|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
527 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
848 062к |
79,758% |
122 664к |
- |
614к |
| 10702. |
5582 |
| Аир Форс |
- |
68 935к |
79,382% |
9 822к |
- |
613к |
| 10703. |
2029 |
| Дегерфорc |
D3-B |
557 936к |
67,673% |
58 789к |
- |
613к |
| 10704. |
9231 |
| Маккаби |
D1 |
1 015 928к |
83,074% |
165 279к |
- |
609к |
| 10705. |
7737 |
| Маскат |
D2 |
430 339к |
58,751% |
65 362к |
- |
609к |
| 10706. |
1424 |
| Монт Моу |
D2 |
414 644к |
70,154% |
59 737к |
- |
606к |
| 10707. |
377 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
608 137к |
74,651% |
86 654к |
- |
606к |
| 10708. |
512 |
| Удинезе |
D1 |
1 143 316к |
87,531% |
157 887к |
- |
606к |
| 10709. |
1088 |
| Викингур |
D1 |
837 508к |
78,382% |
110 774к |
- |
604к |
| 10710. |
2322 |
| Компаниас |
D3-A |
544 998к |
75,605% |
81 742к |
- |
602к |
| 10711. |
5647 |
| Фортис |
D2 |
985 662к |
84,016% |
140 532к |
- |
601к |
| 10712. |
800 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
814 992к |
83,073% |
109 311к |
- |
601к |
| 10713. |
5121 |
| Слингерз |
D1 |
795 629к |
75,294% |
116 103к |
- |
595к |
| 10714. |
1099 |
| Манахара |
D2 |
357 010к |
61,949% |
49 560к |
- |
595к |
| 10715. |
1701 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
411 123к |
72,552% |
73 781к |
- |
594к |
| 10716. |
2199 |
| Аль-Найма |
D1 |
787 041к |
76,997% |
136 361к |
- |
593к |
| 10717. |
6788 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
70 407к |
77,573% |
9 597к |
- |
590к |
| 10718. |
4297 |
| Алтын-Топ |
- |
78 326к |
89,736% |
12 108к |
- |
589к |
| 10719. |
164 |
| Жайык |
D1 |
977 578к |
86,606% |
132 206к |
- |
587к |
| 10720. |
3488 |
| Умраниеспор |
D2 |
875 296к |
78,689% |
116 566к |
- |
586к |
| 10721. |
3764 |
| Бабакве |
D2 |
947 068к |
81,201% |
151 132к |
- |
585к |
| 10722. |
6851 |
| Тарту Лёок |
D2 |
686 362к |
72,866% |
74 055к |
- |
585к |
| 10723. |
2874 |
| Зирка |
D4-D |
477 580к |
76,415% |
81 162к |
- |
585к |
| 10724. |
1200 |
| Стэнлес |
D4-B |
553 006к |
77,264% |
90 650к |
- |
584к |
| 10725. |
1437 |
| Замын-Ууд |
D3 |
495 206к |
63,059% |
52 978к |
- |
583к |
| 10726. |
133 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 181 937к |
82,594% |
117 138к |
- |
582к |
| 10727. |
2494 |
| Равнице |
D3-A |
109 630к |
72,518% |
16 240к |
- |
578к |
| 10728. |
7997 |
| Саут Мельбурн |
- |
78 271к |
79,526% |
8 575к |
- |
575к |
| 10729. |
5403 |
| ДИТ |
D2 |
270 617к |
59,029% |
35 753к |
- |
574к |
| 10730. |
1057 |
| Дрибин |
D4-C |
403 242к |
80,776% |
69 202к |
- |
571к |
| 10731. |
901 |
| Аяс |
D3-B |
650 142к |
79,863% |
126 083к |
- |
571к |
| 10732. |
2912 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 088 801к |
81,850% |
151 388к |
- |
571к |
| 10733. |
5311 |
| ТуПС |
D3-B |
638 274к |
77,671% |
77 065к |
- |
570к |
| 10734. |
1501 |
| Арнедо |
- |
268 159к |
75,529% |
54 883к |
- |
570к |
| 10735. |
5697 |
