|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 18:01:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
5940 |
| Олд Драгонс |
D1 |
817 747к |
71,446% |
121 546к |
0.1 |
23 847к |
| 3002. |
1975 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 104 942к |
80,009% |
178 516к |
0.1 |
23 841к |
| 3003. |
1562 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
591 357к |
65,742% |
112 148к |
0.2 |
23 840к |
| 3004. |
8458 |
| Тигрес |
D2 |
668 303к |
72,906% |
117 794к |
0.2 |
23 821к |
| 3005. |
544 |
| Тонга Колледж |
D2 |
454 246к |
63,837% |
51 393к |
0.4 |
23 819к |
| 3006. |
449 |
| Эндж |
D2 |
525 176к |
66,255% |
67 217к |
0.3 |
23 819к |
| 3007. |
299 |
| Аль-Охва |
D1 |
624 026к |
68,663% |
59 596к |
0.3 |
23 799к |
| 3008. |
844 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
521 126к |
79,843% |
68 009к |
0.3 |
23 794к |
| 3009. |
6393 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
159 074к |
64,361% |
28 376к |
0.8 |
23 792к |
| 3010. |
219 |
| АБ |
D2 |
745 214к |
78,618% |
112 950к |
0.2 |
23 792к |
| 3011. |
5846 |
| Голден Гроув |
D2 |
164 654к |
66,997% |
16 263к |
1.4 |
23 791к |
| 3012. |
1597 |
| Люн |
D3-B |
418 457к |
66,534% |
47 549к |
0.5 |
23 790к |
| 3013. |
703 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
575 739к |
72,726% |
81 838к |
0.2 |
23 777к |
| 3014. |
268 |
| Нитра |
D2 |
847 614к |
81,188% |
138 806к |
0.1 |
23 777к |
| 3015. |
5687 |
| Кайсериспор |
D1 |
901 934к |
79,985% |
141 085к |
0.1 |
23 775к |
| 3016. |
1113 |
| Мехарлика |
D1 |
746 060к |
73,091% |
102 882к |
0.2 |
23 761к |
| 3017. |
4869 |
| Ред Стар |
D3-A |
703 954к |
76,613% |
116 541к |
0.2 |
23 734к |
| 3018. |
2865 |
| Руву Старс |
- |
175 643к |
57,709% |
19 505к |
1.2 |
23 732к |
| 3019. |
2546 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
494 560к |
68,602% |
55 510к |
0.4 |
23 731к |
| 3020. |
182 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
672 804к |
76,519% |
110 764к |
0.2 |
23 729к |
| 3021. |
9609 |
| Насаф |
D2 |
701 472к |
77,195% |
111 274к |
0.2 |
23 720к |
| 3022. |
959 |
| Ллейда |
D4-A |
339 262к |
52,997% |
32 928к |
0.7 |
23 714к |
| 3023. |
1500 |
| Будаэрш |
D3-B |
144 930к |
53,123% |
12 574к |
1.8 |
23 714к |
| 3024. |
5045 |
| Волентем |
- |
154 956к |
64,983% |
13 895к |
1.7 |
23 711к |
| 3025. |
1138 |
| Аль-Карма |
D2 |
629 762к |
77,538% |
90 838к |
0.2 |
23 710к |
| 3026. |
1462 |
| Далсан |
D1 |
1 088 493к |
80,482% |
146 270к |
0.1 |
23 702к |
| 3027. |
155 |
| Берое |
D1 |
1 054 993к |
81,663% |
107 828к |
0.2 |
23 701к |
| 3028. |
174 |
| Янгсан Эогок |
- |
416 602к |
63,840% |
68 117к |
0.3 |
23 694к |
| 3029. |
2077 |
| Юнайтед |
D1 |
625 753к |
70,535% |
92 808к |
0.2 |
23 680к |
| 3030. |
1949 |
| Мюлуз |
- |
135 166к |
69,395% |
14 147к |
1.6 |
23 667к |
| 3031. |
854 |
| Портмадог |
D2 |
705 391к |
77,882% |
117 413к |
0.2 |
23 665к |
| 3032. |
5095 |
| Ад-Духа |
D1 |
676 567к |
77,255% |
116 104к |
0.2 |
23 638к |
| 3033. |
1581 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
148 999к |
60,282% |
18 689к |
1.2 |
23 629к |
| 3034. |
530 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
