|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:25:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
2698 |
| Каскавел |
D2 |
938 972к |
83,046% |
117 640к |
0.1 |
13 542к |
| 4802. |
238 |
| Рокфорт |
D3-A |
461 561к |
65,144% |
63 466к |
0.2 |
13 534к |
| 4803. |
2552 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
667 745к |
71,190% |
83 381к |
0.1 |
13 530к |
| 4804. |
516 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
986 449к |
84,401% |
149 285к |
- |
13 525к |
| 4805. |
1534 |
| Чхуак Лун |
D3 |
56 008к |
63,445% |
7 967к |
1.6 |
13 524к |
| 4806. |
186 |
| Флореста |
D4-C |
576 342к |
69,328% |
76 834к |
0.1 |
13 524к |
| 4807. |
1061 |
| Мейро Баго |
D1 |
702 942к |
78,359% |
87 311к |
0.1 |
13 521к |
| 4808. |
240 |
| Бечей |
D4-A |
55 025к |
62,804% |
7 919к |
1.7 |
13 517к |
| 4809. |
6247 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
721 639к |
73,690% |
128 756к |
0.1 |
13 515к |
| 4810. |
1578 |
| Турбина |
D2 |
58 071к |
64,762% |
8 597к |
1.5 |
13 513к |
| 4811. |
6454 |
| Карнарвон Таун |
- |
267 199к |
72,787% |
48 429к |
0.2 |
13 513к |
| 4812. |
804 |
| Джейхан |
D3 |
225 319к |
80,223% |
26 866к |
0.5 |
13 512к |
| 4813. |
842 |
| Вашаш |
D1 |
639 201к |
76,071% |
101 320к |
0.1 |
13 505к |
| 4814. |
7826 |
| Пижон Вер |
D1 |
588 316к |
72,489% |
90 746к |
0.1 |
13 504к |
| 4815. |
1699 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
430 101к |
69,066% |
64 698к |
0.2 |
13 499к |
| 4816. |
1952 |
| Нарын |
D4-A |
54 373к |
62,399% |
7 181к |
1.8 |
13 495к |
| 4817. |
290 |
| Канд |
D3 |
52 824к |
61,313% |
6 805к |
1.9 |
13 486к |
| 4818. |
4265 |
| Изабелла |
D1 |
852 488к |
75,972% |
102 528к |
0.1 |
13 485к |
| 4819. |
455 |
| Мухаммадия |
D4-A |
56 692к |
63,965% |
8 495к |
1.5 |
13 479к |
| 4820. |
1248 |
| Тарнбю |
D3-B |
56 018к |
63,533% |
7 521к |
1.7 |
13 478к |
| 4821. |
424 |
| Универ |
D1 |
992 111к |
80,511% |
139 337к |
- |
13 473к |
| 4822. |
3409 |
| Хараатсай |
D1 |
956 957к |
76,287% |
132 208к |
0.1 |
13 470к |
| 4823. |
2125 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
412 708к |
83,071% |
91 666к |
0.1 |
13 467к |
| 4824. |
2006 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
58 674к |
65,204% |
8 792к |
1.5 |
13 466к |
| 4825. |
1965 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
55 908к |
63,490% |
7 956к |
1.6 |
13 462к |
| 4826. |
2179 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
192 396к |
77,827% |
28 441к |
0.4 |
13 460к |
| 4827. |
2750 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 544 980к |
88,433% |
164 319к |
- |
13 457к |
| 4828. |
1872 |
| Видовре |
D3-A |
341 077к |
58,747% |
45 189к |
0.2 |
13 454к |
| 4829. |
1514 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
919 295к |
80,376% |
149 371к |
- |
13 452к |
| 4830. |
3150 |
| Альбинегрос |
D3-A |
676 646к |
69,907% |
82 321к |
0.1 |
13 450к |
| 4831. |
3187 |
| Онч Аудит |
D1 |
875 857к |
76,857% |
131 041к |
0.1 |
13 449к |
| 4832. |
700 |
| Боловсролын |
D3 |
459 103к |
64,181% |
43 291к |
0.3 |
13 446к |
| 4833. |
337 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
53 861к |
62,132% |
7 279к |
1.8 |
13 446к |
| 4834. |
427 |