| Еркурган |
D3-A |
940 698к |
86,306% |
146 321к |
- |
569к |
| 10736. |
5999 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
591 893к |
83,093% |
109 321к |
- |
569к |
| 10737. |
1084 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
544 214к |
80,923% |
110 464к |
- |
568к |
| 10738. |
98 |
| Козенца |
D4-C |
410 556к |
71,876% |
72 360к |
- |
565к |
| 10739. |
2925 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
695 247к |
73,964% |
110 832к |
- |
565к |
| 10740. |
145 |
| Энтант |
D3-B |
570 115к |
75,458% |
74 331к |
- |
565к |
| 10741. |
3688 |
| Понте Прета |
D4-B |
541 743к |
77,976% |
98 793к |
- |
561к |
| 10742. |
2518 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
409 387к |
59,156% |
61 967к |
- |
558к |
| 10743. |
1895 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
411 096к |
74,287% |
67 565к |
- |
557к |
| 10744. |
6126 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
434 901к |
59,323% |
60 606к |
- |
555к |
| 10745. |
506 |
| Бюганди |
D2 |
459 364к |
85,468% |
74 796к |
- |
553к |
| 10746. |
2223 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
635 669к |
80,052% |
129 685к |
- |
552к |
| 10747. |
2127 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 786к |
78,400% |
121 713к |
- |
552к |
| 10748. |
459 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
509 299к |
75,348% |
74 904к |
- |
552к |
| 10749. |
280 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
261 438к |
55,706% |
33 984к |
- |
552к |
| 10750. |
2667 |
| Газиантеп |
D1 |
854 470к |
76,874% |
151 824к |
- |
552к |
| 10751. |
1120 |
| Тур |
D3-A |
828 453к |
76,583% |
107 848к |
- |
551к |
| 10752. |
6026 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
391 114к |
65,165% |
57 189к |
- |
545к |
| 10753. |
1481 |
| Искра |
D3-A |
257 099к |
45,744% |
32 409к |
- |
542к |
| 10754. |
35 |
| Гидра |
D3-A |
807 091к |
82,989% |
170 581к |
- |
542к |
| 10755. |
750 |
| Чьянтла |
D3-A |
351 820к |
75,985% |
43 036к |
- |
540к |
| 10756. |
1082 |
| Савойя |
- |
321 471к |
55,489% |
33 502к |
- |
540к |
| 10757. |
2636 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 707к |
69,627% |
38 419к |
- |
539к |
| 10758. |
551 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 127 504к |
85,877% |
193 794к |
- |
537к |
| 10759. |
508 |
| Рад |
D4-D |
576 942к |
78,995% |
81 906к |
- |
537к |
| 10760. |
1636 |
| Парке Солари |
D3-A |
531 388к |
74,635% |
80 090к |
- |
535к |
| 10761. |
5107 |
| Файва Янг Старз |
- |
86 694к |
87,214% |
11 208к |
- |
535к |
| 10762. |
981 |
| Компонг Дева |
- |
126 237к |
88,488% |
25 686к |
- |
533к |
| 10763. |
7584 |
| ПВВ |
D1 |
1 026 959к |
77,946% |
136 853к |
- |
533к |
| 10764. |
3678 |
| Одиша |
D2 |
554 607к |
74,310% |
87 850к |
- |
531к |
| 10765. |
7055 |
| Анастасия |
D1 |
885 619к |
75,296% |
130 233к |
- |
530к |
| 10766. |
410 |
| Ризокарпассо |
D2 |
429 192к |
71,043% |
74 083к |
- |
529к |
| 10767. |
1955 |
| Интер |
D1 |
