|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:51:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
2877 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
372 038к |
67,165% |
55 837к |
- |
4 707к |
| 8502. |
5868 |
| Мадурейра |
D3-A |
660 176к |
71,257% |
84 601к |
- |
4 704к |
| 8503. |
895 |
| Галлешер |
D4-D |
487 621к |
73,309% |
85 602к |
- |
4 702к |
| 8504. |
2424 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
71 916к |
69,204% |
10 352к |
0.4 |
4 697к |
| 8505. |
6005 |
| Страсбург |
D2 |
730 767к |
77,223% |
96 498к |
- |
4 697к |
| 8506. |
3243 |
| Саласпилс |
D1 |
757 773к |
79,592% |
111 270к |
- |
4 695к |
| 8507. |
2295 |
| Коло |
D2 |
197 538к |
82,665% |
35 501к |
0.1 |
4 694к |
| 8508. |
2071 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
805 103к |
77,879% |
115 137к |
- |
4 694к |
| 8509. |
18 |
| Леонес Негрос |
D2 |
747 320к |
73,969% |
113 607к |
- |
4 688к |
| 8510. |
2046 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
547 584к |
69,824% |
84 150к |
- |
4 687к |
| 8511. |
4431 |
| Герта |
D2 |
613 195к |
72,728% |
80 466к |
- |
4 683к |
| 8512. |
1690 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
420 205к |
67,629% |
69 153к |
- |
4 674к |
| 8513. |
7303 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
627 796к |
77,632% |
100 896к |
- |
4 674к |
| 8514. |
1552 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
381 568к |
70,041% |
56 866к |
- |
4 665к |
| 8515. |
51 |
| Паниониос |
D2 |
814 513к |
82,196% |
108 948к |
- |
4 663к |
| 8516. |
3144 |
| Калгари Близард |
- |
108 842к |
86,668% |
20 263к |
0.2 |
4 661к |
| 8517. |
2646 |
| Каролина Коре |
D4-A |
803 872к |
83,342% |
157 002к |
- |
4 659к |
| 8518. |
2570 |
| АИК |
D1 |
954 908к |
84,699% |
134 117к |
- |
4 659к |
| 8519. |
1334 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
269 162к |
50,141% |
34 280к |
0.1 |
4 652к |
| 8520. |
521 |
| Навад |
D3 |
100 879к |
77,598% |
17 769к |
0.2 |
4 649к |
| 8521. |
978 |
| Лайон Харт |
D2 |
592 253к |
75,332% |
123 317к |
- |
4 648к |
| 8522. |
4040 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
668 829к |
66,315% |
95 673к |
- |
4 646к |
| 8523. |
569 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
836 432к |
78,074% |
113 851к |
- |
4 643к |
| 8524. |
2472 |
| Боавишта |
D1 |
850 203к |
75,619% |
134 010к |
- |
4 639к |
| 8525. |
2391 |
| Бангкок |
D2 |
687 893к |
74,634% |
109 117к |
- |
4 638к |
| 8526. |
1043 |
| Ступчаница |
D3 |
117 166к |
91,220% |
23 635к |
0.1 |
4 637к |
| 8527. |
756 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
806 117к |
80,377% |
91 542к |
- |
4 635к |
| 8528. |
1015 |
| Вевей Спортс |
D1 |
852 894к |
79,683% |
122 607к |
- |
4 634к |
| 8529. |
233 |
| МИТОС |
D4-B |
361 544к |
62,443% |
45 084к |
0.1 |
4 634к |
| 8530. |
5078 |
| Аль-Вахда |
D1 |
804 082к |
72,032% |
102 476к |
- |
4 632к |
| 8531. |
3771 |
| Монтанесес |
D4-B |
117 744к |
55,090% |
13 134к |
0.3 |
4 629к |
| 8532. |
3052 |
| Атлантико |
D1 |
844 599к |
75,802% |
120 312к |
- |
4 624к |
| 8533. |
