|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
2436 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
432 929к |
57,273% |
56 064к |
0.3 |
21 929к |
| 3202. |
8180 |
| Левски (София) |
D1 |
982 902к |
81,324% |
137 290к |
0.1 |
21 920к |
| 3203. |
5916 |
| Пиноза |
D4-A |
229 777к |
68,466% |
46 243к |
0.4 |
21 908к |
| 3204. |
1274 |
| Зенит |
D2 |
485 547к |
66,667% |
83 089к |
0.2 |
21 899к |
| 3205. |
1854 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
371 574к |
61,983% |
56 414к |
0.3 |
21 887к |
| 3206. |
610 |
| Ангренсе |
D3-B |
441 681к |
64,084% |
59 854к |
0.3 |
21 885к |
| 3207. |
3500 |
| Хуниор |
D4-B |
566 633к |
80,387% |
92 416к |
0.2 |
21 881к |
| 3208. |
5135 |
| Коканд 1912 |
D1 |
890 915к |
73,496% |
109 254к |
0.2 |
21 877к |
| 3209. |
1318 |
| Айн-Млила |
D2 |
752 910к |
77,524% |
103 374к |
0.2 |
21 877к |
| 3210. |
1307 |
| Верветуа |
D3-B |
352 572к |
62,100% |
26 879к |
0.8 |
21 875к |
| 3211. |
1085 |
| Кубанитро |
D3-B |
439 928к |
78,388% |
72 768к |
0.3 |
21 851к |
| 3212. |
2013 |
| Тафи |
D3-A |
124 652к |
62,140% |
17 348к |
1.2 |
21 843к |
| 3213. |
500 |
| Говьсумбэр |
D3 |
360 850к |
41,204% |
38 212к |
0.5 |
21 842к |
| 3214. |
1277 |
| Оренбург |
D4-B |
745 367к |
77,086% |
113 207к |
0.1 |
21 842к |
| 3215. |
174 |
| Бату Берсурат |
D1 |
898 913к |
76,929% |
129 625к |
0.1 |
21 839к |
| 3216. |
246 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
657 402к |
73,444% |
87 282к |
0.2 |
21 831к |
| 3217. |
2319 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
667 027к |
71,009% |
121 822к |
0.1 |
21 829к |
| 3218. |
1098 |
| Бизау |
D3-B |
506 072к |
75,977% |
68 096к |
0.3 |
21 823к |
| 3219. |
5493 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
345 192к |
55,844% |
40 668к |
0.5 |
21 823к |
| 3220. |
765 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
253 570к |
72,597% |
46 474к |
0.4 |
21 812к |
| 3221. |
4618 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
880 190к |
78,236% |
142 712к |
0.1 |
21 811к |
| 3222. |
8863 |
| Ройал 95 |
D1 |
874 741к |
74,698% |
111 932к |
0.1 |
21 775к |
| 3223. |
2192 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 042 270к |
81,616% |
155 461к |
0.1 |
21 760к |
| 3224. |
6116 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
686 334к |
76,541% |
124 356к |
0.1 |
21 755к |
| 3225. |
6132 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
563 082к |
64,855% |
72 035к |
0.3 |
21 745к |
| 3226. |
1206 |
| Аранс |
D1 |
615 362к |
75,366% |
97 528к |
0.2 |
21 738к |
| 3227. |
9116 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
216 143к |
72,018% |
52 697к |
0.4 |
21 731к |
| 3228. |
1256 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
680 156к |
76,685% |
99 873к |
0.2 |
21 727к |
| 3229. |
2852 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
766 701к |
80,224% |
143 481к |
0.1 |
21 700к |
| 3230. |
1748 |
| Тибуронс |
D3-B |
440 130к |
63,206% |
52 662к |
0.4 |
21 692к |
| 3231. |
1969 |
| Агилас |
D1 |
1 044 039к |
83,719% |
131 535к |
0.1 |
21 681к |
| 3232. |
1980 |
| ПСМ |
D3 |
409 060к |
53,826% |
46 885к |
0.4 |
21 681к |
| 3233. |
542 |
| Хаджер |
D1 |
1 031 299к |
78,719% |
122 998к |
0.1 |
21 671к |
| 3234. |
8195 |
| Чиуауа |
- |
243 800к |
66,872% |
