|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 17:23:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
252 |
| Олимпиа |
- |
49 949к |
65,825% |
7 101к |
1.4 |
10 120к |
| 6402. |
698 |
| Талангай |
- |
49 832к |
65,745% |
7 186к |
1.4 |
10 120к |
| 6403. |
340 |
| Лелле |
- |
50 056к |
65,898% |
7 322к |
1.3 |
10 120к |
| 6404. |
322 |
| Шифокор |
- |
50 105к |
65,934% |
7 350к |
1.3 |
10 119к |
| 6405. |
6050 |
| Прешис Трежес |
- |
50 403к |
66,135% |
7 437к |
1.3 |
10 119к |
| 6406. |
244 |
| Мярьямаа Компани |
- |
50 602к |
66,268% |
7 625к |
1.3 |
10 119к |
| 6407. |
255 |
| ЛехПа-77 |
- |
49 717к |
65,670% |
7 338к |
1.3 |
10 118к |
| 6408. |
540 |
| Фленю |
- |
50 611к |
66,177% |
7 405к |
1.3 |
10 118к |
| 6409. |
2991 |
| Шурта |
- |
50 193к |
65,997% |
7 486к |
1.3 |
10 117к |
| 6410. |
821 |
| Нарт |
D4-C |
647 371к |
72,417% |
112 483к |
- |
10 117к |
| 6411. |
1891 |
| Спортс |
- |
49 350к |
65,416% |
7 201к |
1.4 |
10 117к |
| 6412. |
93 |
| Лег-А-Зэ |
- |
49 906к |
65,802% |
7 170к |
1.4 |
10 117к |
| 6413. |
1334 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
50 819к |
66,416% |
7 760к |
1.3 |
10 117к |
| 6414. |
224 |
| Саргонко де Ванани |
- |
49 403к |
65,456% |
7 121к |
1.4 |
10 116к |
| 6415. |
4397 |
| АСВО |
- |
50 678к |
66,325% |
7 593к |
1.3 |
10 116к |
| 6416. |
413 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 318к |
66,084% |
7 448к |
1.3 |
10 116к |
| 6417. |
627 |
| Дияла |
- |
49 929к |
65,819% |
7 347к |
1.3 |
10 116к |
| 6418. |
1854 |
| Тистед |
- |
48 780к |
65,014% |
6 964к |
1.4 |
10 116к |
| 6419. |
1303 |
| Будучность (Поповац) |
- |
49 186к |
65,305% |
7 024к |
1.4 |
10 115к |
| 6420. |
704 |
| Дово |
- |
50 517к |
66,219% |
7 667к |
1.3 |
10 115к |
| 6421. |
311 |
| ВАСА |
- |
50 850к |
66,441% |
7 575к |
1.3 |
10 115к |
| 6422. |
576 |
| Калидж Сарт |
- |
49 969к |
65,849% |
7 244к |
1.3 |
10 115к |
| 6423. |
2458 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
49 647к |
65,627% |
7 306к |
1.3 |
10 115к |
| 6424. |
66 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
50 632к |
66,296% |
7 649к |
1.3 |
10 115к |
| 6425. |
1563 |
| Лоотус |
- |
50 332к |
66,095% |
7 247к |
1.3 |
10 115к |
| 6426. |
1901 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
118 165к |
69,776% |
14 506к |
0.6 |
10 114к |
| 6427. |
171 |
| Чанмари |
- |
50 210к |
66,015% |
7 549к |
1.3 |
10 114к |
| 6428. |
1279 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
106 475к |
65,566% |
13 019к |
0.7 |
10 114к |
| 6429. |
2997 |
| Кабул |
D1 |
601 549к |
71,962% |
85 934к |
0.1 |
10 113к |
| 6430. |
208 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
50 832к |
66,433% |
7 631к |
1.3 |
10 113к |
| 6431. |
2189 |
| Долфин |
- |
49 781к |
65,724% |
7 376к |
1.3 |
10 113к |
| 6432. |
239 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 606к |
66,283% |
7 568к |
1.3 |
10 113к |
| 6433. |
426 |