4650 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
378 886к |
73,430% |
53 951к |
- |
4 619к |
| 8534. |
4637 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
470 260к |
78,359% |
83 132к |
- |
4 617к |
| 8535. |
1832 |
| Дангурму |
D2 |
431 171к |
69,022% |
60 744к |
- |
4 616к |
| 8536. |
4510 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
501 528к |
72,013% |
66 246к |
- |
4 615к |
| 8537. |
1281 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
544 771к |
76,273% |
142 212к |
- |
4 609к |
| 8538. |
3979 |
| Батабано |
D3-A |
276 939к |
49,499% |
31 863к |
0.1 |
4 608к |
| 8539. |
1972 |
| Чамперико |
D3-B |
110 991к |
81,389% |
13 687к |
0.3 |
4 607к |
| 8540. |
2158 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
974 723к |
81,805% |
126 247к |
- |
4 603к |
| 8541. |
143 |
| Санта Роза |
D2 |
457 431к |
71,154% |
68 094к |
- |
4 600к |
| 8542. |
3289 |
| Барнет |
D4-D |
858 665к |
87,929% |
168 873к |
- |
4 599к |
| 8543. |
907 |
| Судурой |
D2 |
227 514к |
45,696% |
22 782к |
0.2 |
4 599к |
| 8544. |
5598 |
| Аль-Оруба |
D2 |
756 070к |
75,657% |
122 136к |
- |
4 597к |
| 8545. |
2274 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
96 453к |
89,640% |
15 044к |
0.3 |
4 593к |
| 8546. |
1871 |
| Тугезернесс |
- |
130 722к |
40,147% |
13 388к |
0.3 |
4 591к |
| 8547. |
580 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
666 578к |
77,207% |
75 569к |
- |
4 584к |
| 8548. |
260 |
| Земун |
D1 |
947 088к |
80,189% |
135 967к |
- |
4 579к |
| 8549. |
2789 |
| Матагальпа |
D1 |
642 568к |
75,462% |
91 822к |
- |
4 575к |
| 8550. |
4535 |
| Геньон |
D4-D |
328 853к |
61,079% |
41 183к |
0.1 |
4 569к |
| 8551. |
4642 |
| Манама |
D1 |
905 855к |
74,431% |
99 486к |
- |
4 566к |
| 8552. |
2691 |
| Ареццо |
D3-B |
885 267к |
84,320% |
155 148к |
- |
4 556к |
| 8553. |
3281 |
| Санджованнезе |
D3-A |
688 241к |
72,894% |
86 850к |
- |
4 555к |
| 8554. |
2931 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 324к |
88,368% |
25 843к |
0.1 |
4 553к |
| 8555. |
3331 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
600 340к |
71,200% |
74 788к |
- |
4 550к |
| 8556. |
1218 |
| Канвон |
- |
379 913к |
78,707% |
89 632к |
- |
4 544к |
| 8557. |
86 |
| Динамо |
D1 |
803 962к |
72,848% |
117 344к |
- |
4 542к |
| 8558. |
3392 |
| Кало |
D2 |
97 489к |
62,978% |
13 502к |
0.3 |
4 542к |
| 8559. |
5501 |
| Орикс |
D3-B |
285 692к |
46,799% |
27 454к |
0.1 |
4 541к |
| 8560. |
1683 |
| Янг Старз |
D2 |
367 819к |
78,199% |
58 914к |
- |
4 538к |
| 8561. |
4430 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 011 555к |
83,571% |
149 791к |
- |
4 534к |
| 8562. |
2867 |
| Хьюм Сити |
D2 |
791 883к |
80,429% |
133 479к |
- |
4 533к |
| 8563. |
1976 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
745 669к |
85,904% |
96 396к |
- |
4 533к |
| 8564. |
6434 |
| Иркутск |
D4-A |
636 167к |
70,797% |
78 027к |
- |
4 532к |
| 8565. |
2190 |
| Жунхай |
- |
66 208к |
71,935% |
8 836к |
0.5 |
4 531к |
| 8566. |
458 |
| Бронь |
D2 |
610 397к |
67,876% |
83 054к |
- |
4 531к |
| 8567. |
