|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
2654 |
| Бэс Юнайтед |
- |
55 331к |
65,359% |
7 450к |
1.1 |
8 717к |
| 6902. |
1947 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
642 320к |
76,358% |
127 829к |
- |
8 709к |
| 6903. |
1086 |
| Саракинос |
D3-B |
424 380к |
56,947% |
53 350к |
0.1 |
8 709к |
| 6904. |
2703 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
615 754к |
70,758% |
82 951к |
0.1 |
8 708к |
| 6905. |
1625 |
| Дельфин |
D1 |
1 541 921к |
85,994% |
174 169к |
- |
8 707к |
| 6906. |
2332 |
| Вуду Хунган |
D2 |
335 124к |
55,478% |
33 018к |
0.2 |
8 705к |
| 6907. |
352 |
| Чиангмай |
D3-B |
606 770к |
77,273% |
101 669к |
- |
8 699к |
| 6908. |
3685 |
| Гродненский |
D4-D |
661 366к |
80,352% |
139 663к |
- |
8 697к |
| 6909. |
2937 |
| Луисилла |
- |
236 670к |
69,601% |
34 614к |
0.2 |
8 696к |
| 6910. |
3385 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
716 690к |
79,539% |
120 976к |
- |
8 695к |
| 6911. |
469 |
| Ихагуй |
D3-B |
575 909к |
82,125% |
112 253к |
- |
8 694к |
| 6912. |
5128 |
| Мани Экспресс |
D1 |
801 615к |
78,734% |
117 455к |
- |
8 694к |
| 6913. |
4160 |
| Беерсхот |
D1 |
1 230 972к |
83,733% |
158 364к |
- |
8 693к |
| 6914. |
4580 |
| Хорнет |
D3-A |
394 447к |
58,115% |
44 404к |
0.1 |
8 688к |
| 6915. |
5612 |
| Джолли Роджер |
- |
332 707к |
56,287% |
34 600к |
0.2 |
8 685к |
| 6916. |
1150 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
857 397к |
80,262% |
132 591к |
- |
8 683к |
| 6917. |
918 |
| Писек |
D3-A |
398 181к |
65,071% |
69 660к |
0.1 |
8 682к |
| 6918. |
2729 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
665 480к |
78,763% |
115 320к |
- |
8 681к |
| 6919. |
5012 |
| Янг Харт Манавату |
- |
311 352к |
40,861% |
40 660к |
0.2 |
8 681к |
| 6920. |
4670 |
| СКВ |
D1 |
624 131к |
70,355% |
77 122к |
0.1 |
8 673к |
| 6921. |
677 |
| АФК Академия |
D1 |
1 172 905к |
81,771% |
147 262к |
- |
8 663к |
| 6922. |
3807 |
| Тузласпор |
D3-B |
284 238к |
51,332% |
27 636к |
0.3 |
8 659к |
| 6923. |
1168 |
| Каршияка |
D2 |
610 167к |
68,548% |
88 146к |
- |
8 658к |
| 6924. |
5384 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
559 831к |
73,562% |
81 583к |
0.1 |
8 657к |
| 6925. |
1483 |
| Вайперс |
D1 |
1 341 837к |
84,253% |
152 515к |
- |
8 654к |
| 6926. |
1671 |
| Морики |
D2 |
292 326к |
75,711% |
58 558к |
0.1 |
8 654к |
| 6927. |
1254 |
| Химик |
D4-B |
539 767к |
67,416% |
70 117к |
0.1 |
8 651к |
| 6928. |
4970 |
| Интер Лагос |
D2 |
909 520к |
84,123% |
132 320к |
- |
8 650к |
| 6929. |
4129 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
667 286к |
71,916% |
92 692к |
- |
8 650к |
| 6930. |
2031 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
409 377к |
70,248% |
61 828к |
0.1 |
8 647к |
| 6931. |
1320 |
| Обод |
D4-C |
353 668к |
82,669% |
41 850к |
0.2 |
8 645к |
| 6932. |
993 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
286 706к |
78,220% |
64 794к |
0.1 |
8 645к |
| 6933. |
2822 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
792 023к |
72,881% |
102 018к |
- |
8 638к |
| 6934. |
1207 |
| Умране |
D3-B |
145 825к |