26 218к |
0.8 |
21 667к |
| 3235. |
1691 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
786 121к |
81,630% |
147 958к |
0.1 |
21 662к |
| 3236. |
5682 |
| Миембени |
D2 |
235 676к |
69,832% |
37 491к |
0.5 |
21 649к |
| 3237. |
7420 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
778 015к |
76,537% |
104 742к |
0.2 |
21 645к |
| 3238. |
4195 |
| Атлетик 220 |
D2 |
604 877к |
67,201% |
78 305к |
0.2 |
21 644к |
| 3239. |
7336 |
| Мустанг |
D3-A |
299 876к |
66,522% |
38 042к |
0.5 |
21 643к |
| 3240. |
26 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
479 993к |
69,366% |
70 483к |
0.3 |
21 641к |
| 3241. |
2453 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
447 946к |
63,859% |
51 890к |
0.4 |
21 640к |
| 3242. |
6113 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
495 019к |
65,523% |
80 319к |
0.2 |
21 617к |
| 3243. |
1040 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
780 034к |
78,993% |
162 755к |
0.1 |
21 608к |
| 3244. |
395 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 156 105к |
81,306% |
165 948к |
0.1 |
21 576к |
| 3245. |
5287 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 239 964к |
84,732% |
174 324к |
0.1 |
21 566к |
| 3246. |
8662 |
| Аль-Салам |
- |
572 248к |
71,002% |
115 345к |
0.1 |
21 565к |
| 3247. |
914 |
| Атуга |
D1 |
729 044к |
70,001% |
76 105к |
0.2 |
21 554к |
| 3248. |
1642 |
| Минейру |
D2 |
810 793к |
77,616% |
114 561к |
0.1 |
21 540к |
| 3249. |
635 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
938 609к |
82,370% |
137 170к |
0.1 |
21 531к |
| 3250. |
2398 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
644 102к |
73,625% |
97 457к |
0.2 |
21 529к |
| 3251. |
524 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
675 233к |
69,794% |
105 495к |
0.2 |
21 514к |
| 3252. |
763 |
| Беркум |
D4-A |
237 035к |
53,316% |
18 708к |
1.1 |
21 508к |
| 3253. |
855 |
| Йенеками |
D1 |
659 269к |
69,973% |
94 444к |
0.2 |
21 506к |
| 3254. |
1200 |
| Барселона |
D2 |
535 111к |
60,484% |
68 223к |
0.3 |
21 502к |
| 3255. |
4348 |
| Красава |
D2 |
682 238к |
82,253% |
115 442к |
0.1 |
21 476к |
| 3256. |
1329 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
684 151к |
76,215% |
80 008к |
0.2 |
21 473к |
| 3257. |
1316 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
360 459к |
73,639% |
40 184к |
0.5 |
21 472к |
| 3258. |
6401 |
| Штег |
D1 |
998 730к |
81,675% |
117 726к |
0.1 |
21 472к |
| 3259. |
1072 |
| Котоко |
D2 |
813 247к |
69,897% |
107 408к |
0.1 |
21 465к |
| 3260. |
4332 |
| Космос |
D3-B |
226 368к |
68,585% |
23 952к |
0.8 |
21 463к |
| 3261. |
628 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
875 019к |
75,886% |
130 943к |
0.1 |
21 456к |
| 3262. |
1269 |
| Интер Элайз |
D3-B |
106 655к |
66,334% |
15 138к |
1.4 |
21 456к |
| 3263. |
8654 |
| Бентин |
D3-B |
491 964к |
61,826% |
82 966к |
0.2 |
21 450к |
| 3264. |
5230 |
| Десафио |
D1 |
479 223к |
56,764% |
42 237к |
0.5 |
21 446к |
| 3265. |
324 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 326 689к |
81,858% |
177 150к |
0.1 |
21 440к |
| 3266. |
683 |
| Бленвиль |
D3-B |
534 775к |
67,297% |
76 066к |
0.2 |
21 437к |
| 3267. |
866 |
| Новокузнецк |
D4-A |
600 091к |
67,974% |
72 525к |
0.2 |
21 433к |
| 3268. |
