|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
891 |
| ИКЛС |
D1 |
1 199 671к |
77,543% |
106 377к |
0.4 |
44 562к |
| 1502. |
7 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 185 458к |
77,275% |
109 130к |
0.4 |
44 551к |
| 1503. |
1162 |
| Каштилью |
D2 |
543 076к |
64,719% |
76 999к |
0.5 |
44 550к |
| 1504. |
4005 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 183 983к |
79,359% |
146 274к |
0.3 |
44 540к |
| 1505. |
6149 |
| 12 апреля |
D2 |
542 533к |
65,171% |
89 223к |
0.4 |
44 511к |
| 1506. |
3705 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
509 895к |
65,399% |
89 106к |
0.4 |
44 478к |
| 1507. |
10355 |
| Унион Магдалена |
D2 |
542 127к |
56,192% |
74 262к |
0.5 |
44 470к |
| 1508. |
8441 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 125 843к |
79,752% |
116 381к |
0.3 |
44 457к |
| 1509. |
849 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
587 791к |
69,057% |
75 715к |
0.5 |
44 428к |
| 1510. |
126 |
| Сарагоса |
D3-B |
718 150к |
69,329% |
100 866к |
0.4 |
44 416к |
| 1511. |
567 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 116 036к |
78,763% |
153 811к |
0.2 |
44 414к |
| 1512. |
402 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
876 996к |
79,679% |
164 210к |
0.2 |
44 364к |
| 1513. |
189 |
| Нгок |
D1 |
1 479 517к |
82,757% |
170 492к |
0.2 |
44 359к |
| 1514. |
494 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
608 902к |
70,904% |
80 920к |
0.5 |
44 344к |
| 1515. |
436 |
| Униря (Деж) |
D2 |
765 462к |
74,842% |
99 110к |
0.4 |
44 322к |
| 1516. |
469 |
| Барвако |
D2 |
638 294к |
80,033% |
139 895к |
0.3 |
44 298к |
| 1517. |
765 |
| Квадерия |
D1 |
682 363к |
70,831% |
72 409к |
0.6 |
44 261к |
| 1518. |
3214 |
| Сан Мартин |
D3-A |
578 364к |
70,559% |
68 184к |
0.6 |
44 254к |
| 1519. |
1493 |
| Бак Нинь |
D2 |
536 125к |
65,941% |
65 593к |
0.6 |
44 248к |
| 1520. |
353 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
400 659к |
55,325% |
46 259к |
0.9 |
44 246к |
| 1521. |
191 |
| Тайшань |
D3-B |
510 607к |
57,736% |
44 521к |
0.9 |
44 204к |
| 1522. |
490 |
| Волунтари |
D3-A |
398 475к |
61,106% |
64 601к |
0.6 |
44 183к |
| 1523. |
1061 |
| Курессааре |
D3-A |
591 479к |
60,634% |
63 436к |
0.6 |
44 142к |
| 1524. |
656 |
| Фиорентина |
D1 |
1 351 451к |
83,729% |
157 208к |
0.2 |
44 142к |
| 1525. |
3122 |
| Онехунга |
- |
345 046к |
53,357% |
42 773к |
1.0 |
44 090к |
| 1526. |
475 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
810 667к |
74,808% |
98 311к |
0.4 |
44 075к |
| 1527. |
1933 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
860 913к |
75,756% |
141 187к |
0.3 |
44 072к |
| 1528. |
1 |
| Котону |
D1 |
720 781к |
73,084% |
94 794к |
0.4 |
44 059к |
| 1529. |
27 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
847 316к |
73,515% |
102 950к |
0.4 |
44 058к |
| 1530. |
6129 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
601 071к |
64,432% |
73 486к |
0.5 |
44 039к |
| 1531. |
7307 |
| Оцелул |
D1 |
525 688к |
59,285% |
67 919к |
0.6 |
44 036к |
| 1532. |
3001 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
522 559к |
57,451% |
77 070к |
0.5 |
43 993к |
| 1533. |
116 |
| Витория Кашеу |
D2 |
485 709к |
60,938% |
52 953к |
0.8 |