78,338% |
27 485к |
0.3 |
8 638к |
| 6935. |
169 |
| Порт Гло |
- |
50 489к |
64,775% |
7 157к |
1.2 |
8 635к |
| 6936. |
5059 |
| Джубило |
D4-B |
586 536к |
73,526% |
85 124к |
0.1 |
8 629к |
| 6937. |
2346 |
| Синерджи |
D2 |
880 372к |
80,017% |
117 434к |
- |
8 624к |
| 6938. |
394 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 431к |
65,643% |
7 579к |
1.1 |
8 620к |
| 6939. |
1711 |
| Лахдария |
D2 |
1 057 730к |
82,324% |
176 014к |
- |
8 616к |
| 6940. |
1612 |
| Гояния |
D2 |
1 138 038к |
83,791% |
132 592к |
- |
8 616к |
| 6941. |
3067 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
949 647к |
76,427% |
120 674к |
- |
8 614к |
| 6942. |
2211 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
471 831к |
83,381% |
65 951к |
0.1 |
8 613к |
| 6943. |
1610 |
| Джибути Телеком |
D1 |
869 537к |
79,085% |
111 788к |
- |
8 613к |
| 6944. |
2183 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
459 408к |
70,318% |
77 619к |
0.1 |
8 610к |
| 6945. |
5134 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
983 245к |
77,335% |
120 664к |
- |
8 607к |
| 6946. |
4071 |
| Кокле |
D1 |
589 895к |
67,493% |
62 104к |
0.1 |
8 606к |
| 6947. |
504 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
756 465к |
74,122% |
108 306к |
- |
8 606к |
| 6948. |
1209 |
| Дамисса |
D2 |
329 733к |
62,195% |
39 505к |
0.2 |
8 605к |
| 6949. |
952 |
| Лос Андес |
- |
48 203к |
64,056% |
7 448к |
1.1 |
8 601к |
| 6950. |
2120 |
| Путраджая |
D3-B |
459 026к |
80,361% |
64 006к |
0.1 |
8 600к |
| 6951. |
6184 |
| Либертас |
D1 |
1 349 941к |
86,289% |
165 862к |
- |
8 596к |
| 6952. |
5632 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
699 004к |
78,263% |
104 686к |
- |
8 595к |
| 6953. |
2688 |
| Льюис |
D4-B |
320 617к |
60,188% |
35 673к |
0.2 |
8 594к |
| 6954. |
4324 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 027 743к |
84,535% |
168 245к |
- |
8 592к |
| 6955. |
4585 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
819 166к |
83,601% |
148 606к |
- |
8 585к |
| 6956. |
4254 |
| Осер |
D2 |
963 127к |
83,333% |
116 939к |
- |
8 579к |
| 6957. |
394 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
80 317к |
76,313% |
11 540к |
0.7 |
8 575к |
| 6958. |
691 |
| Торлак |
D3-A |
584 176к |
67,060% |
62 837к |
0.1 |
8 575к |
| 6959. |
2124 |
| Расинг |
D4-B |
662 732к |
80,124% |
133 720к |
- |
8 574к |
| 6960. |
1534 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 139 152к |
86,611% |
170 218к |
- |
8 573к |
| 6961. |
2800 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
553 929к |
78,405% |
89 011к |
- |
8 569к |
| 6962. |
2753 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 039 160к |
84,361% |
213 823к |
- |
8 563к |
| 6963. |
4000 |
| Катанья |
D3-A |
630 955к |
75,607% |
96 370к |
- |
8 562к |
| 6964. |
2738 |
| Славия |
D2 |
740 801к |
75,296% |
99 622к |
- |
8 561к |
| 6965. |
1386 |
| Веста |
D1 |
734 762к |
78,006% |
106 241к |
- |
8 554к |
| 6966. |
4131 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
942 038к |
82,432% |
134 036к |
- |
8 546к |
| 6967. |
963 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