207 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
818 586к |
79,492% |
102 928к |
0.2 |
21 426к |
| 3269. |
810 |
| Сухбаатар |
D3 |
370 659к |
59,595% |
56 598к |
0.3 |
21 415к |
| 3270. |
370 |
| Уассель |
D2 |
616 508к |
65,761% |
103 488к |
0.2 |
21 412к |
| 3271. |
2631 |
| Морнар |
D1 |
1 012 735к |
78,973% |
138 124к |
0.1 |
21 397к |
| 3272. |
5343 |
| Камбиаре |
D4-A |
312 184к |
72,150% |
56 003к |
0.3 |
21 394к |
| 3273. |
1082 |
| Лаки Майл |
D2 |
252 837к |
60,234% |
36 882к |
0.5 |
21 392к |
| 3274. |
1339 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
610 157к |
68,101% |
71 685к |
0.2 |
21 387к |
| 3275. |
500 |
| Будубурам |
D3-B |
437 975к |
55,309% |
50 428к |
0.4 |
21 384к |
| 3276. |
998 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
976 566к |
83,378% |
162 072к |
0.1 |
21 379к |
| 3277. |
4030 |
| Левука |
- |
180 705к |
71,968% |
21 343к |
1.0 |
21 356к |
| 3278. |
1154 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
159 873к |
69,786% |
24 550к |
0.8 |
21 354к |
| 3279. |
6390 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
953 098к |
82,133% |
108 337к |
0.1 |
21 340к |
| 3280. |
3811 |
| Мильтиадис |
D3-A |
136 600к |
71,589% |
22 999к |
0.9 |
21 335к |
| 3281. |
1084 |
| Олимпия |
D3-A |
673 950к |
75,365% |
94 618к |
0.2 |
21 328к |
| 3282. |
774 |
| Бьюик |
D2 |
238 977к |
64,033% |
32 936к |
0.6 |
21 303к |
| 3283. |
597 |
| Эльм Сити |
D4-D |
610 302к |
69,024% |
79 415к |
0.2 |
21 299к |
| 3284. |
2033 |
| Рома |
D2 |
522 688к |
77,841% |
104 833к |
0.2 |
21 298к |
| 3285. |
6061 |
| Алькоркон |
D4-A |
448 175к |
68,039% |
69 811к |
0.3 |
21 289к |
| 3286. |
1443 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
75 272к |
62,160% |
9 722к |
2.1 |
21 283к |
| 3287. |
7024 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
292 882к |
74,624% |
47 944к |
0.4 |
21 272к |
| 3288. |
4603 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
684 137к |
68,895% |
60 164к |
0.3 |
21 249к |
| 3289. |
608 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
410 116к |
64,304% |
47 136к |
0.4 |
21 244к |
| 3290. |
8457 |
| Стормерс |
D4-D |
433 289к |
65,269% |
60 796к |
0.3 |
21 236к |
| 3291. |
3669 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
360 534к |
60,676% |
47 015к |
0.4 |
21 228к |
| 3292. |
2308 |
| Блэк Ривер |
D2 |
518 470к |
66,252% |
81 358к |
0.2 |
21 222к |
| 3293. |
606 |
| АС Калум |
D1 |
1 001 956к |
81,120% |
105 435к |
0.2 |
21 222к |
| 3294. |
915 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
915 802к |
88,156% |
155 463к |
0.1 |
21 215к |
| 3295. |
212 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
554 942к |
70,419% |
92 185к |
0.2 |
21 207к |
| 3296. |
7863 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
281 355к |
61,172% |
40 099к |
0.5 |
21 195к |
| 3297. |
1016 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
736 904к |
78,570% |
87 255к |
0.2 |
21 172к |
| 3298. |
1042 |
| ЙБК |
D3-B |
918 123к |
76,994% |
139 728к |
0.1 |
21 172к |
| 3299. |
320 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 190 296к |
85,583% |
173 439к |
0.1 |
21 158к |
| 3300. |
884 |
| Сэм Мартин |
D2 |
415 821к |
49,872% |
41 660к |
0.5 |
21 141к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|