|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:37:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
511 |
| Тре Пенне |
D3 |
808 819к |
80,862% |
151 044к |
- |
2 138к |
| 9802. |
410 |
| Актобе Сити |
D3-A |
416 871к |
66,000% |
61 011к |
- |
2 137к |
| 9803. |
2546 |
| Юнак |
- |
283 671к |
35,634% |
21 743к |
- |
2 137к |
| 9804. |
1214 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 071 927к |
85,187% |
132 316к |
- |
2 137к |
| 9805. |
2001 |
| Конфьянса |
D3-A |
622 094к |
77,144% |
95 434к |
- |
2 133к |
| 9806. |
2166 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
385 189к |
68,020% |
75 605к |
- |
2 133к |
| 9807. |
621 |
| РТСУ |
D2 |
484 107к |
71,911% |
65 010к |
- |
2 130к |
| 9808. |
2514 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
837 739к |
82,234% |
111 852к |
- |
2 129к |
| 9809. |
2085 |
| Супер Старс |
D1 |
966 881к |
83,899% |
179 314к |
- |
2 127к |
| 9810. |
1567 |
| Лото-Попо |
D1 |
920 573к |
80,786% |
132 771к |
- |
2 127к |
| 9811. |
519 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
815 283к |
77,508% |
102 944к |
- |
2 126к |
| 9812. |
166 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 204к |
51,805% |
34 822к |
- |
2 125к |
| 9813. |
2699 |
| АСЕК |
D2 |
334 084к |
71,452% |
64 608к |
- |
2 125к |
| 9814. |
2057 |
| Овьедо |
D2 |
947 950к |
83,588% |
167 057к |
- |
2 124к |
| 9815. |
8691 |
| МСП |
D4-B |
692 466к |
76,674% |
130 168к |
- |
2 122к |
| 9816. |
993 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 130 292к |
86,236% |
175 761к |
- |
2 122к |
| 9817. |
1490 |
| Филиппине Арми |
D1 |
749 624к |
73,817% |
125 245к |
- |
2 121к |
| 9818. |
716 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
199 100к |
77,614% |
32 526к |
- |
2 121к |
| 9819. |
8847 |
| Анадолу |
D2 |
710 850к |
76,821% |
99 585к |
- |
2 118к |
| 9820. |
4648 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
357 919к |
63,548% |
43 689к |
- |
2 118к |
| 9821. |
4109 |
| Подгорица |
D2 |
500 893к |
72,456% |
76 013к |
- |
2 116к |
| 9822. |
2887 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 207 334к |
81,773% |
152 684к |
- |
2 116к |
| 9823. |
1422 |
| Руву Шутинг |
D2 |
218 986к |
61,109% |
28 230к |
- |
2 115к |
| 9824. |
9075 |
| Рейнджерс |
D1 |
642 758к |
78,225% |
97 177к |
- |
2 113к |
| 9825. |
1301 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 261 218к |
86,659% |
159 756к |
- |
2 113к |
| 9826. |
1132 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 463к |
78,232% |
83 699к |
- |
2 110к |
| 9827. |
189 |
| Канкун |
D4-B |
563 458к |
75,995% |
76 932к |
- |
2 109к |
| 9828. |
7133 |
| Хуниор |
D1 |
850 960к |
76,567% |
117 226к |
- |
2 109к |
| 9829. |
1837 |
| Монс Калп |
D1 |
800 082к |
79,170% |
108 940к |
- |
2 105к |
| 9830. |
4613 |
| Институт |
D3 |
379 831к |
65,674% |
60 233к |
- |
2 105к |
| 9831. |
6194 |
| Эхимэ |
D3-B |
630 570к |
80,120% |
107 881к |
- |
2 105к |
| 9832. |
1377 |
| Саут Каролина |
D4-D |
762 380к |
76,553% |
112 106к |
- |
2 104к |
| 9833. |
6666 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
