|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
6201 |
| Ксилотепельт |
D2 |
415 618к |
73,634% |
74 917к |
- |
1 733к |
| 10002. |
5001 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
258 515к |
70,221% |
31 096к |
- |
1 733к |
| 10003. |
5497 |
| Адуана Старс |
D2 |
694 199к |
77,430% |
103 262к |
- |
1 731к |
| 10004. |
3028 |
| Реал |
D3-B |
458 783к |
67,832% |
67 725к |
- |
1 731к |
| 10005. |
5356 |
| Торпедо |
D3-A |
385 834к |
62,113% |
55 128к |
- |
1 730к |
| 10006. |
1619 |
| Пуре |
D1 |
1 205 398к |
86,378% |
192 039к |
- |
1 730к |
| 10007. |
1603 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
357 849к |
59,765% |
54 112к |
- |
1 730к |
| 10008. |
663 |
| Макорис |
D2 |
476 354к |
69,460% |
65 919к |
- |
1 729к |
| 10009. |
7419 |
| Такитуму |
D1 |
862 502к |
80,002% |
111 942к |
- |
1 729к |
| 10010. |
245 |
| Эстудиантес |
D3-A |
554 572к |
73,281% |
86 540к |
- |
1 726к |
| 10011. |
543 |
| Эйтли |
D3-B |
448 229к |
69,441% |
58 503к |
- |
1 724к |
| 10012. |
4179 |
| Манджи |
D2 |
460 749к |
81,872% |
102 830к |
- |
1 723к |
| 10013. |
3094 |
| Шорэ |
D4-C |
259 003к |
69,393% |
40 636к |
- |
1 723к |
| 10014. |
3738 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
63 231к |
76,244% |
9 162к |
0.1 |
1 721к |
| 10015. |
5032 |
| Пинето |
D3-A |
773 326к |
80,840% |
120 617к |
- |
1 717к |
| 10016. |
2385 |
| Шефа |
D2 |
574 954к |
69,404% |
113 250к |
- |
1 715к |
| 10017. |
84 |
| Анадиа |
D3-B |
524 639к |
73,112% |
98 705к |
- |
1 714к |
| 10018. |
3791 |
| Асака |
- |
54 685к |
67,519% |
6 766к |
0.2 |
1 712к |
| 10019. |
7214 |
| Ба |
D1 |
622 224к |
74,598% |
85 295к |
- |
1 709к |
| 10020. |
1499 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
301 019к |
57,825% |
25 266к |
- |
1 706к |
| 10021. |
1559 |
| Зноймо |
D3-B |
364 239к |
72,928% |
75 582к |
- |
1 706к |
| 10022. |
795 |
| Пуайкура |
D1 |
662 890к |
83,835% |
115 372к |
- |
1 705к |
| 10023. |
496 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
661 401к |
72,233% |
81 276к |
- |
1 704к |
| 10024. |
4157 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
631 813к |
79,495% |
111 036к |
- |
1 702к |
| 10025. |
2154 |
| Монт Моу |
D2 |
415 666к |
69,963% |
59 749к |
- |
1 702к |
| 10026. |
10 |
| Кимбе |
D1 |
870 341к |
82,909% |
117 274к |
- |
1 698к |
| 10027. |
1549 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
323 342к |
63,027% |
49 674к |
- |
1 698к |
| 10028. |
6806 |
| ФШМ |
D3-A |
879 294к |
80,047% |
123 914к |
- |
1 698к |
| 10029. |
3016 |
| Бабакве |
D2 |
947 392к |
81,091% |
151 138к |
- |
1 695к |
| 10030. |
6192 |
| Альянса |
D1 |
1 216 781к |
86,535% |
187 814к |
- |
1 693к |
| 10031. |
1691 |
| Пюттен |
D4-D |
327 690к |
77,466% |
82 340к |
- |
1 692к |
| 10032. |
1553 |
| Зангезур |
D2 |
440 166к |
61,891% |
51 169к |
- |
1 691к |
| 10033. |
3085 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
528 907к |
73,561% |
67 867к |
- |
1 689к |
| 10034. |
624 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
113 651к |
63,715% |
16 476к |
0.1 |
1 688к |
| 10035. |
1161 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
871 222к |
85,654% |
