|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
4432 |
| Киви |
D1 |
1 169 670к |
84,312% |
181 693к |
- |
8 745к |
| 6902. |
3495 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
565 139к |
65,001% |
63 862к |
0.1 |
8 741к |
| 6903. |
2414 |
| Агуа Санта |
D4-B |
766 287к |
75,533% |
109 001к |
- |
8 738к |
| 6904. |
2015 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
303 564к |
49,020% |
31 211к |
0.2 |
8 731к |
| 6905. |
1897 |
| Наджин Индастри |
D1 |
747 878к |
76,319% |
127 074к |
- |
8 730к |
| 6906. |
3741 |
| АТРАКО |
D1 |
516 434к |
71,249% |
57 255к |
0.1 |
8 729к |
| 6907. |
4809 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
464 121к |
66,502% |
83 707к |
0.1 |
8 720к |
| 6908. |
2647 |
| Бэс Юнайтед |
- |
55 331к |
65,359% |
7 450к |
1.1 |
8 717к |
| 6909. |
1940 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
642 320к |
76,358% |
127 829к |
- |
8 709к |
| 6910. |
1079 |
| Саракинос |
D3-B |
424 380к |
56,947% |
53 350к |
0.1 |
8 709к |
| 6911. |
2696 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
615 754к |
70,758% |
82 951к |
0.1 |
8 708к |
| 6912. |
1632 |
| Дельфин |
D1 |
1 541 921к |
85,994% |
174 169к |
- |
8 707к |
| 6913. |
2339 |
| Вуду Хунган |
D2 |
335 124к |
55,478% |
33 018к |
0.2 |
8 705к |
| 6914. |
345 |
| Чиангмай |
D3-B |
606 770к |
77,273% |
101 669к |
- |
8 699к |
| 6915. |
3678 |
| Гродненский |
D4-D |
661 366к |
80,352% |
139 663к |
- |
8 697к |
| 6916. |
2930 |
| Луисилла |
- |
236 670к |
69,601% |
34 614к |
0.2 |
8 696к |
| 6917. |
3378 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
716 690к |
79,539% |
120 976к |
- |
8 695к |
| 6918. |
462 |
| Ихагуй |
D3-B |
575 909к |
82,125% |
112 253к |
- |
8 694к |
| 6919. |
5121 |
| Мани Экспресс |
D1 |
801 615к |
78,734% |
117 455к |
- |
8 694к |
| 6920. |
4167 |
| Беерсхот |
D1 |
1 230 972к |
83,733% |
158 364к |
- |
8 693к |
| 6921. |
4573 |
| Хорнет |
D3-A |
394 447к |
58,115% |
44 404к |
0.1 |
8 688к |
| 6922. |
5605 |
| Джолли Роджер |
- |
332 707к |
56,287% |
34 600к |
0.2 |
8 685к |
| 6923. |
1157 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
857 397к |
80,262% |
132 591к |
- |
8 683к |
| 6924. |
911 |
| Писек |
D3-A |
398 181к |
65,071% |
69 660к |
0.1 |
8 682к |
| 6925. |
2736 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
665 480к |
78,763% |
115 320к |
- |
8 681к |
| 6926. |
5005 |
| Янг Харт Манавату |
- |
311 352к |
40,861% |
40 660к |
0.2 |
8 681к |
| 6927. |
4663 |
| СКВ |
D1 |
624 131к |
70,355% |
77 122к |
0.1 |
8 673к |
| 6928. |
670 |
| АФК Академия |
D1 |
1 172 905к |
81,771% |
147 262к |
- |
8 663к |
| 6929. |
3814 |
| Тузласпор |
D3-B |
284 238к |
51,332% |
27 636к |
0.3 |
8 659к |
| 6930. |
1175 |
| Каршияка |
D2 |
610 167к |
68,548% |
88 146к |
- |
8 658к |
| 6931. |
5391 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
559 831к |
73,562% |
81 583к |
0.1 |
8 657к |
| 6932. |
1476 |
| Вайперс |
D1 |
1 341 837к |
84,253% |
152 515к |
- |
8 654к |
| 6933. |
1678 |
| Морики |
D2 |
292 326к |
75,711% |
58 558к |
0.1 |
8 654к |
| 6934. |
517 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
756 510к |
