|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
990 |
| Найпьидо |
D1 |
726 724к |
73,816% |
84 228к |
- |
4 637к |
| 8502. |
5497 |
| Эштрела |
D1 |
927 611к |
85,405% |
141 730к |
- |
4 637к |
| 8503. |
2039 |
| Дангурму |
D2 |
433 095к |
69,155% |
61 051к |
- |
4 637к |
| 8504. |
35 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
629 191к |
71,315% |
66 541к |
- |
4 636к |
| 8505. |
1796 |
| Квидинг |
D3-A |
346 119к |
69,524% |
58 956к |
- |
4 632к |
| 8506. |
373 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
665 347к |
77,157% |
75 548к |
- |
4 632к |
| 8507. |
2760 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
217 116к |
77,579% |
41 574к |
0.1 |
4 629к |
| 8508. |
1827 |
| Блэк Спайдер |
- |
70 644к |
70,735% |
10 088к |
0.4 |
4 624к |
| 8509. |
1827 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
572 267к |
68,254% |
77 661к |
- |
4 622к |
| 8510. |
543 |
| Навад |
D3 |
100 913к |
77,634% |
17 782к |
0.2 |
4 620к |
| 8511. |
364 |
| Согара |
D1 |
539 821к |
64,531% |
60 597к |
- |
4 620к |
| 8512. |
2625 |
| Сутьеска |
D3 |
94 851к |
76,100% |
15 712к |
0.2 |
4 619к |
| 8513. |
4262 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
441 563к |
80,327% |
74 248к |
- |
4 618к |
| 8514. |
2603 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 082 460к |
81,314% |
181 517к |
- |
4 616к |
| 8515. |
146 |
| МИТОС |
D4-B |
361 988к |
62,495% |
45 252к |
0.1 |
4 615к |
| 8516. |
3797 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
339 511к |
57,864% |
43 423к |
0.1 |
4 608к |
| 8517. |
3278 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
428 585к |
67,578% |
60 801к |
- |
4 605к |
| 8518. |
2120 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
354 850к |
62,927% |
39 066к |
0.1 |
4 603к |
| 8519. |
2566 |
| Прогресо |
D2 |
874 698к |
78,615% |
131 839к |
- |
4 603к |
| 8520. |
911 |
| Пальмира |
D3-B |
535 554к |
74,652% |
79 325к |
- |
4 602к |
| 8521. |
1658 |
| Унди Атлетик |
- |
204 898к |
70,255% |
21 909к |
0.2 |
4 597к |
| 8522. |
5966 |
| Ахли Сарба |
D2 |
437 247к |
56,902% |
60 024к |
- |
4 596к |
| 8523. |
4399 |
| Олимпик |
D2 |
614 190к |
69,627% |
85 302к |
- |
4 596к |
| 8524. |
1188 |
| Индепендьенте |
D1 |
687 671к |
78,762% |
125 206к |
- |
4 596к |
| 8525. |
4703 |
| Блэкпул |
D4-C |
808 384к |
78,743% |
121 496к |
- |
4 588к |
| 8526. |
323 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
560 444к |
74,130% |
84 019к |
- |
4 586к |
| 8527. |
3940 |
| Скотланд |
D1 |
808 653к |
76,624% |
111 088к |
- |
4 583к |
| 8528. |
3065 |
| Паро |
D1 |
917 939к |
84,255% |
185 834к |
- |
4 582к |
| 8529. |
2612 |
| Тегенис |
D1 |
775 190к |
78,698% |
103 353к |
- |
4 581к |
| 8530. |
186 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
357 422к |
59,424% |
36 388к |
0.1 |
4 579к |
| 8531. |
4068 |
| Френдс ФК |
D1 |
763 511к |
73,487% |
99 482к |
- |
4 579к |
| 8532. |
2474 |
| Мотокросс |
D3 |
597 378к |
89,667% |
126 568к |
- |
4 579к |
| 8533. |
6451 |
| ФК Зельва |
D3-B |
716 932к |
74,415% |
95 402к |
- |
4 574к |
| 8534. |
6610 |
| Тиквеш |
