|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 12:35:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
146 |
| Микско |
D3-A |
649 824к |
72,451% |
92 202к |
- |
3 271к |
| 9202. |
536 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
778 247к |
73,219% |
117 424к |
- |
3 271к |
| 9203. |
2211 |
| Согдиана |
D1 |
1 186 509к |
84,575% |
154 895к |
- |
3 269к |
| 9204. |
1844 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 507 902к |
88,599% |
213 830к |
- |
3 266к |
| 9205. |
1401 |
| Ренн |
D1 |
1 053 967к |
81,554% |
143 824к |
- |
3 263к |
| 9206. |
5483 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
381 074к |
66,460% |
41 576к |
- |
3 262к |
| 9207. |
1965 |
| Уракан |
D3-B |
572 574к |
82,708% |
113 765к |
- |
3 262к |
| 9208. |
5299 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 786к |
74,956% |
38 056к |
- |
3 262к |
| 9209. |
2031 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
126 722к |
74,502% |
20 014к |
0.1 |
3 262к |
| 9210. |
3801 |
| Херствилл |
- |
189 397к |
69,426% |
27 190к |
0.1 |
3 257к |
| 9211. |
5931 |
| Нью Согер |
D1 |
612 577к |
67,432% |
82 290к |
- |
3 256к |
| 9212. |
2256 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
614 781к |
79,439% |
99 869к |
- |
3 255к |
| 9213. |
8771 |
| Дрейгонс |
D2 |
713 330к |
84,565% |
136 059к |
- |
3 254к |
| 9214. |
3133 |
| Блазма |
D2 |
561 988к |
68,504% |
71 477к |
- |
3 251к |
| 9215. |
435 |
| Тяньлун |
D4-D |
282 301к |
51,595% |
34 831к |
- |
3 249к |
| 9216. |
2761 |
| Олимпия |
- |
141 821к |
80,298% |
22 691к |
0.1 |
3 241к |
| 9217. |
153 |
| Зора |
D2 |
613 634к |
74,791% |
95 434к |
- |
3 240к |
| 9218. |
3606 |
| Фьёльнир |
- |
50 582к |
65,225% |
7 504к |
0.4 |
3 240к |
| 9219. |
1024 |
| Лопату |
D1 |
382 483к |
84,015% |
63 557к |
- |
3 239к |
| 9220. |
2241 |
| Монши |
D1 |
689 549к |
72,114% |
90 158к |
- |
3 238к |
| 9221. |
2473 |
| Корби Таун |
- |
239 968к |
44,998% |
20 232к |
0.1 |
3 236к |
| 9222. |
1034 |
| Жувентуде |
D3-B |
761 199к |
81,268% |
109 231к |
- |
3 236к |
| 9223. |
7938 |
| Хорасан Юнайтед |
D2 |
603 543к |
78,529% |
84 345к |
- |
3 234к |
| 9224. |
2905 |
| Партизан |
D4-D |
317 284к |
69,874% |
47 125к |
- |
3 234к |
| 9225. |
2007 |
| Кеп |
D1 |
737 322к |
78,736% |
124 196к |
- |
3 233к |
| 9226. |
3239 |
| Мария Линда |
D3-B |
309 276к |
68,157% |
59 873к |
- |
3 232к |
| 9227. |
5956 |
| ТанЗебрас |
D2 |
645 684к |
74,604% |
101 070к |
- |
3 230к |
| 9228. |
2544 |
| Аспак |
D2 |
364 086к |
72,472% |
61 020к |
- |
3 224к |
| 9229. |
440 |
| Хайрун Старз |
D1 |
659 929к |
71,198% |
98 604к |
- |
3 223к |
| 9230. |
322 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
664 247к |
75,887% |
100 829к |
- |
3 222к |
| 9231. |
1684 |
| СОАР |
D1 |
398 723к |
63,516% |
52 551к |
- |
3 222к |
| 9232. |
364 |
| Зобон |
D3-A |
576 779к |
67,462% |
67 665к |
- |
3 220к |
| 9233. |
3137 |
| Бенфика |
D1 |
795 516к |
76,083% |
133 792к |
- |
3 213к |
| 9234. |
1073 |
| Сивутса |
D2 |
860 178к |
