|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 18:33:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
4943 |
| Сундсвалль |
D2 |
473 371к |
74,442% |
76 222к |
- |
6 233к |
| 7802. |
2612 |
| НАК |
D2 |
1 040 079к |
85,032% |
163 562к |
- |
6 230к |
| 7803. |
3974 |
| Кредикооп |
- |
308 448к |
56,564% |
37 394к |
0.1 |
6 228к |
| 7804. |
2595 |
| Сандефьорд |
D1 |
730 477к |
74,144% |
91 925к |
- |
6 224к |
| 7805. |
3470 |
| Пешмерга |
- |
222 798к |
76,708% |
34 510к |
0.1 |
6 218к |
| 7806. |
2492 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
351 390к |
65,689% |
64 414к |
- |
6 217к |
| 7807. |
3816 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 012 737к |
83,425% |
149 977к |
- |
6 216к |
| 7808. |
1999 |
| Тотиги |
D4-A |
694 312к |
75,333% |
109 357к |
- |
6 216к |
| 7809. |
2708 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
635 953к |
74,178% |
97 701к |
- |
6 214к |
| 7810. |
418 |
| Македоникос |
D2 |
441 020к |
71,665% |
64 158к |
- |
6 213к |
| 7811. |
1396 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
567 287к |
74,235% |
85 192к |
- |
6 213к |
| 7812. |
3194 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
157 144к |
79,378% |
23 826к |
0.2 |
6 207к |
| 7813. |
3812 |
| Миллениум |
D2 |
374 052к |
76,219% |
44 408к |
0.1 |
6 205к |
| 7814. |
4372 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
387 767к |
67,312% |
53 643к |
0.1 |
6 202к |
| 7815. |
148 |
| Маньема Юнион |
D2 |
639 128к |
76,382% |
115 209к |
- |
6 197к |
| 7816. |
475 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
176 391к |
53,571% |
25 684к |
0.2 |
6 196к |
| 7817. |
2262 |
| Капиибари |
D2 |
993 341к |
79,902% |
111 706к |
- |
6 195к |
| 7818. |
2090 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
522 627к |
63,637% |
62 032к |
- |
6 193к |
| 7819. |
1832 |
| Ниулакита |
- |
88 471к |
79,383% |
12 364к |
0.5 |
6 190к |
| 7820. |
1103 |
| Бней Иегуда |
D2 |
445 514к |
66,435% |
57 984к |
0.1 |
6 188к |
| 7821. |
2140 |
| Небитчи |
D1 |
952 848к |
77,506% |
129 972к |
- |
6 186к |
| 7822. |
1344 |
| ФарДу |
D4-A |
172 869к |
74,180% |
22 802к |
0.2 |
6 185к |
| 7823. |
5938 |
| Новоград |
D1 |
903 679к |
81,970% |
154 440к |
- |
6 181к |
| 7824. |
3397 |
| Компостела |
D4-A |
351 840к |
78,789% |
57 096к |
0.1 |
6 179к |
| 7825. |
961 |
| Покерипрод |
D3-A |
761 408к |
75,489% |
106 889к |
- |
6 176к |
| 7826. |
1565 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
686 144к |
82,975% |
138 415к |
- |
6 168к |
| 7827. |
2663 |
| Мранго |
D1 |
974 966к |
76,305% |
115 170к |
- |
6 167к |
| 7828. |
3029 |
| Киккерс |
D3-A |
1 076 451к |
85,702% |
158 633к |
- |
6 165к |
| 7829. |
5904 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
478 077к |
60,903% |
72 335к |
- |
6 164к |
| 7830. |
1234 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
97 499к |
85,533% |
13 316к |
0.4 |
6 155к |
| 7831. |
791 |
| Санга Баленде |
D3 |
78 209к |
72,570% |
12 569к |
0.4 |
6 153к |
| 7832. |
2045 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
419 014к |
79,260% |
95 743к |
- |
6 153к |