1286 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
283 313к |
69,370% |
41 859к |
0.1 |
4 530к |
| 8568. |
2445 |
| Барнсли |
D3-A |
794 187к |
76,173% |
113 843к |
- |
4 528к |
| 8569. |
1314 |
| Индепендьенте |
D1 |
688 557к |
78,800% |
125 478к |
- |
4 525к |
| 8570. |
501 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
764 886к |
77,020% |
106 653к |
- |
4 524к |
| 8571. |
338 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
487 539к |
64,573% |
60 934к |
- |
4 519к |
| 8572. |
6773 |
| Блэк Эйсес |
- |
553 140к |
67,537% |
92 732к |
- |
4 514к |
| 8573. |
2762 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
503 168к |
74,250% |
95 148к |
- |
4 514к |
| 8574. |
3238 |
| Аспак |
D2 |
370 123к |
72,641% |
62 551к |
- |
4 513к |
| 8575. |
249 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
358 404к |
59,554% |
36 531к |
0.1 |
4 511к |
| 8576. |
266 |
| Камаша |
D4-C |
484 006к |
89,162% |
116 765к |
- |
4 508к |
| 8577. |
1967 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
646 765к |
75,856% |
100 876к |
- |
4 507к |
| 8578. |
5994 |
| Альтштеттен |
D3 |
299 885к |
63,550% |
37 173к |
0.1 |
4 507к |
| 8579. |
1048 |
| Гонвед |
D1 |
849 300к |
85,193% |
118 712к |
- |
4 507к |
| 8580. |
1140 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
942 456к |
84,736% |
170 485к |
- |
4 504к |
| 8581. |
2702 |
| Тегенис |
D1 |
775 577к |
78,719% |
103 574к |
- |
4 504к |
| 8582. |
1042 |
| Кингтон |
D1 |
814 675к |
76,481% |
97 125к |
- |
4 503к |
| 8583. |
3955 |
| Чанкая |
D3-B |
456 431к |
75,900% |
69 292к |
- |
4 501к |
| 8584. |
1060 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
843 254к |
87,187% |
174 003к |
- |
4 500к |
| 8585. |
6705 |
| Атака |
D1 |
1 076 766к |
82,508% |
163 490к |
- |
4 500к |
| 8586. |
838 |
| Ривер Плейт |
D2 |
447 862к |
63,326% |
65 908к |
- |
4 499к |
| 8587. |
2766 |
| Сониантча |
D2 |
631 017к |
84,585% |
151 394к |
- |
4 498к |
| 8588. |
2443 |
| Тролльхеттан |
D2 |
682 624к |
78,576% |
131 692к |
- |
4 498к |
| 8589. |
3302 |
| 23 де Марсо |
D1 |
890 377к |
84,142% |
145 363к |
- |
4 492к |
| 8590. |
1201 |
| Франкфурт |
- |
345 314к |
73,173% |
55 853к |
- |
4 487к |
| 8591. |
931 |
| Согдиана |
D1 |
1 193 825к |
84,568% |
157 146к |
- |
4 485к |
| 8592. |
2677 |
| Сутьеска |
D3 |
95 483к |
75,875% |
15 698к |
0.2 |
4 485к |
| 8593. |
3932 |
| Эльфсборг |
D3-B |
847 261к |
77,051% |
124 448к |
- |
4 485к |
| 8594. |
2422 |
| Авет |
D2 |
341 751к |
57,548% |
47 829к |
- |
4 479к |
| 8595. |
3272 |
| Блэк Ринос |
D2 |
494 006к |
71,695% |
101 235к |
- |
4 478к |
| 8596. |
983 |
| Партик Тисл |
D3-B |
608 517к |
77,202% |
104 437к |
- |
4 477к |
| 8597. |
2140 |
| Унди Атлетик |
- |
206 297к |
70,516% |
22 102к |
0.2 |
4 475к |
| 8598. |
1390 |
| Меппен |
D4-B |
390 985к |
54,979% |
45 314к |
- |
4 474к |
| 8599. |
1509 |
| Куинсленд |
D2 |
707 709к |
71,736% |
87 471к |
- |
4 474к |
| 8600. |
1038 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 421к |
63,449% |
58 168к |
- |
4 473к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|