|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
5038 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
432 897к |
57,270% |
56 056к |
0.3 |
21 929к |
| 3202. |
6827 |
| Левски (София) |
D1 |
982 801к |
81,322% |
137 261к |
0.1 |
21 920к |
| 3203. |
6040 |
| Пиноза |
D4-A |
229 753к |
68,463% |
46 235к |
0.4 |
21 908к |
| 3204. |
1325 |
| Зенит |
D2 |
485 465к |
66,661% |
83 080к |
0.2 |
21 899к |
| 3205. |
2016 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
371 560к |
61,981% |
56 413к |
0.3 |
21 887к |
| 3206. |
513 |
| Ангренсе |
D3-B |
441 665к |
64,083% |
59 854к |
0.3 |
21 885к |
| 3207. |
3598 |
| Хуниор |
D4-B |
566 575к |
80,385% |
92 401к |
0.2 |
21 881к |
| 3208. |
4629 |
| Коканд 1912 |
D1 |
890 867к |
73,495% |
109 251к |
0.2 |
21 877к |
| 3209. |
1387 |
| Айн-Млила |
D2 |
752 810к |
77,521% |
103 354к |
0.2 |
21 877к |
| 3210. |
1279 |
| Верветуа |
D3-B |
352 525к |
62,095% |
26 874к |
0.8 |
21 875к |
| 3211. |
867 |
| Кубанитро |
D3-B |
436 635к |
75,088% |
72 768к |
0.4 |
35 550к |
| 3212. |
2034 |
| Тафи |
D3-A |
124 633к |
62,134% |
17 344к |
1.2 |
21 843к |
| 3213. |
587 |
| Говьсумбэр |
D3 |
360 910к |
41,213% |
38 212к |
0.5 |
21 842к |
| 3214. |
1288 |
| Оренбург |
D4-B |
745 269к |
77,083% |
113 192к |
0.1 |
21 842к |
| 3215. |
352 |
| Бату Берсурат |
D1 |
898 790к |
76,926% |
129 606к |
0.1 |
21 839к |
| 3216. |
394 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
657 338к |
73,441% |
87 272к |
0.2 |
21 831к |
| 3217. |
2440 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
666 989к |
71,007% |
121 816к |
0.1 |
21 829к |
| 3218. |
1183 |
| Бизау |
D3-B |
506 013к |
75,974% |
68 091к |
0.3 |
21 823к |
| 3219. |
5457 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
345 159к |
55,840% |
40 660к |
0.5 |
21 823к |
| 3220. |
743 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
253 545к |
72,594% |
46 468к |
0.4 |
21 812к |
| 3221. |
1683 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
879 710к |
78,225% |
142 536к |
0.1 |
21 811к |
| 3222. |
8319 |
| Ройал 95 |
D1 |
874 633к |
74,686% |
111 893к |
0.1 |
21 857к |
| 3223. |
2086 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 042 220к |
81,615% |
155 460к |
0.1 |
21 760к |
| 3224. |
6620 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
686 320к |
76,541% |
124 357к |
0.1 |
21 755к |
| 3225. |
6485 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
563 067к |
64,854% |
72 035к |
0.3 |
21 745к |
| 3226. |
677 |
| Аранс |
D1 |
615 320к |
75,364% |
97 520к |
0.2 |
21 738к |
| 3227. |
9201 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
216 130к |
72,016% |
52 694к |
0.4 |
21 731к |
| 3228. |
1226 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
680 188к |
76,686% |
99 866к |
0.2 |
21 727к |
| 3229. |
2852 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
766 800к |
80,226% |
143 526к |
0.1 |
21 700к |
| 3230. |
1753 |
| Тибуронс |
D3-B |
440 072к |
63,201% |
52 656к |
0.4 |
21 692к |
| 3231. |
2146 |
| Агилас |
D1 |
1 044 021к |
83,719% |
131 538к |
0.1 |
21 681к |
| 3232. |
375 |
| ПСМ |
D3 |
409 032к |
53,822% |
46 880к |
0.4 |
21 681к |
| 3233. |
624 |
| Хаджер |
D1 |
1 031 130к |
78,715% |
122 955к |
0.1 |
21 671к |
| 3234. |
8450 |
| Чиуауа |
- |
243 783к |
66,869% |
