|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 13:07:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
269 |
| АСА |
- |
48 658к |
64,431% |
6 992к |
1.4 |
10 357к |
| 6002. |
518 |
| Пондиме |
- |
50 619к |
65,809% |
7 658к |
1.3 |
10 357к |
| 6003. |
48 |
| Адриа |
- |
50 263к |
65,567% |
7 367к |
1.4 |
10 357к |
| 6004. |
966 |
| Едиген |
- |
49 650к |
65,142% |
7 142к |
1.4 |
10 357к |
| 6005. |
1078 |
| Фьючер Старз |
- |
49 488к |
65,030% |
7 006к |
1.4 |
10 356к |
| 6006. |
291 |
| Андраник |
D2 |
316 742к |
75,767% |
46 149к |
0.2 |
10 356к |
| 6007. |
1557 |
| Динамик |
- |
48 073к |
64,001% |
6 734к |
1.5 |
10 356к |
| 6008. |
196 |
| Влазрими |
- |
48 938к |
64,637% |
7 030к |
1.4 |
10 356к |
| 6009. |
1521 |
| Вандреззер |
- |
49 804к |
65,254% |
7 042к |
1.4 |
10 355к |
| 6010. |
206 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
49 601к |
65,112% |
7 183к |
1.4 |
10 355к |
| 6011. |
1201 |
| Симла |
D2 |
75 583к |
67,712% |
10 188к |
1.0 |
10 354к |
| 6012. |
2515 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 409к |
82,683% |
146 032к |
- |
10 354к |
| 6013. |
725 |
| Эйгль Спортиф |
- |
49 602к |
65,116% |
7 471к |
1.3 |
10 353к |
| 6014. |
544 |
| Лайонс |
- |
50 297к |
65,598% |
7 417к |
1.3 |
10 353к |
| 6015. |
1137 |
| Агдаш |
- |
48 869к |
64,593% |
6 934к |
1.4 |
10 353к |
| 6016. |
513 |
| Поссессион |
- |
49 643к |
65,147% |
6 969к |
1.4 |
10 352к |
| 6017. |
360 |
| Мухорони Ют |
- |
50 478к |
65,724% |
7 317к |
1.4 |
10 352к |
| 6018. |
3457 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
877 099к |
76,753% |
141 854к |
- |
10 350к |
| 6019. |
3077 |
| Риган Милстейн (Лате) |
- |
50 170к |
65,517% |
7 157к |
1.4 |
10 350к |
| 6020. |
769 |
| Ависед |
- |
49 946к |
65,363% |
7 456к |
1.3 |
10 350к |
| 6021. |
14 |
| Кюр-Араз |
- |
49 725к |
65,209% |
7 307к |
1.4 |
10 350к |
| 6022. |
1884 |
| Испартаспор |
- |
50 736к |
65,902% |
7 585к |
1.3 |
10 350к |
| 6023. |
3623 |
| Высочина |
D2 |
939 924к |
83,137% |
163 205к |
- |
10 349к |
| 6024. |
798 |
| Марказ |
- |
49 294к |
64,909% |
7 402к |
1.3 |
10 348к |
| 6025. |
1646 |
| Круиз-Плюс |
- |
48 269к |
64,163% |
6 979к |
1.4 |
10 348к |
| 6026. |
1251 |
| Консепсьонера |
D4-D |
346 781к |
58,317% |
40 332к |
0.2 |
10 348к |
| 6027. |
1997 |
| Джалан |
- |
50 969к |
66,062% |
7 742к |
1.3 |
10 348к |
| 6028. |
4358 |
| Охтар Юнайтед |
- |
51 353к |
66,317% |
7 682к |
1.3 |
10 347к |
| 6029. |
34 |
| Кюрмюк |
- |
49 184к |
64,834% |
7 062к |
1.4 |
10 346к |
| 6030. |
882 |
| Салалах |
- |
49 722к |
65,217% |
7 443к |
1.3 |
10 345к |
| 6031. |
1090 |
| Младость |
- |
50 430к |
65,705% |
7 542к |
1.3 |
10 345к |
| 6032. |
375 |
| Реал Фиштаун |
- |
51 479к |
66,404% |
7 636к |
1.3 |
10 345к |
| 6033. |
433 |
| Маверикс |
- |
50 843к |
65,889% |
7 640к |
1.3 |
10 343к |
| 6034. |
776 |
| Уитби Таун |
