|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:23:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
3553 |
| Варкаус |
D4-D |
245 462к |
76,538% |
31 501к |
0.1 |
3 441к |
| 9102. |
1976 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 167 814к |
82,002% |
159 754к |
- |
3 437к |
| 9103. |
3505 |
| Ариха |
D2 |
519 404к |
65,983% |
55 185к |
- |
3 437к |
| 9104. |
2269 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
165 935к |
79,729% |
24 448к |
0.1 |
3 436к |
| 9105. |
2144 |
| Хёрб Рутс |
- |
80 354к |
85,830% |
15 573к |
0.2 |
3 436к |
| 9106. |
3994 |
| Сай Кунг |
- |
104 607к |
70,383% |
14 905к |
0.2 |
3 431к |
| 9107. |
2136 |
| Трешньевка |
- |
334 722к |
64,125% |
39 612к |
- |
3 430к |
| 9108. |
4038 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 003 106к |
79,182% |
133 512к |
- |
3 426к |
| 9109. |
5461 |
| Детройт Сити |
D4-B |
513 137к |
71,923% |
77 007к |
- |
3 426к |
| 9110. |
3700 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 703к |
61,502% |
48 924к |
- |
3 425к |
| 9111. |
1001 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
505 922к |
74,719% |
82 386к |
- |
3 425к |
| 9112. |
5272 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
768 966к |
78,572% |
89 585к |
- |
3 421к |
| 9113. |
2304 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
62 704к |
74,935% |
10 191к |
0.3 |
3 417к |
| 9114. |
1069 |
| Финикас |
D3-A |
563 871к |
75,408% |
98 384к |
- |
3 415к |
| 9115. |
607 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
503 743к |
78,657% |
83 107к |
- |
3 415к |
| 9116. |
5426 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 755к |
74,895% |
38 024к |
- |
3 413к |
| 9117. |
5571 |
| Санга |
D3-A |
556 788к |
71,432% |
70 976к |
- |
3 413к |
| 9118. |
3850 |
| Ловчен |
D2 |
404 637к |
74,999% |
51 813к |
- |
3 412к |
| 9119. |
4276 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 047 469к |
78,743% |
115 693к |
- |
3 408к |
| 9120. |
1065 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
592 871к |
76,849% |
80 344к |
- |
3 408к |
| 9121. |
1335 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
520 032к |
71,260% |
86 909к |
- |
3 406к |
| 9122. |
1270 |
| Тивим |
D2 |
461 856к |
68,084% |
108 829к |
- |
3 404к |
| 9123. |
2911 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
303 895к |
42,398% |
34 051к |
- |
3 400к |
| 9124. |
1003 |
| Мирэклз |
D1 |
1 013 968к |
79,373% |
116 604к |
- |
3 399к |
| 9125. |
716 |
| Сика Сика |
D1 |
1 713 093к |
91,311% |
223 254к |
- |
3 397к |
| 9126. |
3850 |
| Арис |
D1 |
911 964к |
77,637% |
146 357к |
- |
3 395к |
| 9127. |
3488 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
827 143к |
79,303% |
161 819к |
- |
3 394к |
| 9128. |
3223 |
| Наше Пиво |
D3-A |
289 153к |
55,408% |
35 680к |
- |
3 388к |
| 9129. |
4280 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
618 520к |
73,625% |
80 078к |
- |
3 386к |
| 9130. |
7773 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
833 525к |
79,828% |
96 282к |
- |
3 386к |
| 9131. |
2124 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 790к |
