|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
514 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
429 918к |
64,176% |
61 732к |
- |
564к |
| 11002. |
1978 |
| Кьетуме |
D3 |
288 030к |
82,775% |
58 924к |
- |
564к |
| 11003. |
3584 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
567 449к |
68,259% |
87 724к |
- |
563к |
| 11004. |
23 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
183 910к |
89,799% |
24 629к |
- |
561к |
| 11005. |
769 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
769 307к |
78,330% |
121 709к |
- |
560к |
| 11006. |
611 |
| Гойджа |
D3 |
330 149к |
62,181% |
30 893к |
- |
559к |
| 11007. |
325 |
| Капо |
- |
413 414к |
57,934% |
50 411к |
- |
556к |
| 11008. |
2567 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
581 828к |
78,034% |
81 169к |
- |
555к |
| 11009. |
7870 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
686 394к |
79,413% |
84 354к |
- |
555к |
| 11010. |
744 |
| Полис |
D1 |
972 030к |
78,097% |
133 057к |
- |
553к |
| 11011. |
4809 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
461 442к |
72,586% |
54 708к |
- |
551к |
| 11012. |
2956 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
488 875к |
72,631% |
72 876к |
- |
550к |
| 11013. |
2617 |
| Андижан (Ташкент) |
D4-D |
738 198к |
79,707% |
126 456к |
- |
549к |
| 11014. |
3284 |
| Эюпспор |
D3-A |
446 621к |
67,377% |
75 682к |
- |
549к |
| 11015. |
8178 |
| Релизан |
D1 |
1 075 910к |
85,771% |
170 675к |
- |
546к |
| 11016. |
6204 |
| Эльфсборг |
D3-B |
850 273к |
76,761% |
123 716к |
- |
545к |
| 11017. |
5881 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
902 002к |
82,928% |
123 012к |
- |
543к |
| 11018. |
3395 |
| Дели |
D3-A |
693 549к |
85,885% |
88 948к |
- |
541к |
| 11019. |
554 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
486 492к |
82,633% |
77 493к |
- |
539к |
| 11020. |
1396 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
323 227к |
60,496% |
48 146к |
- |
538к |
| 11021. |
823 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
530 805к |
72,553% |
66 870к |
- |
538к |
| 11022. |
619 |
| Вестерло |
D3-B |
341 474к |
67,175% |
63 868к |
- |
538к |
| 11023. |
477 |
| Нагоя |
D4-D |
618 833к |
70,205% |
75 601к |
- |
533к |
| 11024. |
7761 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
748 976к |
76,677% |
88 789к |
- |
533к |
| 11025. |
357 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
405 577к |
68,568% |
64 028к |
- |
532к |
| 11026. |
6787 |
| Универсидад |
- |
90 501к |
69,911% |
13 810к |
- |
531к |
| 11027. |
763 |
| Индепендьенте |
D3-A |
826 881к |
82,140% |
145 066к |
- |
530к |
| 11028. |
8248 |
| Сельхозтехника |
D3 |
408 071к |
68,688% |
51 531к |
- |
527к |
| 11029. |
722 |
| Арми Грин |
D3-B |
169 144к |
89,667% |
23 741к |
- |
527к |
| 11030. |
606 |
| Глубокое |
D4-A |
404 675к |
67,857% |
54 796к |
- |
526к |
| 11031. |
1040 |
| Спарта |
D3-B |
631 431к |
79,669% |
94 104к |
- |
524к |
| 11032. |
573 |
| Мерцхали |
D1 |
914 748к |
79,833% |
112 372к |
- |
524к |
| 11033. |
9516 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
916 154к |
79,996% |
142 410к |
- |
521к |
| 11034. |
9405 |
| ДМФ |
D3-B |
397 433к |
68,480% |
50 978к |
- |
519к |
| 11035. |
2186 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
987 361к |
79,838% |
174 308к |
- |
517к |
| 11036. |
115 |
| Фёрде |
D2 |
462 880к |
61,790% |
69 023к |
- |
516к |
| 11037. |
975 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 897к |
60,700% |
35 874к |
- |
516к |
| 11038. |
3703 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
799 550к |
88,073% |
128 013к |
- |
515к |
| 11039. |
529 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
524 089к |
67,083% |
67 636к |
- |
512к |
| 11040. |
913 |
| Ла Пассе |
D1 |
793 495к |
75,291% |
106 829к |
- |
512к |
| 11041. |
246 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
497 811к |
68,590% |
60 148к |
- |
511к |
| 11042. |
9568 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
583 878к |
74,830% |
105 099к |
- |
511к |
| 11043. |
1015 |
| Шарлеруа |
D2 |
876 177к |
83,033% |
132 794к |
- |
511к |
| 11044. |
1337 |
| АС Ажир |
D2 |
539 487к |
65,419% |
59 405к |
- |
508к |
| 11045. |
9655 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 069 840к |
85,200% |
158 056к |
- |
508к |
| 11046. |
2400 |
| Зюд-Ист |
D3 |
172 517к |
88,084% |
40 140к |
- |
507к |
| 11047. |
799 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
150 667к |
88,679% |
19 654к |
- |
507к |
| 11048. |
2882 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
280 548к |
75,778% |
38 167к |
- |
505к |
| 11049. |
1639 |
| Рад |
D4-D |
566 816к |
78,625% |
80 532к |
- |
505к |
| 11050. |
6211 |
| Манила Монтет |
D2 |
745 452к |
82,493% |
130 747к |
- |
504к |
| 11051. |
4326 |
| Шампион |
D3-B |
