|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:37:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
2389 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
52 521к |
59,896% |
6 838к |
2.0 |
14 113к |
| 4602. |
125 |
| Сайпа |
D3 |
265 162к |
47,990% |
29 304к |
0.4 |
14 111к |
| 4603. |
1733 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
55 155к |
61,817% |
7 636к |
1.8 |
14 110к |
| 4604. |
1145 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
724 038к |
74,234% |
123 428к |
0.1 |
14 109к |
| 4605. |
417 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
56 345к |
62,627% |
7 646к |
1.8 |
14 108к |
| 4606. |
2324 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
54 784к |
61,564% |
7 420к |
1.9 |
14 107к |
| 4607. |
848 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 608 337к |
86,710% |
230 743к |
- |
14 103к |
| 4608. |
451 |
| Блю Старс |
D3 |
55 134к |
61,826% |
8 269к |
1.7 |
14 097к |
| 4609. |
374 |
| Окна Муреш |
D3-B |
56 411к |
62,690% |
8 101к |
1.7 |
14 097к |
| 4610. |
5402 |
| Порселана |
D2 |
54 066к |
61,079% |
7 327к |
1.9 |
14 093к |
| 4611. |
240 |
| Селексион де Оса |
- |
95 093к |
70,729% |
14 959к |
0.9 |
14 085к |
| 4612. |
2435 |
| Крылья Советов |
D4-C |
760 045к |
73,957% |
94 452к |
0.1 |
14 085к |
| 4613. |
3111 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
248 109к |
62,634% |
36 649к |
0.3 |
14 084к |
| 4614. |
1328 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
56 590к |
62,854% |
8 390к |
1.6 |
14 071к |
| 4615. |
190 |
| Тиффи Арми |
D2 |
698 016к |
77,877% |
126 307к |
0.1 |
14 070к |
| 4616. |
1043 |
| Курим |
D3-B |
718 209к |
77,664% |
82 392к |
0.1 |
14 068к |
| 4617. |
1429 |
| Саннисайд |
D3-B |
57 996к |
63,761% |
8 402к |
1.6 |
14 067к |
| 4618. |
2022 |
| Элефант |
D3 |
57 021к |
63,142% |
8 504к |
1.6 |
14 067к |
| 4619. |
1530 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
55 110к |
61,865% |
7 562к |
1.8 |
14 066к |
| 4620. |
1615 |
| Е-Рома |
D2 |
592 810к |
68,385% |
101 950к |
0.1 |
14 064к |
| 4621. |
941 |
| Татабанья |
D3-A |
151 412к |
60,793% |
16 876к |
0.8 |
14 064к |
| 4622. |
6548 |
| Эйглс |
D2 |
259 675к |
75,083% |
36 896к |
0.3 |
14 054к |
| 4623. |
2363 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
56 077к |
62,569% |
8 006к |
1.7 |
14 040к |
| 4624. |
57 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
58 275к |
63,981% |
8 408к |
1.6 |
14 040к |
| 4625. |
2538 |
| Вова |
D2 |
620 557к |
67,000% |
70 251к |
0.1 |
14 034к |
| 4626. |
7202 |
| Депортиво |
D1 |
976 618к |
76,318% |
116 726к |
0.1 |
14 031к |
| 4627. |
1036 |
| Велебит |
D1 |
885 761к |
77,604% |
132 903к |
0.1 |
14 024к |
| 4628. |
1401 |
| Грёдиг |
D2 |
702 830к |
78,974% |
111 792к |
0.1 |
14 024к |
| 4629. |
2706 |
| Футболюкас |
D3-B |
356 900к |
62,126% |
45 151к |
0.3 |
14 022к |
| 4630. |
2925 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
305 986к |
67,671% |
37 218к |
0.3 |
14 021к |
| 4631. |
2622 |
| Номадс |
D1 |
641 486к |
71,135% |
70 600к |
0.1 |
14 016к |
| 4632. |
2168 |
| Нара |
D3-A |
58 480к |
64,157% |
8 528к |
1.6 |
14 011к |
| 4633. |
1863 |
| Феникс |
D2 |
