|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:39:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
192 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
528 922к |
67,340% |
68 361к |
- |
746к |
| 10702. |
1518 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 306 759к |
85,958% |
166 952к |
- |
746к |
| 10703. |
8330 |
| Маджанг |
D3-B |
544 939к |
83,797% |
106 792к |
- |
745к |
| 10704. |
706 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 401к |
88,577% |
19 641к |
- |
744к |
| 10705. |
820 |
| Фоджа |
D2 |
933 697к |
84,739% |
131 034к |
- |
743к |
| 10706. |
5935 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 441к |
64,717% |
34 636к |
- |
739к |
| 10707. |
3143 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
555 372к |
69,284% |
68 228к |
- |
738к |
| 10708. |
2096 |
| Мурсия |
D2 |
1 323 926к |
87,047% |
197 444к |
- |
737к |
| 10709. |
555 |
| Аампетра |
D3-B |
368 918к |
66,690% |
51 786к |
- |
735к |
| 10710. |
1331 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 038к |
66,934% |
47 214к |
- |
731к |
| 10711. |
943 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 869к |
68,609% |
75 759к |
- |
731к |
| 10712. |
9248 |
| Борнео |
D2 |
532 615к |
65,983% |
59 651к |
- |
730к |
| 10713. |
1846 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
467 560к |
68,950% |
82 804к |
- |
728к |
| 10714. |
3516 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
109 235к |
82,355% |
19 832к |
- |
725к |
| 10715. |
514 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
555 203к |
75,779% |
88 620к |
- |
724к |
| 10716. |
1090 |
| Лонголонго |
D2 |
568 033к |
76,415% |
90 780к |
- |
723к |
| 10717. |
1463 |
| Искра |
D3-A |
251 283к |
44,417% |
32 211к |
- |
720к |
| 10718. |
2416 |
| Дели |
D3-A |
694 421к |
85,877% |
88 719к |
- |
720к |
| 10719. |
72 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 225к |
70,925% |
31 639к |
- |
719к |
| 10720. |
281 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
256 704к |
93,527% |
41 480к |
- |
717к |
| 10721. |
399 |
| Пеньяроль |
D3-B |
767 834к |
83,529% |
140 349к |
- |
717к |
| 10722. |
858 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
744 438к |
76,362% |
94 976к |
- |
717к |
| 10723. |
3479 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
695 006к |
73,933% |
110 666к |
- |
716к |
| 10724. |
128 |
| Тиета |
D1 |
767 005к |
71,974% |
83 428к |
- |
711к |
| 10725. |
4559 |
| Сипаливини |
- |
54 020к |
85,914% |
10 374к |
- |
709к |
| 10726. |
297 |
| Темуко |
D3-A |
558 244к |
74,929% |
90 892к |
- |
706к |
| 10727. |
3934 |
| Ривер 66 |
D3-A |
764 997к |
84,542% |
96 742к |
- |
705к |
| 10728. |
1028 |
| Аризона |
D1 |
905 713к |
79,999% |
120 486к |
- |
699к |
| 10729. |
479 |
| Саджесс |
D2 |
517 341к |
69,469% |
100 397к |
- |
699к |
| 10730. |
1798 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 148к |
54,908% |
55 152к |
- |
698к |
| 10731. |
283 |
| Середь |
D3-B |
443 394к |
75,203% |
73 816к |
- |
697к |
| 10732. |
1049 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
683 490к |
82,195% |
99 219к |
- |
695к |
| 10733. |
6802 |
| Патро Эйсден |
- |
575 050к |
76,586% |
96 697к |
- |
694к |
| 10734. |
843 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
605 915к |
77,416% |
80 808к |
- |
691к |
| 10735. |
6626 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
839 134к |
86,178% |
166 272к |
- |
688к |
| 10736. |
988 |
| Майагес |
D1 |
656 133к |
72,850% |
100 328к |
- |
688к |
| 10737. |
1763 |
| Алодо |
D2 |
368 524к |
85,486% |
75 224к |
- |
687к |
| 10738. |
999 |
| Сённерьюске |
D2 |
614 216к |
77,184% |
84 321к |
- |
687к |
| 10739. |
1567 |
| Баки Тисл |
D1 |
983 887к |
84,792% |
110 836к |
- |
681к |
| 10740. |
2136 |
| Дикаки |
D1 |
605 796к |
69,440% |
86 080к |
- |
680к |
| 10741. |
2787 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
660 759к |
79,685% |
115 104к |
- |
680к |
| 10742. |
1502 |
| Железьярне |
D2 |
516 577к |
67,047% |
71 016к |
- |
678к |
| 10743. |
414 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
272 903к |
81,632% |
39 518к |
- |
678к |
| 10744. |
1620 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 634 127к |
86,199% |
172 332к |
- |
678к |
| 10745. |
470 |
| Динамо |
D1 |
968 127к |
83,346% |
144 286к |
- |
678к |
| 10746. |
9177 |
| Алмаc |
D4-C |
339 172к |
61,988% |
35 334к |
- |
676к |
| 10747. |
565 |
| Ювенис |
D2 |
569 264к |
69,588% |
75 029к |
- |
675к |
| 10748. |
2438 |
| Тусбаб |
D2 |
505 438к |
73,306% |
81 850к |
- |
673к |
| 10749. |
1009 |
| Корми |
D1 |
893 837к |
74,713% |
123 051к |
- |
673к |
| 10750. |
6982 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
748 885к |
76,656% |
89 115к |
- |
671к |
| 10751. |
628 |
| Баракат |
D3 |
