|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 16:51:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
2646 |
| Эстреллас |
D1 |
1 223 859к |
81,686% |
164 841к |
0.4 |
69 585к |
| 802. |
419 |
| Баник (Острава) |
D2 |
747 209к |
64,819% |
99 971к |
0.6 |
69 425к |
| 803. |
640 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
948 789к |
74,546% |
112 950к |
0.6 |
69 352к |
| 804. |
444 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
273 561к |
34,470% |
21 665к |
3.1 |
69 314к |
| 805. |
336 |
| САИ |
D2 |
1 073 831к |
77,035% |
164 370к |
0.4 |
69 252к |
| 806. |
324 |
| Велика Полана |
D1 |
967 599к |
76,564% |
119 961к |
0.5 |
69 221к |
| 807. |
125 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
586 243к |
62,565% |
78 142к |
0.8 |
69 209к |
| 808. |
654 |
| Одра |
D1 |
764 130к |
72,184% |
92 339к |
0.7 |
69 202к |
| 809. |
188 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
679 371к |
60,828% |
67 028к |
1.0 |
69 071к |
| 810. |
169 |
| Хугинн |
D1 |
746 209к |
66,461% |
85 812к |
0.8 |
69 022к |
| 811. |
116 |
| Кокше |
D2 |
886 944к |
75,998% |
128 482к |
0.5 |
68 938к |
| 812. |
6131 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
753 801к |
67,687% |
125 802к |
0.5 |
68 923к |
| 813. |
74 |
| Хоттин |
D1 |
1 274 770к |
82,281% |
198 455к |
0.3 |
68 921к |
| 814. |
1009 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 267 548к |
76,836% |
124 460к |
0.5 |
68 766к |
| 815. |
382 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
670 611к |
68,201% |
82 402к |
0.8 |
68 749к |
| 816. |
2044 |
| Тайарапу |
D1 |
618 404к |
64,561% |
83 382к |
0.8 |
68 557к |
| 817. |
1738 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
340 236к |
43,328% |
25 822к |
2.6 |
68 470к |
| 818. |
3186 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
614 880к |
65,226% |
80 467к |
0.8 |
68 468к |
| 819. |
453 |
| УНАН |
D1 |
1 144 571к |
76,936% |
151 711к |
0.4 |
68 432к |
| 820. |
7576 |
| Замина |
D1 |
1 311 961к |
82,082% |
145 880к |
0.4 |
68 424к |
| 821. |
209 |
| Лумапас |
D1 |
1 054 432к |
79,565% |
137 340к |
0.4 |
68 318к |
| 822. |
2704 |
| Рева |
D1 |
1 161 338к |
75,235% |
160 700к |
0.4 |
68 252к |
| 823. |
486 |
| Текамачалко |
D2 |
1 202 304к |
79,457% |
171 398к |
0.3 |
68 237к |
| 824. |
399 |
| Сакуона |
D2 |
486 047к |
43,747% |
57 740к |
1.1 |
68 168к |
| 825. |
345 |
| Горки |
D3-B |
761 330к |
73,192% |
101 916к |
0.6 |
68 148к |
| 826. |
418 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
704 264к |
59,181% |
93 647к |
0.7 |
68 121к |
| 827. |
274 |
| Салам Сур |
D2 |
564 886к |
68,195% |
101 084к |
0.6 |
68 061к |
| 828. |
157 |
| Мастер |
D2 |
535 828к |
58,223% |
68 976к |
0.9 |
68 053к |
| 829. |
1906 |
| Элит |
D3-A |
312 776к |
49,017% |
35 572к |
1.9 |
68 012к |
| 830. |
73 |
| Флёри 91 |
D4-C |
532 124к |
58,991% |
59 356к |
1.1 |
67 817к |
| 831. |
248 |
| Вечиш |
D3-B |
766 597к |
67,497% |
101 353к |
0.6 |
67 814к |
| 832. |
407 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
465 024к |
53,589% |
48 149к |
1.4 |
67 771к |
| 833. |
3683 |
| Агрон |
D1 |
1 097 487к |
75,705% |
