|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:26:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
1793 |
| ФКСБ |
D1 |
1 056 253к |
85,480% |
180 118к |
- |
9 015к |
| 6902. |
2807 |
| Тайгерс |
D1 |
1 317 710к |
85,417% |
171 071к |
- |
9 013к |
| 6903. |
5044 |
| Заря |
D4-D |
395 387к |
63,286% |
50 870к |
0.1 |
9 013к |
| 6904. |
5665 |
| Насьональ |
D3-A |
503 703к |
76,829% |
108 961к |
- |
9 012к |
| 6905. |
3508 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
572 285к |
71,559% |
77 623к |
0.1 |
9 011к |
| 6906. |
3389 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
715 915к |
79,473% |
121 357к |
- |
9 008к |
| 6907. |
5339 |
| Сент Джозеф |
D2 |
429 553к |
66,254% |
43 262к |
0.2 |
9 007к |
| 6908. |
4740 |
| Паиония |
- |
151 748к |
61,547% |
22 189к |
0.4 |
9 002к |
| 6909. |
1004 |
| Панджшер |
D3 |
373 641к |
59,923% |
49 322к |
0.1 |
8 994к |
| 6910. |
4024 |
| Академия де Сефа |
D1 |
650 337к |
76,314% |
89 622к |
0.1 |
8 992к |
| 6911. |
201 |
| Афтурельдинг |
D2 |
570 361к |
72,414% |
80 978к |
0.1 |
8 992к |
| 6912. |
4156 |
| Арика |
D1 |
1 075 730к |
83,199% |
149 392к |
- |
8 988к |
| 6913. |
770 |
| Ориенталь |
D4-B |
172 579к |
47,569% |
16 517к |
0.5 |
8 985к |
| 6914. |
1591 |
| Шеки Сити |
D3 |
552 356к |
73,402% |
61 371к |
0.1 |
8 968к |
| 6915. |
874 |
| Уайтхок |
- |
284 470к |
54,491% |
34 201к |
0.2 |
8 960к |
| 6916. |
3814 |
| Каррой |
D2 |
266 079к |
66,567% |
32 572к |
0.2 |
8 959к |
| 6917. |
5102 |
| Срем |
D3-B |
528 723к |
63,752% |
69 066к |
0.1 |
8 949к |
| 6918. |
3172 |
| Вахдат |
D2 |
494 680к |
58,509% |
59 147к |
0.1 |
8 948к |
| 6919. |
5998 |
| Олд Форт |
- |
571 298к |
70,139% |
67 843к |
0.1 |
8 947к |
| 6920. |
2862 |
| Эйр Форс |
D1 |
791 429к |
71,792% |
90 992к |
- |
8 947к |
| 6921. |
3318 |
| Сансаре |
D2 |
983 831к |
84,703% |
125 404к |
- |
8 943к |
| 6922. |
5204 |
| Сент Джордж |
D1 |
768 974к |
74,629% |
106 520к |
- |
8 943к |
| 6923. |
2268 |
| Аукас |
D3-A |
460 493к |
58,590% |
50 313к |
0.1 |
8 940к |
| 6924. |
2153 |
| Кастельон |
D3-B |
1 017 568к |
81,595% |
160 214к |
- |
8 938к |
| 6925. |
804 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
541 691к |
73,594% |
101 566к |
- |
8 937к |
| 6926. |
591 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 082 580к |
78,709% |
150 758к |
- |
8 937к |
| 6927. |
1719 |
| Уануни |
D4-D |
583 168к |
79,391% |
116 324к |
- |
8 935к |
| 6928. |
4208 |
| Рейлак Сига |
- |
410 704к |
55,033% |
48 493к |
0.1 |
8 933к |
| 6929. |
3126 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
573 031к |
76,882% |
78 980к |
0.1 |
8 924к |
| 6930. |
1246 |
| Сау Бернардо |
D2 |
586 932к |
65,520% |
65 607к |
0.1 |
8 923к |
| 6931. |
760 |
| Энергетик |
D4-C |
712 844к |
77,163% |
123 686к |
- |
8 920к |
| 6932. |
4185 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 727 845к |
88,311% |
201 228к |
- |
8 920к |
| 6933. |
2421 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
435 550к |
55,718% |
36 718к |
0.2 |
8 920к |
| 6934. |
2347 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
779 630к |
