|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 14:11:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
4016 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
567 381к |
76,817% |
76 146к |
- |
2 888к |
| 9402. |
1663 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
525 672к |
68,410% |
100 016к |
- |
2 887к |
| 9403. |
3809 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
389 676к |
68,054% |
53 284к |
- |
2 885к |
| 9404. |
898 |
| Смена |
D3-A |
458 011к |
70,201% |
59 968к |
- |
2 881к |
| 9405. |
700 |
| Раха |
D2 |
775 290к |
80,726% |
138 546к |
- |
2 880к |
| 9406. |
422 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
753 565к |
74,863% |
79 336к |
- |
2 875к |
| 9407. |
158 |
| Нижи Корозал |
D2 |
443 317к |
57,880% |
69 183к |
- |
2 874к |
| 9408. |
686 |
| Байконур |
D4-D |
359 788к |
48,491% |
30 939к |
- |
2 872к |
| 9409. |
7399 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
324 183к |
54,803% |
24 790к |
0.1 |
2 872к |
| 9410. |
3125 |
| Арменио |
D2 |
984 418к |
81,997% |
164 428к |
- |
2 870к |
| 9411. |
2009 |
| Талавера |
D4-A |
342 310к |
67,246% |
65 686к |
- |
2 870к |
| 9412. |
2833 |
| Сонбонг |
- |
79 951к |
79,155% |
13 524к |
0.2 |
2 866к |
| 9413. |
7334 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 184 392к |
86,878% |
154 770к |
- |
2 866к |
| 9414. |
4452 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
377 838к |
79,750% |
53 290к |
- |
2 864к |
| 9415. |
3202 |
| Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 038 194к |
85,753% |
144 179к |
- |
2 862к |
| 9416. |
1743 |
| Фоджа |
D2 |
935 182к |
84,536% |
130 732к |
- |
2 862к |
| 9417. |
1724 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
926 326к |
81,302% |
140 379к |
- |
2 857к |
| 9418. |
169 |
| Зенит |
D4-A |
540 481к |
65,456% |
65 053к |
- |
2 856к |
| 9419. |
98 |
| Чайка |
D4-B |
373 194к |
65,701% |
52 091к |
- |
2 853к |
| 9420. |
1051 |
| Постел-2000 |
D2 |
779 943к |
81,505% |
125 723к |
- |
2 852к |
| 9421. |
876 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
156 162к |
74,833% |
21 704к |
0.1 |
2 852к |
| 9422. |
1001 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
165 380к |
82,223% |
26 620к |
0.1 |
2 849к |
| 9423. |
1408 |
| Салем |
D2 |
828 192к |
77,385% |
110 847к |
- |
2 845к |
| 9424. |
5497 |
| АЕУ |
D2 |
832 797к |
81,275% |
144 428к |
- |
2 845к |
| 9425. |
5416 |
| Ксилотепельт |
D2 |
416 751к |
73,440% |
75 057к |
- |
2 841к |
| 9426. |
4055 |
| Тарбиат |
D3 |
373 327к |
55,806% |
54 668к |
- |
2 840к |
| 9427. |
2934 |
| Асогес |
D4-D |
265 973к |
48,120% |
24 152к |
0.1 |
2 838к |
| 9428. |
2195 |
| Спирнир |
D3-A |
336 328к |
61,352% |
49 373к |
- |
2 834к |
| 9429. |
6898 |
| Джхапа |
D1 |
983 528к |
78,213% |
136 920к |
- |
2 833к |
| 9430. |
4582 |
| Ла Массана |
D1 |
582 293к |
66,515% |
81 070к |
- |
2 832к |
| 9431. |
5097 |
| Эксодус |
- |
58 743к |
66,156% |
7 009к |
0.4 |
2 831к |
| 9432. |
2777 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
628 049к |
72,266% |
85 637к |
- |
2 831к |
| 9433. |
