|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 20:41:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
1813 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
216 113к |
77,034% |
33 675к |
0.8 |
27 482к |
| 2602. |
973 |
| Тэгу |
D2 |
960 165к |
79,511% |
144 800к |
0.1 |
27 475к |
| 2603. |
1153 |
| Фрайбург |
D4-D |
784 168к |
71,355% |
144 399к |
0.1 |
27 475к |
| 2604. |
639 |
| Понтиприт Юнайтед |
D1 |
1 175 527к |
80,119% |
156 507к |
0.1 |
27 455к |
| 2605. |
848 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
712 070к |
78,486% |
87 404к |
0.3 |
27 445к |
| 2606. |
7002 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
836 923к |
75,363% |
109 708к |
0.2 |
27 440к |
| 2607. |
588 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
897 899к |
78,619% |
124 848к |
0.2 |
27 434к |
| 2608. |
1143 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 581 514к |
86,356% |
210 069к |
0.1 |
27 428к |
| 2609. |
1574 |
| Файлд |
- |
202 819к |
61,563% |
23 506к |
1.1 |
27 408к |
| 2610. |
27 |
| Файр Сервис |
D2 |
546 398к |
70,261% |
85 594к |
0.3 |
27 395к |
| 2611. |
5098 |
| Бристоль Роверс |
- |
583 045к |
75,674% |
68 919к |
0.3 |
27 384к |
| 2612. |
4641 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
841 603к |
74,581% |
118 023к |
0.2 |
27 376к |
| 2613. |
1739 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
752 620к |
74,658% |
88 422к |
0.3 |
27 376к |
| 2614. |
3581 |
| Октепа |
D3-B |
750 075к |
73,909% |
124 054к |
0.2 |
27 353к |
| 2615. |
124 |
| Гейзер |
D1 |
1 065 379к |
84,088% |
152 480к |
0.1 |
27 347к |
| 2616. |
135 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
310 535к |
75,958% |
50 612к |
0.5 |
27 309к |
| 2617. |
2323 |
| Матара Сити |
D1 |
1 332 145к |
84,954% |
169 682к |
0.1 |
27 291к |
| 2618. |
1077 |
| Майти Иглс |
D4-A |
528 839к |
79,895% |
115 307к |
0.2 |
27 274к |
| 2619. |
533 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
815 192к |
80,175% |
136 060к |
0.2 |
27 260к |
| 2620. |
1459 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
61 353к |
48,332% |
5 751к |
4.7 |
27 250к |
| 2621. |
1376 |
| Луава |
D1 |
1 239 278к |
83,371% |
186 840к |
0.1 |
27 231к |
| 2622. |
1189 |
| ЛКС |
D2 |
827 896к |
78,394% |
102 044к |
0.2 |
27 226к |
| 2623. |
5988 |
| Ирбис |
D1 |
808 128к |
74,122% |
91 888к |
0.2 |
27 224к |
| 2624. |
4719 |
| Премьера |
D2 |
655 775к |
72,435% |
96 658к |
0.2 |
27 217к |
| 2625. |
455 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
919 482к |
81,776% |
161 478к |
0.1 |
27 216к |
| 2626. |
251 |
| Хемстеде |
D1 |
693 912к |
76,112% |
110 387к |
0.2 |
27 210к |
| 2627. |
4281 |
| Балингер |
D2 |
698 805к |
75,509% |
92 760к |
0.2 |
27 193к |
| 2628. |
1935 |
| Зонненхоф |
D4-A |
589 099к |
66,267% |
56 290к |
0.4 |
27 169к |
| 2629. |
1200 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
461 005к |
54,792% |
63 942к |
0.4 |
27 159к |
| 2630. |
9303 |
| Б68 |
D1 |
941 997к |
80,595% |
137 592к |
0.1 |
27 146к |
| 2631. |
2891 |
| Нуадибу |
D1 |
611 242к |
65,380% |
86 638к |
0.3 |
27 139к |
| 2632. |
2876 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
480 828к |
64,044% |
75 381к |
0.3 |
27 136к |
| 2633. |
7680 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
