|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
1961 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
291 289к |
54,154% |
35 272к |
- |
-607к |
| 12002. |
89 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
547 140к |
67,442% |
82 285к |
- |
-612к |
| 12003. |
3264 |
| АГМК |
D2 |
846 095к |
77,481% |
119 275к |
- |
-615к |
| 12004. |
8086 |
| Элефант |
D1 |
911 071к |
78,395% |
122 332к |
- |
-616к |
| 12005. |
151 |
| Ширак |
- |
237 973к |
61,368% |
44 480к |
- |
-616к |
| 12006. |
4763 |
| Палермо |
D4-D |
435 101к |
70,643% |
73 604к |
- |
-617к |
| 12007. |
2640 |
| Фьючер |
D1 |
798 952к |
81,109% |
116 610к |
- |
-617к |
| 12008. |
2113 |
| ДОС |
D3-A |
674 983к |
86,558% |
149 289к |
- |
-617к |
| 12009. |
731 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
366 358к |
70,704% |
51 598к |
- |
-620к |
| 12010. |
9410 |
| Вакрия |
D1 |
669 143к |
67,910% |
83 624к |
- |
-621к |
| 12011. |
459 |
| ДжейДжей |
D2 |
402 945к |
56,911% |
58 165к |
- |
-625к |
| 12012. |
331 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 671к |
54,389% |
36 693к |
- |
-627к |
| 12013. |
767 |
| Базель |
D3 |
285 622к |
45,585% |
33 186к |
- |
-629к |
| 12014. |
3023 |
| Хако Райс |
D3 |
404 773к |
69,163% |
54 872к |
- |
-630к |
| 12015. |
388 |
| Секция |
D2 |
430 571к |
77,283% |
62 384к |
- |
-637к |
| 12016. |
1264 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
830 247к |
81,884% |
121 512к |
- |
-639к |
| 12017. |
1402 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
301 584к |
57,355% |
40 722к |
- |
-639к |
| 12018. |
880 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
846 492к |
83,909% |
140 555к |
- |
-640к |
| 12019. |
9202 |
| Арка |
D3-B |
522 369к |
75,782% |
74 687к |
- |
-645к |
| 12020. |
4970 |
| Мика |
D1 |
1 233 881к |
85,339% |
160 507к |
- |
-648к |
| 12021. |
7263 |
| КФС |
D1 |
1 307 117к |
88,578% |
235 295к |
- |
-649к |
| 12022. |
4068 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 118 209к |
85,651% |
175 942к |
- |
-651к |
| 12023. |
215 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
289 080к |
44,255% |
33 834к |
- |
-651к |
| 12024. |
3834 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 029 325к |
85,277% |
142 451к |
- |
-652к |
| 12025. |
99 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
740 094к |
77,138% |
105 474к |
- |
-652к |
| 12026. |
1551 |
| Понтардау Таун |
D2 |
724 985к |
85,111% |
108 116к |
- |
-655к |
| 12027. |
532 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
516 030к |
65,487% |
49 378к |
- |
-655к |
| 12028. |
4473 |
| Бельфор |
D4-C |
633 088к |
80,020% |
136 307к |
- |
-656к |
| 12029. |
1798 |
| Бейлул |
D1 |
529 683к |
79,390% |
85 714к |
- |
-657к |
| 12030. |
2296 |
| Портос |
D2 |
402 923к |
66,820% |
53 601к |
- |
-662к |
| 12031. |
10676 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
539 329к |
74,527% |
74 484к |
- |
-667к |
| 12032. |
413 |
| Езеро |
D2 |
534 487к |
72,070% |
83 856к |
- |
-668к |
| 12033. |
211 |
| Мильонариос |
D3-A |
567 123к |
75,899% |
91 577к |
- |
-669к |
| 12034. |
705 |
| Шальке 04 |
D3-A |
939 323к |
84,331% |
151 394к |
- |
-669к |
| 12035. |
7605 |
| Солола |
D3-B |
497 759к |
68,041% |
79 510к |
- |
-670к |
| 12036. |
9198 |
| Лангваррин |
D3-B |
747 373к |
78,368% |
135 998к |
- |
-677к |
| 12037. |
7691 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
479 626к |
68,315% |
61 504к |
- |
-680к |
| 12038. |
115 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
475 671к |
64,331% |
69 902к |
- |
-683к |
| 12039. |
491 |
| Монолит |
D4-B |
714 789к |
78,915% |
137 411к |
- |
-688к |
| 12040. |
501 |
| Марин |
D4-C |
336 277к |
63,256% |
61 201к |
- |
-690к |
| 12041. |
3696 |
| Аль-Насирия |
D1 |
526 392к |
72,293% |
81 693к |
- |
-700к |
| 12042. |
250 |
| Хосанна |
D2 |
568 118к |
71,054% |
76 566к |
- |
-702к |
| 12043. |
4695 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
411 703к |
67,028% |
55 516к |
- |
-702к |
| 12044. |
1438 |
| Ринкон |
D4-A |
361 631к |
67,800% |
49 508к |
- |
-705к |
| 12045. |
1313 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
422 086к |
65,874% |
62 549к |
- |
-708к |
| 12046. |
214 |
| Угоу |
D4-A |
339 823к |
73,651% |
63 045к |
- |
-709к |
| 12047. |
271 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
500 099к |
72,942% |
100 755к |
- |
-709к |
| 12048. |
954 |
| Гриззлис |
D1 |
997 605к |
79,747% |
134 991к |
- |
-709к |
| 12049. |
3622 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
623 024к |
79,689% |
116 228к |
- |
-710к |
| 12050. |
967 |
| Винтертур |
- |
177 269к |
44,880% |
21 323к |
- |
-714к |
| 12051. |
1587 |
| Спад Алванд |
D2 |
491 101к |
71,140% |