26 217к |
0.8 |
21 667к |
| 3235. |
1997 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
786 095к |
81,629% |
147 960к |
0.1 |
21 662к |
| 3236. |
5715 |
| Миембени |
D2 |
235 646к |
69,828% |
37 486к |
0.5 |
21 649к |
| 3237. |
7691 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
777 971к |
76,536% |
104 741к |
0.2 |
21 645к |
| 3238. |
4422 |
| Атлетик 220 |
D2 |
604 789к |
67,196% |
78 291к |
0.2 |
21 644к |
| 3239. |
6874 |
| Мустанг |
D3-A |
299 849к |
66,519% |
38 036к |
0.5 |
21 643к |
| 3240. |
6 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
479 946к |
69,363% |
70 478к |
0.3 |
21 641к |
| 3241. |
2551 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
447 898к |
63,856% |
51 885к |
0.4 |
21 640к |
| 3242. |
5925 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
494 942к |
65,518% |
80 297к |
0.2 |
21 617к |
| 3243. |
1069 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
780 049к |
78,994% |
162 753к |
0.1 |
21 608к |
| 3244. |
317 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 155 928к |
81,303% |
165 923к |
0.1 |
21 576к |
| 3245. |
5583 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 239 914к |
84,732% |
174 324к |
0.1 |
21 566к |
| 3246. |
8375 |
| Аль-Салам |
- |
572 322к |
71,006% |
115 383к |
0.1 |
21 565к |
| 3247. |
921 |
| Атуга |
D1 |
728 993к |
69,999% |
76 100к |
0.2 |
21 554к |
| 3248. |
1796 |
| Минейру |
D2 |
810 691к |
77,613% |
114 549к |
0.1 |
21 540к |
| 3249. |
1601 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
939 804к |
82,259% |
137 170к |
0.1 |
22 781к |
| 3250. |
2360 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
644 056к |
73,624% |
97 456к |
0.2 |
21 529к |
| 3251. |
475 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
675 156к |
69,790% |
105 484к |
0.2 |
21 514к |
| 3252. |
782 |
| Беркум |
D4-A |
237 016к |
53,312% |
18 709к |
1.1 |
21 508к |
| 3253. |
717 |
| Йенеками |
D1 |
659 251к |
69,973% |
94 443к |
0.2 |
21 506к |
| 3254. |
740 |
| Барселона |
D2 |
535 099к |
60,484% |
68 222к |
0.3 |
21 502к |
| 3255. |
4156 |
| Красава |
D2 |
682 051к |
82,248% |
115 382к |
0.1 |
21 476к |
| 3256. |
1228 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
684 104к |
76,214% |
80 008к |
0.2 |
21 473к |
| 3257. |
1321 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
360 411к |
73,635% |
40 177к |
0.5 |
21 472к |
| 3258. |
6681 |
| Штег |
D1 |
998 619к |
81,672% |
117 698к |
0.1 |
21 472к |
| 3259. |
955 |
| Котоко |
D2 |
813 067к |
69,890% |
107 368к |
0.1 |
21 465к |
| 3260. |
4464 |
| Космос |
D3-B |
226 316к |
68,578% |
23 942к |
0.8 |
21 463к |
| 3261. |
511 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
874 836к |
75,881% |
130 912к |
0.1 |
21 456к |
| 3262. |
1272 |
| Интер Элайз |
D3-B |
106 766к |
66,369% |
15 139к |
1.4 |
21 456к |
| 3263. |
8879 |
| Бентин |
D3-B |
492 033к |
61,832% |
82 964к |
0.2 |
21 450к |
| 3264. |
5488 |
| Десафио |
D1 |
479 207к |
56,763% |
42 234к |
0.5 |
21 446к |
| 3265. |
416 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 326 619к |
81,857% |
177 156к |
0.1 |
21 440к |
| 3266. |
732 |
| Бленвиль |
D3-B |
534 759к |
67,296% |
76 065к |
0.2 |
21 437к |
| 3267. |
666 |
| Новокузнецк |
D4-A |
600 024к |
67,971% |
72 517к |
0.2 |
21 433к |
| 3268. |
