|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
1442 |
| Тюмень |
D3-B |
694 046к |
80,657% |
117 237к |
- |
8 802к |
| 6802. |
357 |
| Реймикс |
D1 |
668 756к |
69,575% |
93 004к |
- |
8 919к |
| 6803. |
4891 |
| Депортиво |
D1 |
1 106 597к |
80,766% |
123 639к |
- |
8 296к |
| 6804. |
5633 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
415 045к |
66,210% |
83 262к |
0.1 |
9 094к |
| 6805. |
4259 |
| Портленд Пилотс |
- |
342 019к |
90,298% |
56 369к |
0.1 |
9 232к |
| 6806. |
3578 |
| Монор |
D3-B |
376 499к |
52,680% |
45 998к |
0.2 |
9 259к |
| 6807. |
1105 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
857 636к |
80,268% |
132 670к |
- |
8 683к |
| 6808. |
1017 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
286 268к |
87,266% |
44 049к |
0.2 |
9 303к |
| 6809. |
2227 |
| ОСА |
D1 |
853 716к |
79,564% |
112 420к |
- |
8 317к |
| 6810. |
4546 |
| Эрзурумспор |
D2 |
596 219к |
75,530% |
84 093к |
0.1 |
9 546к |
| 6811. |
4518 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
190 023к |
45,650% |
13 895к |
0.6 |
9 028к |
| 6812. |
4086 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
394 834к |
52,471% |
59 104к |
0.1 |
9 185к |
| 6813. |
2555 |
| Буру |
D1 |
1 023 663к |
85,561% |
147 943к |
- |
8 352к |
| 6814. |
771 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
506 258к |
62,406% |
54 990к |
0.1 |
8 773к |
| 6815. |
3174 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
607 060к |
75,337% |
105 993к |
- |
9 467к |
| 6816. |
1546 |
| Патриотас |
D4-B |
490 504к |
71,368% |
61 896к |
0.1 |
9 591к |
| 6817. |
1928 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
645 585к |
76,477% |
128 052к |
- |
8 709к |
| 6818. |
4646 |
| Каравел |
D2 |
192 750к |
70,736% |
23 712к |
0.3 |
9 306к |
| 6819. |
4525 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
565 153к |
65,002% |
63 861к |
0.1 |
8 741к |
| 6820. |
292 |
| Ихагуй |
D3-B |
576 432к |
82,141% |
112 425к |
- |
8 694к |
| 6821. |
4821 |
| Спартак |
D2 |
281 005к |
64,164% |
42 382к |
0.2 |
9 250к |
| 6822. |
4459 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
819 278к |
83,596% |
148 606к |
- |
8 645к |
| 6823. |
1366 |
| ОТР |
D1 |
875 606к |
79,164% |
124 151к |
- |
8 390к |
| 6824. |
223 |
| Морибабугу |
D2 |
444 074к |
67,984% |
65 762к |
0.1 |
9 076к |
| 6825. |
2136 |
| Уануни |
D4-D |
583 284к |
79,395% |
116 350к |
- |
8 935к |
| 6826. |
2547 |
| Синерджи |
D2 |
881 057к |
80,033% |
117 548к |
- |
8 624к |
| 6827. |
2979 |
| КНЕПС |
D2 |
224 746к |
82,359% |
41 100к |
0.2 |
9 797к |
| 6828. |
2370 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
417 495к |
65,141% |
56 402к |
0.1 |
8 886к |
| 6829. |
963 |
| Уайтхок |
- |
284 489к |
54,494% |
34 204к |
0.2 |
8 960к |
| 6830. |
3798 |
| Токусима |
D4-C |
317 598к |
79,751% |
41 382к |
0.2 |
9 261к |
| 6831. |
3883 |
| Лахти |
D1 |
883 072к |
78,066% |
105 977к |
- |
9 242к |
| 6832. |
3715 |
| Мачан |
- |
67 593к |
70,868% |
8 857к |
1.0 |
9 341к |
| 6833. |
2897 |
| Бекамес |
D2 |
559 671к |
