|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:15:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
3649 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
351 261к |
65,975% |
56 957к |
- |
4 366к |
| 8702. |
7461 |
| Динамо |
D1 |
947 802к |
77,610% |
115 789к |
- |
4 364к |
| 8703. |
398 |
| Шаян Дизель |
D2 |
815 373к |
81,148% |
131 962к |
- |
4 362к |
| 8704. |
2074 |
| Мансурия |
D3-A |
624 487к |
76,988% |
96 971к |
- |
4 358к |
| 8705. |
1207 |
| Лос Андес |
D1 |
1 002 788к |
82,628% |
146 069к |
- |
4 356к |
| 8706. |
865 |
| Фундасьон |
D3-B |
484 782к |
69,542% |
71 308к |
- |
4 355к |
| 8707. |
1303 |
| Либертэ |
D2 |
314 485к |
58,344% |
34 270к |
0.1 |
4 353к |
| 8708. |
3899 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
380 698к |
79,512% |
55 190к |
- |
4 347к |
| 8709. |
3223 |
| Ютай |
D1 |
1 007 712к |
82,555% |
155 976к |
- |
4 346к |
| 8710. |
1035 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
665 468к |
92,638% |
128 758к |
- |
4 344к |
| 8711. |
1545 |
| Денвер |
D3-B |
648 166к |
78,155% |
71 559к |
- |
4 339к |
| 8712. |
5243 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
430 996к |
67,566% |
60 522к |
- |
4 338к |
| 8713. |
3217 |
| Эсполи |
D3-A |
634 849к |
76,910% |
104 028к |
- |
4 337к |
| 8714. |
2331 |
| Сантамарина |
D2 |
965 023к |
83,495% |
126 532к |
- |
4 331к |
| 8715. |
1340 |
| Ип Ю |
D3 |
184 237к |
72,519% |
32 284к |
0.1 |
4 331к |
| 8716. |
1803 |
| Пауленсе |
- |
77 602к |
65,238% |
10 420к |
0.4 |
4 326к |
| 8717. |
2119 |
| Баз Башерс |
- |
82 068к |
86,264% |
12 321к |
0.3 |
4 323к |
| 8718. |
705 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
185 989к |
69,194% |
27 294к |
0.1 |
4 320к |
| 8719. |
3086 |
| Гронинген |
D1 |
1 157 223к |
83,688% |
150 137к |
- |
4 319к |
| 8720. |
4482 |
| Пеликан |
D3-A |
474 658к |
78,413% |
74 096к |
- |
4 313к |
| 8721. |
1784 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 250к |
59,101% |
41 088к |
0.1 |
4 309к |
| 8722. |
184 |
| Атлетико |
- |
98 787к |
85,469% |
11 422к |
0.3 |
4 305к |
| 8723. |
6426 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
491 248к |
78,666% |
93 309к |
- |
4 302к |
| 8724. |
3958 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 066 582к |
82,542% |
191 993к |
- |
4 300к |
| 8725. |
2333 |
| Дак Лак |
D2 |
94 909к |
79,720% |
13 389к |
0.3 |
4 298к |
| 8726. |
2976 |
| Эштрела |
D1 |
928 240к |
85,451% |
142 509к |
- |
4 297к |
| 8727. |
778 |
| Академика |
D1 |
692 143к |
72,427% |
79 336к |
- |
4 296к |
| 8728. |
7166 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 243 441к |
87,981% |
179 085к |
- |
4 296к |
| 8729. |
2225 |
| Лепеа |
D2 |
381 382к |
84,518% |
79 344к |
- |
4 295к |
| 8730. |
702 |
| Мон Дор |
D2 |
217 076к |
59,187% |
27 134к |
0.1 |
4 295к |
| 8731. |
1254 |
| Арка Сити |
D1 |
829 222к |
76,431% |
112 866к |
- |
4 293к |
| 8732. |
88 |
| Мурсия |
D2 |
1 316 456к |
86,703% |
197 467к |
- |
4 293к |
| 8733. |
1660 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