57 726к |
63,689% |
7 894к |
1.7 |
14 011к |
| 4634. |
4140 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
58 125к |
63,343% |
9 043к |
1.5 |
14 007к |
| 4635. |
390 |
| Эскуинталека |
D3-B |
54 438к |
61,503% |
7 260к |
1.9 |
14 007к |
| 4636. |
3180 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
774 224к |
73,657% |
103 906к |
0.1 |
14 006к |
| 4637. |
1906 |
| Тоннере |
D3-A |
56 013к |
62,600% |
8 444к |
1.6 |
13 999к |
| 4638. |
5835 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
440 179к |
72,319% |
60 389к |
0.2 |
13 994к |
| 4639. |
1214 |
| Табуан Муда |
D1 |
741 639к |
68,537% |
86 702к |
0.1 |
13 993к |
| 4640. |
3093 |
| Скорпион |
D3 |
307 221к |
77,494% |
44 259к |
0.3 |
13 992к |
| 4641. |
1935 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
473 389к |
70,481% |
76 934к |
0.1 |
13 989к |
| 4642. |
1582 |
| Хеннайя |
D4-D |
62 237к |
65,715% |
9 698к |
1.4 |
13 988к |
| 4643. |
2524 |
| Изабелла |
D1 |
848 031к |
75,787% |
101 614к |
0.1 |
13 986к |
| 4644. |
7497 |
| Секуенс |
D2 |
255 211к |
76,713% |
45 386к |
0.3 |
13 980к |
| 4645. |
925 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
57 545к |
63,634% |
8 365к |
1.6 |
13 977к |
| 4646. |
2929 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
57 479к |
63,508% |
8 455к |
1.6 |
13 975к |
| 4647. |
3098 |
| Купер |
D3-A |
539 808к |
73,589% |
85 271к |
0.1 |
13 970к |
| 4648. |
7008 |
| Хёрдур |
D3-B |
563 841к |
70,007% |
97 728к |
0.1 |
13 965к |
| 4649. |
7953 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
529 100к |
72,055% |
102 917к |
0.1 |
13 959к |
| 4650. |
743 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
164 463к |
82,270% |
17 923к |
0.7 |
13 959к |
| 4651. |
2747 |
| ПСА Элит |
- |
674 655к |
72,044% |
105 858к |
0.1 |
13 955к |
| 4652. |
6962 |
| Шантильи |
D4-C |
292 564к |
55,428% |
53 268к |
0.2 |
13 953к |
| 4653. |
1423 |
| Ястшембе |
- |
54 476к |
61,629% |
7 192к |
1.9 |
13 953к |
| 4654. |
5685 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
56 332к |
62,895% |
8 144к |
1.7 |
13 952к |
| 4655. |
853 |
| Кайшядорис |
D3-A |
55 572к |
62,393% |
7 422к |
1.8 |
13 949к |
| 4656. |
954 |
| Джейхан |
D3 |
223 328к |
79,852% |
26 510к |
0.5 |
13 947к |
| 4657. |
2026 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
56 310к |
62,893% |
8 314к |
1.6 |
13 945к |
| 4658. |
5215 |
| Париж 13 |
D3-B |
717 978к |
75,111% |
81 681к |
0.1 |
13 945к |
| 4659. |
891 |
| Стедфаст |
D3-B |
83 863к |
62,663% |
10 265к |
1.3 |
13 937к |
| 4660. |
4725 |
| Цурндорф |
D4-A |
294 436к |
58,655% |
32 855к |
0.4 |
13 936к |
| 4661. |
3296 |
| Север |
- |
433 265к |
67,552% |
79 086к |
0.1 |
13 935к |
| 4662. |
327 |
| Глория |
D3-B |
57 583к |
63,745% |
7 878к |
1.7 |
13 927к |
| 4663. |
3563 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
86 303к |
74,190% |
12 809к |
1.0 |
13 925к |
| 4664. |
7605 |
| Тадоцу |
- |
452 325к |
70,846% |
61 885к |
0.2 |
13 921к |
| 4665. |
117 |
| Леопард |
D3-B |
52 149к |
59,990% |
6 990к |
1.9 |
13 915к |
| 4666. |
2234 |
| Несвиж |
D3-B |
665 508к |
78,263% |
71 508к |
0.1 |
13 914к |
| 4667. |
1770 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