823 046к |
78,170% |
130 976к |
0.1 |
23 622к |
| 3035. |
582 |
| Ширвена |
D3-A |
539 345к |
68,468% |
78 619к |
0.3 |
23 617к |
| 3036. |
5035 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
875 169к |
73,860% |
159 310к |
0.1 |
23 615к |
| 3037. |
761 |
| Аталанта |
D1 |
1 190 159к |
81,747% |
170 423к |
0.1 |
23 589к |
| 3038. |
434 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
558 221к |
64,903% |
68 253к |
0.3 |
23 568к |
| 3039. |
8727 |
| Росарио |
D3-B |
572 080к |
71,383% |
74 561к |
0.3 |
23 562к |
| 3040. |
3939 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
920 921к |
80,779% |
166 329к |
0.1 |
23 562к |
| 3041. |
2396 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
931 592к |
82,750% |
166 479к |
0.1 |
23 554к |
| 3042. |
418 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 141 995к |
78,564% |
114 522к |
0.2 |
23 550к |
| 3043. |
1143 |
| Прей-Венг |
D2 |
341 170к |
78,457% |
61 832к |
0.3 |
23 523к |
| 3044. |
7985 |
| Энфорсес |
D2 |
420 964к |
67,658% |
44 599к |
0.5 |
23 523к |
| 3045. |
252 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
476 319к |
64,789% |
86 628к |
0.2 |
23 516к |
| 3046. |
1852 |
| Женис |
D3-A |
713 997к |
76,461% |
128 128к |
0.1 |
23 515к |
| 3047. |
1407 |
| Санта-Колома |
D1 |
590 348к |
69,762% |
76 983к |
0.3 |
23 512к |
| 3048. |
688 |
| Лацио |
D1 |
1 244 782к |
81,182% |
187 412к |
0.1 |
23 499к |
| 3049. |
2192 |
| Блэк Морган |
D2 |
570 490к |
68,988% |
82 256к |
0.2 |
23 472к |
| 3050. |
9339 |
| Эль-Жарби |
D1 |
833 583к |
78,377% |
138 969к |
0.1 |
23 467к |
| 3051. |
448 |
| Веракрус |
D3-B |
523 581к |
71,313% |
71 381к |
0.3 |
23 452к |
| 3052. |
395 |
| Олимпик |
D3-B |
221 133к |
69,885% |
24 865к |
0.9 |
23 444к |
| 3053. |
1963 |
| Алашкерт |
D2 |
769 819к |
74,204% |
127 104к |
0.1 |
23 434к |
| 3054. |
1305 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
721 414к |
73,693% |
89 848к |
0.2 |
23 433к |
| 3055. |
2854 |
| Вижен |
D1 |
1 074 692к |
80,231% |
154 915к |
0.1 |
23 380к |
| 3056. |
2526 |
| Аль-Ула |
D3-B |
481 261к |
67,270% |
70 561к |
0.3 |
23 343к |
| 3057. |
1352 |
| Шовиньи |
- |
157 234к |
61,277% |
22 096к |
1.0 |
23 336к |
| 3058. |
5967 |
| Баушер Клаб |
- |
237 711к |
59,411% |
38 379к |
0.6 |
23 334к |
| 3059. |
104 |
| Сремчица |
D3-B |
699 131к |
78,319% |
120 988к |
0.1 |
23 330к |
| 3060. |
8970 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 088 875к |
81,718% |
160 159к |
0.1 |
23 323к |
| 3061. |
2197 |
| Гурия |
D2 |
551 517к |
62,890% |
59 291к |
0.3 |
23 320к |
| 3062. |
762 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
524 498к |
67,462% |
57 614к |
0.4 |
23 309к |
| 3063. |
2673 |
| Данлой |
D2 |
879 700к |
74,407% |
116 921к |
0.1 |
23 295к |
| 3064. |
1538 |
| Камп Ноу |
D3 |
314 662к |
83,137% |
56 647к |
0.4 |
23 288к |
| 3065. |
1558 |
| Катака |
D2 |
501 593к |
59,961% |
63 018к |
0.3 |
23 284к |
| 3066. |
2489 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
636 938к |
71,993% |
71 585к |
0.3 |
23 237к |
| 3067. |
5829 |
| Сивелеле |
D2 |
1 023 628к |
79,702% |
139 773к |
0.1 |
23 228к |
| 3068. |