D3-B |
885 814к |
78,698% |
133 636к |
- |
10 343к |
| 6035. |
545 |
| Корасан |
- |
50 064к |
65,458% |
7 495к |
1.3 |
10 343к |
| 6036. |
897 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
51 569к |
66,565% |
7 596к |
1.3 |
10 342к |
| 6037. |
3398 |
| Авеллино |
D4-C |
448 578к |
65,515% |
47 758к |
0.2 |
10 342к |
| 6038. |
752 |
| Конкола Блэйдс |
- |
49 230к |
64,877% |
7 079к |
1.4 |
10 341к |
| 6039. |
1046 |
| Кальмэги |
- |
47 574к |
63,655% |
6 844к |
1.5 |
10 341к |
| 6040. |
467 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
49 255к |
64,897% |
6 991к |
1.4 |
10 340к |
| 6041. |
16 |
| Гопалгандж |
- |
49 560к |
65,113% |
7 029к |
1.4 |
10 340к |
| 6042. |
857 |
| Иглс |
- |
50 920к |
66,047% |
7 544к |
1.3 |
10 339к |
| 6043. |
2469 |
| Сиденхам Парк |
- |
50 871к |
66,014% |
7 588к |
1.3 |
10 339к |
| 6044. |
464 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 037к |
65,450% |
7 336к |
1.4 |
10 338к |
| 6045. |
187 |
| Бадин |
- |
51 358к |
66,338% |
7 913к |
1.3 |
10 338к |
| 6046. |
111 |
| Тим Спирит |
- |
50 248к |
65,595% |
7 570к |
1.3 |
10 338к |
| 6047. |
3059 |
| Индепендьенти |
- |
51 051к |
66,138% |
7 849к |
1.3 |
10 337к |
| 6048. |
544 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 321к |
64,952% |
7 406к |
1.3 |
10 337к |
| 6049. |
703 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 537к |
65,793% |
7 690к |
1.3 |
10 337к |
| 6050. |
664 |
| Эносис |
- |
50 678к |
65,891% |
7 502к |
1.3 |
10 336к |
| 6051. |
499 |
| Модель |
- |
50 225к |
65,591% |
7 375к |
1.4 |
10 332к |
| 6052. |
5231 |
| Тортола Киккерз |
- |
49 116к |
64,407% |
7 228к |
1.4 |
10 332к |
| 6053. |
6583 |
| Грин Баффалос |
D2 |
705 001к |
75,705% |
117 369к |
- |
10 332к |
| 6054. |
473 |
| Висмут |
- |
338 755к |
63,755% |
43 762к |
0.2 |
10 331к |
| 6055. |
120 |
| Эхт |
- |
49 752к |
65,266% |
7 115к |
1.4 |
10 331к |
| 6056. |
191 |
| Голден |
- |
48 167к |
64,125% |
6 743к |
1.5 |
10 330к |
| 6057. |
1619 |
| Бокас |
- |
50 786к |
65,985% |
7 725к |
1.3 |
10 325к |
| 6058. |
517 |
| Хямеенлинна |
- |
49 802к |
65,313% |
7 325к |
1.4 |
10 325к |
| 6059. |
609 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 055к |
65,488% |
7 408к |
1.3 |
10 325к |
| 6060. |
251 |
| ХБТ 941 |
- |
50 117к |
65,531% |
7 277к |
1.4 |
10 325к |
| 6061. |
4499 |
| Хантсиндзи |
- |
50 850к |
66,029% |
7 582к |
1.3 |
10 324к |
| 6062. |
110 |
| Эйвен Элевен |
- |
48 678к |
64,514% |
6 794к |
1.5 |
10 324к |
| 6063. |
4640 |
| Дамаш Гилан |
- |
48 545к |
64,421% |
7 207к |
1.4 |
10 322к |
| 6064. |
1836 |
| Францесс |
- |
49 894к |
65,383% |
7 236к |
1.4 |
10 322к |
| 6065. |
386 |
| Кальдбак |
- |
49 695к |
65,248% |
7 046к |
1.4 |
10 320к |
| 6066. |
670 |
| Сантос де Соледад |
- |
50 275к |
65,649% |
7 572к |
1.3 |
10 320к |
| 6067. |
376 |
| Либертад |
- |
49 311к |
64,977% |
6 888к |
1.4 |