59 240к |
59,549% |
7 764к |
1.7 |
13 913к |
| 4668. |
2159 |
| РеинМир |
D4-B |
655 804к |
77,270% |
102 736к |
0.1 |
13 911к |
| 4669. |
983 |
| Селтик |
D3 |
339 831к |
69,291% |
53 041к |
0.2 |
13 908к |
| 4670. |
3501 |
| Марказ Балата |
D1 |
929 753к |
75,181% |
105 875к |
0.1 |
13 907к |
| 4671. |
417 |
| Кушон |
D4-C |
53 715к |
61,182% |
7 666к |
1.8 |
13 901к |
| 4672. |
257 |
| Беласица |
D2 |
362 754к |
57,617% |
38 474к |
0.3 |
13 895к |
| 4673. |
2284 |
| Миктлан |
D3-A |
292 928к |
78,000% |
65 953к |
0.2 |
13 893к |
| 4674. |
1420 |
| Болонья |
D2 |
1 064 191к |
81,419% |
150 442к |
- |
13 890к |
| 4675. |
633 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 685к |
61,894% |
7 661к |
1.8 |
13 888к |
| 4676. |
2110 |
| Сегеста |
D2 |
792 697к |
71,510% |
106 250к |
0.1 |
13 888к |
| 4677. |
2152 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
519 345к |
72,151% |
79 020к |
0.1 |
13 882к |
| 4678. |
1441 |
| Монтроуз |
D3-A |
599 779к |
68,000% |
79 535к |
0.1 |
13 882к |
| 4679. |
1258 |
| Нью Старс |
D2 |
56 274к |
62,985% |
8 102к |
1.7 |
13 880к |
| 4680. |
1408 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
480 939к |
69,547% |
66 160к |
0.2 |
13 859к |
| 4681. |
447 |
| Брера |
D2 |
439 968к |
66,280% |
61 589к |
0.2 |
13 859к |
| 4682. |
1845 |
| Газель |
D1 |
674 973к |
76,769% |
87 894к |
0.1 |
13 856к |
| 4683. |
1674 |
| Камбита |
D2 |
54 679к |
61,949% |
7 371к |
1.8 |
13 856к |
| 4684. |
1589 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
58 911к |
62,560% |
8 402к |
1.6 |
13 856к |
| 4685. |
3752 |
| Морру |
D2 |
459 146к |
65,359% |
60 312к |
0.2 |
13 855к |
| 4686. |
5218 |
| Кристо Рей |
D2 |
926 053к |
77,225% |
123 356к |
0.1 |
13 855к |
| 4687. |
2188 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
783 184к |
79,621% |
136 732к |
0.1 |
13 854к |
| 4688. |
1286 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
52 835к |
60,625% |
6 948к |
1.9 |
13 854к |
| 4689. |
303 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
279 779к |
53,499% |
37 895к |
0.3 |
13 850к |
| 4690. |
3145 |
| Калтер |
D3-B |
690 224к |
69,865% |
79 448к |
0.1 |
13 847к |
| 4691. |
820 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 096 917к |
78,039% |
140 909к |
- |
13 843к |
| 4692. |
7040 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
783 651к |
80,452% |
118 311к |
0.1 |
13 842к |
| 4693. |
504 |
| Рапид Клуб |
D2 |
440 816к |
66,270% |
79 084к |
0.1 |
13 837к |
| 4694. |
4668 |
| Сьон |
D1 |
1 198 035к |
83,925% |
135 222к |
0.1 |
13 836к |
| 4695. |
3855 |
| Краснодар |
D1 |
1 050 396к |
86,816% |
156 528к |
- |
13 835к |
| 4696. |
16 |
| Одиши 1919 |
D3 |
596 601к |
73,586% |
76 164к |
0.1 |
13 835к |
| 4697. |
2506 |
| Герта |
D1 |
938 043к |
78,020% |
131 755к |
0.1 |
13 834к |
| 4698. |
5817 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
288 668к |
54,072% |
39 942к |
0.3 |
13 830к |
| 4699. |
6411 |
| Санта-Мария |
D4-D |
57 286к |
63,728% |
8 510к |
1.6 |
13 829к |
| 4700. |
1985 |
| Бастендорф |
D1 |
667 782к |
74,673% |
98 873к |
0.1 |
13 828к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|