82,682% |
111 529к |
- |
3 212к |
| 9235. |
2419 |
| Тела |
- |
94 931к |
76,027% |
11 960к |
0.2 |
3 208к |
| 9236. |
514 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
656 299к |
92,708% |
127 516к |
- |
3 208к |
| 9237. |
1831 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
589 249к |
74,602% |
92 612к |
- |
3 208к |
| 9238. |
1900 |
| Лос Анджелес |
- |
430 324к |
62,388% |
46 902к |
- |
3 205к |
| 9239. |
3798 |
| Реал Фарм |
D4-B |
315 358к |
57,904% |
29 736к |
0.1 |
3 202к |
| 9240. |
2130 |
| Расинг |
D2 |
487 501к |
86,267% |
52 357к |
- |
3 200к |
| 9241. |
517 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 859к |
67,424% |
15 847к |
0.2 |
3 194к |
| 9242. |
1527 |
| Эсколар |
D2 |
710 834к |
80,228% |
120 903к |
- |
3 193к |
| 9243. |
5996 |
| ФШМ |
D3-A |
877 363к |
79,833% |
123 615к |
- |
3 191к |
| 9244. |
7007 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 342 440к |
84,697% |
168 230к |
- |
3 190к |
| 9245. |
1748 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
253 099к |
85,583% |
29 136к |
0.1 |
3 189к |
| 9246. |
1677 |
| Сардор |
D3 |
167 512к |
87,500% |
23 822к |
0.1 |
3 189к |
| 9247. |
445 |
| Лега |
D3 |
134 239к |
85,781% |
20 842к |
0.1 |
3 188к |
| 9248. |
1347 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
265 032к |
79,724% |
38 292к |
- |
3 188к |
| 9249. |
6317 |
| Раш Милк |
D3-B |
542 141к |
65,128% |
72 770к |
- |
3 181к |
| 9250. |
308 |
| Аль-Гарби |
D1 |
735 955к |
76,911% |
122 530к |
- |
3 177к |
| 9251. |
504 |
| Форт Роуд |
D2 |
99 023к |
68,970% |
17 342к |
0.1 |
3 177к |
| 9252. |
5061 |
| Фритонианс |
D1 |
883 959к |
74,204% |
118 140к |
- |
3 177к |
| 9253. |
3576 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
849 287к |
77,943% |
131 254к |
- |
3 173к |
| 9254. |
2286 |
| Муангнонт |
D3-A |
425 832к |
72,426% |
71 177к |
- |
3 171к |
| 9255. |
6626 |
| Ветеран |
D2 |
456 099к |
68,928% |
78 521к |
- |
3 171к |
| 9256. |
5691 |
| Скросоппи |
D2 |
871 596к |
83,179% |
133 804к |
- |
3 165к |
| 9257. |
349 |
| Бистрица |
D3-A |
309 996к |
41,204% |
36 046к |
- |
3 164к |
| 9258. |
1552 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 115к |
75,469% |
113 758к |
- |
3 164к |
| 9259. |
542 |
| Алар 359 |
D4-C |
477 652к |
62,396% |
41 851к |
- |
3 164к |
| 9260. |
2346 |
| Лос Альконес |
D3-A |
579 792к |
74,454% |
95 084к |
- |
3 163к |
| 9261. |
354 |
| Сивелеле |
D2 |
1 029 922к |
81,774% |
139 788к |
- |
3 162к |
| 9262. |
1870 |
| Бюганди |
D2 |
454 352к |
84,735% |
73 833к |
- |
3 157к |
| 9263. |
1001 |
| Судува |
D2 |
849 764к |
81,194% |
124 161к |
- |
3 155к |
| 9264. |
139 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
487 803к |
68,369% |
75 386к |
- |
3 147к |
| 9265. |
6390 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
423 299к |
60,242% |
59 996к |
- |
3 145к |
| 9266. |
272 |
| Эйлтитуд |
- |
222 063к |
79,739% |
32 262к |
- |
3 142к |
| 9267. |
6628 |
| Такитуму |
D1 |
864 853к |
79,894% |
112 542к |
- |
3 141к |