429 089к |
64,707% |
63 867к |
- |
4 289к |
| 8734. |
2719 |
| Тап Бойз |
D2 |
509 004к |
82,380% |
72 273к |
- |
4 287к |
| 8735. |
3714 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
555 322к |
75,503% |
59 184к |
- |
4 285к |
| 8736. |
866 |
| Кривбасс |
D4-A |
425 854к |
67,470% |
54 485к |
- |
4 280к |
| 8737. |
1074 |
| Ховельянос |
D3-B |
583 232к |
70,487% |
86 528к |
- |
4 277к |
| 8738. |
1084 |
| Маунт Плезант |
D1 |
873 694к |
79,784% |
155 758к |
- |
4 275к |
| 8739. |
3357 |
| Олимпико |
D2 |
799 219к |
75,261% |
73 498к |
- |
4 271к |
| 8740. |
127 |
| Стилерс |
D1 |
1 018 969к |
84,718% |
146 940к |
- |
4 268к |
| 8741. |
1053 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
1 000 481к |
85,255% |
154 422к |
- |
4 267к |
| 8742. |
832 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
252 144к |
77,050% |
44 954к |
- |
4 267к |
| 8743. |
6740 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 260к |
71,943% |
97 785к |
- |
4 266к |
| 8744. |
1275 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
545 007к |
83,961% |
99 212к |
- |
4 264к |
| 8745. |
549 |
| Бако |
D2 |
789 513к |
82,313% |
141 816к |
- |
4 263к |
| 8746. |
740 |
| Барбастро |
- |
136 049к |
59,528% |
16 953к |
0.2 |
4 262к |
| 8747. |
253 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
522 622к |
72,396% |
79 531к |
- |
4 262к |
| 8748. |
2105 |
| Мавлон |
- |
74 789к |
60,274% |
10 065к |
0.4 |
4 261к |
| 8749. |
2747 |
| Санта Ирия |
- |
144 014к |
85,481% |
16 629к |
0.2 |
4 260к |
| 8750. |
8341 |
| Аль-Дафра |
D1 |
1 001 586к |
84,244% |
141 107к |
- |
4 255к |
| 8751. |
2616 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
865 208к |
82,698% |
112 480к |
- |
4 250к |
| 8752. |
539 |
| Ваккер |
D1 |
863 693к |
76,230% |
91 840к |
- |
4 250к |
| 8753. |
2653 |
| Ривадавия |
D3-B |
508 662к |
83,486% |
100 768к |
- |
4 249к |
| 8754. |
3570 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
463 785к |
79,732% |
79 247к |
- |
4 248к |
| 8755. |
2873 |
| Эндюстриэль |
D2 |
631 847к |
79,647% |
130 246к |
- |
4 248к |
| 8756. |
649 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
554 558к |
84,425% |
107 453к |
- |
4 248к |
| 8757. |
1859 |
| Армед Форсес |
- |
51 782к |
78,377% |
9 338к |
0.4 |
4 247к |
| 8758. |
754 |
| Ансар Ховара |
D2 |
459 355к |
78,427% |
56 212к |
- |
4 246к |
| 8759. |
6563 |
| Илбирс |
D1 |
841 262к |
74,028% |
86 294к |
- |
4 246к |
| 8760. |
6633 |
| Петница |
D3 |
362 307к |
60,782% |
33 780к |
0.1 |
4 241к |
| 8761. |
3694 |
| Корк Сити |
D2 |
383 533к |
69,184% |
51 722к |
- |
4 240к |
| 8762. |
4688 |
| Агричад |
D2 |
691 569к |
73,873% |
109 974к |
- |
4 235к |
| 8763. |
1785 |
| Эрланген |
D4-A |
320 928к |
61,601% |
37 866к |
0.1 |
4 232к |
| 8764. |
22 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
755 620к |
74,752% |
79 260к |
- |
4 232к |
| 8765. |
582 |
| Лайон Прайд |
D2 |
644 956к |
85,738% |
128 582к |
- |
4 231к |
| 8766. |
2409 |
| Теута |
D1 |
927 959к |
75,772% |
116 196к |
- |
4 230к |
| 8767. |
