|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 6:41:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
4134 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
359 711к |
65,510% |
54 569к |
- |
2 416к |
| 9602. |
2301 |
| Изола |
D3-A |
522 566к |
65,408% |
74 074к |
- |
2 414к |
| 9603. |
5717 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
764 438к |
78,577% |
89 603к |
- |
2 413к |
| 9604. |
2157 |
| Титикавека |
D2 |
266 951к |
80,160% |
44 630к |
- |
2 412к |
| 9605. |
68 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
681 073к |
74,032% |
110 392к |
- |
2 409к |
| 9606. |
2040 |
| Ахонону |
D1 |
558 320к |
73,679% |
94 606к |
- |
2 408к |
| 9607. |
627 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
362 429к |
50,595% |
32 040к |
- |
2 407к |
| 9608. |
3026 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 420к |
72,640% |
10 839к |
0.2 |
2 406к |
| 9609. |
460 |
| Гянджабасар |
D3 |
93 522к |
67,434% |
11 844к |
0.2 |
2 406к |
| 9610. |
566 |
| Насьональ |
D3-A |
547 441к |
70,270% |
88 402к |
- |
2 403к |
| 9611. |
1726 |
| Хакка |
D4-D |
464 188к |
71,639% |
68 914к |
- |
2 400к |
| 9612. |
2164 |
| Минское Море |
D4-D |
390 703к |
58,677% |
58 507к |
- |
2 400к |
| 9613. |
7529 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
761 881к |
81,263% |
99 012к |
- |
2 400к |
| 9614. |
2566 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
394 396к |
64,693% |
53 672к |
- |
2 400к |
| 9615. |
1389 |
| Хиллаби |
D2 |
827 052к |
77,758% |
117 291к |
- |
2 400к |
| 9616. |
790 |
| Пролайн |
D1 |
1 058 126к |
80,305% |
131 799к |
- |
2 398к |
| 9617. |
1227 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
572 131к |
73,984% |
75 190к |
- |
2 397к |
| 9618. |
737 |
| Монтевито |
D2 |
976 569к |
80,580% |
161 863к |
- |
2 396к |
| 9619. |
3772 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 187 319к |
82,040% |
163 257к |
- |
2 393к |
| 9620. |
1009 |
| Сурхон |
D1 |
1 087 374к |
84,914% |
130 381к |
- |
2 391к |
| 9621. |
5532 |
| Динамо МВД |
D3-A |
449 430к |
72,423% |
83 656к |
- |
2 389к |
| 9622. |
5064 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
469 579к |
74,964% |
76 391к |
- |
2 388к |
| 9623. |
4061 |
| Виллиет |
D1 |
563 092к |
74,829% |
81 394к |
- |
2 386к |
| 9624. |
4715 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
737 731к |
73,075% |
94 563к |
- |
2 381к |
| 9625. |
1783 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 964к |
83,689% |
35 015к |
- |
2 380к |
| 9626. |
1565 |
| Витебск |
D3-A |
538 171к |
69,131% |
71 270к |
- |
2 379к |
| 9627. |
3883 |
| Хорнчерч (Апминстер) |
- |
153 398к |
83,098% |
25 104к |
- |
2 378к |
| 9628. |
3840 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 637к |
84,427% |
88 105к |
- |
2 377к |
| 9629. |
2881 |
| Пириакото |
D3-A |
426 572к |
87,974% |
63 990к |
- |
2 374к |
| 9630. |
984 |
| Виденбрюк |
D4-A |
476 476к |
73,173% |
70 649к |
- |
2 373к |
| 9631. |
209 |
| Эль-Гуна |
D2 |
899 424к |
85,299% |
149 436к |
- |
2 373к |
| 9632. |
350 |
| Лушань |
D3-A |
441 166к |
68,805% |
