|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12501. |
54 |
| Фритонг |
D1 |
441 927к |
83,585% |
75 347к |
- |
-3 709к |
| 12502. |
3926 |
| Сибао |
D1 |
851 000к |
76,447% |
111 647к |
- |
-3 710к |
| 12503. |
17 |
| Карнобат |
D1 |
674 478к |
79,105% |
123 420к |
- |
-3 716к |
| 12504. |
158 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
405 865к |
68,112% |
52 077к |
- |
-3 727к |
| 12505. |
197 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
950 115к |
82,201% |
108 145к |
- |
-3 735к |
| 12506. |
953 |
| Секонд |
D2 |
700 929к |
79,811% |
104 088к |
- |
-3 739к |
| 12507. |
1423 |
| Гаинаре Тоттори |
D4-B |
455 105к |
64,514% |
44 248к |
- |
-3 750к |
| 12508. |
2712 |
| Трезор |
D2 |
636 818к |
81,959% |
115 080к |
- |
-3 760к |
| 12509. |
3355 |
| Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
490 917к |
58,397% |
61 568к |
- |
-3 763к |
| 12510. |
6448 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
571 975к |
81,776% |
115 436к |
- |
-3 764к |
| 12511. |
26 |
| Лушня |
D2 |
294 736к |
76,259% |
51 305к |
- |
-3 778к |
| 12512. |
1942 |
| Титан |
- |
205 441к |
61,026% |
32 301к |
- |
-3 782к |
| 12513. |
231 |
| Кольмар |
D4-A |
244 069к |
67,666% |
35 503к |
- |
-3 783к |
| 12514. |
6865 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
752 017к |
78,171% |
159 451к |
- |
-3 789к |
| 12515. |
18 |
| Апачес Клуб |
D2 |
243 646к |
53,647% |
38 163к |
- |
-3 812к |
| 12516. |
199 |
| Скорук |
- |
399 506к |
71,360% |
90 527к |
- |
-3 830к |
| 12517. |
57 |
| Доростол |
D3-B |
254 073к |
52,771% |
33 258к |
- |
-3 855к |
| 12518. |
249 |
| Аль‑Газаль |
D2 |
322 564к |
72,148% |
59 856к |
- |
-3 858к |
| 12519. |
2369 |
| Бакес |
D2 |
520 400к |
75,493% |
96 507к |
- |
-3 864к |
| 12520. |
3806 |
| Мехильонес |
- |
356 328к |
56,364% |
46 630к |
- |
-3 864к |
| 12521. |
1570 |
| Шелаху |
D1 |
871 343к |
85,071% |
187 619к |
- |
-3 866к |
| 12522. |
3939 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
719 192к |
76,373% |
114 311к |
- |
-3 877к |
| 12523. |
287 |
| СКА-Хабаровск |
D4-D |
723 510к |
79,770% |
124 760к |
- |
-3 885к |
| 12524. |
74 |
| Домина |
D2 |
638 670к |
82,234% |
126 562к |
- |
-3 886к |
| 12525. |
31 |
| Юнио |
- |
227 339к |
49,702% |
29 303к |
- |
-3 904к |
| 12526. |
3220 |
| Елин |
D2 |
266 579к |
55,479% |
49 153к |
- |
-3 916к |
| 12527. |
837 |
| Хамбл Лайонс |
D2 |
641 737к |
77,977% |
91 752к |
- |
-3 922к |
| 12528. |
663 |
| Карлос Сармьенто |
D3-B |
311 171к |
63,003% |
52 294к |
- |
-3 925к |
| 12529. |
174 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
881 098к |
85,098% |
136 579к |
- |
-3 946к |
| 12530. |
2060 |
| Космос |
D4-C |
291 153к |
89,116% |
40 171к |
- |
-3 962к |
| 12531. |
5101 |
| СКБС |
D1 |
895 817к |
80,812% |
142 860к |
- |
-3 989к |
| 12532. |
2990 |
| Лада |
D3-B |
1 053 874к |
87,431% |
136 466к |
- |
-3 991к |
| 12533. |
166 |
| Блю Триангл |
D1 |
705 478к |
82,020% |
142 255к |
- |
-4 008к |
| 12534. |
