|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
2099 |
| Вулверайнс |
- |
50 082к |
66,171% |
7 375к |
1.3 |
9 992к |
| 6602. |
266 |
| Пис Мэкерс |
- |
49 921к |
66,062% |
7 162к |
1.3 |
9 992к |
| 6603. |
1456 |
| Рахш |
- |
51 415к |
67,050% |
7 760к |
1.2 |
9 991к |
| 6604. |
1462 |
| Сансеттерс |
- |
51 302к |
66,978% |
7 676к |
1.3 |
9 991к |
| 6605. |
179 |
| Полис Сервис |
- |
50 363к |
66,362% |
7 520к |
1.3 |
9 991к |
| 6606. |
1994 |
| Прага Рапторс |
- |
50 296к |
66,317% |
7 388к |
1.3 |
9 991к |
| 6607. |
1663 |
| Ресовия |
- |
50 794к |
66,648% |
7 579к |
1.3 |
9 991к |
| 6608. |
208 |
| Гардоньи |
- |
51 414к |
67,050% |
7 731к |
1.2 |
9 991к |
| 6609. |
510 |
| Шкупи |
- |
50 616к |
66,530% |
7 521к |
1.3 |
9 991к |
| 6610. |
518 |
| Орестис |
- |
50 395к |
66,384% |
7 453к |
1.3 |
9 991к |
| 6611. |
487 |
| Долина |
- |
50 137к |
66,211% |
7 280к |
1.3 |
9 991к |
| 6612. |
357 |
| Хвити Риддаринн |
- |
50 473к |
66,436% |
7 522к |
1.3 |
9 991к |
| 6613. |
710 |
| Сокол |
- |
50 279к |
66,306% |
7 428к |
1.3 |
9 991к |
| 6614. |
1047 |
| Аниф |
- |
49 704к |
65,916% |
7 172к |
1.3 |
9 991к |
| 6615. |
255 |
| Сярка |
- |
51 109к |
66,853% |
7 578к |
1.3 |
9 991к |
| 6616. |
828 |
| Бокас |
- |
51 103к |
66,851% |
7 661к |
1.3 |
9 990к |
| 6617. |
2703 |
| Нуева Эштрелла |
- |
50 921к |
66,733% |
7 542к |
1.3 |
9 990к |
| 6618. |
1646 |
| Малгретоут |
D2 |
185 119к |
78,101% |
29 498к |
0.3 |
9 990к |
| 6619. |
354 |
| Блэкбёрд |
- |
50 364к |
66,365% |
7 338к |
1.3 |
9 990к |
| 6620. |
617 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
50 060к |
66,161% |
7 408к |
1.3 |
9 990к |
| 6621. |
315 |
| Власина |
- |
50 143к |
66,217% |
7 424к |
1.3 |
9 990к |
| 6622. |
609 |
| Халаба Сити |
- |
51 077к |
66,834% |
7 598к |
1.3 |
9 990к |
| 6623. |
2780 |
| Ассот |
- |
52 272к |
67,214% |
7 846к |
1.2 |
9 988к |
| 6624. |
4644 |
| Пайк Роверс |
- |
50 562к |
66,508% |
7 610к |
1.3 |
9 984к |
| 6625. |
2380 |
| 8 февраля |
- |
49 601к |
65,862% |
7 260к |
1.3 |
9 983к |
| 6626. |
2994 |
| Васалунд |
- |
49 461к |
65,765% |
7 072к |
1.4 |
9 983к |
| 6627. |
92 |
| Ваинуиомата |
- |
50 121к |
66,216% |
7 446к |
1.3 |
9 983к |
| 6628. |
3163 |
| Торпеда |
D1 |
909 304к |
81,999% |
127 744к |
- |
9 981к |
| 6629. |
545 |
| Костко |
- |
49 582к |
65,853% |
7 238к |
1.3 |
9 981к |
| 6630. |
468 |
| Авангард (Алматы) |
- |
49 592к |
65,861% |
7 158к |
1.3 |
9 980к |
| 6631. |
536 |
| Академия |
- |
49 758к |
65,975% |
7 334к |
1.3 |
9 980к |
| 6632. |
65 |
| Андауайлас |
- |
50 084к |
66,205% |
7 622к |
1.3 |
9 976к |
| 6633. |
1776 |
| Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
49 835к |
66,038% |
7 342к |
1.3 |
9 975к |
| 6634. |
2867 |
| Эсперенс |
- |
50 259к |
66,326% |
7 578к |
1.3 |
9 974к |
| 6635. |
298 |
| Бадбаадо |
- |
49 779к |
66,016% |
7 466к |
1.3 |
9 967к |
| 6636. |
5342 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
578 112к |