| Беринген |
- |
50 826к |
66,429% |
7 532к |
1.3 |
10 113к |
| 6434. |
1985 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 643к |
66,309% |
7 582к |
1.3 |
10 112к |
| 6435. |
2195 |
| Гхи Миллс |
- |
50 890к |
66,473% |
7 601к |
1.3 |
10 112к |
| 6436. |
2297 |
| Тамбо |
- |
49 840к |
65,766% |
7 269к |
1.3 |
10 112к |
| 6437. |
2808 |
| Тичерс |
D1 |
1 132 951к |
82,377% |
179 746к |
- |
10 112к |
| 6438. |
3337 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
50 779к |
66,399% |
7 552к |
1.3 |
10 112к |
| 6439. |
429 |
| Абенгуру |
- |
50 160к |
65,985% |
7 620к |
1.3 |
10 112к |
| 6440. |
1031 |
| Ундри |
- |
50 109к |
65,952% |
7 452к |
1.3 |
10 111к |
| 6441. |
1376 |
| Крамлин Стар |
- |
50 746к |
66,382% |
7 454к |
1.3 |
10 110к |
| 6442. |
6189 |
| Полис |
- |
50 197к |
66,014% |
7 582к |
1.3 |
10 110к |
| 6443. |
444 |
| Унтерлендер Шпилерферайнигунг |
- |
50 042к |
65,911% |
7 333к |
1.3 |
10 109к |
| 6444. |
1675 |
| Бури (Манама) |
- |
50 957к |
66,523% |
7 698к |
1.3 |
10 109к |
| 6445. |
2399 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 741к |
65,704% |
7 184к |
1.4 |
10 109к |
| 6446. |
1079 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 537к |
66,245% |
7 574к |
1.3 |
10 109к |
| 6447. |
214 |
| Трайскирхен |
- |
51 080к |
66,603% |
7 807к |
1.2 |
10 109к |
| 6448. |
460 |
| Девелопментал |
- |
49 392к |
65,462% |
7 252к |
1.3 |
10 109к |
| 6449. |
303 |
| Сан Мартин |
- |
51 082к |
66,605% |
7 603к |
1.3 |
10 109к |
| 6450. |
2430 |
| АПЕА |
- |
50 977к |
66,538% |
7 510к |
1.3 |
10 108к |
| 6451. |
1820 |
| Копаоник |
- |
50 509к |
66,228% |
7 469к |
1.3 |
10 108к |
| 6452. |
89 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 419к |
66,825% |
7 674к |
1.3 |
10 108к |
| 6453. |
3677 |
| Таити |
- |
50 236к |
65,648% |
7 413к |
1.3 |
10 107к |
| 6454. |
123 |
| КМ Рейкьявик |
- |
49 922к |
65,835% |
7 101к |
1.4 |
10 106к |
| 6455. |
2011 |
| Пеликанс |
- |
49 730к |
65,703% |
7 217к |
1.4 |
10 106к |
| 6456. |
2176 |
| Омаи Ол Старз |
- |
49 637к |
65,639% |
7 345к |
1.3 |
10 106к |
| 6457. |
1037 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
49 434к |
65,499% |
7 262к |
1.3 |
10 105к |
| 6458. |
5845 |
| Папаароа |
- |
50 471к |
66,208% |
7 486к |
1.3 |
10 105к |
| 6459. |
965 |
| Тира |
- |
50 553к |
66,263% |
7 605к |
1.3 |
10 105к |
| 6460. |
471 |
| Депортиво Эскара |
- |
48 439к |
64,791% |
6 976к |
1.4 |
10 105к |
| 6461. |
2135 |
| Сан Сальвадор |
- |
50 080к |
65,944% |
7 386к |
1.3 |
10 105к |
| 6462. |
2273 |
| ДЕХ |
- |
50 715к |
66,373% |
7 627к |
1.3 |
10 104к |
| 6463. |
2250 |
| Чинчхон |
- |
347 975к |
74,695% |
82 756к |
0.1 |
10 104к |
| 6464. |
2145 |
| Джизак-Барс |
- |
48 820к |
65,068% |
6 882к |
1.4 |
10 104к |
| 6465. |
3487 |
| Бане |
- |
49 178к |
65,324% |
7 229к |
1.3 |
10 103к |
| 6466. |
159 |
| Конгсвингер |
- |
50 689к |
66,358% |
7 633к |
1.3 |
10 103к |
| 6467. |
410 |