2084 |
| Нади |
D2 |
669 083к |
76,439% |
86 777к |
- |
-4 008к |
| 12535. |
1515 |
| Нью Сонг |
D2 |
404 034к |
58,533% |
54 100к |
- |
-4 011к |
| 12536. |
1013 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
339 866к |
56,781% |
43 604к |
- |
-4 062к |
| 12537. |
1859 |
| Эльбасани |
D1 |
789 977к |
84,674% |
146 844к |
- |
-4 082к |
| 12538. |
6703 |
| Кикерс |
D2 |
610 920к |
80,512% |
88 004к |
- |
-4 091к |
| 12539. |
278 |
| НАПСА Cтарс |
D2 |
516 932к |
72,598% |
87 162к |
- |
-4 102к |
| 12540. |
1625 |
| Дендер |
D3-A |
474 960к |
75,064% |
75 132к |
- |
-4 115к |
| 12541. |
2549 |
| Багдодчи |
D4-A |
199 542к |
77,787% |
39 822к |
- |
-4 126к |
| 12542. |
744 |
| Миссиль |
D2 |
448 835к |
69,722% |
79 319к |
- |
-4 150к |
| 12543. |
3697 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
587 434к |
80,239% |
106 014к |
- |
-4 166к |
| 12544. |
2476 |
| Астрахань |
D4-A |
480 116к |
73,796% |
78 930к |
- |
-4 190к |
| 12545. |
9432 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
1 110 977к |
80,141% |
165 667к |
- |
-4 223к |
| 12546. |
7477 |
| Дибба |
D2 |
461 910к |
71,959% |
66 774к |
- |
-4 227к |
| 12547. |
2853 |
| Атонгети |
D4-A |
391 275к |
66,898% |
61 064к |
- |
-4 229к |
| 12548. |
6469 |
| Десампарадос |
D2 |
882 011к |
85,497% |
151 532к |
- |
-4 230к |
| 12549. |
307 |
| Чапльина |
D1 |
1 213 465к |
83,846% |
171 688к |
- |
-4 230к |
| 12550. |
11222 |
| Вальдхоф |
D4-D |
399 846к |
70,085% |
62 601к |
- |
-4 236к |
| 12551. |
12 |
| Валенсия |
D3 |
438 611к |
68,251% |
92 552к |
- |
-4 244к |
| 12552. |
4055 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
546 049к |
84,544% |
114 992к |
- |
-4 250к |
| 12553. |
4744 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
1 081 715к |
80,589% |
136 297к |
- |
-4 278к |
| 12554. |
217 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
749 327к |
82,475% |
130 506к |
- |
-4 283к |
| 12555. |
472 |
| Спортинг |
D2 |
242 386к |
61,432% |
30 097к |
- |
-4 291к |
| 12556. |
1280 |
| Руциро |
D1 |
479 895к |
67,629% |
61 424к |
- |
-4 303к |
| 12557. |
9600 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
663 316к |
81,139% |
87 370к |
- |
-4 341к |
| 12558. |
77 |
| ГОШК |
D3 |
402 180к |
57,355% |
42 617к |
- |
-4 341к |
| 12559. |
60 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
463 787к |
77,235% |
80 118к |
- |
-4 367к |
| 12560. |
925 |
| Виченца |
- |
296 907к |
52,433% |
35 013к |
- |
-4 370к |
| 12561. |
4515 |
| ПаРи |
D1 |
908 682к |
84,045% |
140 867к |
- |
-4 372к |
| 12562. |
35 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
408 755к |
68,720% |
65 074к |
- |
-4 390к |
| 12563. |
2640 |
| Эвиан |
D4-D |
232 692к |
92,606% |
36 108к |
- |
-4 394к |
| 12564. |
2637 |
| Биг Блю |
D1 |
910 590к |
77,059% |
120 181к |
- |
-4 402к |
| 12565. |
5510 |
| Цолмон |
D1 |
1 181 641к |
81,254% |
149 312к |
- |
-4 434к |
| 12566. |
3391 |
| Билайн |
D4-A |
436 255к |
70,313% |
61 078к |
- |
-4 438к |
| 12567. |
