|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:23:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
1092 |
| Балейне |
D4-C |
386 991к |
53,266% |
47 140к |
0.1 |
7 508к |
| 7402. |
1061 |
| Пукарани |
- |
96 533к |
71,044% |
17 523к |
0.4 |
7 502к |
| 7403. |
5100 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
255 380к |
40,383% |
23 852к |
0.3 |
7 500к |
| 7404. |
495 |
| Единец |
D2 |
76 336к |
78,781% |
12 792к |
0.5 |
7 498к |
| 7405. |
2861 |
| Момбаса Старс |
D2 |
476 491к |
68,363% |
78 690к |
- |
7 496к |
| 7406. |
3581 |
| Манитоба |
D3-B |
654 485к |
69,832% |
92 721к |
- |
7 496к |
| 7407. |
3251 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
690 667к |
71,825% |
79 476к |
- |
7 494к |
| 7408. |
403 |
| Лолуа |
D2 |
165 888к |
68,778% |
27 951к |
0.2 |
7 493к |
| 7409. |
4104 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
612 100к |
75,259% |
76 338к |
- |
7 492к |
| 7410. |
573 |
| Инджия |
D3-A |
719 881к |
77,630% |
100 959к |
- |
7 486к |
| 7411. |
555 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
61 091к |
72,367% |
9 870к |
0.7 |
7 481к |
| 7412. |
279 |
| Феникс |
D2 |
746 192к |
78,554% |
93 122к |
- |
7 481к |
| 7413. |
256 |
| Вавенс |
D2 |
683 129к |
75,426% |
83 429к |
- |
7 471к |
| 7414. |
241 |
| Хмавби |
D1 |
1 112 857к |
81,335% |
151 452к |
- |
7 470к |
| 7415. |
3220 |
| Ферро Каррил |
- |
142 585к |
60,291% |
24 680к |
0.3 |
7 469к |
| 7416. |
1716 |
| Бёрнби |
D3-B |
492 381к |
69,878% |
79 690к |
- |
7 463к |
| 7417. |
3103 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
475 955к |
67,936% |
52 310к |
0.1 |
7 460к |
| 7418. |
3015 |
| Мунио |
- |
72 613к |
80,173% |
10 643к |
0.6 |
7 447к |
| 7419. |
3712 |
| Нагаворлд |
D1 |
828 130к |
72,915% |
90 993к |
- |
7 446к |
| 7420. |
1304 |
| Тенере |
- |
50 462к |
66,327% |
7 444к |
0.9 |
7 442к |
| 7421. |
3865 |
| Авиа Спортс |
D1 |
792 269к |
73,748% |
137 910к |
- |
7 439к |
| 7422. |
2961 |
| Елгава |
D1 |
779 363к |
73,352% |
102 645к |
- |
7 438к |
| 7423. |
1796 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
311 767к |
60,007% |
35 282к |
0.2 |
7 436к |
| 7424. |
2078 |
| Йонъин |
D3-A |
541 544к |
75,499% |
76 898к |
- |
7 432к |
| 7425. |
2570 |
| Рафек |
D2 |
512 971к |
69,091% |
72 827к |
0.1 |
7 429к |
| 7426. |
3854 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
696 514к |
68,130% |
93 141к |
- |
7 426к |
| 7427. |
1712 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 350к |
68,905% |
40 164к |
0.1 |
7 425к |
| 7428. |
200 |
| Монт Джоли |
D1 |
860 249к |
78,051% |
130 234к |
- |
7 418к |
| 7429. |
2730 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
111 882к |
72,723% |
13 911к |
0.5 |
7 418к |
| 7430. |
2656 |
| Брюэри |
D2 |
423 701к |
63,368% |
63 651к |
0.1 |
7 412к |
| 7431. |
5256 |
| Хуниор |
D1 |
757 931к |
78,763% |
105 794к |
- |
7 412к |
| 7432. |
2657 |
| Фрайенбах |
D1 |
676 136к |
80,498% |
107 479к |
- |
7 409к |
| 7433. |
4600 |
| Торонто Линкс |
D2 |
627 329к |
70,326% |
79 454к |
- |
7 402к |