60 318к |
- |
2 372к |
| 9633. |
2778 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
104 804к |
82,425% |
15 342к |
0.1 |
2 369к |
| 9634. |
192 |
| Кертех |
- |
73 447к |
84,593% |
14 132к |
0.1 |
2 366к |
| 9635. |
2767 |
| Вайлима |
D1 |
842 950к |
82,121% |
130 712к |
- |
2 363к |
| 9636. |
1115 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
684 916к |
71,922% |
123 747к |
- |
2 361к |
| 9637. |
6754 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 308 501к |
86,839% |
212 255к |
- |
2 358к |
| 9638. |
274 |
| Рапид |
- |
155 972к |
72,747% |
28 257к |
- |
2 357к |
| 9639. |
3591 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 061 752к |
85,594% |
182 232к |
- |
2 351к |
| 9640. |
1086 |
| Шутинг Старс |
D2 |
781 577к |
79,158% |
117 520к |
- |
2 350к |
| 9641. |
7448 |
| Серравалле |
D3 |
492 298к |
82,297% |
83 670к |
- |
2 350к |
| 9642. |
1821 |
| Сержипе |
- |
351 600к |
71,274% |
52 482к |
- |
2 349к |
| 9643. |
3171 |
| Энджой Бразер |
D1 |
889 498к |
82,473% |
162 626к |
- |
2 349к |
| 9644. |
1295 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
95 378к |
80,291% |
16 549к |
0.1 |
2 348к |
| 9645. |
6642 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
549 153к |
68,024% |
72 345к |
- |
2 346к |
| 9646. |
363 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
264 907к |
82,298% |
47 448к |
- |
2 344к |
| 9647. |
6830 |
| Мараэранга |
D1 |
825 554к |
76,901% |
116 460к |
- |
2 343к |
| 9648. |
1622 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
613 034к |
79,530% |
99 295к |
- |
2 341к |
| 9649. |
2120 |
| Полесье |
D3-B |
573 359к |
74,433% |
61 334к |
- |
2 339к |
| 9650. |
143 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
407 701к |
66,253% |
52 142к |
- |
2 338к |
| 9651. |
2233 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
559 085к |
88,939% |
118 246к |
- |
2 338к |
| 9652. |
4017 |
| Ариха |
D2 |
516 768к |
66,022% |
54 764к |
- |
2 338к |
| 9653. |
365 |
| Эстудиантес |
D3-B |
323 497к |
52,213% |
44 521к |
- |
2 338к |
| 9654. |
3639 |
| Бинга (Бамако) |
- |
63 999к |
67,953% |
11 283к |
0.2 |
2 335к |
| 9655. |
282 |
| Печ |
D3-B |
167 465к |
71,466% |
22 200к |
0.1 |
2 335к |
| 9656. |
1465 |
| Тескоко |
D4-B |
311 042к |
54,346% |
40 925к |
- |
2 327к |
| 9657. |
1619 |
| Турнай |
D3-A |
527 007к |
66,039% |
79 237к |
- |
2 325к |
| 9658. |
1200 |
| Грисс |
D4-A |
418 288к |
70,864% |
52 001к |
- |
2 324к |
| 9659. |
1720 |
| Телстар |
D4-C |
235 737к |
67,985% |
28 386к |
- |
2 322к |
| 9660. |
416 |
| Квант |
- |
414 102к |
68,264% |
57 126к |
- |
2 319к |
| 9661. |
4953 |
| Дуанес |
D1 |
946 536к |
80,870% |
106 639к |
- |
2 318к |
| 9662. |
1904 |
| Эдмонтон |
D2 |
821 728к |
79,292% |
139 393к |
- |
2 316к |
| 9663. |
6227 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
902 279к |
77,904% |
137 033к |
- |
2 315к |
| 9664. |
1795 |
| Эсколар |
D2 |
710 028к |
80,330% |
120 896к |
- |
2 315к |
| 9665. |
782 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
185 893к |
60,803% |
24 495к |
- |
2 314к |
| 9666. |
3559 |
