|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:16:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
7793 |
| Улытау |
D2 |
773 771к |
79,284% |
115 097к |
0.1 |
13 596к |
| 4802. |
118 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
410 395к |
65,315% |
62 912к |
0.2 |
13 595к |
| 4803. |
6504 |
| Ребосэрос |
D4-B |
406 166к |
66,234% |
51 783к |
0.2 |
13 594к |
| 4804. |
3869 |
| ГБ |
D2 |
381 385к |
44,088% |
41 710к |
0.3 |
13 591к |
| 4805. |
1134 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
53 516к |
61,623% |
7 165к |
1.8 |
13 588к |
| 4806. |
1189 |
| Ясбереньи |
D3-A |
55 678к |
63,116% |
7 537к |
1.8 |
13 586к |
| 4807. |
553 |
| Амадор |
D2 |
326 000к |
56,446% |
43 654к |
0.3 |
13 585к |
| 4808. |
3759 |
| Стад Мальен |
D1 |
771 381к |
76,006% |
89 363к |
0.1 |
13 584к |
| 4809. |
23 |
| Кофутпа |
D3 |
718 998к |
78,953% |
137 651к |
- |
13 574к |
| 4810. |
852 |
| Тибуронес |
D3-A |
52 712к |
61,070% |
7 189к |
1.8 |
13 571к |
| 4811. |
728 |
| Ураган |
D3 |
552 315к |
65,143% |
87 061к |
0.1 |
13 568к |
| 4812. |
859 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
526 437к |
86,529% |
81 090к |
0.1 |
13 567к |
| 4813. |
255 |
| Скейд |
D3-B |
57 020к |
64,020% |
7 988к |
1.6 |
13 566к |
| 4814. |
7744 |
| Мокра Гора |
D4-A |
53 572к |
61,726% |
7 142к |
1.8 |
13 554к |
| 4815. |
775 |
| ЙОББО |
D3-B |
55 603к |
63,137% |
8 516к |
1.5 |
13 547к |
| 4816. |
2565 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
667 757к |
71,188% |
83 381к |
0.1 |
13 542к |
| 4817. |
253 |
| Рокфорт |
D3-A |
461 561к |
65,144% |
63 466к |
0.2 |
13 534к |
| 4818. |
1521 |
| Чхуак Лун |
D3 |
56 008к |
63,445% |
7 967к |
1.6 |
13 524к |
| 4819. |
173 |
| Флореста |
D4-C |
576 342к |
69,328% |
76 834к |
0.1 |
13 524к |
| 4820. |
3411 |
| Хараатсай |
D1 |
957 006к |
76,283% |
132 208к |
0.1 |
13 519к |
| 4821. |
227 |
| Бечей |
D4-A |
55 025к |
62,804% |
7 919к |
1.7 |
13 517к |
| 4822. |
1566 |
| Турбина |
D2 |
58 071к |
64,762% |
8 597к |
1.5 |
13 513к |
| 4823. |
793 |
| Джейхан |
D3 |
225 319к |
80,223% |
26 866к |
0.5 |
13 512к |
| 4824. |
3210 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
503 223к |
68,014% |
68 666к |
0.1 |
13 510к |
| 4825. |
864 |
| Вила Реал |
D3-A |
329 852к |
67,847% |
54 678к |
0.2 |
13 507к |
| 4826. |
7814 |
| Пижон Вер |
D1 |
588 316к |
72,489% |
90 746к |
0.1 |
13 504к |
| 4827. |
1208 |
| Мейджестик |
D1 |
860 487к |
76,356% |
124 774к |
0.1 |
13 504к |
| 4828. |
1712 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
430 101к |
69,066% |
64 698к |
0.2 |
13 499к |
| 4829. |
676 |
| Интернационале |
D2 |
489 158к |
76,082% |
75 801к |
0.1 |
13 497к |
| 4830. |
1938 |
| Нарын |
D4-A |
54 373к |
62,399% |
7 181к |
1.8 |
13 495к |
| 4831. |
4553 |
| Сьон |
D1 |
1 204 544к |
84,041% |
136 229к |
- |
13 489к |
| 4832. |
305 |
| Канд |
D3 |
52 824к |
61,313% |
6 805к |
1.9 |
13 486к |
| 4833. |
441 |
| Мухаммадия |
D4-A |
56 692к |
63,965% |
8 495к |
1.5 |
13 479к |
| 4834. |
1234 |
| Тарнбю |
D3-B |
56 018к |
63,533% |
7 521к |
1.7 |
13 478к |