144 955к |
- |
1 688к |
| 10036. |
1072 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 226к |
57,199% |
28 001к |
- |
1 688к |
| 10037. |
1268 |
| Вондс |
D4-C |
322 892к |
85,681% |
59 297к |
- |
1 686к |
| 10038. |
7623 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
711 114к |
80,715% |
93 837к |
- |
1 685к |
| 10039. |
6865 |
| Безансон |
D4-A |
597 558к |
80,348% |
95 064к |
- |
1 684к |
| 10040. |
7015 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
611 275к |
70,434% |
88 363к |
- |
1 681к |
| 10041. |
2104 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
403 721к |
73,911% |
55 971к |
- |
1 677к |
| 10042. |
2069 |
| Бечтел |
D2 |
915 795к |
80,212% |
146 638к |
- |
1 672к |
| 10043. |
4746 |
| Жипро |
D1 |
667 712к |
77,682% |
109 652к |
- |
1 672к |
| 10044. |
2108 |
| Ферроварио |
D4-D |
776 428к |
76,428% |
96 258к |
- |
1 672к |
| 10045. |
563 |
| Интерблок |
D3-A |
201 537к |
78,343% |
30 129к |
- |
1 671к |
| 10046. |
5006 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
889 995к |
84,155% |
141 999к |
- |
1 668к |
| 10047. |
5273 |
| Саразм |
D2 |
624 158к |
71,255% |
85 616к |
- |
1 667к |
| 10048. |
319 |
| Тяньфу |
D3-A |
643 425к |
83,073% |
91 175к |
- |
1 665к |
| 10049. |
776 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
407 133к |
78,431% |
71 227к |
- |
1 664к |
| 10050. |
6244 |
| Арарат-Армения |
D2 |
769 008к |
78,763% |
120 638к |
- |
1 664к |
| 10051. |
4424 |
| Апфилд |
- |
103 002к |
71,153% |
14 776к |
0.1 |
1 663к |
| 10052. |
1435 |
| Кара |
D1 |
959 330к |
80,094% |
158 422к |
- |
1 662к |
| 10053. |
4176 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
64 628к |
89,693% |
11 061к |
0.1 |
1 661к |
| 10054. |
2125 |
| Аль-Раед |
D3-B |
541 690к |
68,172% |
80 994к |
- |
1 661к |
| 10055. |
2809 |
| Жувенайл |
D1 |
765 618к |
74,046% |
96 962к |
- |
1 658к |
| 10056. |
6864 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 117 244к |
80,630% |
137 304к |
- |
1 658к |
| 10057. |
3746 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
76 895к |
71,802% |
7 601к |
0.2 |
1 658к |
| 10058. |
5137 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
64 133к |
80,968% |
10 681к |
0.1 |
1 656к |
| 10059. |
163 |
| Форт Роуд |
D2 |
99 240к |
69,059% |
17 349к |
- |
1 656к |
| 10060. |
7226 |
| Новерн Динамо |
D1 |
777 354к |
76,175% |
113 660к |
- |
1 652к |
| 10061. |
1297 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
857 912к |
85,464% |
149 140к |
- |
1 652к |
| 10062. |
229 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 056 600к |
84,128% |
105 017к |
- |
1 652к |
| 10063. |
1580 |
| Инегёлспор |
D2 |
646 081к |
71,613% |
108 609к |
- |
1 652к |
| 10064. |
1266 |
| Нью Радиант |
D1 |
738 608к |
79,475% |
127 737к |
- |
1 649к |
| 10065. |
7680 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 048 122к |
86,452% |
179 522к |
- |
1 648к |
| 10066. |
191 |
| Мирандес |
D3-A |
967 074к |
83,601% |
152 964к |
- |
1 643к |
| 10067. |
6509 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
503 581к |
73,864% |
73 051к |
- |
1 641к |
| 10068. |
352 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
