|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
1250 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
832 631к |
78,864% |
129 834к |
- |
738к |
| 10602. |
1767 |
| Золотурн |
D3 |
341 299к |
72,228% |
62 037к |
- |
736к |
| 10603. |
3709 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
461 119к |
77,536% |
65 024к |
- |
735к |
| 10604. |
771 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
729 717к |
74,705% |
91 792к |
- |
735к |
| 10605. |
1078 |
| Тунизьен |
D2 |
634 877к |
73,053% |
87 500к |
- |
732к |
| 10606. |
567 |
| Европа Пегасус |
D1 |
662 644к |
74,816% |
95 124к |
- |
731к |
| 10607. |
1354 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
558 470к |
89,215% |
118 179к |
- |
729к |
| 10608. |
964 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
343 768к |
56,808% |
51 458к |
- |
729к |
| 10609. |
1873 |
| ЛАСК |
D3-A |
452 824к |
67,873% |
66 560к |
- |
729к |
| 10610. |
6138 |
| Калдикот Таун |
D1 |
981 170к |
79,516% |
132 170к |
- |
728к |
| 10611. |
1114 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
491 480к |
74,083% |
63 955к |
- |
726к |
| 10612. |
8080 |
| Гай |
D1 |
672 003к |
67,653% |
93 846к |
- |
725к |
| 10613. |
1484 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 598к |
78,683% |
16 692к |
- |
724к |
| 10614. |
2610 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
609 182к |
74,330% |
91 489к |
- |
724к |
| 10615. |
8179 |
| Экскурсионистас |
- |
278 875к |
70,500% |
59 991к |
- |
719к |
| 10616. |
1295 |
| Хассан |
D1 |
650 820к |
83,057% |
95 738к |
- |
719к |
| 10617. |
415 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
227 378к |
85,546% |
28 314к |
- |
715к |
| 10618. |
899 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
582 492к |
75,096% |
94 679к |
- |
713к |
| 10619. |
1038 |
| Тиликратис |
D2 |
745 555к |
76,546% |
100 896к |
- |
712к |
| 10620. |
1862 |
| Сент-Роуз |
D2 |
328 785к |
74,600% |
62 976к |
- |
711к |
| 10621. |
5442 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 573к |
73,485% |
70 822к |
- |
711к |
| 10622. |
3059 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
746 136к |
82,247% |
110 242к |
- |
711к |
| 10623. |
4309 |
| Чадца |
- |
63 211к |
88,673% |
13 018к |
- |
710к |
| 10624. |
20 |
| Хошимин |
D1 |
909 063к |
77,806% |
114 644к |
- |
709к |
| 10625. |
2153 |
| Сторбридж |
D4-C |
742 341к |
75,539% |
96 884к |
- |
708к |
| 10626. |
6653 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 441 659к |
86,564% |
182 700к |
- |
707к |
| 10627. |
3220 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
232 961к |
75,231% |
39 301к |
- |
703к |
| 10628. |
997 |
| Хорватия |
D1 |
781 616к |
73,203% |
91 062к |
- |
701к |
| 10629. |
1083 |
| Зилимаджу |
D1 |
637 079к |
72,288% |
79 664к |
- |
700к |
| 10630. |
700 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
428 211к |
60,639% |
54 674к |
- |
700к |
| 10631. |
1857 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 584к |
82,842% |
105 626к |
- |
698к |
| 10632. |
1396 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
658 105к |
73,629% |
88 073к |
- |
697к |
| 10633. |
235 |
| Аврора |
D3-A |
655 210к |
71,925% |
108 075к |
- |
697к |
| 10634. |
987 |
| Легинь |
D4-C |
480 886к |
62,164% |
53 349к |
- |
696к |
| 10635. |
5072 |
| Дарлингтон |
D4-D |
605 139к |
81,451% |
104 314к |
- |
695к |
| 10636. |
1976 |
| Санта Елена |
D2 |
735 312к |
74,073% |
89 628к |
- |
694к |
| 10637. |
4422 |
| Сипаливини |
- |
53 566к |
85,823% |
10 367к |
- |
694к |
| 10638. |
9134 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
604 611к |
78,988% |
84 771к |
- |
693к |
| 10639. |
4836 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
741 446к |
81,463% |
109 718к |
- |
691к |
| 10640. |
2222 |
| Трактор |
D3-B |
455 189к |
73,782% |
71 565к |
- |
691к |
| 10641. |
1349 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
587 459к |
82,503% |
103 578к |
- |
688к |
| 10642. |
357 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
399 725к |
66,142% |
72 716к |
- |
688к |
| 10643. |
183 |
| Сава |
D1 |
843 674к |
77,854% |
121 227к |
- |
688к |
| 10644. |
650 |
| Унион Веспер |
- |
106 559к |
84,295% |
16 902к |
- |
685к |
| 10645. |
1886 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
913 307к |
80,507% |
127 302к |
- |
685к |
| 10646. |
2343 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
889 559к |
80,841% |
127 348к |
- |
684к |
| 10647. |
4715 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
651 617к |
75,916% |
87 412к |
- |
684к |
| 10648. |
1930 |
| Нагасаки |
D4-A |
393 938к |
67,372% |
44 621к |
- |
683к |
| 10649. |
4242 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 818к |
