|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
20 |
| Сривиджая |
D2 |
580 397к |
86,154% |
103 195к |
- |
-288к |
| 11702. |
537 |
| Гейтсхед |
D4-B |
570 070к |
78,242% |
115 998к |
- |
-289к |
| 11703. |
578 |
| Политотдел |
D2 |
623 861к |
70,689% |
90 131к |
- |
-290к |
| 11704. |
1048 |
| Болл Догз |
D2 |
633 342к |
71,428% |
85 839к |
- |
-293к |
| 11705. |
4209 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
799 100к |
88,167% |
127 592к |
- |
-295к |
| 11706. |
119 |
| Династия |
D2 |
508 916к |
75,545% |
94 712к |
- |
-297к |
| 11707. |
5754 |
| Лесте |
D2 |
308 362к |
57,046% |
37 650к |
- |
-297к |
| 11708. |
1128 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
481 292к |
75,472% |
83 217к |
- |
-299к |
| 11709. |
4194 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
661 950к |
78,843% |
86 343к |
- |
-302к |
| 11710. |
2454 |
| Адоренс |
D2 |
637 620к |
69,708% |
79 514к |
- |
-302к |
| 11711. |
6263 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
404 023к |
65,510% |
58 920к |
- |
-302к |
| 11712. |
535 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
513 653к |
77,291% |
115 769к |
- |
-302к |
| 11713. |
217 |
| Ошмяны |
- |
221 117к |
55,003% |
35 498к |
- |
-304к |
| 11714. |
27 |
| Форестерс |
D2 |
411 911к |
84,198% |
59 668к |
- |
-308к |
| 11715. |
2121 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
598 188к |
77,759% |
72 566к |
- |
-309к |
| 11716. |
2339 |
| Лос Андес |
D1 |
990 971к |
82,891% |
144 639к |
- |
-309к |
| 11717. |
664 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
660 640к |
80,028% |
108 302к |
- |
-310к |
| 11718. |
5864 |
| Парана |
D3-B |
1 077 869к |
87,676% |
154 738к |
- |
-311к |
| 11719. |
1369 |
| Сандавана |
D1 |
880 139к |
84,430% |
166 604к |
- |
-314к |
| 11720. |
241 |
| Вака Дьес |
D4-B |
360 518к |
76,025% |
49 895к |
- |
-316к |
| 11721. |
42 |
| Фолдиа |
D1 |
744 262к |
76,751% |
127 557к |
- |
-317к |
| 11722. |
19 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
738 195к |
81,329% |
120 320к |
- |
-319к |
| 11723. |
234 |
| Ахокалла |
D1 |
1 230 973к |
83,360% |
138 302к |
- |
-320к |
| 11724. |
635 |
| Вестсайд |
D1 |
936 398к |
82,024% |
149 027к |
- |
-322к |
| 11725. |
528 |
| Олимпик |
D1 |
783 841к |
83,411% |
104 378к |
- |
-322к |
| 11726. |
7212 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
664 644к |
70,778% |
78 253к |
- |
-327к |
| 11727. |
49 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
547 349к |
67,403% |
82 342к |
- |
-328к |
| 11728. |
3728 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 025 676к |
84,360% |
144 576к |
- |
-332к |
| 11729. |
401 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
695 406к |
72,589% |
80 813к |
- |
-333к |
| 11730. |
876 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
403 009к |
60,642% |
69 608к |
- |
-334к |
| 11731. |
525 |
| Океано |
D3-B |
347 307к |
55,252% |
31 402к |
- |
-336к |
| 11732. |
3034 |
| ВВОГ |
D3-A |
586 132к |
77,477% |
77 137к |
- |
-338к |
| 11733. |
1708 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