64,326% |
64 076к |
0.1 |
9 707к |
| 6834. |
6315 |
| НСИ |
D2 |
668 577к |
71,925% |
109 329к |
- |
8 456к |
| 6835. |
1057 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
779 210к |
76,328% |
104 252к |
- |
8 503к |
| 6836. |
322 |
| Ман Фон |
- |
53 573к |
64,051% |
7 568к |
1.2 |
9 109к |
| 6837. |
2975 |
| Либертад |
D1 |
900 274к |
77,133% |
117 350к |
- |
10 066к |
| 6838. |
5057 |
| Джубило |
D4-B |
586 570к |
73,528% |
85 124к |
0.1 |
8 629к |
| 6839. |
529 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
274 316к |
64,483% |
40 942к |
0.2 |
9 278к |
| 6840. |
2699 |
| Максимир |
D3-A |
434 796к |
66,809% |
52 621к |
0.1 |
8 761к |
| 6841. |
2927 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
100 925к |
53,469% |
13 138к |
0.6 |
9 011к |
| 6842. |
3080 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
52 808к |
69,656% |
7 903к |
1.1 |
9 074к |
| 6843. |
5571 |
| Скиллс |
D1 |
1 102 469к |
81,887% |
182 279к |
- |
8 040к |
| 6844. |
1808 |
| Юнион |
- |
84 362к |
76,147% |
11 288к |
0.8 |
9 323к |
| 6845. |
2308 |
| Септември (София) |
D3-A |
517 603к |
67,823% |
94 570к |
- |
8 897к |
| 6846. |
4817 |
| Санта Мария |
D1 |
806 367к |
81,710% |
127 275к |
- |
9 134к |
| 6847. |
2577 |
| Морн |
D1 |
852 168к |
77,577% |
105 670к |
- |
9 534к |
| 6848. |
3110 |
| Вектор |
D3-B |
859 860к |
86,373% |
137 237к |
- |
9 023к |
| 6849. |
176 |
| Ионикос |
- |
86 989к |
77,885% |
11 444к |
0.7 |
9 038к |
| 6850. |
2123 |
| Хувентуд |
D3-B |
836 160к |
76,467% |
112 549к |
- |
10 226к |
| 6851. |
3933 |
| Ланганье |
D2 |
608 450к |
74,571% |
93 052к |
- |
8 270к |
| 6852. |
5497 |
| Линкс |
D2 |
788 849к |
78,836% |
122 656к |
- |
9 404к |
| 6853. |
1106 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
571 733к |
67,614% |
107 458к |
- |
8 811к |
| 6854. |
3045 |
| Манила Джипни |
D1 |
971 576к |
79,292% |
142 678к |
- |
9 546к |
| 6855. |
2527 |
| Аренас Клуб |
- |
203 322к |
72,452% |
36 590к |
0.2 |
8 911к |
| 6856. |
4152 |
| Рейлак Сига |
- |
410 779к |
55,041% |
48 507к |
0.1 |
8 933к |
| 6857. |
5773 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 702к |
69,311% |
38 211к |
0.2 |
8 892к |
| 6858. |
138 |
| Сиккиренья |
D3 |
94 258к |
81,157% |
15 964к |
0.5 |
9 061к |
| 6859. |
2204 |
| ТТМ |
D3-A |
853 418к |
77,319% |
127 992к |
- |
8 517к |
| 6860. |
3199 |
| Льянерос |
D1 |
760 862к |
75,537% |
122 393к |
- |
8 482к |
| 6861. |
232 |
| Врбас |
D4-D |
85 476к |
75,918% |
12 454к |
0.7 |
9 134к |
| 6862. |
1184 |
| Химик |
D4-B |
539 814к |
67,419% |
70 124к |
0.1 |
8 651к |
| 6863. |
4314 |
| Лион |
D1 |
955 117к |
81,094% |
99 928к |
0.1 |
10 325к |
| 6864. |
3930 |
| АТРАКО |
D1 |
516 485к |
71,252% |
57 261к |
0.1 |
8 729к |
| 6865. |
972 |
| Чахлэул |
D3-A |
59 176к |
73,021% |
9 868к |
0.9 |
9 015к |
| 6866. |
3583 |
| Метростарс |
D4-B |
154 655к |
62,650% |
20 098к |
0.4 |
9 063к |
| 6867. |
911 |
| Партизан |
D2 |
806 608к |
81,933% |
126 928к |
- |
8 381к |
| 6868. |
4878 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