| 4835. |
3372 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 096 928к |
79,559% |
120 409к |
0.1 |
13 477к |
| 4836. |
1994 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
58 674к |
65,204% |
8 792к |
1.5 |
13 466к |
| 4837. |
1953 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
55 908к |
63,490% |
7 956к |
1.6 |
13 462к |
| 4838. |
1057 |
| Номадс |
D1 |
643 074к |
71,293% |
70 772к |
0.1 |
13 460к |
| 4839. |
2738 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 544 980к |
88,433% |
164 319к |
- |
13 457к |
| 4840. |
1884 |
| Видовре |
D3-A |
341 077к |
58,747% |
45 189к |
0.2 |
13 454к |
| 4841. |
3161 |
| Альбинегрос |
D3-A |
676 646к |
69,907% |
82 321к |
0.1 |
13 450к |
| 4842. |
2809 |
| Моркам |
D3-A |
766 525к |
74,691% |
72 671к |
0.1 |
13 449к |
| 4843. |
689 |
| Боловсролын |
D3 |
459 103к |
64,181% |
43 291к |
0.3 |
13 446к |
| 4844. |
326 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
53 861к |
62,132% |
7 279к |
1.8 |
13 446к |
| 4845. |
3146 |
| Лех |
D1 |
1 264 232к |
81,602% |
218 262к |
- |
13 445к |
| 4846. |
415 |
| Бабите |
D3 |
56 647к |
64,000% |
8 220к |
1.6 |
13 443к |
| 4847. |
1297 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
53 528к |
61,917% |
7 427к |
1.8 |
13 435к |
| 4848. |
794 |
| Мерссен |
- |
80 928к |
73,699% |
10 035к |
1.3 |
13 435к |
| 4849. |
2390 |
| Опава |
D3-A |
537 619к |
60,849% |
52 376к |
0.2 |
13 435к |
| 4850. |
44 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
711 025к |
78,076% |
89 211к |
0.1 |
13 432к |
| 4851. |
4001 |
| Палма-Сориано |
D2 |
435 290к |
65,843% |
55 302к |
0.2 |
13 431к |
| 4852. |
2650 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
54 853к |
62,846% |
7 508к |
1.7 |
13 430к |
| 4853. |
1259 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
54 959к |
62,918% |
8 063к |
1.6 |
13 430к |
| 4854. |
1322 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
54 241к |
62,440% |
7 369к |
1.8 |
13 423к |
| 4855. |
2669 |
| Геологострой |
D1 |
830 730к |
80,960% |
131 540к |
0.1 |
13 422к |
| 4856. |
295 |
| Пярну |
- |
58 257к |
49,414% |
5 814к |
2.3 |
13 420к |
| 4857. |
591 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
55 541к |
63,337% |
7 820к |
1.7 |
13 413к |
| 4858. |
1244 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
54 817к |
62,855% |
8 255к |
1.6 |
13 412к |
| 4859. |
327 |
| Каури |
D3-B |
56 180к |
63,756% |
8 078к |
1.6 |
13 412к |
| 4860. |
533 |
| Ляянемаа |
D3-B |
55 820к |
63,533% |
8 524к |
1.5 |
13 406к |
| 4861. |
1211 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
53 210к |
61,748% |
6 587к |
2.0 |
13 404к |
| 4862. |
162 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
575 769к |
76,214% |
94 530к |
0.1 |
13 403к |
| 4863. |
1003 |
| КФУМ |
D3-B |
54 697к |
62,793% |
7 760к |
1.7 |
13 401к |
| 4864. |
1639 |
| Хазарасп |
D4-C |
55 204к |
63,144% |
8 123к |
1.6 |
13 396к |
| 4865. |
7147 |
| Полиция |
D1 |
1 223 686к |
85,769% |
215 771к |
- |
13 395к |
| 4866. |
2835 |
| Спарта |
D1 |
633 868к |
72,811% |
63 904к |
0.2 |
13 392к |