74,118% |
108 306к |
- |
8 651к |
| 6935. |
1262 |
| Химик |
D4-B |
539 767к |
67,416% |
70 117к |
0.1 |
8 651к |
| 6936. |
4978 |
| Интер Лагос |
D2 |
909 520к |
84,123% |
132 320к |
- |
8 650к |
| 6937. |
4137 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
667 286к |
71,916% |
92 692к |
- |
8 650к |
| 6938. |
2023 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
409 377к |
70,248% |
61 828к |
0.1 |
8 647к |
| 6939. |
1312 |
| Обод |
D4-C |
353 668к |
82,669% |
41 850к |
0.2 |
8 645к |
| 6940. |
985 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
286 706к |
78,220% |
64 794к |
0.1 |
8 645к |
| 6941. |
2830 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
792 023к |
72,881% |
102 018к |
- |
8 638к |
| 6942. |
1199 |
| Умране |
D3-B |
145 825к |
78,338% |
27 485к |
0.3 |
8 638к |
| 6943. |
177 |
| Порт Гло |
- |
50 489к |
64,775% |
7 157к |
1.2 |
8 635к |
| 6944. |
5051 |
| Джубило |
D4-B |
586 536к |
73,526% |
85 124к |
0.1 |
8 629к |
| 6945. |
2354 |
| Синерджи |
D2 |
880 372к |
80,017% |
117 434к |
- |
8 624к |
| 6946. |
402 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 431к |
65,643% |
7 579к |
1.1 |
8 620к |
| 6947. |
1703 |
| Лахдария |
D2 |
1 057 730к |
82,324% |
176 014к |
- |
8 616к |
| 6948. |
1604 |
| Гояния |
D2 |
1 138 038к |
83,791% |
132 592к |
- |
8 616к |
| 6949. |
3059 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
949 647к |
76,427% |
120 674к |
- |
8 614к |
| 6950. |
2203 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
471 831к |
83,381% |
65 951к |
0.1 |
8 613к |
| 6951. |
1618 |
| Джибути Телеком |
D1 |
869 537к |
79,085% |
111 788к |
- |
8 613к |
| 6952. |
2175 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
459 408к |
70,318% |
77 619к |
0.1 |
8 610к |
| 6953. |
5126 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
983 245к |
77,335% |
120 664к |
- |
8 607к |
| 6954. |
4079 |
| Кокле |
D1 |
589 895к |
67,493% |
62 104к |
0.1 |
8 606к |
| 6955. |
1202 |
| Дамисса |
D2 |
329 733к |
62,195% |
39 505к |
0.2 |
8 605к |
| 6956. |
959 |
| Лос Андес |
- |
48 203к |
64,056% |
7 448к |
1.1 |
8 601к |
| 6957. |
2127 |
| Путраджая |
D3-B |
459 026к |
80,361% |
64 006к |
0.1 |
8 600к |
| 6958. |
6191 |
| Либертас |
D1 |
1 349 941к |
86,289% |
165 862к |
- |
8 596к |
| 6959. |
5639 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
699 004к |
78,263% |
104 686к |
- |
8 595к |
| 6960. |
2695 |
| Льюис |
D4-B |
320 617к |
60,188% |
35 673к |
0.2 |
8 594к |
| 6961. |
4331 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 027 743к |
84,535% |
168 245к |
- |
8 592к |
| 6962. |
4592 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
819 166к |
83,601% |
148 606к |
- |
8 585к |
| 6963. |
4261 |
| Осер |
D2 |
963 127к |
83,333% |
116 939к |
- |
8 579к |
| 6964. |
401 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
80 317к |
76,313% |
11 540к |
0.7 |
8 575к |
| 6965. |
684 |
| Торлак |
D3-A |
584 176к |
67,060% |
62 837к |
0.1 |
8 575к |
| 6966. |
2131 |
| Расинг |
D4-B |
662 732к |
80,124% |
133 720к |
- |
8 574к |
| 6967. |
1541 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 139 152к |