464 232к |
66,510% |
83 739к |
0.1 |
8 720к |
| 6869. |
1836 |
| Мансура |
D3-B |
297 791к |
50,201% |
26 926к |
0.3 |
8 848к |
| 6870. |
1105 |
| Агуа Санта |
D4-B |
766 320к |
75,534% |
109 005к |
- |
8 738к |
| 6871. |
1105 |
| Вернаму |
D3-B |
152 068к |
74,405% |
23 416к |
0.3 |
8 872к |
| 6872. |
3616 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
572 668к |
71,530% |
77 643к |
0.1 |
9 291к |
| 6873. |
1262 |
| Санта Барбара |
D2 |
489 387к |
65,239% |
53 988к |
0.1 |
9 567к |
| 6874. |
705 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
274 771к |
71,449% |
44 600к |
0.1 |
8 899к |
| 6875. |
2590 |
| Сарзора |
D2 |
522 817к |
71,751% |
86 677к |
0.1 |
9 039к |
| 6876. |
1186 |
| Изёр |
D3-A |
803 569к |
76,579% |
113 734к |
- |
9 450к |
| 6877. |
1758 |
| Тасын Суудал |
D2 |
646 839к |
87,079% |
102 379к |
- |
8 328к |
| 6878. |
6279 |
| Новая Припять |
D1 |
924 577к |
76,831% |
104 641к |
- |
8 237к |
| 6879. |
316 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
355 452к |
75,213% |
58 787к |
0.1 |
8 807к |
| 6880. |
3336 |
| Спартанс |
D4-A |
322 806к |
74,792% |
46 066к |
0.2 |
9 224к |
| 6881. |
3526 |
| СДО |
D2 |
627 031к |
80,391% |
118 550к |
- |
8 504к |
| 6882. |
287 |
| Чиангмай |
D3-B |
606 773к |
77,273% |
101 674к |
- |
8 699к |
| 6883. |
4239 |
| Хорнет |
D3-A |
398 398к |
58,531% |
44 406к |
0.1 |
8 688к |
| 6884. |
2130 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 899к |
71,256% |
59 700к |
0.1 |
9 010к |
| 6885. |
1822 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
303 589к |
49,025% |
31 213к |
0.2 |
8 731к |
| 6886. |
2559 |
| Минерос |
D4-C |
462 272к |
60,649% |
63 599к |
0.1 |
8 308к |
| 6887. |
4981 |
| Ян |
D3-A |
536 636к |
72,438% |
84 844к |
0.1 |
8 507к |
| 6888. |
1828 |
| Ярра Вест |
D1 |
562 260к |
73,407% |
69 492к |
0.1 |
8 873к |
| 6889. |
1193 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
595 950к |
74,169% |
90 284к |
- |
8 437к |
| 6890. |
67 |
| Салам Згарта |
- |
53 460к |
63,947% |
7 666к |
1.1 |
9 124к |
| 6891. |
2359 |
| Вуду Хунган |
D2 |
335 146к |
55,481% |
33 021к |
0.2 |
8 705к |
| 6892. |
2830 |
| Каррефур |
- |
126 278к |
80,995% |
26 533к |
0.3 |
9 049к |
| 6893. |
3164 |
| Шинник |
D3-B |
944 668к |
79,722% |
128 750к |
- |
8 306к |
| 6894. |
2872 |
| Фатхийеспор |
- |
71 994к |
69,952% |
11 750к |
0.7 |
8 908к |
| 6895. |
4125 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 160 568к |
83,897% |
218 296к |
- |
8 138к |
| 6896. |
5570 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
564 539к |
75,001% |
122 989к |
- |
8 278к |
| 6897. |
3146 |
| Сансаре |
D2 |
983 988к |
84,776% |
125 421к |
- |
8 249к |
| 6898. |
1342 |
| КамАЗ |
- |
213 533к |
39,091% |
19 668к |
0.4 |
8 760к |
| 6899. |
4704 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
278 115к |
66,503% |
46 573к |
0.1 |
8 761к |
| 6900. |
5683 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
257 339к |
59,778% |
45 348к |
0.1 |
8 882к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|