76 634к |
- |
-718к |
| 12052. |
3823 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
873 726к |
82,600% |
149 251к |
- |
-720к |
| 12053. |
1109 |
| Тирана |
D1 |
925 594к |
78,843% |
138 385к |
- |
-721к |
| 12054. |
572 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
403 100к |
60,748% |
69 790к |
- |
-724к |
| 12055. |
70 |
| Викки Туристс |
D3 |
542 509к |
65,692% |
70 026к |
- |
-724к |
| 12056. |
268 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
641 998к |
77,303% |
75 919к |
- |
-734к |
| 12057. |
8580 |
| Пети Центр |
D1 |
964 208к |
82,948% |
113 942к |
- |
-735к |
| 12058. |
601 |
| Пасифико |
D2 |
767 428к |
83,046% |
112 211к |
- |
-743к |
| 12059. |
8 |
| Пегасес |
D3-B |
757 271к |
75,992% |
133 011к |
- |
-743к |
| 12060. |
236 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
302 086к |
48,737% |
40 967к |
- |
-743к |
| 12061. |
564 |
| Зоттегем |
D3-B |
379 480к |
69,589% |
43 132к |
- |
-747к |
| 12062. |
4875 |
| Унион Уараль |
D2 |
761 741к |
75,412% |
125 851к |
- |
-750к |
| 12063. |
2447 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
723 327к |
83,078% |
127 619к |
- |
-752к |
| 12064. |
764 |
| Риу-Клару |
D4-B |
791 707к |
78,213% |
120 631к |
- |
-761к |
| 12065. |
602 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
608 600к |
75,684% |
98 114к |
- |
-761к |
| 12066. |
1159 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
625 035к |
74,404% |
118 876к |
- |
-766к |
| 12067. |
1949 |
| Моа |
D2 |
711 888к |
79,887% |
88 888к |
- |
-766к |
| 12068. |
1450 |
| Хибернианс |
D1 |
666 820к |
74,404% |
92 174к |
- |
-768к |
| 12069. |
376 |
| Американо |
D4-A |
440 742к |
64,995% |
53 561к |
- |
-769к |
| 12070. |
597 |
| Влоцлавия |
D3-B |
354 006к |
51,391% |
43 741к |
- |
-771к |
| 12071. |
3172 |
| ВВОГ |
D3-A |
585 467к |
77,526% |
76 789к |
- |
-774к |
| 12072. |
345 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
955 091к |
82,588% |
148 160к |
- |
-776к |
| 12073. |
6292 |
| Умесит |
D1 |
738 270к |
74,579% |
84 430к |
- |
-777к |
| 12074. |
10529 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
580 256к |
74,895% |
103 857к |
- |
-779к |
| 12075. |
2099 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
703 097к |
74,447% |
82 562к |
- |
-789к |
| 12076. |
228 |
| Балканы |
D3-A |
582 026к |
77,501% |
82 491к |
- |
-800к |
| 12077. |
728 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 155 221к |
84,251% |
149 799к |
- |
-810к |
| 12078. |
441 |
| Черноморец |
D4-B |
444 263к |
60,285% |
51 179к |
- |
-811к |
| 12079. |
236 |
| Коблах |
D3-A |
776 394к |
86,452% |
101 488к |
- |
-812к |
| 12080. |
3747 |
| Оберварт |
D4-A |
180 817к |
76,530% |
32 816к |
- |
-812к |
| 12081. |
503 |
| Олимпик |
D2 |
362 427к |
78,760% |
50 370к |
- |
-819к |
| 12082. |
1866 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
854 403к |
80,931% |
150 240к |
- |
-820к |
| 12083. |
4510 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
408 950к |
61,675% |
54 680к |
- |
-821к |
| 12084. |
873 |
| Бежания |
D4-B |
225 792к |
50,397% |
24 767к |
- |
-825к |
| 12085. |
10806 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
357 210к |
65,225% |
41 744к |
- |
-830к |
| 12086. |
135 |
| Пис Бразерс |
D1 |
744 328к |
72,671% |
95 334к |
- |
-830к |
| 12087. |
4675 |
| Салаам |
D1 |
933 369к |
82,545% |
119 094к |
- |
-831к |
| 12088. |
519 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
388 001к |
58,373% |
48 908к |
- |
-835к |
| 12089. |
175 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
564 876к |
83,463% |
107 127к |
- |
-835к |
| 12090. |
4159 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 033 928к |
78,334% |
138 140к |
- |
-838к |
| 12091. |
6390 |
| Фреамунде |
D3-A |
408 822к |
66,487% |
57 858к |
- |
-841к |
| 12092. |
422 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
661 772к |
72,347% |
101 915к |
- |
-851к |
| 12093. |
2366 |
| Халконс |
D2 |
1 017 065к |
82,789% |
161 776к |
- |
-852к |
| 12094. |
2426 |
| Паарденбай |
D2 |
336 327к |
56,502% |
37 286к |
- |
-853к |
| 12095. |
195 |
| Шальке |
D2 |
566 204к |
70,753% |
110 186к |
- |
-854к |
| 12096. |
3041 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
645 876к |
75,584% |
115 173к |
- |
-854к |
| 12097. |
3366 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
890 887к |
81,017% |
140 511к |
- |
-861к |
| 12098. |
1639 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
262 832к |
82,428% |
49 354к |
- |
-864к |
| 12099. |
691 |
| Мостолес |
- |
273 135к |
51,240% |
24 528к |
- |
-869к |
| 12100. |
377 |
| Кито |
D3-A |
743 668к |
83,557% |
122 203к |
- |
-872к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|