79,071% |
94 503к |
- |
8 920к |
| 6935. |
1120 |
| Брю |
D3-A |
647 925к |
77,085% |
117 628к |
- |
8 919к |
| 6936. |
1510 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 138 265к |
86,570% |
170 217к |
- |
8 919к |
| 6937. |
2476 |
| Аренас Клуб |
- |
203 285к |
72,447% |
36 575к |
0.2 |
8 911к |
| 6938. |
1676 |
| Локомотива |
D2 |
728 963к |
73,612% |
88 962к |
0.1 |
8 910к |
| 6939. |
5140 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
987 878к |
77,410% |
121 899к |
- |
8 909к |
| 6940. |
1198 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
596 320к |
74,106% |
90 255к |
- |
8 909к |
| 6941. |
2921 |
| Фатхийеспор |
- |
72 037к |
69,970% |
11 744к |
0.7 |
8 908к |
| 6942. |
1399 |
| Мугласпор |
D3-B |
360 077к |
48,932% |
37 476к |
0.2 |
8 908к |
| 6943. |
2552 |
| 345 ФК |
D3-B |
322 265к |
57,471% |
31 177к |
0.2 |
8 907к |
| 6944. |
4173 |
| Уолсолл |
D4-A |
542 760к |
83,795% |
106 135к |
- |
8 905к |
| 6945. |
699 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
274 704к |
71,442% |
44 587к |
0.1 |
8 899к |
| 6946. |
203 |
| Фри Вилл |
D2 |
396 652к |
77,374% |
63 779к |
0.1 |
8 898к |
| 6947. |
2307 |
| Септември (София) |
D3-A |
517 485к |
67,816% |
94 548к |
- |
8 897к |
| 6948. |
3420 |
| Льянерос |
D1 |
762 426к |
75,533% |
122 375к |
- |
8 895к |
| 6949. |
5859 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 630к |
69,302% |
38 198к |
0.2 |
8 892к |
| 6950. |
946 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
291 054к |
46,112% |
31 390к |
0.2 |
8 892к |
| 6951. |
4985 |
| Санта Мария |
D1 |
798 589к |
81,562% |
126 988к |
- |
8 891к |
| 6952. |
2910 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 463к |
71,255% |
59 667к |
0.1 |
8 890к |
| 6953. |
639 |
| Сонакос |
D2 |
117 078к |
84,037% |
20 846к |
0.4 |
8 889к |
| 6954. |
2192 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
749 130к |
73,725% |
98 695к |
- |
8 886к |
| 6955. |
1178 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
705 445к |
72,452% |
134 382к |
- |
8 883к |
| 6956. |
2606 |
| Версаль |
- |
330 799к |
60,208% |
47 420к |
0.1 |
8 882к |
| 6957. |
5644 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
257 324к |
59,776% |
45 328к |
0.1 |
8 882к |
| 6958. |
1006 |
| Вернаму |
D3-B |
152 022к |
74,397% |
23 404к |
0.3 |
8 872к |
| 6959. |
3735 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
501 108к |
68,307% |
67 398к |
0.1 |
8 865к |
| 6960. |
1959 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
305 363к |
49,280% |
31 816к |
0.2 |
8 856к |
| 6961. |
2162 |
| Мансура |
D3-B |
297 734к |
50,191% |
26 917к |
0.3 |
8 848к |
| 6962. |
3304 |
| Кингстаун |
D3-A |
627 302к |
71,691% |
62 482к |
0.1 |
8 833к |
| 6963. |
1070 |
| Лариса |
D3-B |
362 412к |
73,005% |
52 030к |
0.1 |
8 833к |
| 6964. |
1189 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
298 513к |
72,671% |
45 351к |
0.1 |
8 831к |
| 6965. |
5900 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 114 368к |
79,533% |
132 222к |
- |
8 825к |
| 6966. |
6170 |
| Андро Груп |
D1 |
1 000 941к |
85,112% |
166 662к |
- |
