|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
7429 |
| Измирспор |
D1 |
772 598к |
72,614% |
113 494к |
0.1 |
20 033к |
| 3502. |
8150 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
645 322к |
81,440% |
72 348к |
0.2 |
20 023к |
| 3503. |
2564 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
585 279к |
71,232% |
68 420к |
0.2 |
20 022к |
| 3504. |
3465 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
648 764к |
75,343% |
77 096к |
0.2 |
20 016к |
| 3505. |
5749 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 200 082к |
79,463% |
140 182к |
0.1 |
20 012к |
| 3506. |
440 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
734 187к |
78,159% |
93 495к |
0.2 |
20 005к |
| 3507. |
962 |
| Докса |
D1 |
842 968к |
80,041% |
159 036к |
0.1 |
20 002к |
| 3508. |
3703 |
| Трезор |
D2 |
622 959к |
73,699% |
91 734к |
0.2 |
19 997к |
| 3509. |
189 |
| Диарра |
D2 |
155 372к |
63,670% |
22 971к |
0.8 |
19 997к |
| 3510. |
4329 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
875 647к |
78,331% |
142 712к |
0.1 |
19 994к |
| 3511. |
3526 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
165 489к |
71,640% |
26 714к |
0.7 |
19 982к |
| 3512. |
1566 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
198 173к |
75,638% |
32 596к |
0.6 |
19 978к |
| 3513. |
1649 |
| Латино |
- |
411 857к |
61,461% |
82 073к |
0.2 |
19 974к |
| 3514. |
540 |
| Эспоо |
D2 |
1 058 335к |
85,608% |
165 135к |
0.1 |
19 965к |
| 3515. |
4906 |
| СМБ |
D2 |
340 688к |
54,661% |
49 660к |
0.4 |
19 965к |
| 3516. |
1573 |
| Бичс |
D1 |
887 966к |
73,373% |
95 716к |
0.2 |
19 937к |
| 3517. |
1947 |
| Сохаг |
D2 |
567 854к |
67,019% |
68 116к |
0.2 |
19 932к |
| 3518. |
470 |
| Квик |
D4-D |
751 643к |
74,113% |
109 334к |
0.1 |
19 931к |
| 3519. |
1397 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
738 423к |
72,993% |
105 603к |
0.1 |
19 923к |
| 3520. |
696 |
| Дебрецени |
D3-B |
270 567к |
72,447% |
27 869к |
0.7 |
19 899к |
| 3521. |
862 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
1 008 014к |
83,408% |
169 744к |
0.1 |
19 899к |
| 3522. |
1798 |
| Юниверсити |
D1 |
631 138к |
74,658% |
72 401к |
0.2 |
19 893к |
| 3523. |
1060 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 160 653к |
82,188% |
166 630к |
0.1 |
19 886к |
| 3524. |
2462 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
644 396к |
68,291% |
64 924к |
0.3 |
19 884к |
| 3525. |
184 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
688 067к |
72,586% |
123 064к |
0.1 |
19 874к |
| 3526. |
21 |
| Сент Этьен |
D2 |
199 038к |
75,432% |
34 164к |
0.5 |
19 874к |
| 3527. |
1928 |
| Иска |
D3-B |
688 939к |
78,899% |
116 381к |
0.1 |
19 871к |
| 3528. |
4284 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
608 714к |
75,519% |
137 288к |
0.1 |
19 868к |
| 3529. |
4106 |
| Футура |
D1 |
771 501к |
79,579% |
120 799к |
0.1 |
19 851к |
| 3530. |
1407 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
724 871к |
79,225% |
139 216к |
0.1 |
19 839к |
| 3531. |
120 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
392 928к |
50,847% |
46 951к |
0.4 |
19 834к |
| 3532. |
5883 |
| НоПС |
D3-A |
545 473к |
72,101% |
74 189к |
0.2 |
19 830к |
| 3533. |
922 |
| Реал Маракас |