| Бабите |
D3 |
56 647к |
64,000% |
8 220к |
1.6 |
13 443к |
| 4835. |
4693 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
756 273к |
74,640% |
137 552к |
- |
13 440к |
| 4836. |
2668 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
479 360к |
80,268% |
90 760к |
0.1 |
13 437к |
| 4837. |
1307 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
53 528к |
61,917% |
7 427к |
1.8 |
13 435к |
| 4838. |
5763 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
829 926к |
79,398% |
140 762к |
- |
13 434к |
| 4839. |
33 |
| Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
711 025к |
78,076% |
89 211к |
0.1 |
13 432к |
| 4840. |
2966 |
| ПСА Элит |
- |
672 569к |
72,035% |
105 134к |
0.1 |
13 431к |
| 4841. |
2661 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
54 853к |
62,846% |
7 508к |
1.7 |
13 430к |
| 4842. |
1270 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
54 959к |
62,918% |
8 063к |
1.6 |
13 430к |
| 4843. |
1333 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
54 241к |
62,440% |
7 369к |
1.8 |
13 423к |
| 4844. |
2658 |
| Геологострой |
D1 |
830 730к |
80,960% |
131 540к |
0.1 |
13 422к |
| 4845. |
306 |
| Пярну |
- |
58 257к |
49,414% |
5 814к |
2.3 |
13 420к |
| 4846. |
6543 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
857 172к |
80,148% |
135 852к |
- |
13 419к |
| 4847. |
894 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
526 284к |
86,554% |
81 090к |
0.1 |
13 414к |
| 4848. |
582 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
55 541к |
63,337% |
7 820к |
1.7 |
13 413к |
| 4849. |
1253 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
54 817к |
62,855% |
8 255к |
1.6 |
13 412к |
| 4850. |
336 |
| Каури |
D3-B |
56 180к |
63,756% |
8 078к |
1.6 |
13 412к |
| 4851. |
542 |
| Ляянемаа |
D3-B |
55 820к |
63,533% |
8 524к |
1.5 |
13 406к |
| 4852. |
1220 |
| Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
53 210к |
61,748% |
6 587к |
2.0 |
13 404к |
| 4853. |
1013 |
| КФУМ |
D3-B |
54 697к |
62,793% |
7 760к |
1.7 |
13 401к |
| 4854. |
4772 |
| Но Ка Ой |
D2 |
679 757к |
75,547% |
101 872к |
0.1 |
13 397к |
| 4855. |
1630 |
| Хазарасп |
D4-C |
55 204к |
63,144% |
8 123к |
1.6 |
13 396к |
| 4856. |
3945 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 343 725к |
85,046% |
184 568к |
- |
13 391к |
| 4857. |
5124 |
| Уренья |
D2 |
608 323к |
68,301% |
80 242к |
0.1 |
13 385к |
| 4858. |
5501 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 011 954к |
79,563% |
172 282к |
- |
13 366к |
| 4859. |
336 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
52 956к |
61,644% |
6 667к |
2.0 |
13 362к |
| 4860. |
6019 |
| Шипман |
D4-B |
133 226к |
71,094% |
23 427к |
0.5 |
13 360к |
| 4861. |
781 |
| Мерссен |
- |
80 534к |
73,674% |
10 035к |
1.3 |
13 351к |
| 4862. |
1033 |
| Номадс |
D1 |
642 356к |
71,280% |
70 772к |
0.1 |
13 337к |
| 4863. |
1241 |
| Цяньтан |
D4-B |
51 343к |
60,489% |
6 846к |
1.9 |
13 336к |
| 4864. |
222 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
607 212к |
67,427% |
66 243к |
0.2 |
13 335к |
| 4865. |
1871 |
| Политачира |
D3-A |
52 241к |
61,077% |
7 003к |
1.9 |
13 334к |
| 4866. |
1953 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