678 177к |
74,833% |
99 725к |
- |
529к |
| 10768. |
3821 |
| Л'Инрепид |
- |
68 663к |
70,176% |
11 836к |
- |
528к |
| 10769. |
283 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 008 700к |
82,524% |
172 562к |
- |
526к |
| 10770. |
8855 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
801 168к |
83,165% |
130 460к |
- |
526к |
| 10771. |
9763 |
| Хит-Трезор |
D2 |
511 391к |
70,478% |
67 207к |
- |
522к |
| 10772. |
150 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
726 630к |
74,131% |
88 206к |
- |
522к |
| 10773. |
695 |
| Не Дреу |
D1 |
406 124к |
68,243% |
52 051к |
- |
522к |
| 10774. |
1690 |
| Янг Ганс |
D2 |
565 273к |
74,884% |
86 955к |
- |
522к |
| 10775. |
124 |
| Сибэйнай |
D4-C |
614 854к |
68,697% |
76 096к |
- |
520к |
| 10776. |
492 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
613 809к |
73,336% |
84 546к |
- |
518к |
| 10777. |
4461 |
| Шохмансур |
- |
78 092к |
85,827% |
12 197к |
- |
518к |
| 10778. |
2245 |
| Истерн Сабурбс |
- |
89 878к |
68,772% |
12 030к |
- |
517к |
| 10779. |
586 |
| Рустамбек |
D3 |
398 477к |
60,822% |
64 908к |
- |
517к |
| 10780. |
1076 |
| Брак Андердогс |
D2 |
726 215к |
80,947% |
126 204к |
- |
516к |
| 10781. |
517 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
772 547к |
72,200% |
100 621к |
- |
516к |
| 10782. |
174 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 306к |
74,519% |
26 097к |
- |
514к |
| 10783. |
726 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 969к |
88,773% |
19 633к |
- |
512к |
| 10784. |
164 |
| Кетема |
D2 |
497 313к |
71,716% |
64 946к |
- |
511к |
| 10785. |
2578 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
405 649к |
68,307% |
63 948к |
- |
511к |
| 10786. |
901 |
| Ярмания |
D2 |
418 151к |
67,461% |
68 333к |
- |
511к |
| 10787. |
5076 |
| Персита |
D3 |
550 382к |
66,776% |
92 832к |
- |
511к |
| 10788. |
6393 |
| Виктори |
D2 |
744 456к |
78,701% |
125 053к |
- |
510к |
| 10789. |
533 |
| Иваки |
D4-D |
558 638к |
81,999% |
109 569к |
- |
509к |
| 10790. |
629 |
| СТПС |
D4-B |
367 090к |
54,341% |
53 154к |
- |
509к |
| 10791. |
709 |
| Поттерс |
D2 |
340 538к |
63,922% |
51 745к |
- |
509к |
| 10792. |
2720 |
| Райсинг Стар |
D1 |
977 262к |
80,716% |
162 900к |
- |
507к |
| 10793. |
30 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
677 437к |
80,153% |
86 830к |
- |
504к |
| 10794. |
981 |
| Полис |
D1 |
975 437к |
78,179% |
134 178к |
- |
504к |
| 10795. |
542 |
| Ланодьер |
D4-D |
407 116к |
64,125% |
64 877к |
- |
504к |
| 10796. |
2587 |
| Самтредиа |
D1 |
668 296к |
74,734% |
83 784к |
- |
504к |
| 10797. |
4268 |
| Спикул |
- |
54 885к |
85,692% |
10 347к |
- |
503к |
| 10798. |
631 |
| Лион де Гера |
D3 |
626 419к |
77,259% |
131 557к |
- |
502к |
| 10799. |
866 |
| Брак Бойз |
D3-B |
569 960к |
75,287% |
106 594к |
- |
502к |
| 10800. |
928 |
| ЛУСА |
D2 |
489 984к |
71,580% |
72 664к |
- |
502к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|