10 320к |
| 6068. |
378 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
50 760к |
65,979% |
7 661к |
1.3 |
10 319к |
| 6069. |
4 |
| Майти Блэкпул |
- |
49 299к |
64,971% |
7 200к |
1.4 |
10 319к |
| 6070. |
475 |
| Огуз |
- |
49 750к |
65,288% |
7 180к |
1.4 |
10 319к |
| 6071. |
3838 |
| КИ |
D1 |
1 287 944к |
82,393% |
125 918к |
- |
10 319к |
| 6072. |
191 |
| Сентрал |
- |
51 142к |
66,235% |
7 455к |
1.3 |
10 318к |
| 6073. |
715 |
| П. Ф. О. И. |
- |
50 589к |
65,868% |
7 488к |
1.3 |
10 317к |
| 6074. |
84 |
| Айтана |
- |
50 833к |
66,034% |
7 796к |
1.3 |
10 316к |
| 6075. |
967 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
388 283к |
66,554% |
66 988к |
0.1 |
10 316к |
| 6076. |
506 |
| Фат Уислан |
- |
51 058к |
66,193% |
7 775к |
1.3 |
10 311к |
| 6077. |
3260 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
800 692к |
79,160% |
125 740к |
- |
10 311к |
| 6078. |
215 |
| Линт 04 |
- |
50 318к |
65,702% |
7 480к |
1.3 |
10 308к |
| 6079. |
1255 |
| Сухополье |
- |
112 909к |
65,143% |
17 091к |
0.6 |
10 307к |
| 6080. |
4265 |
| Анжле |
D4-B |
854 731к |
82,573% |
186 782к |
- |
10 306к |
| 6081. |
3430 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
888 234к |
75,743% |
116 594к |
- |
10 306к |
| 6082. |
3053 |
| Атлетико |
- |
301 271к |
54,341% |
34 067к |
0.3 |
10 306к |
| 6083. |
771 |
| ТУ Дублин |
- |
50 764к |
66,007% |
7 316к |
1.4 |
10 306к |
| 6084. |
771 |
| Какадл |
- |
49 931к |
65,442% |
7 373к |
1.3 |
10 305к |
| 6085. |
1819 |
| Тренгану Сити |
D3-A |
615 838к |
76,673% |
88 232к |
0.1 |
10 304к |
| 6086. |
3180 |
| Сарзора |
D2 |
519 035к |
71,302% |
85 303к |
0.1 |
10 303к |
| 6087. |
2359 |
| Сан-Хосе |
D3 |
154 010к |
73,084% |
22 686к |
0.4 |
10 303к |
| 6088. |
119 |
| Юнион |
- |
50 473к |
65,819% |
7 394к |
1.3 |
10 302к |
| 6089. |
91 |
| Исла Бордж |
- |
48 969к |
64,772% |
6 989к |
1.4 |
10 301к |
| 6090. |
507 |
| Улленсакер |
- |
49 429к |
65,099% |
6 740к |
1.5 |
10 301к |
| 6091. |
2013 |
| Чжиюнь |
- |
49 755к |
65,330% |
7 278к |
1.4 |
10 300к |
| 6092. |
2988 |
| Индепендьенте |
D1 |
848 756к |
79,211% |
92 086к |
0.1 |
10 299к |
| 6093. |
777 |
| НЕК |
D2 |
576 083к |
77,807% |
93 844к |
0.1 |
10 298к |
| 6094. |
139 |
| Иеонг Хин |
- |
50 466к |
65,825% |
7 636к |
1.3 |
10 297к |
| 6095. |
1121 |
| Ацтеки |
- |
50 363к |
65,755% |
7 341к |
1.4 |
10 297к |
| 6096. |
1709 |
| Бугейнвилль |
- |
50 107к |
65,580% |
7 460к |
1.3 |
10 297к |
| 6097. |
954 |
| Крамлин Стар |
- |
51 334к |
66,406% |
7 783к |
1.3 |
10 295к |
| 6098. |
930 |
| Авьон Академи |
- |
49 622к |
65,247% |
7 281к |
1.4 |
10 295к |
| 6099. |
1281 |
| Т&ТЕК |
- |
48 308к |
64,304% |
6 782к |
1.5 |
10 294к |
| 6100. |
2587 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
485 982к |
72,907% |
82 284к |
0.1 |
10 294к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|