486 839к |
82,641% |
77 366к |
- |
-341к |
| 11734. |
119 |
| Марка ФК |
D2 |
384 089к |
63,548% |
58 280к |
- |
-342к |
| 11735. |
2173 |
| АГМК |
D2 |
846 454к |
77,458% |
119 025к |
- |
-342к |
| 11736. |
3964 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
551 626к |
74,021% |
102 023к |
- |
-343к |
| 11737. |
2595 |
| Аль-Найраб |
D2 |
714 834к |
87,633% |
125 347к |
- |
-343к |
| 11738. |
7904 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
898 916к |
78,118% |
136 407к |
- |
-350к |
| 11739. |
2857 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
887 698к |
80,892% |
139 832к |
- |
-350к |
| 11740. |
637 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
873 305к |
76,744% |
117 214к |
- |
-352к |
| 11741. |
4775 |
| Иглс |
D1 |
671 449к |
71,987% |
84 078к |
- |
-355к |
| 11742. |
1159 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
584 769к |
75,137% |
89 370к |
- |
-356к |
| 11743. |
200 |
| ЦСКА |
D2 |
433 410к |
69,107% |
74 929к |
- |
-358к |
| 11744. |
3561 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
707 178к |
81,774% |
121 644к |
- |
-360к |
| 11745. |
7427 |
| Динамос |
D1 |
785 373к |
75,147% |
106 408к |
- |
-360к |
| 11746. |
2136 |
| Тласкала |
D3-A |
701 224к |
72,963% |
91 891к |
- |
-361к |
| 11747. |
1429 |
| Мбако |
D2 |
413 354к |
66,133% |
55 057к |
- |
-361к |
| 11748. |
2255 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
742 318к |
79,943% |
127 361к |
- |
-361к |
| 11749. |
254 |
| Коян Ситизен |
- |
333 605к |
64,273% |
51 858к |
- |
-362к |
| 11750. |
1800 |
| Бейлул |
D1 |
532 946к |
79,461% |
85 793к |
- |
-363к |
| 11751. |
4586 |
| Палермо |
D4-D |
435 689к |
70,624% |
73 610к |
- |
-364к |
| 11752. |
855 |
| Порс Гренланд |
D2 |
819 342к |
82,476% |
112 416к |
- |
-365к |
| 11753. |
1939 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
724 939к |
83,063% |
128 076к |
- |
-366к |
| 11754. |
1009 |
| Арагвелеби |
D2 |
581 132к |
72,953% |
76 030к |
- |
-370к |
| 11755. |
4738 |
| Крусес |
- |
289 787к |
40,800% |
23 336к |
- |
-371к |
| 11756. |
1653 |
| Сомали Текс |
D1 |
569 352к |
66,703% |
75 755к |
- |
-372к |
| 11757. |
2756 |
| БДМК |
D2 |
448 711к |
73,931% |
82 365к |
- |
-374к |
| 11758. |
216 |
| Уна Штрассен |
D1 |
687 995к |
71,413% |
66 905к |
- |
-374к |
| 11759. |
1422 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
364 972к |
70,525% |
50 923к |
- |
-374к |
| 11760. |
438 |
| Мотор |
D4-D |
736 253к |
81,110% |
122 146к |
- |
-375к |
| 11761. |
8218 |
| Шака |
D1 |
589 213к |
76,613% |
115 016к |
- |
-376к |
| 11762. |
1316 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
851 606к |
82,657% |
125 642к |
- |
-378к |
| 11763. |
91 |
| Хонвед |
D2 |
391 861к |
79,898% |
68 838к |
- |
-378к |
| 11764. |
8113 |
| Торхаут |
D3-B |
864 901к |
78,822% |
139 069к |
- |
-378к |
| 11765. |
494 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
617 297к |
70,789% |
109 980к |
- |
-379к |
| 11766. |
232 |
| Вис Пезаро |
- |
240 441к |
49,606% |
27 862к |
- |
-381к |
| 11767. |
2741 |
| Волос |
D1 |
1 155 436к |