D1 |
1 182 301к |
81,005% |
129 164к |
- |
4 573к |
| 8535. |
1721 |
| Чита |
D3-A |
329 383к |
68,662% |
74 624к |
- |
4 572к |
| 8536. |
3007 |
| Ливерпуль |
D1 |
684 147к |
80,652% |
89 529к |
- |
4 568к |
| 8537. |
5310 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
617 450к |
76,157% |
108 006к |
- |
4 566к |
| 8538. |
1412 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
965 284к |
84,822% |
134 351к |
- |
4 565к |
| 8539. |
6031 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
996 726к |
83,576% |
127 808к |
- |
4 556к |
| 8540. |
2514 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
866 186к |
82,682% |
113 014к |
- |
4 554к |
| 8541. |
2934 |
| РВВХ |
D4-D |
347 675к |
55,676% |
30 465к |
0.1 |
4 553к |
| 8542. |
82 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
608 220к |
74,762% |
93 045к |
- |
4 552к |
| 8543. |
4569 |
| Геньон |
D4-D |
328 890к |
61,089% |
41 190к |
0.1 |
4 551к |
| 8544. |
2330 |
| Мансурия |
D3-A |
625 307к |
76,987% |
97 004к |
- |
4 549к |
| 8545. |
4049 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
757 904к |
74,918% |
100 172к |
- |
4 545к |
| 8546. |
2343 |
| Карльтон |
- |
286 491к |
76,267% |
44 787к |
0.1 |
4 542к |
| 8547. |
2772 |
| Мохачи |
D1 |
750 086к |
74,965% |
93 180к |
- |
4 536к |
| 8548. |
861 |
| Судурой |
D2 |
226 433к |
45,465% |
22 590к |
0.2 |
4 536к |
| 8549. |
863 |
| Берриу |
D3-A |
218 610к |
69,544% |
31 064к |
0.1 |
4 530к |
| 8550. |
1718 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
173 346к |
81,553% |
26 543к |
0.1 |
4 528к |
| 8551. |
2035 |
| Арсенал |
D2 |
662 722к |
82,123% |
82 826к |
- |
4 527к |
| 8552. |
2898 |
| Монтажник |
D4-B |
334 515к |
72,266% |
55 608к |
- |
4 526к |
| 8553. |
2177 |
| Блэк Роузес |
D2 |
416 876к |
68,989% |
64 090к |
- |
4 526к |
| 8554. |
3149 |
| Габес |
D1 |
587 707к |
63,277% |
69 628к |
- |
4 526к |
| 8555. |
907 |
| Академика |
D1 |
686 788к |
72,179% |
77 890к |
- |
4 523к |
| 8556. |
2003 |
| Денвер |
D3-B |
648 664к |
78,144% |
71 602к |
- |
4 523к |
| 8557. |
505 |
| Ла Макина |
D1 |
884 018к |
76,282% |
142 878к |
- |
4 523к |
| 8558. |
1054 |
| Рома Бойз |
D2 |
433 417к |
68,420% |
47 257к |
- |
4 521к |
| 8559. |
1334 |
| Меппен |
D4-B |
390 261к |
54,884% |
45 049к |
0.1 |
4 520к |
| 8560. |
3772 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
395 127к |
64,513% |
57 196к |
- |
4 518к |
| 8561. |
965 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 261к |
63,424% |
58 188к |
- |
4 516к |
| 8562. |
3868 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
744 284к |
73,443% |
102 806к |
- |
4 510к |
| 8563. |
4049 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
579 748к |
72,685% |
93 389к |
- |
4 507к |
| 8564. |
2031 |
| Стяуа |
D1 |
645 254к |
75,505% |
90 577к |
- |
4 505к |
| 8565. |
1507 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
975 497к |
81,829% |
126 376к |
- |
4 505к |
| 8566. |
6275 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
823 673к |
77,922% |
166 866к |
- |
4 504к |
| 8567. |
2271 |
| Депортиво Либертад |