| 4867. |
5114 |
| Уренья |
D2 |
608 323к |
68,301% |
80 242к |
0.1 |
13 385к |
| 4868. |
327 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 956к |
61,644% |
6 667к |
2.0 |
13 362к |
| 4869. |
6010 |
| Шипман |
D4-B |
133 226к |
71,094% |
23 427к |
0.5 |
13 360к |
| 4870. |
3798 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 022 426к |
82,384% |
157 162к |
- |
13 358к |
| 4871. |
1233 |
| Цяньтан |
D4-B |
51 343к |
60,489% |
6 846к |
1.9 |
13 336к |
| 4872. |
214 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
607 212к |
67,427% |
66 243к |
0.2 |
13 335к |
| 4873. |
1863 |
| Политачира |
D3-A |
52 241к |
61,077% |
7 003к |
1.9 |
13 334к |
| 4874. |
1474 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
55 498к |
63,476% |
8 269к |
1.6 |
13 320к |
| 4875. |
1377 |
| Яфут |
D3-B |
55 091к |
63,210% |
7 454к |
1.7 |
13 318к |
| 4876. |
1234 |
| Залэу |
D3-B |
55 189к |
63,284% |
6 995к |
1.9 |
13 313к |
| 4877. |
224 |
| СК Торонто |
D3-B |
794 385к |
79,763% |
133 771к |
- |
13 312к |
| 4878. |
307 |
| Расинг |
D2 |
796 985к |
80,971% |
103 152к |
0.1 |
13 306к |
| 4879. |
3247 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
482 922к |
68,617% |
62 207к |
0.2 |
13 305к |
| 4880. |
1774 |
| Блю Бойс |
D2 |
671 195к |
75,707% |
112 280к |
0.1 |
13 304к |
| 4881. |
242 |
| София |
D3 |
53 660к |
62,255% |
8 293к |
1.6 |
13 304к |
| 4882. |
1067 |
| Эрчим |
D1 |
704 698к |
68,745% |
80 332к |
0.1 |
13 301к |
| 4883. |
5706 |
| Масира |
D2 |
520 950к |
79,605% |
120 754к |
0.1 |
13 299к |
| 4884. |
131 |
| Арсенал |
D2 |
408 779к |
59,673% |
36 037к |
0.3 |
13 298к |
| 4885. |
621 |
| Ле Ме |
- |
52 972к |
61,776% |
7 028к |
1.8 |
13 298к |
| 4886. |
6951 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
744 047к |
78,866% |
143 191к |
- |
13 296к |
| 4887. |
4059 |
| Овалье |
D2 |
746 412к |
77,969% |
119 371к |
0.1 |
13 295к |
| 4888. |
4399 |
| Ургенч |
D3 |
48 821к |
58,532% |
6 729к |
1.9 |
13 295к |
| 4889. |
4750 |
| Верагуас |
D1 |
948 570к |
74,894% |
97 510к |
0.1 |
13 294к |
| 4890. |
7334 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
464 699к |
70,746% |
85 360к |
0.1 |
13 291к |
| 4891. |
664 |
| Мяджей |
D1 |
820 963к |
79,690% |
112 183к |
0.1 |
13 286к |
| 4892. |
2741 |
| Асуан |
D1 |
864 932к |
77,370% |
146 470к |
- |
13 282к |
| 4893. |
4613 |
| Жувентус |
D4-D |
527 623к |
65,804% |
76 416к |
0.1 |
13 277к |
| 4894. |
4031 |
| Пуща |
D2 |
579 196к |
75,479% |
94 182к |
0.1 |
13 274к |
| 4895. |
2357 |
| Демократа |
D1 |
1 190 233к |
85,522% |
139 675к |
- |
13 272к |
| 4896. |
459 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 084 766к |
84,792% |
161 188к |
- |
13 271к |
| 4897. |
3379 |
| Каакупе |
D4-C |
123 155к |
61,823% |
22 490к |
0.5 |
13 267к |
| 4898. |
4281 |
| Вохаиб |
D1 |
953 281к |
77,330% |
104 779к |
0.1 |
13 263к |
| 4899. |
1474 |
| Лорос |
D3-A |
1 049 502к |
81,590% |
167 417к |
- |
13 261к |
| 4900. |
3293 |
| Пириаполис |
D4-B |
725 426к |
72,828% |
98 241к |
0.1 |
13 261к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|