| Бокерон |
- |
49 628к |
65,640% |
7 098к |
1.4 |
10 102к |
| 6468. |
2160 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 688к |
65,682% |
7 297к |
1.3 |
10 102к |
| 6469. |
78 |
| КФФ |
- |
50 460к |
66,207% |
7 596к |
1.3 |
10 102к |
| 6470. |
318 |
| Гимнастика |
- |
49 420к |
65,496% |
7 165к |
1.4 |
10 102к |
| 6471. |
81 |
| Юниверсити |
- |
50 303к |
66,105% |
7 430к |
1.3 |
10 100к |
| 6472. |
3989 |
| Гетэвей |
- |
50 051к |
65,935% |
7 475к |
1.3 |
10 100к |
| 6473. |
1321 |
| Самхерджар |
- |
49 309к |
65,426% |
7 095к |
1.4 |
10 098к |
| 6474. |
1347 |
| Юнион 05 |
D2 |
510 123к |
69,841% |
74 908к |
0.1 |
10 097к |
| 6475. |
990 |
| Спортист |
- |
48 819к |
65,081% |
7 178к |
1.4 |
10 097к |
| 6476. |
1545 |
| Бени-Убейд |
- |
49 778к |
65,756% |
7 340к |
1.3 |
10 096к |
| 6477. |
2248 |
| КСА |
- |
50 507к |
66,250% |
7 786к |
1.2 |
10 096к |
| 6478. |
1382 |
| Куркимяен Киса |
- |
48 757к |
65,041% |
7 298к |
1.3 |
10 095к |
| 6479. |
98 |
| Видад Спортив |
- |
49 447к |
65,531% |
7 251к |
1.3 |
10 094к |
| 6480. |
1861 |
| Аврора |
D3-B |
317 083к |
57,017% |
44 037к |
0.2 |
10 093к |
| 6481. |
573 |
| Дача Униря |
- |
47 926к |
64,439% |
6 710к |
1.5 |
10 093к |
| 6482. |
564 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 493к |
66,251% |
7 470к |
1.3 |
10 091к |
| 6483. |
863 |
| Чин Юнайтед |
- |
50 431к |
66,211% |
7 448к |
1.3 |
10 090к |
| 6484. |
2343 |
| Лангкави Сити |
- |
50 587к |
66,319% |
7 385к |
1.3 |
10 088к |
| 6485. |
1625 |
| Сандо |
D2 |
478 733к |
72,419% |
59 022к |
0.1 |
10 088к |
| 6486. |
76 |
| Велечику |
- |
49 868к |
65,836% |
7 390к |
1.3 |
10 087к |
| 6487. |
2599 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
92 474к |
69,573% |
16 266к |
0.6 |
10 087к |
| 6488. |
128 |
| Прауд Юнайтед |
- |
49 059к |
65,279% |
7 048к |
1.4 |
10 084к |
| 6489. |
185 |
| Греве Фодболд |
- |
49 188к |
65,370% |
7 258к |
1.3 |
10 084к |
| 6490. |
1357 |
| Чоре Сентраль |
- |
49 169к |
65,362% |
7 078к |
1.4 |
10 081к |
| 6491. |
2266 |
| Вива Рейнджерс |
- |
50 160к |
66,053% |
7 578к |
1.3 |
10 078к |
| 6492. |
2253 |
| Петит-Иль |
- |
49 935к |
65,902% |
7 359к |
1.3 |
10 077к |
| 6493. |
5818 |
| Зебианс |
- |
48 589к |
64,957% |
6 760к |
1.4 |
10 077к |
| 6494. |
230 |
| Хюда Хюэ |
- |
56 356к |
73,424% |
9 627к |
1.0 |
10 077к |
| 6495. |
1176 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
49 803к |
65,811% |
7 397к |
1.3 |
10 077к |
| 6496. |
704 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
585 649к |
82,186% |
83 400к |
0.1 |
10 076к |
| 6497. |
131 |
| КоиПС |
- |
50 364к |
66,196% |
7 633к |
1.3 |
10 075к |
| 6498. |
190 |
| Сигла |
- |
49 757к |
65,786% |
7 269к |
1.3 |
10 074к |
| 6499. |
1955 |
| Бендерн |
- |
49 586к |
65,670% |
7 200к |
1.3 |
10 073к |
| 6500. |
3559 |
| Льянерос |
D1 |
761 041к |
75,334% |
122 417к |
- |
10 071к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|