- |
101 611к |
78,296% |
18 289к |
0.2 |
4 504к |
| 8568. |
6746 |
| Бенедиктин |
D2 |
772 661к |
74,316% |
109 342к |
- |
4 502к |
| 8569. |
1017 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
427 136к |
64,496% |
63 597к |
- |
4 499к |
| 8570. |
1000 |
| Ступчаница |
D3 |
116 388к |
91,282% |
23 642к |
0.1 |
4 497к |
| 8571. |
1817 |
| Бангкок |
D2 |
681 928к |
74,433% |
107 895к |
- |
4 496к |
| 8572. |
2002 |
| СтеДоКо |
- |
105 511к |
77,447% |
15 124к |
0.2 |
4 496к |
| 8573. |
4879 |
| Друкпа |
D1 |
627 594к |
69,735% |
98 041к |
- |
4 492к |
| 8574. |
457 |
| Солюшен |
D1 |
926 310к |
76,710% |
123 756к |
- |
4 491к |
| 8575. |
6615 |
| Линарес Унидо |
D2 |
863 952к |
80,162% |
104 487к |
- |
4 491к |
| 8576. |
669 |
| Нёттинген |
D3-B |
779 259к |
75,446% |
105 983к |
- |
4 489к |
| 8577. |
438 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
935 604к |
82,264% |
136 497к |
- |
4 487к |
| 8578. |
6144 |
| Денден |
D1 |
902 764к |
75,743% |
101 476к |
- |
4 486к |
| 8579. |
1613 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
194 187к |
82,988% |
22 292к |
0.2 |
4 485к |
| 8580. |
870 |
| Фаворит |
- |
83 968к |
72,567% |
9 800к |
0.4 |
4 485к |
| 8581. |
3163 |
| Голден Стар |
D1 |
904 508к |
76,823% |
119 868к |
- |
4 484к |
| 8582. |
1041 |
| Мирэклз |
D1 |
1 012 031к |
79,227% |
116 623к |
- |
4 483к |
| 8583. |
1464 |
| Вахда |
- |
92 674к |
50,981% |
8 689к |
0.5 |
4 478к |
| 8584. |
5000 |
| Аякс |
D2 |
806 853к |
81,158% |
98 648к |
- |
4 476к |
| 8585. |
6316 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
409 817к |
65,296% |
56 115к |
- |
4 473к |
| 8586. |
555 |
| Паневежис |
D2 |
670 415к |
71,910% |
124 170к |
- |
4 472к |
| 8587. |
1825 |
| Эрланген |
D4-A |
321 345к |
61,580% |
37 897к |
0.1 |
4 461к |
| 8588. |
4062 |
| Лочин |
D4-D |
625 932к |
76,865% |
118 234к |
- |
4 461к |
| 8589. |
2769 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
187 822к |
82,425% |
27 311к |
0.1 |
4 459к |
| 8590. |
1098 |
| Марафон |
D2 |
585 955к |
74,587% |
82 585к |
- |
4 457к |
| 8591. |
970 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
257 616к |
48,531% |
26 670к |
0.1 |
4 442к |
| 8592. |
309 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
554 818к |
64,332% |
66 537к |
- |
4 440к |
| 8593. |
4977 |
| Чукарички |
D2 |
770 043к |
73,835% |
87 833к |
- |
4 434к |
| 8594. |
2760 |
| Руггелль |
D2 |
133 036к |
79,417% |
26 039к |
0.1 |
4 433к |
| 8595. |
2929 |
| Эндюстриэль |
D2 |
629 058к |
79,528% |
129 914к |
- |
4 429к |
| 8596. |
6844 |
| Сателлит |
D1 |
802 132к |
78,734% |
83 028к |
- |
4 429к |
| 8597. |
377 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
502 577к |
73,566% |
70 832к |
- |
4 428к |
| 8598. |
3092 |
| Централ Линк |
D1 |
714 208к |
79,169% |
99 999к |
- |
4 427к |
| 8599. |
354 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
604 410к |
66,004% |
89 487к |
- |
4 426к |
| 8600. |
3614 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
559 324к |
75,654% |
59 230к |
- |
4 425к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|