283 |
| Жёнес Таитиенс |
D1 |
1 159 444к |
86,010% |
155 039к |
- |
-4 438к |
| 12568. |
1315 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 265 914к |
87,266% |
177 376к |
- |
-4 449к |
| 12569. |
2376 |
| Платенсе |
D3 |
553 467к |
73,677% |
97 805к |
- |
-4 463к |
| 12570. |
377 |
| Ингольштадт 04 |
D4-D |
346 269к |
59,790% |
41 033к |
- |
-4 465к |
| 12571. |
891 |
| Брзи Брод |
D4-D |
290 243к |
49,617% |
34 774к |
- |
-4 468к |
| 12572. |
112 |
| Мальорка |
D4-D |
492 364к |
62,188% |
86 002к |
- |
-4 476к |
| 12573. |
165 |
| Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
206 569к |
27,714% |
14 826к |
- |
-4 479к |
| 12574. |
25 |
| Лучко |
- |
209 794к |
40,893% |
26 137к |
- |
-4 497к |
| 12575. |
495 |
| Кронон |
- |
281 978к |
55,194% |
29 590к |
- |
-4 506к |
| 12576. |
442 |
| ТуС Майен |
D4-A |
350 526к |
61,075% |
45 421к |
- |
-4 508к |
| 12577. |
85 |
| Террасса |
D4-C |
374 829к |
63,439% |
49 173к |
- |
-4 510к |
| 12578. |
242 |
| Спартак |
D1 |
1 138 484к |
85,944% |
176 420к |
- |
-4 520к |
| 12579. |
19 |
| Модерн Спорт |
D1 |
1 012 228к |
80,179% |
164 756к |
- |
-4 520к |
| 12580. |
1204 |
| Локомотив |
D3 |
260 477к |
47,785% |
25 093к |
- |
-4 543к |
| 12581. |
424 |
| Костинброд |
D1 |
1 362 315к |
84,093% |
158 521к |
- |
-4 546к |
| 12582. |
8308 |
| Умм-Баб |
D2 |
963 104к |
81,323% |
160 206к |
- |
-4 568к |
| 12583. |
4093 |
| Сириус |
D2 |
664 391к |
72,158% |
114 632к |
- |
-4 570к |
| 12584. |
3643 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
783 283к |
75,428% |
161 638к |
- |
-4 582к |
| 12585. |
1577 |
| Восток |
D4-C |
320 126к |
51,248% |
37 815к |
- |
-4 583к |
| 12586. |
10999 |
| Пасифик |
D1 |
1 176 702к |
84,766% |
170 160к |
- |
-4 586к |
| 12587. |
4941 |
| Итальяно |
- |
438 103к |
68,008% |
73 766к |
- |
-4 592к |
| 12588. |
9171 |
| Куала Белайт |
D2 |
632 388к |
76,082% |
76 813к |
- |
-4 593к |
| 12589. |
3339 |
| Брайтенрайн |
- |
205 032к |
71,840% |
37 111к |
- |
-4 613к |
| 12590. |
8737 |
| Моха Гаруда |
D2 |
311 419к |
64,389% |
42 044к |
- |
-4 650к |
| 12591. |
1399 |
| Вапрус |
D3-A |
313 214к |
53,843% |
46 356к |
- |
-4 679к |
| 12592. |
48 |
| Депортиво (Сьюдад Сандино) |
D3 |
224 518к |
64,277% |
44 173к |
- |
-4 745к |
| 12593. |
269 |
| Мурсьелагос |
D4-A |
283 061к |
37,824% |
18 731к |
- |
-4 753к |
| 12594. |
318 |
| Фаусага Райдерс |
D1 |
815 870к |
82,327% |
127 865к |
- |
-4 763к |
| 12595. |
4535 |
| Супер Экшен |
D1 |
891 834к |
77,072% |
126 468к |
- |
-4 772к |
| 12596. |
71 |
| Рух |
D2 |
669 560к |
72,195% |
91 070к |
- |
-4 779к |
| 12597. |
3638 |
| Арамбаг |
D2 |
573 257к |
67,646% |
75 046к |
- |
-4 780к |
| 12598. |
100 |
| Розо Вале |
D1 |
492 532к |
68,156% |
65 449к |
- |
-4 807к |
| 12599. |
3716 |
| Ланьхан |
D4-A |
323 144к |
63,662% |
62 601к |
- |
-4 827к |
| 12600. |
2140 |
| Арман (П. область) |
D4-A |
314 588к |
66,685% |
50 660к |
- |
-4 845к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
|