| Уальки |
- |
74 656к |
60,567% |
10 396к |
0.2 |
2 314к |
| 9667. |
939 |
| Темп |
- |
346 193к |
63,066% |
43 987к |
- |
2 313к |
| 9668. |
817 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
766 724к |
87,452% |
99 927к |
- |
2 312к |
| 9669. |
1842 |
| Сипария |
D1 |
617 050к |
73,608% |
85 096к |
- |
2 304к |
| 9670. |
2151 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
428 038к |
72,596% |
84 072к |
- |
2 301к |
| 9671. |
8393 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
606 989к |
78,805% |
84 785к |
- |
2 301к |
| 9672. |
1806 |
| Байша |
D2 |
637 922к |
77,498% |
95 317к |
- |
2 296к |
| 9673. |
8738 |
| Клаб Колониал |
D2 |
509 094к |
69,486% |
75 318к |
- |
2 295к |
| 9674. |
2576 |
| Оддер |
D3-A |
595 159к |
75,239% |
115 347к |
- |
2 294к |
| 9675. |
7267 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 341 151к |
84,749% |
168 247к |
- |
2 292к |
| 9676. |
2145 |
| Викторс |
D2 |
755 075к |
80,857% |
146 766к |
- |
2 291к |
| 9677. |
3833 |
| Пармалат |
- |
74 848к |
85,316% |
14 561к |
0.1 |
2 291к |
| 9678. |
1061 |
| Вом Юнайтед |
- |
110 605к |
57,742% |
14 926к |
0.1 |
2 290к |
| 9679. |
4785 |
| ПЕПО |
D4-A |
182 935к |
57,860% |
22 403к |
0.1 |
2 288к |
| 9680. |
5367 |
| Сукхотай |
D2 |
739 529к |
79,415% |
119 713к |
- |
2 284к |
| 9681. |
4078 |
| Ребелс |
D2 |
513 594к |
77,067% |
130 827к |
- |
2 282к |
| 9682. |
4116 |
| Волгарь |
- |
340 137к |
73,752% |
62 827к |
- |
2 280к |
| 9683. |
1850 |
| Шаркс |
D1 |
1 541 523к |
85,759% |
232 120к |
- |
2 279к |
| 9684. |
2366 |
| Мбея Сити |
D1 |
676 519к |
79,804% |
94 640к |
- |
2 279к |
| 9685. |
2935 |
| Ла Таст |
D3 |
458 118к |
66,051% |
67 570к |
- |
2 278к |
| 9686. |
2504 |
| Анже |
D4-C |
381 239к |
62,431% |
72 679к |
- |
2 278к |
| 9687. |
717 |
| Штурм |
D4-B |
438 882к |
58,753% |
48 098к |
- |
2 277к |
| 9688. |
4538 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
644 257к |
78,654% |
76 365к |
- |
2 276к |
| 9689. |
1987 |
| ДжиДжи |
D1 |
972 103к |
79,444% |
111 309к |
- |
2 276к |
| 9690. |
2397 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
566 518к |
74,533% |
114 995к |
- |
2 275к |
| 9691. |
2520 |
| Ларанья |
D4-D |
293 721к |
81,709% |
46 518к |
- |
2 274к |
| 9692. |
1344 |
| Вендаваль |
D3-B |
519 434к |
73,717% |
72 504к |
- |
2 273к |
| 9693. |
449 |
| Ладжонг |
D2 |
884 043к |
77,363% |
120 635к |
- |
2 271к |
| 9694. |
2933 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 813к |
73,979% |
67 569к |
- |
2 270к |
| 9695. |
1873 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
681 957к |
79,908% |
120 472к |
- |
2 270к |
| 9696. |
1100 |
| Папатам |
D2 |
406 059к |
66,207% |
51 771к |
- |
2 270к |
| 9697. |
2900 |
| Фасселл |
D2 |
299 655к |
47,768% |
31 947к |
- |
2 266к |
| 9698. |
1068 |
| Эвертон ВдМ |
- |
444 794к |
71,556% |
57 308к |
- |
2 265к |
| 9699. |
1828 |
| Погонь (Седльце) |
- |
146 666к |
82,742% |
31 324к |
- |
2 261к |
| 9700. |
7303 |
| Лео Виктор |
D1 |
846 789к |
81,127% |
111 658к |
- |
2 261к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|