176 529к |
0.3 |
67 730к |
| 834. |
219 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 066 528к |
77,277% |
161 835к |
0.4 |
67 694к |
| 835. |
1619 |
| Кокага |
D1 |
1 040 361к |
77,926% |
121 611к |
0.5 |
67 504к |
| 836. |
526 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
613 781к |
57,034% |
90 902к |
0.7 |
67 467к |
| 837. |
2994 |
| Браво |
D3-A |
651 095к |
62,074% |
68 841к |
0.9 |
67 387к |
| 838. |
4108 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 541 695к |
82,797% |
173 605к |
0.3 |
67 320к |
| 839. |
4263 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
948 552к |
74,850% |
149 901к |
0.4 |
67 284к |
| 840. |
11084 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
853 934к |
70,606% |
128 438к |
0.5 |
67 282к |
| 841. |
326 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
971 400к |
74,568% |
139 758к |
0.4 |
67 244к |
| 842. |
228 |
| Кавасое |
D4-D |
676 994к |
72,266% |
95 086к |
0.7 |
67 209к |
| 843. |
203 |
| Фенербахче |
D1 |
1 529 891к |
81,260% |
147 727к |
0.4 |
67 206к |
| 844. |
187 |
| Альанса |
D3-A |
824 557к |
75,754% |
128 901к |
0.5 |
67 175к |
| 845. |
678 |
| Чивас |
D2 |
889 142к |
69,640% |
104 483к |
0.6 |
67 170к |
| 846. |
1732 |
| Леганес |
D2 |
890 054к |
70,907% |
118 275к |
0.5 |
67 144к |
| 847. |
3586 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 071 877к |
74,985% |
130 274к |
0.5 |
67 085к |
| 848. |
171 |
| Сан Мартин |
D4-B |
605 520к |
60,075% |
93 552к |
0.7 |
67 056к |
| 849. |
205 |
| Юфра |
D2 |
665 048к |
66,229% |
74 438к |
0.9 |
67 041к |
| 850. |
346 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
471 955к |
56,763% |
57 443к |
1.1 |
67 035к |
| 851. |
53 |
| Самариос |
- |
178 466к |
54,627% |
25 042к |
2.6 |
67 025к |
| 852. |
202 |
| Бальма |
D4-B |
580 935к |
67,592% |
51 253к |
1.3 |
67 022к |
| 853. |
124 |
| Легия |
D1 |
1 437 863к |
81,081% |
205 238к |
0.3 |
66 875к |
| 854. |
363 |
| Ванака |
D2 |
994 129к |
72,831% |
111 590к |
0.5 |
66 848к |
| 855. |
1163 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
501 839к |
58,364% |
70 964к |
0.9 |
66 844к |
| 856. |
748 |
| Блэкбернс |
D1 |
943 995к |
75,056% |
114 192к |
0.5 |
66 819к |
| 857. |
119 |
| Волкано Треморс |
D1 |
1 200 632к |
81,731% |
112 846к |
0.5 |
66 789к |
| 858. |
38 |
| Прокси |
D3-A |
326 245к |
45,612% |
26 215к |
2.5 |
66 787к |
| 859. |
2468 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
893 393к |
71,834% |
140 753к |
0.4 |
66 781к |
| 860. |
303 |
| Амед |
D2 |
543 063к |
62,257% |
72 630к |
0.9 |
66 719к |
| 861. |
358 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 869 081к |
85,169% |
256 328к |
0.2 |
66 652к |
| 862. |
471 |
| Радомяк |
D1 |
951 115к |
76,103% |
110 315к |
0.6 |
66 642к |
| 863. |
1460 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 200 455к |
88,291% |
270 436к |
0.2 |
66 398к |
| 864. |
238 |
| Газовик |
D2 |
730 280к |
66,491% |
107 044к |
0.6 |
66 357к |
| 865. |
1105 |
| Рюкю |
D3-A |
612 225к |
65,773% |
88 889к |
0.7 |
66 244к |
| 866. |
2003 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
669 203к |
67,024% |
108 835к |
0.6 |