695 570к |
75,490% |
129 643к |
0.2 |
27 132к |
| 2634. |
8631 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
355 416к |
68,176% |
73 827к |
0.3 |
27 132к |
| 2635. |
1323 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
925 392к |
78,278% |
112 454к |
0.2 |
27 068к |
| 2636. |
7604 |
| Бад Аббах |
D2 |
667 668к |
71,934% |
70 759к |
0.3 |
27 040к |
| 2637. |
227 |
| Олимпо |
D4-D |
595 884к |
63,318% |
104 782к |
0.2 |
27 034к |
| 2638. |
6120 |
| Челси |
D1 |
738 698к |
71,212% |
117 916к |
0.2 |
27 030к |
| 2639. |
9987 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
497 239к |
60,066% |
97 196к |
0.2 |
27 015к |
| 2640. |
6421 |
| Прайм |
D3-A |
404 765к |
57,936% |
47 072к |
0.5 |
27 009к |
| 2641. |
1237 |
| Рио Прето |
- |
451 829к |
70,356% |
73 096к |
0.3 |
26 991к |
| 2642. |
1946 |
| Окинава |
D4-B |
671 262к |
72,048% |
100 650к |
0.2 |
26 978к |
| 2643. |
90 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 124 893к |
78,761% |
128 145к |
0.2 |
26 969к |
| 2644. |
4429 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
825 761к |
79,363% |
100 783к |
0.2 |
26 960к |
| 2645. |
2972 |
| Карагуатай |
D4-D |
338 935к |
72,265% |
64 336к |
0.4 |
26 955к |
| 2646. |
1117 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
523 700к |
69,410% |
70 211к |
0.3 |
26 949к |
| 2647. |
4436 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
929 589к |
76,869% |
111 943к |
0.2 |
26 946к |
| 2648. |
1452 |
| Трапани |
- |
348 917к |
46,667% |
24 750к |
1.0 |
26 938к |
| 2649. |
641 |
| Еднисть |
D3-A |
887 774к |
87,263% |
111 235к |
0.2 |
26 929к |
| 2650. |
771 |
| Войводина |
D3-B |
882 100к |
77,987% |
139 865к |
0.1 |
26 929к |
| 2651. |
362 |
| Нотр Дам |
D2 |
160 408к |
65,885% |
18 856к |
1.4 |
26 923к |
| 2652. |
25 |
| Виртус |
D3 |
494 575к |
63,691% |
64 342к |
0.4 |
26 923к |
| 2653. |
1710 |
| Танда |
D2 |
806 842к |
74,064% |
121 969к |
0.2 |
26 910к |
| 2654. |
523 |
| Айнабулак |
D3-B |
669 406к |
73,267% |
84 527к |
0.3 |
26 903к |
| 2655. |
740 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
279 703к |
74,025% |
37 533к |
0.7 |
26 902к |
| 2656. |
1363 |
| Сабль |
D2 |
738 268к |
73,770% |
109 969к |
0.2 |
26 899к |
| 2657. |
384 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
448 581к |
60,248% |
47 794к |
0.5 |
26 871к |
| 2658. |
1094 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
552 567к |
65,739% |
94 875к |
0.2 |
26 863к |
| 2659. |
557 |
| Динамо Сити |
D2 |
721 122к |
70,059% |
102 131к |
0.2 |
26 863к |
| 2660. |
202 |
| Каса де Португал |
D2 |
244 900к |
69,023% |
31 135к |
0.8 |
26 863к |
| 2661. |
7281 |
| Джэм Рокс |
D2 |
693 703к |
75,233% |
97 294к |
0.2 |
26 857к |
| 2662. |
1107 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
821 233к |
72,736% |
105 915к |
0.2 |
26 855к |
| 2663. |
474 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
314 220к |
78,645% |
52 119к |
0.5 |
26 852к |
| 2664. |
7891 |
| Каскад |
D2 |
421 217к |
59,927% |
71 147к |
0.3 |
26 845к |
| 2665. |
1019 |
| Абахани Кулна |
D2 |
666 691к |
68,562% |
82 169к |
0.3 |
26 842к |
| 2666. |
1146 |
| Темп |
D4-A |
332 616к |
63,654% |
45 883к |
0.5 |
26 842к |
| 2667. |
234 |
| Аполлон |