86,611% |
170 218к |
- |
8 573к |
| 6968. |
2793 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
553 929к |
78,405% |
89 011к |
- |
8 569к |
| 6969. |
2760 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 039 160к |
84,361% |
213 823к |
- |
8 563к |
| 6970. |
4007 |
| Катанья |
D3-A |
630 955к |
75,607% |
96 370к |
- |
8 562к |
| 6971. |
2731 |
| Славия |
D2 |
740 801к |
75,296% |
99 622к |
- |
8 561к |
| 6972. |
1393 |
| Веста |
D1 |
734 762к |
78,006% |
106 241к |
- |
8 554к |
| 6973. |
4138 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
942 038к |
82,432% |
134 036к |
- |
8 546к |
| 6974. |
970 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
289 795к |
45,999% |
31 254к |
0.2 |
8 543к |
| 6975. |
741 |
| ОТР |
D1 |
874 095к |
79,111% |
124 151к |
- |
8 542к |
| 6976. |
616 |
| Сонакос |
D2 |
116 539к |
84,265% |
20 846к |
0.4 |
8 537к |
| 6977. |
3615 |
| Орша |
D2 |
802 523к |
80,578% |
125 517к |
- |
8 520к |
| 6978. |
3576 |
| Альянс |
- |
146 777к |
72,189% |
27 803к |
0.3 |
8 520к |
| 6979. |
3083 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
527 629к |
73,605% |
70 521к |
0.1 |
8 517к |
| 6980. |
2230 |
| ТТМ |
D3-A |
853 393к |
77,318% |
127 993к |
- |
8 517к |
| 6981. |
1170 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
397 655к |
71,995% |
92 955к |
- |
8 513к |
| 6982. |
3952 |
| Академия де Сефа |
D1 |
651 211к |
76,419% |
89 651к |
- |
8 510к |
| 6983. |
5003 |
| Ян |
D3-A |
536 568к |
72,435% |
84 829к |
0.1 |
8 507к |
| 6984. |
241 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 917к |
65,996% |
7 988к |
1.0 |
8 504к |
| 6985. |
1167 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
779 132к |
76,326% |
104 236к |
- |
8 503к |
| 6986. |
4021 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
529 983к |
66,462% |
68 943к |
0.1 |
8 498к |
| 6987. |
110 |
| Имотски |
D3-B |
299 844к |
48,860% |
22 101к |
0.3 |
8 490к |
| 6988. |
3445 |
| Мунио |
- |
68 846к |
78,378% |
10 648к |
0.7 |
8 486к |
| 6989. |
6193 |
| Андро Груп |
D1 |
998 594к |
85,110% |
166 258к |
- |
8 486к |
| 6990. |
2445 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
783 400к |
76,853% |
99 660к |
- |
8 484к |
| 6991. |
2358 |
| Никкей Белльмаре |
- |
72 580к |
60,344% |
9 846к |
0.8 |
8 482к |
| 6992. |
3376 |
| Льянерос |
D1 |
760 793к |
75,534% |
122 379к |
- |
8 482к |
| 6993. |
1095 |
| Эмменбрюке |
D3 |
386 792к |
60,035% |
49 605к |
0.1 |
8 481к |
| 6994. |
2480 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 376к |
67,832% |
51 839к |
0.1 |
8 481к |
| 6995. |
2069 |
| Сальса Болерс |
- |
164 587к |
73,341% |
23 389к |
0.3 |
8 477к |
| 6996. |
1393 |
| Голден Кик |
D3-B |
209 642к |
62,924% |
27 960к |
0.3 |
8 477к |
| 6997. |
1464 |
| Джаз |
D3-A |
206 431к |
70,971% |
30 136к |
0.2 |
8 475к |
| 6998. |
6718 |
| НСИ |
D2 |
668 545к |
71,923% |
109 326к |
- |
8 456к |
| 6999. |
878 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
541 236к |
73,662% |
101 573к |
- |
8 453к |
| 7000. |
3035 |
| Масефау |
- |
56 407к |
72,785% |
8 647к |
0.9 |
8 451к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|