43 976к |
| 1534. |
877 |
| Макаэ |
D4-C |
907 988к |
74,910% |
159 962к |
0.2 |
43 964к |
| 1535. |
750 |
| Странраер |
D2 |
644 280к |
71,154% |
99 639к |
0.4 |
43 902к |
| 1536. |
811 |
| Мариго |
D1 |
1 257 148к |
79,449% |
140 684к |
0.3 |
43 851к |
| 1537. |
953 |
| Дон Боско |
D2 |
507 018к |
65,524% |
57 414к |
0.7 |
43 850к |
| 1538. |
110 |
| Альтамира |
D1 |
634 827к |
66,158% |
71 268к |
0.6 |
43 835к |
| 1539. |
7138 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
378 605к |
57,665% |
47 700к |
0.9 |
43 781к |
| 1540. |
2828 |
| Эдэссаикос |
D1 |
966 800к |
73,554% |
123 934к |
0.3 |
43 728к |
| 1541. |
726 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 078 432к |
76,302% |
131 101к |
0.3 |
43 617к |
| 1542. |
162 |
| Ист Файф |
D3-B |
663 844к |
66,716% |
75 536к |
0.5 |
43 603к |
| 1543. |
1452 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
924 036к |
78,442% |
123 225к |
0.3 |
43 553к |
| 1544. |
514 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
925 654к |
74,396% |
183 447к |
0.2 |
43 551к |
| 1545. |
169 |
| Мидре Генет |
D2 |
336 925к |
48,909% |
35 862к |
1.2 |
43 537к |
| 1546. |
38 |
| Лакташи |
D2 |
678 784к |
65,088% |
77 639к |
0.5 |
43 528к |
| 1547. |
636 |
| Япома |
D3-A |
446 985к |
61,846% |
51 689к |
0.8 |
43 491к |
| 1548. |
275 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 266 751к |
78,817% |
124 718к |
0.3 |
43 480к |
| 1549. |
361 |
| Фаунтен Гейт |
D1 |
649 607к |
70,111% |
74 792к |
0.5 |
43 410к |
| 1550. |
28 |
| Пантерс |
D2 |
781 494к |
74,543% |
130 759к |
0.3 |
43 398к |
| 1551. |
8893 |
| Кингс |
D2 |
431 922к |
46,485% |
43 148к |
1.0 |
43 392к |
| 1552. |
7703 |
| Лос Кайманес |
D1 |
876 277к |
77,721% |
118 578к |
0.3 |
43 324к |
| 1553. |
150 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 113 874к |
80,695% |
149 152к |
0.2 |
43 279к |
| 1554. |
3822 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
985 271к |
77,202% |
114 054к |
0.3 |
43 277к |
| 1555. |
460 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 171 757к |
79,961% |
183 771к |
0.2 |
43 259к |
| 1556. |
163 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 714 355к |
87,606% |
196 708к |
0.2 |
43 230к |
| 1557. |
584 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
685 495к |
67,191% |
77 767к |
0.5 |
43 151к |
| 1558. |
695 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
458 900к |
59,389% |
59 466к |
0.7 |
43 016к |
| 1559. |
718 |
| Кодион |
D2 |
929 180к |
74,497% |
131 269к |
0.3 |
43 015к |
| 1560. |
7465 |
| ОЛС |
D3-A |
787 843к |
70,825% |
119 268к |
0.3 |
43 000к |
| 1561. |
6912 |
| Баргет |
D1 |
809 706к |
73,553% |
91 886к |
0.4 |
42 996к |
| 1562. |
3916 |
| Сихын Сити |
D2 |
767 330к |
69,280% |
105 626к |
0.4 |
42 971к |
| 1563. |
877 |
| Баском |
D1 |
1 699 427к |
85,646% |
215 046к |
0.1 |
42 882к |
| 1564. |
674 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
779 006к |
75,839% |
145 769к |
0.2 |
42 868к |
| 1565. |
907 |
| Чайнат |
D3-B |
460 627к |
62,418% |
67 394к |
0.6 |
42 865к |
| 1566. |
1161 |
| Кейв Хилл |
D3-B |
945 796к |
77,964% |
151 958к |
0.2 |
42 862к |
| 1567. |
5 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
416 409к |
63,231% |
34 418к |