247 556к |
52,609% |
24 159к |
- |
670к |
| 10752. |
1026 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 907к |
82,854% |
105 668к |
- |
669к |
| 10753. |
3186 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
886 429к |
80,775% |
126 655к |
- |
669к |
| 10754. |
3608 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
569 751к |
79,303% |
99 380к |
- |
669к |
| 10755. |
728 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
411 389к |
66,730% |
49 660к |
- |
669к |
| 10756. |
5446 |
| ДИТ |
D2 |
269 784к |
58,868% |
35 369к |
- |
668к |
| 10757. |
1076 |
| Накхонси |
D2 |
740 003к |
73,592% |
121 444к |
- |
667к |
| 10758. |
1185 |
| Савойя |
- |
320 179к |
55,270% |
33 517к |
- |
667к |
| 10759. |
990 |
| Банк Ислам |
D2 |
498 215к |
70,813% |
83 325к |
- |
666к |
| 10760. |
228 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 801к |
74,502% |
26 114к |
- |
666к |
| 10761. |
793 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
842 868к |
80,743% |
172 688к |
- |
665к |
| 10762. |
1356 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 392к |
59,930% |
63 430к |
- |
664к |
| 10763. |
1191 |
| Казинцбарцика |
D2 |
845 159к |
83,363% |
141 019к |
- |
663к |
| 10764. |
88 |
| Веарии Нуи |
D2 |
477 216к |
70,933% |
87 380к |
- |
661к |
| 10765. |
2947 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
572 440к |
74,266% |
103 153к |
- |
661к |
| 10766. |
489 |
| Иса Таун |
D1 |
773 249к |
73,384% |
99 488к |
- |
660к |
| 10767. |
1232 |
| Аврора |
D3-A |
654 197к |
71,888% |
108 089к |
- |
658к |
| 10768. |
7672 |
| Саут Шилдс |
D2 |
769 313к |
81,671% |
111 162к |
- |
654к |
| 10769. |
5292 |
| Дарлингтон |
D4-D |
602 634к |
81,381% |
104 013к |
- |
654к |
| 10770. |
1727 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
484 982к |
76,921% |
91 036к |
- |
652к |
| 10771. |
72 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 049к |
70,781% |
84 492к |
- |
651к |
| 10772. |
1065 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
751 715к |
76,268% |
106 024к |
- |
649к |
| 10773. |
7470 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
816 472к |
80,135% |
128 828к |
- |
644к |
| 10774. |
2783 |
| Дубаи Айриш |
- |
241 558к |
76,364% |
36 399к |
- |
644к |
| 10775. |
1790 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
416 705к |
55,342% |
49 604к |
- |
643к |
| 10776. |
4421 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 577к |
82,375% |
15 622к |
- |
642к |
| 10777. |
5242 |
| Бытовия |
D3-A |
733 991к |
82,120% |
130 702к |
- |
641к |
| 10778. |
716 |
| Санага |
D3-B |
275 188к |
50,946% |
26 250к |
- |
640к |
| 10779. |
5219 |
| Паута |
D2 |
481 277к |
70,373% |
80 744к |
- |
640к |
| 10780. |
5730 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 991к |
77,502% |
65 030к |
- |
639к |
| 10781. |
486 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
215 626к |
78,115% |
41 574к |
- |
639к |
| 10782. |
4409 |
| Алтын-Топ |
- |
78 353к |
89,677% |
12 114к |
- |
638к |
| 10783. |
912 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
633 970к |
77,115% |
85 999к |
- |
637к |
| 10784. |
1879 |
| Иваново |
D4-C |
562 422к |
76,880% |
91 659к |
- |
634к |
| 10785. |
263 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
682 145к |
78,130% |
77 716к |
- |
633к |
| 10786. |
8368 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
481 397к |
72,210% |
90 894к |
- |
631к |
| 10787. |
4350 |
| Батанекос |
D3-B |
139 989к |
83,512% |
16 270к |
- |
631к |
| 10788. |
290 |
| Тринити |
D2 |
409 761к |
74,673% |
59 192к |
- |
630к |
| 10789. |
1216 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
891 987к |
78,634% |
110 782к |
- |
629к |
| 10790. |
1351 |
| Лустенау |
D3-A |
830 532к |
83,808% |
141 426к |
- |
628к |
| 10791. |
313 |
| Рустамбек |
D3 |
396 230к |
60,509% |
64 401к |
- |
627к |
| 10792. |
1531 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
342 059к |
63,464% |
36 918к |
- |
625к |
| 10793. |
7143 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
735 108к |
84,645% |
115 842к |
- |
623к |
| 10794. |
514 |
| Аитутаки |
D2 |
607 453к |
73,731% |
81 928к |
- |
621к |
| 10795. |
546 |
| Юнайтед |
D1 |
954 765к |
79,103% |
144 890к |
- |
620к |
| 10796. |
5275 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
651 265к |
75,913% |
87 299к |
- |
620к |
| 10797. |
9014 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 033 072к |
84,293% |
172 608к |
- |
615к |
| 10798. |
873 |
| Сопоти |
D1 |
855 719к |
81,517% |
121 579к |
- |
615к |
| 10799. |
2890 |
| Словацко |
D2 |
765 609к |
75,214% |
112 118к |
- |
614к |
| 10800. |
1504 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
641 074к |
78,183% |
102 464к |
- |
614к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|