1017 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
168 180к |
80,301% |
27 217к |
0.1 |
2 829к |
| 9434. |
369 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 416к |
70,947% |
22 164к |
0.1 |
2 825к |
| 9435. |
2908 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
672 255к |
77,796% |
79 100к |
- |
2 818к |
| 9436. |
794 |
| Тяньфу |
D3-A |
641 621к |
82,846% |
90 870к |
- |
2 816к |
| 9437. |
4216 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
432 124к |
78,116% |
63 200к |
- |
2 815к |
| 9438. |
1726 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
429 658к |
65,376% |
60 617к |
- |
2 813к |
| 9439. |
1917 |
| Динамо |
D1 |
795 146к |
72,764% |
114 835к |
- |
2 813к |
| 9440. |
939 |
| Атуэй |
D3-A |
577 538к |
74,692% |
83 664к |
- |
2 813к |
| 9441. |
2451 |
| Данубио |
D1 |
744 651к |
81,298% |
97 102к |
- |
2 813к |
| 9442. |
1568 |
| Матавера |
D2 |
612 536к |
64,563% |
77 006к |
- |
2 812к |
| 9443. |
5278 |
| Конкордия |
D1 |
895 087к |
80,342% |
106 352к |
- |
2 806к |
| 9444. |
6 |
| Кобе |
D4-C |
231 006к |
83,354% |
31 884к |
- |
2 804к |
| 9445. |
2376 |
| Бабакве |
D2 |
951 819к |
81,062% |
152 219к |
- |
2 804к |
| 9446. |
23 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
618 511к |
70,986% |
91 420к |
- |
2 804к |
| 9447. |
4556 |
| Верриби Сити |
D4-D |
185 411к |
81,742% |
27 336к |
0.1 |
2 803к |
| 9448. |
5834 |
| Дефенс |
D1 |
786 855к |
82,392% |
105 837к |
- |
2 801к |
| 9449. |
3723 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 822к |
78,238% |
91 196к |
- |
2 801к |
| 9450. |
5981 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
259 836к |
63,534% |
37 777к |
- |
2 801к |
| 9451. |
1950 |
| Загорец |
D3-B |
399 725к |
55,957% |
61 554к |
- |
2 800к |
| 9452. |
761 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 455к |
84,354% |
88 126к |
- |
2 799к |
| 9453. |
401 |
| Макурия |
D2 |
629 984к |
70,960% |
108 578к |
- |
2 796к |
| 9454. |
4519 |
| Семинарио |
D3 |
333 398к |
83,490% |
50 440к |
- |
2 795к |
| 9455. |
215 |
| Тласкала |
D3-A |
699 619к |
72,450% |
90 805к |
- |
2 794к |
| 9456. |
4457 |
| Стьярнан |
D3-A |
188 025к |
73,918% |
31 383к |
- |
2 791к |
| 9457. |
3327 |
| Ярве |
D2 |
789 028к |
79,552% |
116 123к |
- |
2 789к |
| 9458. |
2575 |
| КНФФ |
D2 |
361 254к |
66,841% |
48 469к |
- |
2 789к |
| 9459. |
1514 |
| Ювентус |
D1 |
1 460 740к |
84,567% |
177 559к |
- |
2 788к |
| 9460. |
6626 |
| Клаб Колониал |
D2 |
501 606к |
68,932% |
75 127к |
- |
2 787к |
| 9461. |
6329 |
| Андорра |
D2 |
902 373к |
80,492% |
141 022к |
- |
2 787к |
| 9462. |
3694 |
| Депортиво Санди |
D2 |
608 298к |
73,601% |
100 172к |
- |
2 786к |
| 9463. |
2452 |
| АиК |
D1 |
687 292к |
78,942% |
109 743к |
- |
2 781к |
| 9464. |
3218 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
67 917к |
79,638% |
9 898к |
0.2 |
2 779к |
| 9465. |
4463 |
| Гладиаторс Форс |
- |
90 409к |
83,708% |
8 861к |
0.3 |
2 779к |
| 9466. |
4035 |
| Тиарет |
- |
52 192к |
86,247% |
10 216к |
0.2 |
2 778к |
| 9467. |
1851 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
581 847к |
70,469% |