82,378% |
15 615к |
- |
681к |
| 10650. |
3089 |
| Галатасарай |
D1 |
1 283 621к |
83,965% |
159 354к |
- |
679к |
| 10651. |
6515 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
219 554к |
77,032% |
35 098к |
- |
678к |
| 10652. |
7213 |
| Спортинг |
D3-B |
700 075к |
80,155% |
111 460к |
- |
677к |
| 10653. |
1058 |
| АС Мамура |
D1 |
822 958к |
76,053% |
128 035к |
- |
676к |
| 10654. |
6917 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
679 801к |
80,814% |
76 376к |
- |
676к |
| 10655. |
687 |
| Спортинг |
D2 |
470 686к |
70,463% |
76 929к |
- |
676к |
| 10656. |
4668 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
665 882к |
76,640% |
130 858к |
- |
674к |
| 10657. |
4661 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 709к |
43,224% |
24 134к |
- |
673к |
| 10658. |
1425 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
823 125к |
80,559% |
147 157к |
- |
672к |
| 10659. |
1256 |
| Лулео |
D3-B |
530 965к |
85,155% |
98 934к |
- |
671к |
| 10660. |
1523 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 308 866к |
85,986% |
166 940к |
- |
670к |
| 10661. |
1801 |
| Иваново |
D4-C |
562 358к |
76,871% |
91 649к |
- |
668к |
| 10662. |
431 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
691 265к |
76,490% |
96 693к |
- |
668к |
| 10663. |
1606 |
| Лонгей |
D4-D |
377 552к |
65,828% |
57 328к |
- |
667к |
| 10664. |
1286 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
441 704к |
62,120% |
60 607к |
- |
667к |
| 10665. |
542 |
| УСМ Блида |
D3-B |
531 724к |
64,753% |
58 499к |
- |
666к |
| 10666. |
7257 |
| Окжетпес |
D1 |
1 002 715к |
82,197% |
119 004к |
- |
663к |
| 10667. |
174 |
| Звезда |
D3 |
493 927к |
72,686% |
72 542к |
- |
662к |
| 10668. |
2592 |
| Аль-Шорта |
D1 |
910 711к |
76,281% |
122 766к |
- |
660к |
| 10669. |
3050 |
| Инкас |
D4-B |
334 344к |
66,589% |
46 493к |
- |
659к |
| 10670. |
7809 |
| Ангостура |
D1 |
1 292 284к |
84,105% |
153 826к |
- |
659к |
| 10671. |
847 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
811 373к |
76,076% |
121 016к |
- |
659к |
| 10672. |
2796 |
| Кауденбит |
D3-B |
621 438к |
77,760% |
128 546к |
- |
656к |
| 10673. |
3657 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
381 247к |
77,441% |
48 560к |
- |
655к |
| 10674. |
1727 |
| Блазма |
D2 |
560 001к |
68,856% |
71 440к |
- |
655к |
| 10675. |
777 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
290 605к |
63,765% |
41 327к |
- |
652к |
| 10676. |
1415 |
| Паге |
D2 |
624 249к |
76,948% |
103 976к |
- |
651к |
| 10677. |
742 |
| Веарии Нуи |
D2 |
476 274к |
70,878% |
87 358к |
- |
651к |
| 10678. |
1744 |
| Туделано |
- |
293 763к |
56,444% |
23 204к |
- |
651к |
| 10679. |
892 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
442 689к |
71,041% |
72 122к |
- |
650к |
| 10680. |
2267 |
| Адхьякса |
D1 |
626 506к |
76,257% |
65 395к |
- |
649к |
| 10681. |
4711 |
| Косса |
D1 |
984 083к |
78,519% |
121 366к |
- |
643к |
| 10682. |
738 |
| Жамбон |
D2 |
427 752к |
68,091% |
62 776к |
- |
642к |
| 10683. |
1582 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
433 861к |
87,809% |
65 540к |
- |
642к |
| 10684. |
8399 |
| Саут Чайна |
D1 |
632 209к |
64,286% |
92 158к |
- |
640к |
| 10685. |
778 |
| Петровац |
D2 |
353 271к |
84,463% |
57 197к |
- |
637к |
| 10686. |
73 |
| Челленджерс |
D2 |
482 704к |
70,959% |
80 784к |
- |
633к |
| 10687. |
1670 |
| Хвасон |
D2 |
574 573к |
74,771% |
102 385к |
- |
632к |
| 10688. |
2102 |
| Санага |
D3-B |
275 569к |
51,019% |
26 238к |
- |
627к |
| 10689. |
1112 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
839 989к |
80,681% |
130 066к |
- |
627к |
| 10690. |
1730 |
| Пениа |
D4-D |
302 672к |
61,641% |
49 300к |
- |
626к |
| 10691. |
390 |
| Сантос |
D1 |
526 999к |
70,745% |
78 096к |
- |
623к |
| 10692. |
1699 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
397 965к |
70,406% |
54 792к |
- |
623к |
| 10693. |
1114 |
| Кабильи |
D3-B |
664 910к |
78,558% |
101 533к |
- |
621к |
| 10694. |
6751 |
| Патро Эйсден |
- |
575 782к |
76,628% |
96 859к |
- |
620к |
| 10695. |
1644 |
| Один '59 |
D4-D |
432 666к |
59,236% |
53 058к |
- |
620к |
| 10696. |
593 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
136 741к |
87,809% |
27 329к |
- |
620к |
| 10697. |
2680 |
| Петро Саус |
D1 |
694 702к |
78,038% |
84 706к |
- |
619к |
| 10698. |
2837 |
| Сол де Майо |
D4-B |
326 685к |
74,818% |
39 455к |
- |
617к |
| 10699. |
598 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 107к |
67,595% |
41 020к |
- |
617к |
| 10700. |
194 |
| Кайсар |
D2 |
1 212 706к |
87,354% |
206 792к |
- |
614к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|