| 7833. |
456 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
550 124к |
83,954% |
106 273к |
- |
6 150к |
| 7834. |
2715 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
611 337к |
66,107% |
75 180к |
- |
6 149к |
| 7835. |
169 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
343 378к |
75,625% |
45 430к |
0.1 |
6 149к |
| 7836. |
3259 |
| Национал Тихуана |
D4-C |
679 813к |
75,685% |
110 488к |
- |
6 148к |
| 7837. |
4126 |
| Аконангуи |
D1 |
719 102к |
77,904% |
84 647к |
- |
6 146к |
| 7838. |
6355 |
| Боливар |
D3-B |
933 551к |
81,438% |
170 446к |
- |
6 137к |
| 7839. |
4540 |
| Матансас |
D3-A |
553 543к |
75,904% |
96 398к |
- |
6 134к |
| 7840. |
2470 |
| ИФК |
D3-B |
332 850к |
51,680% |
38 932к |
0.1 |
6 133к |
| 7841. |
4704 |
| ФК Митл |
- |
510 553к |
73,483% |
54 055к |
0.1 |
6 131к |
| 7842. |
2352 |
| Нзема Котоко |
D2 |
450 440к |
68,058% |
76 750к |
- |
6 129к |
| 7843. |
5252 |
| Виллем II |
D3-A |
638 193к |
71,031% |
79 597к |
- |
6 129к |
| 7844. |
3850 |
| Звягель |
D4-A |
541 543к |
76,700% |
74 932к |
- |
6 128к |
| 7845. |
1839 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
801 222к |
83,229% |
148 022к |
- |
6 125к |
| 7846. |
4440 |
| Монгомьен |
D3 |
402 269к |
68,709% |
58 426к |
0.1 |
6 124к |
| 7847. |
4402 |
| Лорум |
- |
146 568к |
76,071% |
28 160к |
0.2 |
6 122к |
| 7848. |
4006 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
358 231к |
58,583% |
51 026к |
0.1 |
6 119к |
| 7849. |
5762 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
488 362к |
78,168% |
92 456к |
- |
6 118к |
| 7850. |
106 |
| ФК Эвиром |
D2 |
462 997к |
77,545% |
75 646к |
- |
6 117к |
| 7851. |
2803 |
| Витре |
D4-B |
277 680к |
55,286% |
27 331к |
0.2 |
6 111к |
| 7852. |
4092 |
| Брюль |
D1 |
880 794к |
81,873% |
127 284к |
- |
6 110к |
| 7853. |
422 |
| Лузитанс |
D2 |
390 008к |
63,498% |
36 152к |
0.1 |
6 110к |
| 7854. |
2845 |
| Цилу |
D3 |
108 373к |
75,033% |
14 071к |
0.4 |
6 107к |
| 7855. |
3710 |
| Эль Ульма |
D4-D |
421 573к |
66,054% |
64 142к |
- |
6 106к |
| 7856. |
2716 |
| Лонгфорд Таун |
- |
238 878к |
78,334% |
46 881к |
0.1 |
6 106к |
| 7857. |
1 |
| Баньос |
D3-A |
476 210к |
71,766% |
77 031к |
- |
6 105к |
| 7858. |
3278 |
| Атари Шемаф |
D1 |
793 482к |
76,376% |
119 418к |
- |
6 100к |
| 7859. |
1812 |
| Чаттануга |
D4-A |
464 050к |
72,924% |
85 236к |
- |
6 097к |
| 7860. |
262 |
| Болл Мистикс |
D1 |
572 885к |
72,796% |
77 579к |
- |
6 097к |
| 7861. |
573 |
| Кремсер |
D2 |
756 214к |
82,248% |
100 116к |
- |
6 096к |
| 7862. |
647 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
174 329к |
80,758% |
36 058к |
0.1 |
6 094к |
| 7863. |
3648 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
901 256к |
77,116% |
128 460к |
- |
6 093к |
| 7864. |
2959 |
| Барселона |
D3-A |
443 257к |
70,844% |
53 460к |
0.1 |
6 088к |
| 7865. |
4592 |
| БСА 96 |
D1 |
614 607к |
70,740% |
88 272к |
- |
6 087к |
| 7866. |
2980 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
609 715к |
77,722% |
82 565к |
- |
6 083к |
| 7867. |
1924 |
| Лаэ Сити |
D1 |
879 097к |
75,119% |