D2 |
732 010к |
80,215% |
127 330к |
0.1 |
19 829к |
| 3534. |
7965 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 007 383к |
79,626% |
171 556к |
0.1 |
19 795к |
| 3535. |
1848 |
| Неом |
D3-A |
626 140к |
76,718% |
126 512к |
0.1 |
19 780к |
| 3536. |
17 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 483 069к |
85,205% |
167 262к |
0.1 |
19 770к |
| 3537. |
1412 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 338 965к |
83,202% |
154 689к |
0.1 |
19 768к |
| 3538. |
1737 |
| Аякучо |
D2 |
1 020 378к |
83,024% |
140 909к |
0.1 |
19 766к |
| 3539. |
602 |
| Мадава |
D2 |
697 491к |
73,348% |
107 275к |
0.1 |
19 747к |
| 3540. |
2039 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
696 262к |
78,888% |
95 384к |
0.2 |
19 745к |
| 3541. |
926 |
| Культсу |
D3-B |
271 048к |
68,552% |
41 124к |
0.4 |
19 739к |
| 3542. |
3548 |
| Сан Франциско |
D3-B |
83 288к |
64,063% |
11 702к |
1.6 |
19 731к |
| 3543. |
1070 |
| Флориана |
D1 |
989 440к |
80,648% |
119 405к |
0.1 |
19 727к |
| 3544. |
850 |
| Порту Реал |
D1 |
672 853к |
72,494% |
86 955к |
0.2 |
19 724к |
| 3545. |
2354 |
| Спортс Эффейрс |
- |
69 763к |
51,018% |
9 134к |
2.1 |
19 721к |
| 3546. |
4295 |
| Хавадар |
D1 |
559 702к |
71,064% |
68 555к |
0.2 |
19 704к |
| 3547. |
618 |
| Даллас |
D3-B |
893 012к |
82,525% |
145 540к |
0.1 |
19 704к |
| 3548. |
62 |
| Аль-Доха |
D3 |
367 735к |
72,685% |
79 406к |
0.2 |
19 695к |
| 3549. |
1621 |
| Городокские Львы |
D4-D |
650 710к |
75,036% |
121 182к |
0.1 |
19 695к |
| 3550. |
2399 |
| Коровеси |
D1 |
756 656к |
77,276% |
140 966к |
0.1 |
19 691к |
| 3551. |
2519 |
| Мотор Экшен |
D1 |
776 314к |
74,929% |
114 199к |
0.1 |
19 680к |
| 3552. |
1304 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 042 288к |
79,567% |
117 478к |
0.1 |
19 675к |
| 3553. |
3565 |
| Кудривка |
D3-B |
677 244к |
76,696% |
101 451к |
0.1 |
19 674к |
| 3554. |
5032 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 517к |
48,582% |
35 004к |
0.5 |
19 653к |
| 3555. |
428 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
374 379к |
60,281% |
39 868к |
0.4 |
19 651к |
| 3556. |
3666 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
338 439к |
70,099% |
37 970к |
0.5 |
19 646к |
| 3557. |
1503 |
| Трактор |
D1 |
712 812к |
69,798% |
79 546к |
0.2 |
19 637к |
| 3558. |
5435 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
623 878к |
72,753% |
121 660к |
0.1 |
19 636к |
| 3559. |
1308 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
669 178к |
72,582% |
108 764к |
0.1 |
19 624к |
| 3560. |
2555 |
| Барбалья |
D4-C |
615 208к |
75,038% |
99 655к |
0.1 |
19 618к |
| 3561. |
471 |
| Удон Тхани |
D2 |
540 885к |
69,280% |
88 358к |
0.2 |
19 611к |
| 3562. |
5037 |
| Нанкоку |
- |
358 178к |
53,861% |
32 339к |
0.6 |
19 610к |
| 3563. |
4600 |
| Скала 1911 |
D2 |
947 136к |
80,493% |
151 752к |
0.1 |
19 607к |
| 3564. |
1863 |
| Нюнен |
D4-B |
93 315к |
63,938% |
11 465к |
1.7 |
19 601к |
| 3565. |
5103 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 009 758к |
81,333% |
124 623к |
0.1 |
19 594к |
| 3566. |
995 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
696 614к |
70,956% |
88 452к |
0.2 |
19 578к |
| 3567. |