902 400к |
83,992% |
158 829к |
- |
2 103к |
| 9834. |
526 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
906 832к |
85,402% |
130 900к |
- |
2 103к |
| 9835. |
598 |
| Дава |
D3 |
136 374к |
89,992% |
18 169к |
0.1 |
2 098к |
| 9836. |
448 |
| Ашиана |
D2 |
408 397к |
79,690% |
62 631к |
- |
2 097к |
| 9837. |
7058 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
667 015к |
78,404% |
107 916к |
- |
2 096к |
| 9838. |
3825 |
| Олимпик |
- |
103 984к |
80,726% |
13 083к |
0.1 |
2 092к |
| 9839. |
1261 |
| Ваа |
D2 |
464 187к |
68,668% |
59 183к |
- |
2 091к |
| 9840. |
7188 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 037 607к |
84,624% |
138 899к |
- |
2 090к |
| 9841. |
628 |
| Токио |
D2 |
833 174к |
74,196% |
111 437к |
- |
2 089к |
| 9842. |
1509 |
| Собемап |
D1 |
645 617к |
74,639% |
85 597к |
- |
2 087к |
| 9843. |
6287 |
| Кейт |
D2 |
658 173к |
75,594% |
84 589к |
- |
2 084к |
| 9844. |
669 |
| Олимпия |
D1 |
793 059к |
81,580% |
108 020к |
- |
2 082к |
| 9845. |
1197 |
| ЛДММ |
D1 |
873 844к |
76,574% |
116 876к |
- |
2 080к |
| 9846. |
1676 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
569 551к |
75,923% |
95 652к |
- |
2 079к |
| 9847. |
7153 |
| Пальмира |
D2 |
728 876к |
75,465% |
72 519к |
- |
2 078к |
| 9848. |
750 |
| Старт |
D1 |
925 919к |
78,494% |
100 401к |
- |
2 076к |
| 9849. |
1277 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
628 278к |
73,145% |
90 200к |
- |
2 074к |
| 9850. |
504 |
| Интер |
D2 |
743 877к |
79,909% |
97 332к |
- |
2 074к |
| 9851. |
4820 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
740 352к |
82,059% |
144 968к |
- |
2 073к |
| 9852. |
4779 |
| Сан Роке |
D3-A |
725 038к |
80,178% |
114 546к |
- |
2 069к |
| 9853. |
711 |
| Бротно |
D3 |
252 385к |
65,521% |
27 810к |
- |
2 069к |
| 9854. |
2744 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
694 882к |
77,501% |
112 629к |
- |
2 069к |
| 9855. |
4174 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
754 009к |
80,714% |
146 683к |
- |
2 067к |
| 9856. |
3652 |
| Арсими |
- |
150 151к |
69,788% |
19 114к |
0.1 |
2 064к |
| 9857. |
275 |
| Опатия |
D3-A |
202 167к |
78,477% |
34 128к |
- |
2 063к |
| 9858. |
4282 |
| Каттолика |
D3 |
651 722к |
75,824% |
95 828к |
- |
2 063к |
| 9859. |
8971 |
| Содиграф |
D1 |
1 250 282к |
81,851% |
135 198к |
- |
2 061к |
| 9860. |
1822 |
| Баса |
D3 |
310 759к |
82,186% |
47 207к |
- |
2 060к |
| 9861. |
6096 |
| Фритонианс |
D1 |
870 936к |
73,947% |
117 856к |
- |
2 055к |
| 9862. |
70 |
| Морагалом |
D1 |
910 432к |
83,568% |
152 630к |
- |
2 054к |
| 9863. |
4326 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 762к |
78,345% |
91 166к |
- |
2 052к |
| 9864. |
826 |
| Хайперс |
D1 |
563 571к |
69,232% |
90 648к |
- |
2 051к |
| 9865. |
616 |
| Чепо |
D2 |
126 191к |
83,478% |
25 802к |
- |
2 049к |
| 9866. |
1516 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 444к |
53,895% |
34 678к |
- |
2 048к |
| 9867. |
6535 |
| Теплице |
D2 |
650 478к |
78,124% |
101 859к |
- |
2 046к |
| 9868. |
613 |
| Форли |
D2 |
810 103к |
75,424% |