289 795к |
45,999% |
31 254к |
0.2 |
8 543к |
| 6968. |
748 |
| ОТР |
D1 |
874 095к |
79,111% |
124 151к |
- |
8 542к |
| 6969. |
623 |
| Сонакос |
D2 |
116 539к |
84,265% |
20 846к |
0.4 |
8 537к |
| 6970. |
3608 |
| Орша |
D2 |
802 523к |
80,578% |
125 517к |
- |
8 520к |
| 6971. |
3583 |
| Альянс |
- |
146 777к |
72,189% |
27 803к |
0.3 |
8 520к |
| 6972. |
3090 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
527 629к |
73,605% |
70 521к |
0.1 |
8 517к |
| 6973. |
1178 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
397 655к |
71,995% |
92 955к |
- |
8 513к |
| 6974. |
3960 |
| Академия де Сефа |
D1 |
651 211к |
76,419% |
89 651к |
- |
8 510к |
| 6975. |
4995 |
| Ян |
D3-A |
536 568к |
72,435% |
84 829к |
0.1 |
8 507к |
| 6976. |
233 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 917к |
65,996% |
7 988к |
1.0 |
8 504к |
| 6977. |
1159 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
779 132к |
76,326% |
104 236к |
- |
8 503к |
| 6978. |
4013 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
529 983к |
66,462% |
68 943к |
0.1 |
8 498к |
| 6979. |
118 |
| Имотски |
D3-B |
299 844к |
48,860% |
22 101к |
0.3 |
8 490к |
| 6980. |
3453 |
| Мунио |
- |
68 846к |
78,378% |
10 648к |
0.7 |
8 486к |
| 6981. |
6185 |
| Андро Груп |
D1 |
998 594к |
85,110% |
166 258к |
- |
8 486к |
| 6982. |
2437 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
783 400к |
76,853% |
99 660к |
- |
8 484к |
| 6983. |
2366 |
| Никкей Белльмаре |
- |
72 580к |
60,344% |
9 846к |
0.8 |
8 482к |
| 6984. |
3384 |
| Льянерос |
D1 |
760 793к |
75,534% |
122 379к |
- |
8 482к |
| 6985. |
1103 |
| Эмменбрюке |
D3 |
386 792к |
60,035% |
49 605к |
0.1 |
8 481к |
| 6986. |
2488 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 376к |
67,832% |
51 839к |
0.1 |
8 481к |
| 6987. |
2077 |
| Сальса Болерс |
- |
164 587к |
73,341% |
23 389к |
0.3 |
8 477к |
| 6988. |
1385 |
| Голден Кик |
D3-B |
209 642к |
62,924% |
27 960к |
0.3 |
8 477к |
| 6989. |
1456 |
| Джаз |
D3-A |
206 431к |
70,971% |
30 136к |
0.2 |
8 475к |
| 6990. |
2240 |
| ТТМ |
D3-A |
853 333к |
77,323% |
127 993к |
- |
8 457к |
| 6991. |
6711 |
| НСИ |
D2 |
668 545к |
71,923% |
109 326к |
- |
8 456к |
| 6992. |
871 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
541 236к |
73,662% |
101 573к |
- |
8 453к |
| 6993. |
3028 |
| Масефау |
- |
56 407к |
72,785% |
8 647к |
0.9 |
8 451к |
| 6994. |
4172 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
471 593к |
86,143% |
100 890к |
- |
8 450к |
| 6995. |
964 |
| Бамбу |
D2 |
614 799к |
75,733% |
99 004к |
- |
8 443к |
| 6996. |
1141 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
448 324к |
59,852% |
77 323к |
0.1 |
8 443к |
| 6997. |
3858 |
| С.М.С. |
D1 |
752 670к |
75,515% |
125 039к |
- |
8 442к |
| 6998. |
3547 |
| Атсал |
D2 |
151 858к |
74,653% |
25 932к |
0.3 |
8 441к |
| 6999. |
1796 |
| Навелим |
D1 |
636 342к |
71,306% |
87 410к |
- |
8 440к |
| 7000. |
2480 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 161 177к |
82,775% |
158 109к |
- |
8 437к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|