4373 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
447 317к |
64,014% |
72 796к |
0.3 |
23 222к |
| 3069. |
9136 |
| Аяччо |
D3-A |
588 754к |
68,600% |
99 879к |
0.2 |
23 218к |
| 3070. |
2445 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 139 681к |
85,324% |
152 309к |
0.1 |
23 206к |
| 3071. |
2005 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
686 509к |
74,472% |
100 510к |
0.2 |
23 200к |
| 3072. |
9291 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 064 007к |
79,855% |
160 643к |
0.1 |
23 197к |
| 3073. |
2516 |
| Иокогава |
D3-B |
894 393к |
80,513% |
132 396к |
0.1 |
23 193к |
| 3074. |
2172 |
| Иерусалим |
D3-B |
90 875к |
64,222% |
13 955к |
1.6 |
23 163к |
| 3075. |
2393 |
| Амоана |
D1 |
865 780к |
80,295% |
152 865к |
0.1 |
23 150к |
| 3076. |
2911 |
| Жуйши |
D4-D |
549 642к |
70,086% |
45 185к |
0.5 |
23 144к |
| 3077. |
8791 |
| Полайс |
D2 |
683 032к |
72,945% |
91 905к |
0.2 |
23 142к |
| 3078. |
2395 |
| Жувентиль |
D2 |
765 628к |
86,956% |
160 989к |
0.1 |
23 121к |
| 3079. |
121 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
372 019к |
84,369% |
67 218к |
0.3 |
23 102к |
| 3080. |
7791 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
686 918к |
79,330% |
118 021к |
0.1 |
23 086к |
| 3081. |
1353 |
| Аксу |
D1 |
1 102 901к |
81,881% |
156 096к |
0.1 |
23 085к |
| 3082. |
1221 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
639 311к |
72,372% |
85 186к |
0.2 |
23 080к |
| 3083. |
1983 |
| Ашхабад |
D2 |
900 372к |
76,340% |
182 747к |
0.1 |
23 077к |
| 3084. |
2364 |
| СОА |
D1 |
762 419к |
73,056% |
93 708к |
0.2 |
23 075к |
| 3085. |
5962 |
| Малакатеко |
D3-A |
868 986к |
80,489% |
147 717к |
0.1 |
23 074к |
| 3086. |
8318 |
| Бойс Таун |
D3-A |
226 850к |
37,179% |
26 747к |
0.8 |
23 059к |
| 3087. |
5361 |
| Эштон |
D1 |
662 602к |
67,008% |
81 791к |
0.2 |
23 058к |
| 3088. |
114 |
| Бакстон |
- |
273 487к |
44,424% |
27 826к |
0.8 |
23 044к |
| 3089. |
9043 |
| Вастселиина |
D1 |
756 262к |
77,971% |
97 264к |
0.2 |
23 044к |
| 3090. |
8189 |
| Казма |
D1 |
541 232к |
66,947% |
91 430к |
0.2 |
22 993к |
| 3091. |
1726 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 514к |
50,862% |
31 536к |
0.7 |
22 991к |
| 3092. |
4238 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
329 629к |
75,957% |
39 737к |
0.5 |
22 954к |
| 3093. |
1796 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
601 340к |
72,763% |
88 495к |
0.2 |
22 934к |
| 3094. |
2280 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
612 297к |
68,940% |
78 548к |
0.2 |
22 932к |
| 3095. |
9224 |
| Энкамп |
D2 |
540 069к |
59,658% |
72 356к |
0.3 |
22 925к |
| 3096. |
6246 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
947 632к |
76,787% |
131 838к |
0.1 |
22 924к |
| 3097. |
7885 |
| Уэнби |
D2 |
498 577к |
58,650% |
70 288к |
0.3 |
22 911к |
| 3098. |
1955 |
| Ахтамар |
D2 |
526 866к |
65,179% |
67 962к |
0.3 |
22 908к |
| 3099. |
1986 |
| Заврч |
D3-B |
66 931к |
58,771% |
10 162к |
2.2 |
22 895к |
| 3100. |
1100 |
| Киисто |
D4-C |
103 818к |
61,632% |
11 986к |
1.9 |
22 883к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|