 538к |
79,920% |
137 674к |
- |
11 006к |
| 5497. |
3652 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
479 342к |
64,356% |
58 643к |
0.1 |
11 005к |
| 5498. |
2670 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 501к |
79,486% |
94 859к |
0.1 |
11 004к |
| 5499. |
5861 |
| Римба Стар |
D2 |
64 498к |
64,880% |
8 356к |
1.3 |
11 002к |
| 5500. |
246 |
| Синджелич |
D4-C |
304 836к |
80,432% |
64 324к |
0.1 |
11 001к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|