73 687к |
86,629% |
13 970к |
- |
503к |
| 11052. |
483 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
259 168к |
93,671% |
41 494к |
- |
502к |
| 11053. |
2397 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
743 968к |
86,794% |
147 030к |
- |
502к |
| 11054. |
1899 |
| Хорсенс |
D2 |
657 538к |
78,016% |
96 750к |
- |
501к |
| 11055. |
1964 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
776 175к |
81,854% |
112 708к |
- |
498к |
| 11056. |
5171 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
563 985к |
85,683% |
71 818к |
- |
497к |
| 11057. |
7614 |
| Аль-Араби |
D2 |
337 446к |
59,921% |
44 787к |
- |
495к |
| 11058. |
933 |
| Спэйн |
D4-B |
192 440к |
75,606% |
25 590к |
- |
493к |
| 11059. |
75 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
259 247к |
55,354% |
33 347к |
- |
493к |
| 11060. |
267 |
| Олимпик |
D1 |
783 746к |
83,306% |
103 937к |
- |
491к |
| 11061. |
1597 |
| Чималтенанго |
D1 |
843 993к |
77,436% |
125 855к |
- |
490к |
| 11062. |
1361 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
690 751к |
71,605% |
100 399к |
- |
489к |
| 11063. |
327 |
| Гиждуван |
D4-D |
753 643к |
80,384% |
129 798к |
- |
487к |
| 11064. |
2513 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
726 515к |
78,055% |
102 257к |
- |
487к |
| 11065. |
5583 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
648 542к |
75,832% |
86 482к |
- |
487к |
| 11066. |
728 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
929 135к |
81,301% |
136 945к |
- |
486к |
| 11067. |
524 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
132 942к |
80,679% |
23 286к |
- |
486к |
| 11068. |
1443 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
943 679к |
78,389% |
110 888к |
- |
485к |
| 11069. |
5152 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
332 796к |
51,597% |
38 703к |
- |
484к |
| 11070. |
5578 |
| Штурми |
D3 |
370 942к |
78,829% |
56 585к |
- |
483к |
| 11071. |
5258 |
| Альмерия |
D4-A |
362 135к |
63,651% |
45 177к |
- |
482к |
| 11072. |
4300 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
71 342к |
78,931% |
9 816к |
- |
481к |
| 11073. |
2408 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
768 647к |
84,137% |
99 041к |
- |
481к |
| 11074. |
566 |
| Насину |
D1 |
780 910к |
78,393% |
159 520к |
- |
481к |
| 11075. |
758 |
| Балестье Хальса |
D2 |
551 223к |
67,739% |
87 387к |
- |
480к |
| 11076. |
5741 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
508 667к |
74,437% |
87 458к |
- |
479к |
| 11077. |
62 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
457 485к |
68,845% |
74 232к |
- |
478к |
| 11078. |
1191 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
513 284к |
77,122% |
114 956к |
- |
478к |
| 11079. |
8726 |
| Саут Чайна |
D1 |
630 643к |
64,223% |
91 714к |
- |
476к |
| 11080. |
3243 |
| ТЕРА |
D3-B |
646 212к |
73,256% |
83 700к |
- |
476к |
| 11081. |
3925 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
475 332к |
65,871% |
67 449к |
- |
474к |
| 11082. |
517 |
| Саджесс |
D2 |
517 497к |
69,522% |
100 510к |
- |
474к |
| 11083. |
110 |
| Селенга |
D2 |
450 369к |
78,624% |
64 605к |
- |
473к |
| 11084. |
449 |
| Аль-Хабура |
D2 |
750 965к |
78,332% |
162 512к |
- |
472к |
| 11085. |
4496 |
| Регион 8 |
- |
84 449к |
74,219% |
11 570к |
- |
472к |
| 11086. |
2165 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
639 750к |
73,600% |
95 122к |
- |
472к |
| 11087. |
1286 |
| Дулут |
D4-A |
316 271к |
71,221% |
50 567к |
- |
471к |
| 11088. |
1754 |
| Аракс |
- |
39 661к |
34,959% |
2 674к |
0.1 |
471к |
| 11089. |
357 |
| Морнингтон |
D4-B |
314 080к |
79,092% |
47 393к |
- |
469к |
| 11090. |
180 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 058 401к |
85,646% |
188 053к |
- |
468к |
| 11091. |
4667 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
836 746к |
80,422% |
111 854к |
- |
468к |
| 11092. |
38 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
795 708к |
73,016% |
103 018к |
- |
467к |
| 11093. |
1528 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
573 830к |
73,509% |
80 706к |
- |
466к |
| 11094. |
344 |
| Свакопмунд |
D2 |
246 593к |
48,067% |
33 493к |
- |
463к |
| 11095. |
1564 |
| Варриорс |
D2 |
569 609к |
73,313% |
73 956к |
- |
462к |
| 11096. |
2259 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 226к |
73,519% |
70 914к |
- |
461к |
| 11097. |
2479 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
885 485к |
80,752% |
139 858к |
- |
460к |
| 11098. |
1010 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
250 313к |
65,579% |
40 675к |
- |
459к |
| 11099. |
6938 |
| Хатс Лион |
D4-B |
311 653к |
65,632% |
43 214к |
- |
459к |
| 11100. |
43 |
| Бордо |
D3-A |
868 648к |
83,715% |
125 930к |
- |
457к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|