339 989к |
85,650% |
54 988к |
- |
1 639к |
| 10069. |
6370 |
| Куантан |
D3-B |
439 858к |
74,159% |
73 685к |
- |
1 638к |
| 10070. |
982 |
| Тимок |
D4-B |
627 769к |
79,692% |
117 306к |
- |
1 638к |
| 10071. |
427 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
594 192к |
75,734% |
102 020к |
- |
1 637к |
| 10072. |
6228 |
| Жоинвиль |
- |
423 388к |
58,908% |
54 315к |
- |
1 630к |
| 10073. |
374 |
| Блуминг |
D1 |
915 878к |
77,696% |
137 490к |
- |
1 625к |
| 10074. |
1958 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
455 851к |
71,422% |
77 853к |
- |
1 625к |
| 10075. |
400 |
| Нью Бовенс |
D2 |
527 052к |
80,481% |
93 033к |
- |
1 624к |
| 10076. |
9056 |
| Атлетик |
D3-B |
1 034 906к |
86,494% |
178 182к |
- |
1 624к |
| 10077. |
5184 |
| Львов |
D4-C |
535 041к |
68,811% |
67 895к |
- |
1 623к |
| 10078. |
664 |
| Виланкуло |
D2 |
566 816к |
72,571% |
77 984к |
- |
1 622к |
| 10079. |
3289 |
| Эпицентр |
D4-A |
577 347к |
78,302% |
86 661к |
- |
1 622к |
| 10080. |
1230 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
247 878к |
52,650% |
30 400к |
- |
1 621к |
| 10081. |
7820 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
662 382к |
82,201% |
119 343к |
- |
1 620к |
| 10082. |
1153 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
645 331к |
73,662% |
126 988к |
- |
1 616к |
| 10083. |
509 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
915 045к |
80,442% |
127 308к |
- |
1 614к |
| 10084. |
8036 |
| Нефтчи |
D1 |
962 559к |
81,927% |
161 987к |
- |
1 614к |
| 10085. |
531 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
915 680к |
83,219% |
116 554к |
- |
1 609к |
| 10086. |
7357 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
880 390к |
80,457% |
131 192к |
- |
1 607к |
| 10087. |
7460 |
| Ред Девилс |
D2 |
462 142к |
61,060% |
59 058к |
- |
1 606к |
| 10088. |
456 |
| Аль-Замала |
D1 |
851 942к |
78,208% |
119 203к |
- |
1 606к |
| 10089. |
1533 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
679 417к |
73,410% |
120 768к |
- |
1 606к |
| 10090. |
4370 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
856 241к |
78,306% |
132 563к |
- |
1 604к |
| 10091. |
4475 |
| Акокана |
D1 |
451 102к |
66,604% |
86 507к |
- |
1 602к |
| 10092. |
8203 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
654 194к |
77,476% |
76 494к |
- |
1 602к |
| 10093. |
2343 |
| Чигатай |
D4-A |
483 608к |
66,729% |
59 577к |
- |
1 600к |
| 10094. |
4918 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 349 797к |
83,223% |
171 514к |
- |
1 600к |
| 10095. |
2054 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 040к |
70,901% |
19 138к |
- |
1 599к |
| 10096. |
2618 |
| Ковадонга |
- |
329 953к |
49,737% |
33 027к |
- |
1 595к |
| 10097. |
2611 |
| Галатасарай |
D1 |
1 279 081к |
83,836% |
158 953к |
- |
1 595к |
| 10098. |
5406 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
469 643к |
68,137% |
67 706к |
- |
1 593к |
| 10099. |
5933 |
| Подунавац |
D3-A |
741 019к |
75,731% |
118 752к |
- |
1 589к |
| 10100. |
2036 |
| Постел-2000 |
D2 |
776 351к |
81,582% |
125 146к |
- |
1 586к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|