1.2 |
42 861к |
| 1568. |
421 |
| Шахтер |
D4-B |
437 258к |
45,142% |
42 590к |
1.0 |
42 823к |
| 1569. |
512 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
714 866к |
67,442% |
93 753к |
0.4 |
42 799к |
| 1570. |
9966 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
586 725к |
68,807% |
107 702к |
0.3 |
42 769к |
| 1571. |
6224 |
| Дельфинес |
D1 |
639 629к |
69,323% |
85 573к |
0.4 |
42 767к |
| 1572. |
945 |
| Ваалвейк |
D4-D |
695 206к |
73,160% |
119 370к |
0.3 |
42 743к |
| 1573. |
48 |
| Ферль |
D4-B |
526 242к |
74,082% |
95 285к |
0.4 |
42 742к |
| 1574. |
549 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
589 171к |
71,041% |
115 138к |
0.3 |
42 741к |
| 1575. |
3094 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 152 244к |
79,170% |
116 711к |
0.3 |
42 710к |
| 1576. |
7260 |
| Елец |
D3-B |
689 850к |
72,203% |
103 317к |
0.4 |
42 709к |
| 1577. |
4051 |
| Виджайя |
D2 |
502 350к |
61,867% |
81 610к |
0.5 |
42 686к |
| 1578. |
979 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 224 193к |
81,220% |
147 038к |
0.2 |
42 652к |
| 1579. |
263 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
533 880к |
68,949% |
59 739к |
0.7 |
42 625к |
| 1580. |
1320 |
| Монмут Таун |
D3-B |
542 922к |
66,736% |
110 256к |
0.3 |
42 595к |
| 1581. |
487 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
513 113к |
80,999% |
62 661к |
0.6 |
42 548к |
| 1582. |
7479 |
| Немби |
D4-B |
192 657к |
55,368% |
29 152к |
1.4 |
42 537к |
| 1583. |
852 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
616 944к |
64,056% |
68 884к |
0.6 |
42 482к |
| 1584. |
1037 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
353 641к |
52,197% |
50 744к |
0.8 |
42 475к |
| 1585. |
419 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 059 348к |
80,400% |
185 651к |
0.2 |
42 458к |
| 1586. |
6704 |
| Африкан Старз |
D2 |
766 870к |
67,569% |
101 525к |
0.4 |
42 452к |
| 1587. |
416 |
| Томь |
D3-B |
799 202к |
77,128% |
101 986к |
0.4 |
42 445к |
| 1588. |
83 |
| Сватовац |
D1 |
918 417к |
79,053% |
87 822к |
0.4 |
42 429к |
| 1589. |
2013 |
| Аль-Халидия |
D1 |
535 020к |
67,820% |
79 834к |
0.5 |
42 418к |
| 1590. |
750 |
| Стремсгодсет |
D2 |
620 802к |
62,307% |
67 966к |
0.6 |
42 399к |
| 1591. |
12 |
| Квинси |
D2 |
305 554к |
38,352% |
24 417к |
1.7 |
42 367к |
| 1592. |
751 |
| Конкарно |
D3-B |
1 089 917к |
87,319% |
184 347к |
0.2 |
42 364к |
| 1593. |
7753 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 092 191к |
77,911% |
132 586к |
0.3 |
42 353к |
| 1594. |
1361 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
1 005 294к |
77,331% |
113 911к |
0.3 |
42 344к |
| 1595. |
10149 |
| Эль-Минья |
D2 |
776 588к |
71,313% |
112 432к |
0.3 |
42 327к |
| 1596. |
6532 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
712 258к |
79,831% |
90 048к |
0.4 |
42 302к |
| 1597. |
326 |
| Бендиго |
D4-D |
513 498к |
68,930% |
49 176к |
0.8 |
42 293к |
| 1598. |
429 |
| Виктория |
D1 |
1 112 281к |
79,448% |
118 099к |
0.3 |
42 247к |
| 1599. |
488 |
| Утенис |
D2 |
654 924к |
71,051% |
116 744к |
0.3 |
42 244к |
| 1600. |
1522 |
| Бенфика |
D1 |
805 087к |
74,319% |
97 560к |
0.4 |
42 205к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|