8085 |
| Рэйлстарс |
D1 |
914 950к |
86,302% |
137 175к |
- |
4 230к |
| 8768. |
150 |
| Аль-Гарби |
D1 |
729 822к |
76,573% |
122 812к |
- |
4 226к |
| 8769. |
6792 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
297 197к |
68,749% |
48 790к |
- |
4 226к |
| 8770. |
371 |
| Сепахан |
D3 |
576 209к |
71,161% |
88 567к |
- |
4 221к |
| 8771. |
3309 |
| Централ Линк |
D1 |
714 522к |
79,207% |
99 971к |
- |
4 220к |
| 8772. |
2940 |
| РВВХ |
D4-D |
347 087к |
55,697% |
30 438к |
0.1 |
4 220к |
| 8773. |
3678 |
| Хоуп |
- |
97 255к |
63,581% |
13 299к |
0.3 |
4 219к |
| 8774. |
1230 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
907 151к |
84,901% |
168 252к |
- |
4 219к |
| 8775. |
1609 |
| Чита |
D3-A |
328 211к |
68,658% |
74 616к |
- |
4 218к |
| 8776. |
1505 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 214 679к |
86,839% |
190 384к |
- |
4 217к |
| 8777. |
833 |
| Фратрия |
D3-A |
498 238к |
65,827% |
55 225к |
- |
4 213к |
| 8778. |
2126 |
| Провопул |
- |
260 950к |
64,529% |
34 586к |
0.1 |
4 212к |
| 8779. |
2478 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
62 775к |
81,507% |
12 129к |
0.3 |
4 209к |
| 8780. |
1481 |
| Реал Пилар |
D4-C |
491 589к |
74,093% |
67 898к |
- |
4 208к |
| 8781. |
3580 |
| Зарангари |
D4-B |
131 196к |
61,312% |
14 486к |
0.2 |
4 207к |
| 8782. |
152 |
| Жангорзо |
D2 |
587 334к |
75,592% |
84 904к |
- |
4 207к |
| 8783. |
1211 |
| Валле |
D1 |
703 488к |
77,234% |
67 296к |
- |
4 206к |
| 8784. |
1570 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
882 821к |
82,493% |
127 872к |
- |
4 204к |
| 8785. |
2775 |
| Приморац |
D3-B |
396 929к |
66,253% |
48 071к |
- |
4 202к |
| 8786. |
590 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 075 632к |
85,046% |
132 431к |
- |
4 202к |
| 8787. |
5980 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
590 477к |
80,622% |
133 892к |
- |
4 200к |
| 8788. |
2688 |
| Металлург |
- |
59 191к |
70,774% |
8 016к |
0.5 |
4 199к |
| 8789. |
6101 |
| Тенсунг |
- |
216 471к |
82,436% |
35 526к |
0.1 |
4 197к |
| 8790. |
5257 |
| Блэкпул |
D4-C |
812 409к |
78,897% |
122 640к |
- |
4 190к |
| 8791. |
6665 |
| ФК Зельва |
D3-B |
716 528к |
74,455% |
95 522к |
- |
4 187к |
| 8792. |
5638 |
| Эребру |
D3-A |
367 591к |
50,805% |
41 350к |
0.1 |
4 187к |
| 8793. |
353 |
| Пальмира |
D3-B |
533 041к |
74,612% |
78 946к |
- |
4 181к |
| 8794. |
4186 |
| Видар |
D3-A |
291 359к |
52,730% |
39 626к |
0.1 |
4 175к |
| 8795. |
7119 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
573 777к |
69,427% |
74 460к |
- |
4 173к |
| 8796. |
3454 |
| Падельма |
- |
204 767к |
35,525% |
17 242к |
0.2 |
4 173к |
| 8797. |
3299 |
| Крю Александра |
- |
194 329к |
68,547% |
35 428к |
0.1 |
4 172к |
| 8798. |
1305 |
| Венда |
D3-A |
501 118к |
81,129% |
78 920к |
- |
4 168к |
| 8799. |
709 |
| Арарат |
D3-B |
98 917к |
72,686% |
13 932к |
0.2 |
4 168к |
| 8800. |
570 |
| ЕБ |
D1 |
880 962к |
84,118% |
153 434к |
- |
4 168к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|