| 7434. |
3599 |
| Мида |
D3 |
390 230к |
79,102% |
52 026к |
0.1 |
7 399к |
| 7435. |
3589 |
| Реал Хоуп |
D1 |
844 230к |
77,939% |
136 017к |
- |
7 395к |
| 7436. |
1898 |
| Берегвидейк |
D3-A |
624 522к |
76,695% |
76 570к |
- |
7 395к |
| 7437. |
4251 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
140 318к |
75,167% |
18 754к |
0.3 |
7 395к |
| 7438. |
4660 |
| Тутин |
D4-D |
481 986к |
63,654% |
59 148к |
0.1 |
7 382к |
| 7439. |
2208 |
| Дамак |
D3-B |
535 625к |
60,321% |
60 786к |
0.1 |
7 381к |
| 7440. |
3883 |
| Лас Сабанас |
D3 |
120 236к |
66,792% |
17 822к |
0.4 |
7 378к |
| 7441. |
7045 |
| Антальяспор |
D1 |
1 226 517к |
86,182% |
199 992к |
- |
7 378к |
| 7442. |
3816 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
646 282к |
76,477% |
105 958к |
- |
7 375к |
| 7443. |
1849 |
| Казоле |
D1 |
976 162к |
79,786% |
146 862к |
- |
7 375к |
| 7444. |
42 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 199 890к |
81,221% |
152 600к |
- |
7 375к |
| 7445. |
908 |
| Лобос |
D3 |
490 509к |
64,859% |
75 413к |
- |
7 371к |
| 7446. |
2764 |
| Антлерс |
D1 |
1 323 880к |
87,044% |
197 748к |
- |
7 367к |
| 7447. |
4783 |
| Сол |
D3-B |
433 526к |
59,146% |
56 144к |
0.1 |
7 362к |
| 7448. |
1267 |
| Фредериксхавн |
- |
51 833к |
64,287% |
7 264к |
1.0 |
7 361к |
| 7449. |
2741 |
| Вайпуна |
D1 |
796 186к |
77,228% |
129 539к |
- |
7 360к |
| 7450. |
3467 |
| Норсвард |
D3-B |
131 418к |
85,612% |
21 044к |
0.3 |
7 358к |
| 7451. |
2202 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
97 716к |
79,730% |
16 564к |
0.4 |
7 357к |
| 7452. |
1421 |
| Матея |
D1 |
586 241к |
70,915% |
101 086к |
- |
7 356к |
| 7453. |
3611 |
| Жоинвиль |
- |
422 921к |
57,509% |
54 531к |
0.1 |
7 355к |
| 7454. |
651 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
232 873к |
87,655% |
40 120к |
0.1 |
7 349к |
| 7455. |
4104 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
636 184к |
78,607% |
136 332к |
- |
7 346к |
| 7456. |
1948 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
317 634к |
48,149% |
41 315к |
0.1 |
7 346к |
| 7457. |
923 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
53 336к |
72,733% |
8 118к |
0.9 |
7 343к |
| 7458. |
1928 |
| Павловце над Угом |
- |
59 103к |
73,286% |
8 772к |
0.8 |
7 339к |
| 7459. |
3055 |
| Ковбойс |
D2 |
931 547к |
76,707% |
101 174к |
- |
7 336к |
| 7460. |
637 |
| Мендиола |
- |
49 612к |
64,964% |
7 208к |
1.0 |
7 332к |
| 7461. |
4996 |
| Крусона |
D1 |
1 198 832к |
84,336% |
150 001к |
- |
7 332к |
| 7462. |
3099 |
| Тиффи Арми |
D2 |
701 888к |
78,247% |
128 184к |
- |
7 329к |
| 7463. |
2186 |
| Чекер Холл |
D1 |
811 602к |
82,544% |
131 961к |
- |
7 325к |
| 7464. |
4504 |
| Кизирик |
D3-B |
815 223к |
76,966% |
136 495к |
- |
7 325к |
| 7465. |
1030 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
60 534к |
68,737% |
8 518к |
0.8 |
7 325к |
| 7466. |
796 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
73 615к |
63,968% |
12 709к |
0.5 |
7 325к |
| 7467. |
1162 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 478к |