78 027к |
- |
2 777к |
| 9468. |
2847 |
| Реал Атлетико |
D1 |
933 523к |
79,226% |
128 553к |
- |
2 776к |
| 9469. |
113 |
| Аризона |
D1 |
910 330к |
79,873% |
121 801к |
- |
2 773к |
| 9470. |
2635 |
| Калгари Динос |
D4-C |
309 773к |
59,383% |
30 212к |
- |
2 770к |
| 9471. |
490 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
704 830к |
77,070% |
105 996к |
- |
2 769к |
| 9472. |
1169 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
968 764к |
79,477% |
116 933к |
- |
2 769к |
| 9473. |
2030 |
| Минское Море |
D4-D |
392 660к |
58,789% |
58 516к |
- |
2 768к |
| 9474. |
650 |
| Ла Нусия |
D4-A |
308 673к |
54,809% |
41 320к |
- |
2 768к |
| 9475. |
2038 |
| Мбея Сити |
D1 |
675 576к |
79,704% |
94 643к |
- |
2 765к |
| 9476. |
4118 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
421 105к |
55,685% |
50 572к |
- |
2 762к |
| 9477. |
6650 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
568 865к |
72,698% |
94 122к |
- |
2 761к |
| 9478. |
4219 |
| Полис |
D2 |
426 623к |
68,588% |
56 580к |
- |
2 761к |
| 9479. |
866 |
| Грисс |
D4-A |
419 805к |
70,865% |
52 009к |
- |
2 760к |
| 9480. |
2571 |
| Казинцбарцика |
D2 |
842 691к |
83,036% |
140 271к |
- |
2 757к |
| 9481. |
1803 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
859 272к |
79,040% |
129 282к |
- |
2 752к |
| 9482. |
118 |
| Рок Космо |
D1 |
833 518к |
80,408% |
116 818к |
- |
2 750к |
| 9483. |
2271 |
| Авиа |
D2 |
845 414к |
82,737% |
160 859к |
- |
2 747к |
| 9484. |
1179 |
| Галатасарай |
D1 |
1 283 428к |
83,802% |
158 992к |
- |
2 745к |
| 9485. |
1262 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
81 185к |
72,233% |
11 614к |
0.2 |
2 743к |
| 9486. |
1327 |
| Урсус |
D3-A |
340 287к |
48,340% |
26 620к |
0.1 |
2 742к |
| 9487. |
804 |
| Зангезур |
D2 |
441 327к |
61,754% |
51 222к |
- |
2 740к |
| 9488. |
561 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
450 381к |
77,133% |
81 803к |
- |
2 737к |
| 9489. |
12 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
727 204к |
82,909% |
120 700к |
- |
2 736к |
| 9490. |
1992 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
835 464к |
81,264% |
126 079к |
- |
2 736к |
| 9491. |
2171 |
| Пон Блан |
D3-A |
550 690к |
74,834% |
96 478к |
- |
2 735к |
| 9492. |
684 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
320 587к |
49,862% |
29 604к |
- |
2 735к |
| 9493. |
1218 |
| Минерос |
- |
153 706к |
77,759% |
15 215к |
0.1 |
2 735к |
| 9494. |
2316 |
| Нэшнл |
- |
359 729к |
68,092% |
58 904к |
- |
2 734к |
| 9495. |
937 |
| Радник |
D2 |
869 302к |
77,835% |
112 840к |
- |
2 733к |
| 9496. |
51 |
| Тру Джус |
D3-B |
515 611к |
67,033% |
63 770к |
- |
2 731к |
| 9497. |
3129 |
| Капиталино |
- |
101 711к |
88,515% |
13 410к |
0.2 |
2 731к |
| 9498. |
2525 |
| Унион |
D3-B |
483 532к |
61,930% |
78 422к |
- |
2 730к |
| 9499. |
8328 |
| Картилех |
D1 |
764 767к |
88,522% |
168 798к |
- |
2 729к |
| 9500. |
878 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
538 118к |
67,195% |
55 317к |
- |
2 729к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|