66 029к |
| 867. |
656 |
| Пасакина |
D2 |
885 468к |
68,403% |
109 192к |
0.6 |
66 004к |
| 868. |
203 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
515 283к |
63,690% |
46 696к |
1.4 |
65 947к |
| 869. |
39 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
483 416к |
47,082% |
39 788к |
1.6 |
65 863к |
| 870. |
5180 |
| Фиджи Полис Форсес |
D2 |
450 280к |
56,930% |
49 157к |
1.3 |
65 710к |
| 871. |
605 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
779 430к |
68,066% |
101 516к |
0.6 |
65 651к |
| 872. |
1563 |
| Ленинградец |
D1 |
1 204 415к |
76,803% |
120 241к |
0.5 |
65 643к |
| 873. |
424 |
| Интер Кайа |
D3 |
285 859к |
47,577% |
24 103к |
2.7 |
65 556к |
| 874. |
277 |
| Пайде |
D2 |
775 224к |
67,922% |
111 112к |
0.5 |
65 499к |
| 875. |
915 |
| Лагартуш |
D2 |
519 026к |
64,546% |
79 528к |
0.8 |
65 491к |
| 876. |
246 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
953 954к |
73,875% |
127 809к |
0.5 |
65 366к |
| 877. |
4339 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 284 955к |
81,279% |
155 864к |
0.4 |
65 305к |
| 878. |
260 |
| Эмпайр |
D3-A |
498 809к |
51,494% |
44 120к |
1.4 |
65 302к |
| 879. |
12 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 189 304к |
82,031% |
132 137к |
0.4 |
65 254к |
| 880. |
958 |
| Катрин Флон |
D1 |
838 069к |
70,557% |
136 013к |
0.4 |
65 202к |
| 881. |
62 |
| Варриор |
D3-B |
616 749к |
67,017% |
78 135к |
0.8 |
65 171к |
| 882. |
10914 |
| Варберг |
D3-A |
660 318к |
68,088% |
126 242к |
0.5 |
64 973к |
| 883. |
1022 |
| Баррейренше |
D2 |
332 679к |
55,222% |
36 302к |
1.7 |
64 917к |
| 884. |
36 |
| Марио Мендес |
D2 |
514 204к |
60,050% |
69 580к |
0.9 |
64 877к |
| 885. |
1151 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 309 420к |
77,997% |
142 128к |
0.4 |
64 858к |
| 886. |
128 |
| Маланти Чифс |
D2 |
814 566к |
76,432% |
127 667к |
0.5 |
64 827к |
| 887. |
5747 |
| Сафема Университарио |
D1 |
1 021 777к |
76,906% |
113 743к |
0.5 |
64 824к |
| 888. |
594 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
932 214к |
76,597% |
130 906к |
0.4 |
64 815к |
| 889. |
2902 |
| МФК Первомайск |
- |
633 473к |
65,683% |
123 974к |
0.5 |
64 791к |
| 890. |
928 |
| Лигалайз |
D2 |
570 755к |
56,666% |
60 560к |
1.0 |
64 782к |
| 891. |
294 |
| Бич Юнайтед |
D1 |
1 075 404к |
75,281% |
170 986к |
0.3 |
64 781к |
| 892. |
461 |
| УДЕТ |
D1 |
801 631к |
73,338% |
118 549к |
0.5 |
64 683к |
| 893. |
863 |
| Касаи |
D1 |
704 328к |
67,996% |
85 944к |
0.7 |
64 661к |
| 894. |
3810 |
| Маурител |
D1 |
674 894к |
64,770% |
87 803к |
0.7 |
64 518к |
| 895. |
222 |
| Воуксол |
D2 |
317 378к |
37,381% |
20 980к |
3.0 |
64 488к |
| 896. |
2358 |
| ОФК |
D3-B |
1 001 629к |
76,868% |
201 834к |
0.3 |
64 443к |
| 897. |
110 |
| Персис Соло |
D1 |
1 167 602к |
78,034% |
122 828к |
0.5 |
64 329к |
| 898. |
36 |
| Арлан |
D2 |
668 890к |
62,066% |
99 790к |
0.6 |
64 239к |
| 899. |
67 |
| Торси |
D1 |
860 943к |
69,952% |
96 101к |
0.6 |
63 950к |
| 900. |
335 |
| Талант |
D3-A |
445 085к |
60,637% |
43 630к |
1.4 |
63 950к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|