113 082к |
- |
6 082к |
| 7868. |
416 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
259 201к |
66,770% |
29 838к |
0.2 |
6 082к |
| 7869. |
3279 |
| Вадж |
D3-A |
106 946к |
78,233% |
20 903к |
0.2 |
6 079к |
| 7870. |
3450 |
| Ангулем |
D4-A |
614 769к |
77,906% |
98 269к |
- |
6 077к |
| 7871. |
6573 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
715 709к |
71,619% |
92 960к |
- |
6 074к |
| 7872. |
340 |
| Циклон |
D3-A |
625 000к |
76,916% |
95 020к |
- |
6 073к |
| 7873. |
2564 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
595 490к |
68,426% |
64 573к |
- |
6 072к |
| 7874. |
2116 |
| Гималаен |
D1 |
594 841к |
74,864% |
90 510к |
- |
6 072к |
| 7875. |
2541 |
| Кобресоль |
D2 |
628 490к |
76,448% |
85 012к |
- |
6 070к |
| 7876. |
2837 |
| Халл Сити |
D4-C |
929 860к |
80,985% |
120 660к |
- |
6 063к |
| 7877. |
957 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
436 527к |
64,836% |
93 048к |
- |
6 049к |
| 7878. |
4570 |
| Поградеци |
D2 |
291 267к |
50,313% |
31 800к |
0.1 |
6 048к |
| 7879. |
2140 |
| Мэджик |
- |
86 009к |
72,684% |
12 835к |
0.4 |
6 044к |
| 7880. |
3362 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 585к |
41,109% |
27 467к |
0.2 |
6 044к |
| 7881. |
2107 |
| Стабек |
D2 |
725 513к |
86,225% |
94 484к |
- |
6 042к |
| 7882. |
4883 |
| Аксиополис |
D3-A |
357 150к |
74,188% |
45 733к |
0.1 |
6 036к |
| 7883. |
5914 |
| Альтона 93 |
D3-B |
657 268к |
87,546% |
123 404к |
- |
6 033к |
| 7884. |
2901 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
741 297к |
79,309% |
137 887к |
- |
6 033к |
| 7885. |
1396 |
| БВИН |
D3 |
228 392к |
57,712% |
23 131к |
0.2 |
6 032к |
| 7886. |
1260 |
| Пети Гоав |
D1 |
958 913к |
80,834% |
154 486к |
- |
6 032к |
| 7887. |
3866 |
| Плаза Амадор |
D1 |
847 934к |
82,513% |
128 496к |
- |
6 032к |
| 7888. |
1168 |
| Барселона |
D3 |
254 710к |
63,495% |
37 377к |
0.1 |
6 031к |
| 7889. |
2074 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
53 794к |
72,616% |
8 637к |
0.6 |
6 031к |
| 7890. |
4063 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
186 964к |
52,007% |
28 854к |
0.2 |
6 029к |
| 7891. |
965 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 775к |
80,234% |
23 900к |
0.2 |
6 027к |
| 7892. |
3820 |
| Машъал |
D4-D |
716 729к |
81,489% |
163 579к |
- |
6 026к |
| 7893. |
4565 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
100 830к |
66,206% |
10 658к |
0.5 |
6 024к |
| 7894. |
954 |
| Диамбарс |
D2 |
542 327к |
66,925% |
68 372к |
- |
6 024к |
| 7895. |
3053 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 127 545к |
82,700% |
142 189к |
- |
6 020к |
| 7896. |
735 |
| Бен Гур |
D3-A |
777 106к |
84,408% |
141 528к |
- |
6 020к |
| 7897. |
1732 |
| Чикен Инн |
D2 |
787 521к |
76,805% |
128 242к |
- |
6 018к |
| 7898. |
2143 |
| Андорф |
D4-B |
279 089к |
80,054% |
45 175к |
0.1 |
6 018к |
| 7899. |
669 |
| Гедэм |
D2 |
304 323к |
72,310% |
42 138к |
0.1 |
6 017к |
| 7900. |
3740 |
| Единство Путеви |
D4-D |
452 236к |
68,614% |
55 072к |
0.1 |
6 016к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|