66,414% |
106 090к |
- |
9 967к |
| 6637. |
318 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
359 208к |
75,149% |
59 698к |
0.1 |
9 966к |
| 6638. |
3552 |
| Коттон Граунд |
- |
46 747к |
63,816% |
6 609к |
1.5 |
9 965к |
| 6639. |
5866 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
477 981к |
68,510% |
58 442к |
0.1 |
9 964к |
| 6640. |
2169 |
| Штиинца |
- |
49 432к |
65,785% |
7 154к |
1.3 |
9 963к |
| 6641. |
2949 |
| Авеллино |
D4-C |
447 700к |
65,532% |
47 639к |
0.2 |
9 961к |
| 6642. |
1872 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 134 412к |
82,457% |
143 182к |
- |
9 959к |
| 6643. |
3367 |
| Элит Тех |
D1 |
802 272к |
73,188% |
100 285к |
- |
9 958к |
| 6644. |
1400 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
342 305к |
56,032% |
42 629к |
0.2 |
9 956к |
| 6645. |
1297 |
| Бетлеми |
- |
53 398к |
72,653% |
7 627к |
1.3 |
9 953к |
| 6646. |
3551 |
| Анжле |
D4-B |
854 820к |
82,733% |
185 572к |
- |
9 950к |
| 6647. |
153 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
292 432к |
81,279% |
60 104к |
0.1 |
9 946к |
| 6648. |
2179 |
| Саба |
D3 |
277 185к |
65,188% |
25 854к |
0.3 |
9 944к |
| 6649. |
2732 |
| Ювентус |
D2 |
132 601к |
77,760% |
20 755к |
0.4 |
9 941к |
| 6650. |
508 |
| Волкит Кетема |
D1 |
696 980к |
81,952% |
118 958к |
- |
9 940к |
| 6651. |
3771 |
| Лахти |
D1 |
886 903к |
78,083% |
106 194к |
- |
9 932к |
| 6652. |
3456 |
| Рибейран |
D3-A |
721 852к |
79,888% |
112 549к |
- |
9 926к |
| 6653. |
345 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
798 532к |
81,294% |
130 406к |
- |
9 924к |
| 6654. |
2542 |
| Атлетико |
- |
296 944к |
53,805% |
33 574к |
0.2 |
9 924к |
| 6655. |
2948 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
352 341к |
73,471% |
53 062к |
0.1 |
9 923к |
| 6656. |
3396 |
| Анжи |
- |
471 983к |
74,349% |
82 437к |
0.1 |
9 920к |
| 6657. |
2221 |
| Морн |
D1 |
852 714к |
77,546% |
105 628к |
- |
9 919к |
| 6658. |
2380 |
| Добруджа |
D2 |
632 514к |
75,452% |
86 854к |
0.1 |
9 918к |
| 6659. |
4881 |
| Калаа Спорт |
D2 |
660 393к |
75,793% |
109 399к |
- |
9 909к |
| 6660. |
209 |
| Юнос Крескент |
- |
49 399к |
65,872% |
7 208к |
1.3 |
9 909к |
| 6661. |
175 |
| Гендрим |
- |
50 290к |
66,081% |
7 384к |
1.3 |
9 908к |
| 6662. |
640 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
97 909к |
71,807% |
14 898к |
0.6 |
9 903к |
| 6663. |
2468 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
643 659к |
79,391% |
110 610к |
- |
9 902к |
| 6664. |
934 |
| АФК Академия |
D1 |
1 173 658к |
81,677% |
147 197к |
- |
9 898к |
| 6665. |
2393 |
| Фэнпэн |
D4-A |
313 911к |
56,279% |
40 375к |
0.2 |
9 896к |
| 6666. |
785 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
760 295к |
74,084% |
109 355к |
- |
9 888к |
| 6667. |
222 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 744к |
48,114% |
8 536к |
1.1 |
9 888к |
| 6668. |
4082 |
| Понтеведра |
D3-B |
546 116к |