1017 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
710 106к |
71,184% |
77 346к |
0.2 |
19 574к |
| 3568. |
347 |
| Малампа |
D2 |
397 660к |
52,091% |
41 938к |
0.4 |
19 563к |
| 3569. |
1237 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
852 122к |
81,234% |
147 167к |
0.1 |
19 560к |
| 3570. |
2388 |
| Харвест Иглз |
D2 |
92 466к |
71,335% |
11 604к |
1.6 |
19 555к |
| 3571. |
3556 |
| Панзер |
D2 |
274 690к |
45,165% |
32 894к |
0.5 |
19 550к |
| 3572. |
1902 |
| Арда |
D2 |
659 342к |
68,363% |
97 695к |
0.2 |
19 549к |
| 3573. |
1124 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
455 096к |
71,897% |
51 790к |
0.3 |
19 546к |
| 3574. |
1332 |
| Голан |
D2 |
289 368к |
49,585% |
27 033к |
0.7 |
19 534к |
| 3575. |
1295 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
647 394к |
71,072% |
95 094к |
0.2 |
19 530к |
| 3576. |
334 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
616 893к |
72,464% |
80 036к |
0.2 |
19 519к |
| 3577. |
1266 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 295 293к |
81,566% |
126 501к |
0.1 |
19 519к |
| 3578. |
391 |
| Таланта |
D2 |
345 606к |
60,108% |
42 194к |
0.4 |
19 519к |
| 3579. |
4912 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
459 209к |
83,111% |
62 653к |
0.3 |
19 506к |
| 3580. |
1308 |
| Солигорск |
D4-D |
488 764к |
70,650% |
67 113к |
0.2 |
19 504к |
| 3581. |
6677 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
192 350к |
70,328% |
21 417к |
0.9 |
19 500к |
| 3582. |
8782 |
| Олимпик |
D2 |
344 781к |
44,589% |
29 691к |
0.6 |
19 498к |
| 3583. |
2323 |
| Тромейник |
D3-B |
324 835к |
65,863% |
39 973к |
0.4 |
19 489к |
| 3584. |
95 |
| Гойо |
D3 |
378 117к |
55,189% |
39 319к |
0.4 |
19 489к |
| 3585. |
4201 |
| Дюнкерк |
D4-A |
493 843к |
73,304% |
74 702к |
0.2 |
19 485к |
| 3586. |
56 |
| Юдор Минчи |
D2 |
444 831к |
53,616% |
34 560к |
0.5 |
19 480к |
| 3587. |
6126 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
328 841к |
54,226% |
34 438к |
0.5 |
19 475к |
| 3588. |
1208 |
| Футбол Секл |
D2 |
502 732к |
71,095% |
52 134к |
0.3 |
19 465к |
| 3589. |
5556 |
| Мехелен |
D3-B |
786 804к |
73,385% |
117 815к |
0.1 |
19 460к |
| 3590. |
2493 |
| Нутодден |
D3-A |
565 259к |
72,720% |
79 524к |
0.2 |
19 450к |
| 3591. |
2326 |
| Мемеса |
D2 |
188 837к |
70,610% |
25 319к |
0.7 |
19 449к |
| 3592. |
4165 |
| Челик |
D3 |
441 403к |
64,003% |
52 577к |
0.3 |
19 443к |
| 3593. |
898 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
370 550к |
63,276% |
57 518к |
0.3 |
19 432к |
| 3594. |
186 |
| Монени Пайрэтс |
- |
104 467к |
53,089% |
10 526к |
1.8 |
19 431к |
| 3595. |
2193 |
| Бохай |
D3-A |
444 843к |
64,262% |
56 034к |
0.3 |
19 428к |
| 3596. |
200 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
422 733к |
71,104% |
72 833к |
0.2 |
19 401к |
| 3597. |
1729 |
| Гонконг |
D1 |
812 478к |
70,750% |
93 029к |
0.2 |
19 396к |
| 3598. |
54 |
| Краби |
D3-A |
753 827к |
70,135% |
111 005к |
0.1 |
19 378к |
| 3599. |
1207 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
735 972к |
75,421% |
121 397к |
0.1 |
19 369к |
| 3600. |
1856 |
| Пномпень Краун |
D1 |
772 730к |
79,331% |
149 174к |
0.1 |
19 366к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|