995 764к |
81,871% |
185 152к |
- |
13 321к |
| 4867. |
1481 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
55 498к |
63,476% |
8 269к |
1.6 |
13 320к |
| 4868. |
1384 |
| Яфут |
D3-B |
55 091к |
63,210% |
7 454к |
1.7 |
13 318к |
| 4869. |
1241 |
| Залэу |
D3-B |
55 189к |
63,284% |
6 995к |
1.9 |
13 313к |
| 4870. |
3713 |
| Марказ Балата |
D1 |
932 156к |
75,309% |
106 475к |
0.1 |
13 308к |
| 4871. |
1765 |
| Блю Бойс |
D2 |
671 195к |
75,707% |
112 280к |
0.1 |
13 304к |
| 4872. |
251 |
| София |
D3 |
53 660к |
62,255% |
8 293к |
1.6 |
13 304к |
| 4873. |
4511 |
| Сьон |
D1 |
1 204 359к |
84,053% |
136 229к |
- |
13 304к |
| 4874. |
244 |
| Олимпик Реал |
D1 |
796 458к |
79,585% |
116 582к |
0.1 |
13 300к |
| 4875. |
611 |
| Ле Ме |
- |
52 972к |
61,776% |
7 028к |
1.8 |
13 298к |
| 4876. |
4411 |
| Ургенч |
D3 |
48 821к |
58,532% |
6 729к |
1.9 |
13 295к |
| 4877. |
3263 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
503 004к |
68,044% |
68 666к |
0.1 |
13 291к |
| 4878. |
2727 |
| Асуан |
D1 |
864 932к |
77,370% |
146 470к |
- |
13 282к |
| 4879. |
2373 |
| Демократа |
D1 |
1 190 233к |
85,522% |
139 675к |
- |
13 272к |
| 4880. |
3396 |
| Каакупе |
D4-C |
123 155к |
61,823% |
22 490к |
0.5 |
13 267к |
| 4881. |
1456 |
| Лорос |
D3-A |
1 049 502к |
81,590% |
167 417к |
- |
13 261к |
| 4882. |
3275 |
| Пириаполис |
D4-B |
725 426к |
72,828% |
98 241к |
0.1 |
13 261к |
| 4883. |
152 |
| Хой Фан |
D3 |
55 206к |
63,397% |
7 564к |
1.7 |
13 257к |
| 4884. |
1649 |
| Одриин-Од |
D3 |
53 340к |
62,118% |
7 526к |
1.7 |
13 256к |
| 4885. |
3682 |
| Стад Мальен |
D1 |
771 051к |
76,039% |
89 363к |
0.1 |
13 254к |
| 4886. |
1432 |
| Рослин-Вакари |
- |
77 037к |
48,139% |
8 552к |
1.5 |
13 252к |
| 4887. |
4836 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
391 647к |
55,995% |
58 759к |
0.2 |
13 246к |
| 4888. |
255 |
| Гокулам Керала |
D1 |
816 041к |
72,671% |
134 677к |
- |
13 244к |
| 4889. |
1777 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
73 209к |
72,417% |
11 257к |
1.1 |
13 243к |
| 4890. |
2725 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
471 259к |
64,607% |
55 803к |
0.2 |
13 242к |
| 4891. |
79 |
| Расинг |
D3-B |
53 935к |
62,564% |
7 620к |
1.7 |
13 241к |
| 4892. |
167 |
| Ассалам |
D1 |
503 752к |
72,866% |
66 525к |
0.1 |
13 240к |
| 4893. |
562 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 855к |
61,803% |
7 518к |
1.7 |
13 239к |
| 4894. |
194 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
575 597к |
76,237% |
94 530к |
0.1 |
13 231к |
| 4895. |
934 |
| Вила Реал |
D3-A |
329 575к |
67,904% |
54 678к |
0.2 |
13 230к |
| 4896. |
745 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
835 343к |
77,168% |
125 508к |
0.1 |
13 228к |
| 4897. |
3229 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
481 897к |
68,566% |
62 207к |
0.2 |
13 228к |
| 4898. |
804 |
| Суваик |
D1 |
966 438к |
84,740% |
169 883к |
- |
13 228к |
| 4899. |
138 |
| Карс Плюс |
- |
94 323к |
65,627% |
15 964к |
0.8 |
13 222к |
| 4900. |
299 |
| Рапид Клуб |
D2 |
438 578к |
66,239% |
79 031к |
0.1 |
13 220к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|