71,575% |
88 015к |
0.1 |
9 886к |
| 6669. |
4230 |
| Ресифе |
D4-B |
717 848к |
80,827% |
125 670к |
- |
9 885к |
| 6670. |
5652 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
513 043к |
71,809% |
77 205к |
0.1 |
9 884к |
| 6671. |
852 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
851 947к |
79,666% |
114 191к |
- |
9 884к |
| 6672. |
5741 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
797 541к |
74,944% |
107 716к |
- |
9 883к |
| 6673. |
2595 |
| Ливерпуль |
D1 |
804 355к |
77,693% |
110 153к |
- |
9 880к |
| 6674. |
4982 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
379 353к |
59,030% |
36 983к |
0.2 |
9 871к |
| 6675. |
2083 |
| Горица |
D2 |
600 864к |
69,091% |
96 576к |
0.1 |
9 871к |
| 6676. |
4793 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
543 740к |
74,047% |
80 542к |
0.1 |
9 869к |
| 6677. |
3963 |
| Масси Соккер |
- |
433 139к |
58,301% |
58 862к |
0.1 |
9 866к |
| 6678. |
2326 |
| Полис |
D2 |
378 823к |
58,447% |
55 156к |
0.1 |
9 863к |
| 6679. |
1729 |
| Вайперс |
D1 |
1 342 250к |
84,167% |
152 465к |
- |
9 862к |
| 6680. |
2049 |
| Леопардс |
D2 |
381 955к |
50,986% |
45 055к |
0.2 |
9 860к |
| 6681. |
1619 |
| Хувентуд Ретальтека |
- |
49 706к |
65,781% |
7 443к |
1.3 |
9 859к |
| 6682. |
429 |
| Аль-Маджд |
D2 |
705 109к |
85,874% |
107 667к |
- |
9 857к |
| 6683. |
1169 |
| Янг Зебраз |
D2 |
321 874к |
59,006% |
42 758к |
0.2 |
9 849к |
| 6684. |
2156 |
| Пархам |
D1 |
907 379к |
79,766% |
121 987к |
- |
9 845к |
| 6685. |
541 |
| Нарт |
D4-C |
646 077к |
72,404% |
112 474к |
- |
9 840к |
| 6686. |
2411 |
| Апатит |
D2 |
906 082к |
77,167% |
106 896к |
- |
9 839к |
| 6687. |
1360 |
| Шутинг Старз |
D2 |
698 795к |
72,327% |
80 304к |
0.1 |
9 831к |
| 6688. |
3505 |
| Коньяк |
D4-C |
280 258к |
64,442% |
33 886к |
0.2 |
9 830к |
| 6689. |
3369 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
783 926к |
76,837% |
106 088к |
- |
9 829к |
| 6690. |
2102 |
| Спортинг |
D3-A |
565 900к |
65,776% |
82 288к |
0.1 |
9 826к |
| 6691. |
3875 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
96 453к |
60,215% |
12 314к |
0.7 |
9 824к |
| 6692. |
828 |
| Хеллеруп |
- |
73 890к |
81,022% |
17 296к |
0.5 |
9 823к |
| 6693. |
4728 |
| Кишинэу |
D1 |
645 352к |
72,208% |
75 651к |
0.1 |
9 809к |
| 6694. |
1956 |
| Лахдария |
D2 |
1 060 876к |
82,264% |
176 495к |
- |
9 806к |
| 6695. |
3209 |
| Пабраде |
D2 |
445 277к |
66,278% |
55 634к |
0.1 |
9 806к |
| 6696. |
2356 |
| Монреаль |
D2 |
699 699к |
74,296% |
114 333к |
- |
9 802к |
| 6697. |
5944 |
| Хабен |
D1 |
656 854к |
74,919% |
84 732к |
0.1 |
9 795к |
| 6698. |
1956 |
| Симба |
D3 |
384 357к |
63,721% |
69 097к |
0.1 |
9 790к |
| 6699. |
4419 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 019 160к |
80,098% |
97 624к |
0.1 |
9 788к |
| 6700. |
1088 |
| Полис |
D3-A |
174 531к |
70,443% |
19 662к |
0.4 |
9 786к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|