74,626% |
19 996к |
0.1 |
3 375к |
| 9132. |
3453 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
389 058к |
67,878% |
53 245к |
- |
3 372к |
| 9133. |
4584 |
| Карши |
D3-B |
850 172к |
77,343% |
131 168к |
- |
3 372к |
| 9134. |
3317 |
| Хэпань |
D4-A |
239 361к |
58,632% |
37 249к |
- |
3 368к |
| 9135. |
795 |
| Урсус |
D3-A |
341 487к |
48,339% |
26 761к |
0.1 |
3 367к |
| 9136. |
6269 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
903 009к |
83,863% |
158 406к |
- |
3 367к |
| 9137. |
585 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
665 197к |
73,675% |
91 086к |
- |
3 366к |
| 9138. |
1621 |
| Тонота |
D1 |
972 633к |
77,955% |
144 036к |
- |
3 363к |
| 9139. |
3382 |
| Махасарахам |
D3-B |
494 445к |
67,132% |
57 548к |
- |
3 362к |
| 9140. |
122 |
| Кахраба |
D1 |
1 208 945к |
83,410% |
168 460к |
- |
3 361к |
| 9141. |
3253 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
137 061к |
56,583% |
15 464к |
0.2 |
3 358к |
| 9142. |
321 |
| Ориент |
D3-B |
232 054к |
86,078% |
33 064к |
0.1 |
3 357к |
| 9143. |
860 |
| Ивье |
- |
366 486к |
57,598% |
56 820к |
- |
3 348к |
| 9144. |
895 |
| Мадалена |
D4-A |
262 568к |
78,826% |
35 110к |
- |
3 347к |
| 9145. |
248 |
| Этникос Латсион |
- |
64 378к |
51,232% |
6 782к |
0.4 |
3 346к |
| 9146. |
129 |
| Рэйнджерс |
D2 |
175 578к |
72,795% |
29 921к |
0.1 |
3 341к |
| 9147. |
4646 |
| Адуана Старс |
D2 |
697 096к |
77,293% |
103 243к |
- |
3 339к |
| 9148. |
665 |
| Аден |
D2 |
338 881к |
59,805% |
48 242к |
- |
3 339к |
| 9149. |
6443 |
| Арми |
D3 |
544 547к |
67,663% |
85 852к |
- |
3 338к |
| 9150. |
160 |
| Хайрун Старз |
D1 |
667 114к |
71,491% |
100 610к |
- |
3 335к |
| 9151. |
3289 |
| Даймонд |
D1 |
797 320к |
78,235% |
124 347к |
- |
3 333к |
| 9152. |
468 |
| Аль-Свехили |
D1 |
1 107 294к |
86,473% |
172 629к |
- |
3 333к |
| 9153. |
3946 |
| Урал |
D4-D |
524 936к |
82,211% |
95 574к |
- |
3 333к |
| 9154. |
2603 |
| Лисей |
D2 |
591 079к |
73,594% |
86 167к |
- |
3 331к |
| 9155. |
4551 |
| Карпи |
D4-D |
681 373к |
76,873% |
78 427к |
- |
3 330к |
| 9156. |
750 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
359 438к |
50,178% |
43 487к |
- |
3 330к |
| 9157. |
3346 |
| Ребелс |
D2 |
513 188к |
76,845% |
130 557к |
- |
3 328к |
| 9158. |
1914 |
| Утенос |
D3-A |
289 766к |
70,122% |
43 917к |
- |
3 327к |
| 9159. |
129 |
| Манчристерс |
D4-A |
206 874к |
41,378% |
18 882к |
0.1 |
3 324к |
| 9160. |
3659 |
| Ягуарес |
D2 |
711 337к |
80,590% |
114 612к |
- |
3 323к |
| 9161. |
5659 |
| Скросоппи |
D2 |
871 531к |
83,159% |
133 886к |
- |
3 323к |
| 9162. |
7416 |
| Мараэранга |
D1 |
826 753к |
76,817% |
117 106к |
- |
3 320к |
| 9163. |
3727 |
| Адулис Клаб |
D1 |
751 106к |
79,168% |
85 297к |
- |
3 319к |
| 9164. |
2786 |
| Джагуарс |
D2 |
711 862к |
79,678% |
113 606к |
- |
3 318к |
| 9165. |
6039 |
| Нукуфетао |
D1 |
594 432к |
73,376% |
85 659к |
- |
3 314к |
| 9166. |
2046 |
| Бетон |
D2 |
128 204к |
75,811% |
19 052к |
0.1 |
3 311к |
| 9167. |
1176 |
| Огре |
D2 |
435 272к |
69,385% |
65 324к |
- |
3 310к |
| 9168. |