62,640% |
53 393к |
0.1 |
7 321к |
| 7468. |
5242 |
| Долфин |
D1 |
658 112к |
74,857% |
95 507к |
- |
7 319к |
| 7469. |
2968 |
| Була |
D1 |
592 594к |
72,001% |
86 721к |
- |
7 318к |
| 7470. |
4027 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
685 170к |
82,827% |
124 633к |
- |
7 314к |
| 7471. |
6180 |
| Нгази Спорт |
D1 |
420 844к |
68,109% |
69 123к |
0.1 |
7 313к |
| 7472. |
889 |
| Илиуполис |
- |
75 629к |
70,568% |
13 652к |
0.5 |
7 309к |
| 7473. |
2002 |
| Ливерпуль |
D4-B |
297 540к |
52,794% |
30 565к |
0.2 |
7 308к |
| 7474. |
1736 |
| Аль-Джазира |
D2 |
855 784к |
81,321% |
126 302к |
- |
7 301к |
| 7475. |
1437 |
| Юнион |
D3-A |
310 945к |
71,716% |
36 942к |
0.1 |
7 299к |
| 7476. |
4743 |
| Аль-Ватба |
D2 |
495 766к |
71,791% |
80 472к |
- |
7 299к |
| 7477. |
3906 |
| Валанс |
D4-B |
473 891к |
61,901% |
67 781к |
0.1 |
7 299к |
| 7478. |
2771 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
679 129к |
72,134% |
88 527к |
- |
7 298к |
| 7479. |
891 |
| Аль-Вехда |
- |
58 167к |
73,282% |
8 739к |
0.8 |
7 291к |
| 7480. |
5010 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 233 556к |
84,505% |
179 390к |
- |
7 284к |
| 7481. |
2066 |
| Бристоль |
D4-C |
286 209к |
81,156% |
50 738к |
0.1 |
7 284к |
| 7482. |
3497 |
| Шкумбини |
D1 |
883 391к |
77,832% |
111 635к |
- |
7 284к |
| 7483. |
3907 |
| Монши |
D1 |
693 581к |
71,694% |
90 245к |
- |
7 273к |
| 7484. |
867 |
| Калвари |
- |
106 195к |
56,005% |
11 840к |
0.6 |
7 270к |
| 7485. |
1366 |
| ИксБиз |
D1 |
900 883к |
81,372% |
141 534к |
- |
7 265к |
| 7486. |
1840 |
| Таифа Старс |
D1 |
955 073к |
80,492% |
148 526к |
- |
7 264к |
| 7487. |
4432 |
| Гихуэло |
D4-B |
181 186к |
80,620% |
24 499к |
0.2 |
7 263к |
| 7488. |
3451 |
| Рипенсия |
D3-A |
77 196к |
80,394% |
13 398к |
0.5 |
7 260к |
| 7489. |
4453 |
| Парадайз |
D1 |
1 387 778к |
85,999% |
163 116к |
- |
7 259к |
| 7490. |
3182 |
| Фюген |
D4-C |
338 120к |
59,998% |
50 282к |
0.1 |
7 254к |
| 7491. |
2866 |
| Артигас |
D1 |
982 068к |
79,421% |
146 737к |
- |
7 254к |
| 7492. |
570 |
| Ямайка Колледж |
- |
56 920к |
79,531% |
8 840к |
0.8 |
7 251к |
| 7493. |
5594 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 023 504к |
79,590% |
137 416к |
- |
7 249к |
| 7494. |
3988 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
713 495к |
70,919% |
107 727к |
- |
7 242к |
| 7495. |
5605 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
421 019к |
64,374% |
49 351к |
0.1 |
7 242к |
| 7496. |
3441 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
541 103к |
67,845% |
60 600к |
0.1 |
7 241к |
| 7497. |
2911 |
| Мока |
D1 |
1 407 940к |
84,801% |
168 097к |
- |
7 237к |
| 7498. |
66 |
| Мэйджик |
D3-B |
612 016к |
69,611% |
76 671к |
- |
7 235к |
| 7499. |
2295 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
57 109к |
73,417% |
8 822к |
0.8 |
7 231к |
| 7500. |
276 |
| Долфинс |
- |
133 476к |
45,548% |
15 340к |
0.4 |
7 231к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|