323 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
818 504к |
79,490% |
102 922к |
0.2 |
21 426к |
| 3269. |
841 |
| Сухбаатар |
D3 |
370 604к |
59,589% |
56 580к |
0.3 |
21 415к |
| 3270. |
394 |
| Уассель |
D2 |
616 585к |
65,765% |
103 494к |
0.2 |
21 412к |
| 3271. |
2641 |
| Морнар |
D1 |
1 012 701к |
78,972% |
138 127к |
0.1 |
21 397к |
| 3272. |
5361 |
| Камбиаре |
D4-A |
312 151к |
72,147% |
55 998к |
0.3 |
21 394к |
| 3273. |
1062 |
| Лаки Майл |
D2 |
252 825к |
60,233% |
36 880к |
0.5 |
21 392к |
| 3274. |
1327 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
610 089к |
68,097% |
71 684к |
0.2 |
21 387к |
| 3275. |
442 |
| Будубурам |
D3-B |
437 899к |
55,302% |
50 403к |
0.4 |
21 384к |
| 3276. |
952 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
976 617к |
83,378% |
162 100к |
0.1 |
21 379к |
| 3277. |
3848 |
| Левука |
- |
180 885к |
71,995% |
21 345к |
1.0 |
21 356к |
| 3278. |
1145 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
159 845к |
69,781% |
24 541к |
0.8 |
21 354к |
| 3279. |
6414 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
953 059к |
82,132% |
108 336к |
0.1 |
21 340к |
| 3280. |
3850 |
| Мильтиадис |
D3-A |
136 597к |
71,588% |
22 998к |
0.9 |
21 335к |
| 3281. |
1082 |
| Олимпия |
D3-A |
673 946к |
75,365% |
94 617к |
0.2 |
21 328к |
| 3282. |
634 |
| Бьюик |
D2 |
239 056к |
64,045% |
32 924к |
0.6 |
21 303к |
| 3283. |
546 |
| Эльм Сити |
D4-D |
610 212к |
69,019% |
79 393к |
0.2 |
21 299к |
| 3284. |
1945 |
| Рома |
D2 |
522 651к |
77,839% |
104 823к |
0.2 |
21 298к |
| 3285. |
6150 |
| Алькоркон |
D4-A |
448 155к |
68,038% |
69 807к |
0.3 |
21 289к |
| 3286. |
1423 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
75 231к |
62,139% |
9 717к |
2.1 |
21 283к |
| 3287. |
7091 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
292 837к |
74,620% |
47 937к |
0.4 |
21 272к |
| 3288. |
5253 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
683 857к |
68,883% |
60 158к |
0.3 |
21 249к |
| 3289. |
7136 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
410 086к |
64,302% |
47 134к |
0.4 |
21 244к |
| 3290. |
8449 |
| Стормерс |
D4-D |
433 286к |
65,269% |
60 797к |
0.3 |
21 236к |
| 3291. |
3772 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
360 513к |
60,673% |
47 016к |
0.4 |
21 228к |
| 3292. |
2139 |
| Блэк Ривер |
D2 |
518 232к |
66,237% |
81 224к |
0.2 |
21 222к |
| 3293. |
645 |
| АС Калум |
D1 |
999 697к |
81,077% |
105 433к |
0.2 |
21 222к |
| 3294. |
4988 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
915 267к |
88,149% |
155 463к |
0.1 |
21 215к |
| 3295. |
221 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
554 905к |
70,417% |
92 179к |
0.2 |
21 207к |
| 3296. |
8367 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
282 501к |
64,776% |
40 095к |
0.2 |
11 458к |
| 3297. |
1020 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
736 915к |
78,565% |
87 254к |
0.2 |
21 209к |
| 3298. |
973 |
| ЙБК |
D3-B |
917 630к |
76,982% |
139 546к |
0.1 |
21 172к |
| 3299. |
341 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 190 306к |
85,583% |
173 439к |
0.1 |
21 158к |
| 3300. |
935 |
| Сэм Мартин |
D2 |
415 774к |
49,867% |
41 646к |
0.5 |
21 141к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|