115 658к |
- |
2 042к |
| 9869. |
6493 |
| Агуа Изе |
- |
432 038к |
79,182% |
64 666к |
- |
2 042к |
| 9870. |
813 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 150к |
54,729% |
44 964к |
- |
2 039к |
| 9871. |
508 |
| Европа Пегасус |
D1 |
663 460к |
74,650% |
95 348к |
- |
2 038к |
| 9872. |
7661 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 093 933к |
80,274% |
138 596к |
- |
2 038к |
| 9873. |
7200 |
| Бастия |
D3-B |
883 469к |
76,396% |
113 986к |
- |
2 038к |
| 9874. |
6272 |
| Монт Гера |
D2 |
748 313к |
77,525% |
164 692к |
- |
2 037к |
| 9875. |
1675 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
350 136к |
63,504% |
42 940к |
- |
2 036к |
| 9876. |
1198 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
153 341к |
79,793% |
18 529к |
0.1 |
2 036к |
| 9877. |
2261 |
| Гемерт |
D4-B |
280 218к |
64,391% |
49 769к |
- |
2 032к |
| 9878. |
2612 |
| Жирама |
D2 |
283 675к |
46,160% |
29 834к |
- |
2 030к |
| 9879. |
648 |
| Пэн Сити |
D3-B |
601 706к |
74,609% |
113 361к |
- |
2 029к |
| 9880. |
2755 |
| Анжес |
D1 |
681 458к |
72,327% |
99 531к |
- |
2 029к |
| 9881. |
5571 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 433к |
76,659% |
16 481к |
0.1 |
2 029к |
| 9882. |
990 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
202 017к |
77,439% |
26 045к |
- |
2 027к |
| 9883. |
771 |
| Оскархамн |
D2 |
937 115к |
79,610% |
141 661к |
- |
2 027к |
| 9884. |
85 |
| Ньяндан |
D1 |
732 675к |
71,314% |
70 666к |
- |
2 022к |
| 9885. |
4462 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
272 247к |
67,099% |
50 408к |
- |
2 022к |
| 9886. |
108 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
602 732к |
68,896% |
98 671к |
- |
2 021к |
| 9887. |
537 |
| Калипсо |
D2 |
129 206к |
60,202% |
18 684к |
0.1 |
2 021к |
| 9888. |
2591 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
814 503к |
75,670% |
119 862к |
- |
2 021к |
| 9889. |
2791 |
| Уайт Хаус |
D1 |
772 688к |
78,443% |
127 776к |
- |
2 020к |
| 9890. |
8089 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 090 638к |
83,517% |
128 560к |
- |
2 019к |
| 9891. |
1873 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 181 999к |
82,473% |
117 220к |
- |
2 015к |
| 9892. |
2979 |
| Бульдогс |
D1 |
1 020 327к |
84,215% |
156 990к |
- |
2 011к |
| 9893. |
6087 |
| Арарат-Армения |
D2 |
769 533к |
78,733% |
120 686к |
- |
2 009к |
| 9894. |
2732 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
612 553к |
76,907% |
93 920к |
- |
2 008к |
| 9895. |
2124 |
| Авиа |
D2 |
848 644к |
82,890% |
161 242к |
- |
2 007к |
| 9896. |
8944 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
846 437к |
78,645% |
151 185к |
- |
2 007к |
| 9897. |
338 |
| Аскот |
D1 |
983 059к |
79,029% |
113 719к |
- |
2 006к |
| 9898. |
1132 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
536 417к |
76,631% |
98 330к |
- |
2 003к |
| 9899. |
88 |
| Эвертон |
D1 |
754 910к |
75,659% |
80 028к |
- |
2 001к |
| 9900. |
1714 |
| Алхесирас |
D1 |
1 181 930к |
87,178% |
168 130к |
- |
1 997к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|