8 823к |
| 6967. |
1124 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
707 626к |
82,842% |
126 279к |
- |
8 813к |
| 6968. |
3239 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 261 555к |
82,715% |
140 561к |
- |
8 813к |
| 6969. |
5181 |
| Дирьянген |
D2 |
711 509к |
72,237% |
117 288к |
- |
8 812к |
| 6970. |
5538 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 208 237к |
83,051% |
173 640к |
- |
8 812к |
| 6971. |
4814 |
| Америка Минейро |
D4-B |
570 344к |
69,127% |
87 760к |
0.1 |
8 807к |
| 6972. |
1129 |
| Кунупиа |
- |
53 755к |
64,840% |
7 793к |
1.1 |
8 800к |
| 6973. |
1950 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
472 493к |
79,905% |
89 897к |
- |
8 798к |
| 6974. |
2280 |
| Ябонг Блюз |
- |
132 567к |
83,976% |
30 112к |
0.2 |
8 792к |
| 6975. |
1984 |
| Уйпешт |
D2 |
907 262к |
79,483% |
150 763к |
- |
8 789к |
| 6976. |
5519 |
| Машуджаа |
D2 |
389 156к |
54,688% |
35 687к |
0.2 |
8 785к |
| 6977. |
2749 |
| Эрсилио Лус |
- |
443 839к |
73,586% |
67 914к |
0.1 |
8 784к |
| 6978. |
252 |
| Матури |
D1 |
863 597к |
75,889% |
136 954к |
- |
8 776к |
| 6979. |
3336 |
| Спартанс |
D4-A |
322 264к |
74,889% |
46 052к |
0.1 |
8 774к |
| 6980. |
2514 |
| Фалькон |
D3-B |
515 751к |
72,715% |
79 831к |
0.1 |
8 772к |
| 6981. |
1320 |
| Эсбьерг |
D3-B |
119 551к |
74,720% |
17 919к |
0.4 |
8 772к |
| 6982. |
1740 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
554 452к |
75,558% |
67 138к |
0.1 |
8 770к |
| 6983. |
4459 |
| Равенна |
D4-A |
486 902к |
64,917% |
62 983к |
0.1 |
8 770к |
| 6984. |
4435 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
278 076к |
66,498% |
46 567к |
0.1 |
8 761к |
| 6985. |
4861 |
| Этуаль |
D1 |
679 884к |
69,640% |
97 368к |
- |
8 760к |
| 6986. |
1371 |
| КамАЗ |
- |
213 536к |
39,092% |
19 664к |
0.4 |
8 760к |
| 6987. |
205 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
1 001 884к |
85,766% |
135 154к |
- |
8 755к |
| 6988. |
4110 |
| Джилонг |
D4-D |
609 951к |
78,031% |
118 538к |
- |
8 753к |
| 6989. |
4344 |
| Киви |
D1 |
1 169 557к |
84,311% |
181 699к |
- |
8 745к |
| 6990. |
2147 |
| Каттакурган |
D4-D |
326 472к |
86,334% |
62 950к |
0.1 |
8 742к |
| 6991. |
1780 |
| Колимакон |
D1 |
776 176к |
75,278% |
103 950к |
- |
8 739к |
| 6992. |
78 |
| Врбас |
D4-D |
85 058к |
76,270% |
12 448к |
0.7 |
8 734к |
| 6993. |
3328 |
| Маарду |
D2 |
764 785к |
73,380% |
93 179к |
- |
8 733к |
| 6994. |
1197 |
| Ххлам Самют |
D1 |
931 792к |
78,624% |
148 320к |
- |
8 732к |
| 6995. |
1279 |
| Гори |
D2 |
563 412к |
69,954% |
69 495к |
0.1 |
8 730к |
| 6996. |
2176 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
535 775к |
71,952% |
87 648к |
- |
8 724к |
| 6997. |
4719 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
464 077к |
66,499% |
83 702к |
0.1 |
8 720к |
| 6998. |
3863 |
| Майлрок |
D1 |
425 117к |
65,405% |
40 864к |
0.2 |
8 719к |
| 6999. |
2556 |
| Бэс Юнайтед |
- |
55 326к |
65,356% |
7 448к |
1.1 |
8 717к |
| 7000. |
4039 |
| Боуэри |
D2 |
832 916к |
77,715% |
124 956к |
- |
8 714к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|