82,659% |
174 307к |
- |
-382к |
| 11768. |
8691 |
| Стадиум |
D1 |
987 260к |
80,231% |
134 448к |
- |
-383к |
| 11769. |
279 |
| Монолит |
D4-B |
715 185к |
78,885% |
137 560к |
- |
-386к |
| 11770. |
893 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
624 949к |
74,340% |
118 661к |
- |
-387к |
| 11771. |
277 |
| Гуаито |
D3 |
432 303к |
87,448% |
96 100к |
- |
-388к |
| 11772. |
4621 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
412 198к |
66,991% |
55 568к |
- |
-388к |
| 11773. |
592 |
| Дуанес |
D1 |
620 066к |
73,993% |
121 824к |
- |
-391к |
| 11774. |
2120 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
742 028к |
86,880% |
147 403к |
- |
-399к |
| 11775. |
4034 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
757 524к |
75,691% |
99 387к |
- |
-402к |
| 11776. |
4416 |
| Гояс |
- |
302 977к |
45,921% |
30 562к |
- |
-404к |
| 11777. |
7067 |
| Инвайдерс |
D2 |
356 213к |
61,443% |
41 005к |
- |
-405к |
| 11778. |
221 |
| Риу-Клару |
D4-B |
791 516к |
78,163% |
120 636к |
- |
-405к |
| 11779. |
2372 |
| Алтайтьюд |
D1 |
488 504к |
64,617% |
51 622к |
- |
-405к |
| 11780. |
4741 |
| Антр-Де |
D2 |
356 676к |
84,268% |
55 551к |
- |
-413к |
| 11781. |
3010 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
691 329к |
72,822% |
108 319к |
- |
-413к |
| 11782. |
3906 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
332 999к |
43,607% |
30 904к |
- |
-413к |
| 11783. |
686 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
294 999к |
63,700% |
39 411к |
- |
-414к |
| 11784. |
198 |
| Барроу |
D4-D |
435 107к |
75,378% |
96 334к |
- |
-417к |
| 11785. |
488 |
| Схерпенхевел |
D2 |
526 639к |
72,879% |
84 848к |
- |
-419к |
| 11786. |
3260 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 705к |
57,355% |
41 798к |
- |
-419к |
| 11787. |
47 |
| Хайлендерс |
D1 |
892 098к |
81,837% |
127 352к |
- |
-419к |
| 11788. |
7193 |
| Спартанс |
D1 |
605 354к |
66,593% |
87 664к |
- |
-421к |
| 11789. |
2217 |
| Шанвальд |
D2 |
345 610к |
43,107% |
34 876к |
- |
-423к |
| 11790. |
1173 |
| Волетта Диша |
D1 |
866 604к |
76,134% |
131 623к |
- |
-426к |
| 11791. |
467 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
881 687к |
78,062% |
125 192к |
- |
-427к |
| 11792. |
2039 |
| Блэк Форест |
D1 |
871 247к |
77,111% |
124 546к |
- |
-427к |
| 11793. |
7190 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
755 617к |
81,760% |
113 198к |
- |
-428к |
| 11794. |
1681 |
| Джидда |
D2 |
886 937к |
78,452% |
136 716к |
- |
-429к |
| 11795. |
3599 |
| Дьирмот |
- |
121 810к |
79,459% |
20 653к |
- |
-429к |
| 11796. |
2580 |
| Простеёв |
D2 |
744 314к |
77,641% |
96 544к |
- |
-430к |
| 11797. |
3515 |
| Александрия |
D2 |
442 632к |
57,862% |
50 838к |
- |
-434к |
| 11798. |
1459 |
| Ринкон |
D4-A |
362 796к |
67,829% |
49 850к |
- |
-435к |
| 11799. |
2888 |
| Хувентуд |
D1 |
1 080 849к |
83,780% |
139 346к |
- |
-437к |
| 11800. |
226 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
242 511к |
90,676% |
36 013к |
- |
-439к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|