D2 |
654 778к |
64,571% |
60 091к |
0.4 |
26 830к |
| 2668. |
4525 |
| Ферози |
D1 |
645 018к |
68,098% |
102 432к |
0.2 |
26 824к |
| 2669. |
2315 |
| Уругвай |
D4-A |
551 685к |
71,712% |
77 532к |
0.3 |
26 813к |
| 2670. |
1958 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
706 510к |
75,370% |
122 948к |
0.2 |
26 791к |
| 2671. |
547 |
| Голд |
D3-A |
944 315к |
81,559% |
137 009к |
0.1 |
26 790к |
| 2672. |
123 |
| Пайретс |
D1 |
829 126к |
76,839% |
106 397к |
0.2 |
26 783к |
| 2673. |
6169 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
238 580к |
66,402% |
55 196к |
0.4 |
26 783к |
| 2674. |
635 |
| АСКО |
D1 |
874 835к |
74,413% |
150 116к |
0.1 |
26 770к |
| 2675. |
325 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
488 963к |
57,307% |
62 393к |
0.4 |
26 754к |
| 2676. |
6102 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
342 948к |
63,552% |
54 378к |
0.4 |
26 748к |
| 2677. |
3074 |
| Мура |
D2 |
650 051к |
69,250% |
66 668к |
0.4 |
26 739к |
| 2678. |
133 |
| Афган Клаб |
D2 |
353 367к |
54,753% |
42 946к |
0.6 |
26 737к |
| 2679. |
289 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
902 324к |
79,400% |
129 941к |
0.2 |
26 731к |
| 2680. |
1171 |
| Сони |
D2 |
708 579к |
70,508% |
82 932к |
0.3 |
26 726к |
| 2681. |
7286 |
| Макади |
D3-B |
414 164к |
68,644% |
54 624к |
0.4 |
26 714к |
| 2682. |
484 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
582 133к |
69,852% |
63 785к |
0.4 |
26 700к |
| 2683. |
6990 |
| Панса Ист СК |
D2 |
544 111к |
60,185% |
84 824к |
0.3 |
26 689к |
| 2684. |
9305 |
| Саламанка |
D3-A |
817 631к |
77,027% |
152 463к |
0.1 |
26 685к |
| 2685. |
5102 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
460 905к |
72,790% |
72 155к |
0.3 |
26 662к |
| 2686. |
1957 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
507 431к |
66,891% |
70 884к |
0.3 |
26 654к |
| 2687. |
4371 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 019 016к |
74,550% |
112 068к |
0.2 |
26 640к |
| 2688. |
1061 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
860 893к |
79,976% |
107 702к |
0.2 |
26 636к |
| 2689. |
9093 |
| Джагуарс |
D2 |
519 889к |
68,076% |
88 906к |
0.2 |
26 621к |
| 2690. |
1502 |
| Памба Джиджи |
D1 |
964 759к |
80,589% |
107 957к |
0.2 |
26 620к |
| 2691. |
7316 |
| Версме |
D3-B |
423 403к |
65,019% |
65 368к |
0.4 |
26 610к |
| 2692. |
2330 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
475 360к |
74,344% |
66 940к |
0.3 |
26 608к |
| 2693. |
190 |
| Дунайска-Лужна |
D2 |
576 111к |
71,126% |
79 862к |
0.3 |
26 595к |
| 2694. |
2343 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
523 412к |
64,112% |
73 715к |
0.3 |
26 592к |
| 2695. |
1541 |
| Ман Фун Хонг |
D3 |
298 696к |
48,430% |
28 813к |
0.9 |
26 587к |
| 2696. |
6972 |
| Аккуавива |
D3 |
651 901к |
75,805% |
121 812к |
0.2 |
26 579к |
| 2697. |
1114 |
| Лейрия |
D1 |
1 145 593к |
83,898% |
133 139к |
0.1 |
26 563к |
| 2698. |
3038 |
| Челси |
D2 |
339 001к |
64,809% |
39 296к |
0.6 |
26 547к |
| 2699. |
65 |
| Маяк |
D4-C |
499 824к |
58,891% |
79 596к |
0.3 |
26 546к |
| 2700. |
1979 |
| Сандхаузен |
D4-B |
690 706к |
76,177% |
106 114к |
0.2 |
26 544к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|