5143 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 313 607к |
84,093% |
177 160к |
- |
3 306к |
| 9169. |
5876 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
686 821к |
74,600% |
72 772к |
- |
3 304к |
| 9170. |
13 |
| Тру Джус |
D3-B |
518 164к |
67,085% |
64 918к |
- |
3 303к |
| 9171. |
5848 |
| Гейта Голд |
D2 |
644 623к |
74,644% |
91 179к |
- |
3 303к |
| 9172. |
5271 |
| Резистанс |
D1 |
654 634к |
79,256% |
107 772к |
- |
3 300к |
| 9173. |
1817 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 549к |
62,331% |
53 930к |
- |
3 293к |
| 9174. |
4846 |
| Ривер 66 |
D3-A |
769 089к |
84,288% |
96 696к |
- |
3 292к |
| 9175. |
291 |
| Дисциплес |
D2 |
485 758к |
80,743% |
91 316к |
- |
3 291к |
| 9176. |
1316 |
| Атлетик |
D1 |
634 568к |
78,940% |
81 020к |
- |
3 290к |
| 9177. |
7470 |
| Нанкацу |
D2 |
1 409 663к |
87,044% |
232 954к |
- |
3 288к |
| 9178. |
2511 |
| Лоссимут |
D4-C |
456 226к |
62,379% |
66 087к |
- |
3 286к |
| 9179. |
3285 |
| Кармона |
D1 |
958 992к |
79,230% |
110 250к |
- |
3 286к |
| 9180. |
1384 |
| АРСУ |
D1 |
665 532к |
71,206% |
82 543к |
- |
3 286к |
| 9181. |
2830 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
533 755к |
85,193% |
122 306к |
- |
3 284к |
| 9182. |
5764 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
467 150к |
69,810% |
67 524к |
- |
3 284к |
| 9183. |
1863 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
251 520к |
85,455% |
28 752к |
0.1 |
3 283к |
| 9184. |
355 |
| Бюлис |
D2 |
265 291к |
75,846% |
35 576к |
- |
3 278к |
| 9185. |
3134 |
| Лао Полис |
D1 |
972 810к |
83,468% |
119 711к |
- |
3 277к |
| 9186. |
567 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
228 485к |
67,908% |
32 604к |
0.1 |
3 276к |
| 9187. |
111 |
| Чальяпата |
D3-A |
639 914к |
79,556% |
101 824к |
- |
3 275к |
| 9188. |
3044 |
| Хопперс |
D2 |
498 889к |
59,906% |
62 445к |
- |
3 275к |
| 9189. |
6406 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 145 012к |
84,719% |
134 194к |
- |
3 274к |
| 9190. |
3213 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
431 189к |
69,474% |
64 495к |
- |
3 273к |
| 9191. |
261 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 241к |
47,038% |
37 693к |
- |
3 273к |
| 9192. |
2278 |
| Сен-Мишель |
- |
72 366к |
81,042% |
10 285к |
0.3 |
3 269к |
| 9193. |
3344 |
| Перфоменс |
D2 |
393 067к |
67,329% |
70 392к |
- |
3 269к |
| 9194. |
3733 |
| Бенешов |
- |
81 056к |
72,774% |
10 824к |
0.3 |
3 268к |
| 9195. |
5192 |
| Обань |
D1 |
711 839к |
78,789% |
82 903к |
- |
3 263к |
| 9196. |
1664 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
630 384к |
83,627% |
107 985к |
- |
3 260к |
| 9197. |
5140 |
| Зулиманит |
D3-B |
555 145к |
71,457% |
88 334к |
- |
3 256к |
| 9198. |
425 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
168 225к |
80,054% |
26 714к |
0.1 |
3 254к |
| 9199. |
2228 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
657 968к |
77,521% |
101 247к |
- |
3 254к |
| 9200. |
2140 |
| Плауен |
D4-B |
298 595к |
65,739% |
51 151к |
- |
3 252к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|