| 9268. |
5124 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
764 121к |
78,473% |
89 432к |
- |
3 139к |
| 9269. |
4730 |
| Викторс |
D2 |
752 412к |
80,677% |
145 884к |
- |
3 137к |
| 9270. |
7207 |
| Либертад |
D3-A |
679 461к |
73,643% |
71 579к |
- |
3 133к |
| 9271. |
453 |
| Блейзерс |
D3-B |
201 245к |
85,499% |
46 615к |
- |
3 133к |
| 9272. |
3559 |
| Луго |
D2 |
815 110к |
78,717% |
109 888к |
- |
3 132к |
| 9273. |
109 |
| Хайню |
D2 |
794 575к |
80,545% |
127 018к |
- |
3 131к |
| 9274. |
182 |
| Тиндастолл |
D1 |
861 625к |
78,299% |
126 901к |
- |
3 130к |
| 9275. |
2181 |
| Тимок |
D4-B |
627 246к |
79,437% |
116 934к |
- |
3 128к |
| 9276. |
3211 |
| Насьональ |
D3-A |
502 464к |
77,944% |
108 167к |
- |
3 125к |
| 9277. |
1932 |
| Бетон |
D2 |
126 046к |
75,545% |
18 703к |
0.1 |
3 124к |
| 9278. |
7738 |
| Мекано |
D1 |
471 622к |
67,205% |
58 259к |
- |
3 120к |
| 9279. |
1918 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
214 010к |
77,959% |
41 218к |
- |
3 120к |
| 9280. |
1256 |
| Дижон |
D4-B |
815 373к |
83,202% |
155 859к |
- |
3 119к |
| 9281. |
7261 |
| Депортес Киндио |
D2 |
762 465к |
73,787% |
111 251к |
- |
3 118к |
| 9282. |
3435 |
| Веранополис |
- |
208 436к |
54,775% |
28 947к |
0.1 |
3 116к |
| 9283. |
549 |
| ФК Джокер |
D2 |
551 625к |
72,560% |
85 300к |
- |
3 116к |
| 9284. |
769 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
699 776к |
72,411% |
66 380к |
- |
3 114к |
| 9285. |
1313 |
| ТОП Спорт |
D2 |
428 749к |
59,542% |
60 486к |
- |
3 112к |
| 9286. |
3910 |
| Эребру |
D3-A |
364 637к |
50,701% |
40 848к |
- |
3 111к |
| 9287. |
6114 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
602 427к |
77,365% |
95 015к |
- |
3 107к |
| 9288. |
818 |
| Токио |
D2 |
834 345к |
74,111% |
111 471к |
- |
3 107к |
| 9289. |
1700 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 288к |
62,361% |
53 969к |
- |
3 105к |
| 9290. |
5814 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
425 898к |
67,468% |
59 626к |
- |
3 103к |
| 9291. |
5521 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 117 028к |
80,497% |
137 341к |
- |
3 101к |
| 9292. |
645 |
| Лунда Сул |
D2 |
433 019к |
79,713% |
73 794к |
- |
3 098к |
| 9293. |
995 |
| Ист Бенгал |
D2 |
762 698к |
82,976% |
126 600к |
- |
3 095к |
| 9294. |
1697 |
| Эдмонтон |
D2 |
825 471к |
79,292% |
139 786к |
- |
3 089к |
| 9295. |
7742 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 444к |
66,581% |
96 495к |
- |
3 088к |
| 9296. |
1688 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
428 651к |
64,951% |
64 207к |
- |
3 087к |
| 9297. |
4110 |
| Хоуп |
- |
94 771к |
63,821% |
12 901к |
0.2 |
3 087к |
| 9298. |
2880 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
114 309к |
83,705% |
15 516к |
0.1 |
3 077к |
| 9299. |
5731 |
| Цинциннати |
D2 |
800 365к |
74,952% |
105 849к |
- |
3 076к |
| 9300. |
5501 |
| Спортинг |
D2 |
466 437к |
69,862% |
66 843к |
- |
3 073к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|