|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:47:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
226 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
505 943к |
81,852% |
97 307к |
- |
-2 033к |
| 12302. |
3239 |
| Нью-Йорк Сити |
D3-A |
792 580к |
79,723% |
123 407к |
- |
-2 041к |
| 12303. |
195 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
686 925к |
79,867% |
93 856к |
- |
-2 049к |
| 12304. |
4301 |
| Драгонес |
D4-C |
267 849к |
64,460% |
49 140к |
- |
-2 056к |
| 12305. |
262 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
605 234к |
73,945% |
109 258к |
- |
-2 058к |
| 12306. |
11723 |
| Селтик |
D3-A |
622 978к |
81,847% |
110 892к |
- |
-2 059к |
| 12307. |
4709 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
101 606к |
78,976% |
16 116к |
- |
-2 088к |
| 12308. |
7670 |
| Синнамари |
D1 |
531 618к |
72,036% |
84 615к |
- |
-2 090к |
| 12309. |
36 |
| Такунин |
D2 |
517 155к |
65,840% |
75 038к |
- |
-2 092к |
| 12310. |
671 |
| Бюлер |
D1 |
543 499к |
84,309% |
70 383к |
- |
-2 092к |
| 12311. |
1110 |
| Сперанца |
D1 |
485 820к |
75,267% |
69 318к |
- |
-2 094к |
| 12312. |
283 |
| Пегасес |
D3-B |
752 554к |
76,021% |
132 582к |
- |
-2 098к |
| 12313. |
1985 |
| Пансерраикос |
D1 |
1 008 373к |
81,966% |
110 084к |
- |
-2 099к |
| 12314. |
1953 |
| Маликха |
D2 |
279 810к |
79,575% |
52 717к |
- |
-2 100к |
| 12315. |
1932 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
827 631к |
82,005% |
121 253к |
- |
-2 117к |
| 12316. |
426 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
964 839к |
74,189% |
121 068к |
- |
-2 120к |
| 12317. |
4319 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
391 121к |
77,727% |
62 120к |
- |
-2 134к |
| 12318. |
119 |
| Шальке |
D2 |
566 753к |
71,009% |
110 839к |
- |
-2 141к |
| 12319. |
183 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
655 270к |
72,270% |
100 588к |
- |
-2 142к |
| 12320. |
4583 |
| Картахена |
D3-B |
973 222к |
83,528% |
134 024к |
- |
-2 142к |
| 12321. |
2745 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 094 315к |
83,553% |
151 904к |
- |
-2 167к |
| 12322. |
223 |
| Вейтел Юта |
D1 |
621 501к |
76,159% |
100 181к |
- |
-2 179к |
| 12323. |
3451 |
| Пфуллендорф |
- |
250 596к |
71,879% |
56 234к |
- |
-2 181к |
| 12324. |
217 |
| Динамо |
D2 |
297 890к |
56,512% |
49 571к |
- |
-2 205к |
| 12325. |
312 |
| Хаким Санайи |
D2 |
359 024к |
63,574% |
57 699к |
- |
-2 223к |
| 12326. |
4183 |
| Диараф |
D1 |
1 276 811к |
84,021% |
167 333к |
- |
-2 223к |
| 12327. |
158 |
| Милан |
D3-A |
605 625к |
69,003% |
80 476к |
- |
-2 223к |
| 12328. |
3473 |
| Павлодар |
- |
271 423к |
53,867% |
26 674к |
- |
-2 234к |
| 12329. |
103 |
| Деспортиво |
D2 |
445 973к |
56,261% |
55 983к |
- |
-2 237к |
| 12330. |
6418 |
| Тризен |
D1 |
895 112к |
81,331% |
122 167к |
- |
-2 239к |
| 12331. |
318 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
398 475к |
67,650% |
56 930к |
- |
-2 242к |
| 12332. |
1579 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
345 339к |
69,347% |
71 003к |
- |
-2 242к |
| 12333. |
2205 |
| Алания |
D2 |
911 676к |
84,446% |
167 126к |
- |
-2 245к |
| 12334. |
148 |
| Риу Аве |
D3-B |
527 640к |
66,529% |
70 778к |
- |
-2 246к |
| 12335. |
404 |
| Ходио |
D1 |
621 826к |
74,463% |
71 041к |
- |
-2 252к |
| 12336. |
6866 |
| Лексингтон |
D4-A |
453 776к |
68,553% |
92 449к |
- |
-2 253к |
| 12337. |
4164 |
| Бристоль Сити |
D2 |
841 217к |
78,032% |
108 073к |
- |
-2 253к |
| 12338. |
5387 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 238 341к |
85,421% |
143 238к |
- |
-2 257к |
| 12339. |
5103 |
| Харини |
- |
218 563к |
69,326% |
36 575к |
- |
-2 259к |
| 12340. |
276 |
| Текстильщик |
D2 |
703 472к |
77,982% |
114 288к |
- |
-2 260к |
| 12341. |
225 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
410 204к |
65,874% |
48 561к |
- |
-2 262к |
| 12342. |
1937 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 228 223к |
85,087% |
204 223к |
- |
-2 282к |
| 12343. |
2114 |
| Родина |
D2 |
658 733к |
79,043% |
107 140к |
- |
-2 301к |
| 12344. |
2019 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
431 452к |
78,320% |
78 773к |
- |
-2 311к |
| 12345. |
44 |
| Родион |
D3-B |
300 008к |
54,772% |
42 138к |
- |
-2 313к |
| 12346. |
369 |
| Янгстерс |
D1 |
873 255к |
75,502% |
128 873к |
- |
-2 320к |
| 12347. |
1884 |
| Сэнэтатя |
D2 |
532 116к |
82,931% |
80 368к |
- |
-2 323к |
| 12348. |
251 |
| КаПа |
D4-D |
267 187к |
53,025% |
36 870к |
- |
-2 339к |
| 12349. |
3950 |
| Катио |
D2 |
541 238к |
72,247% |
69 114к |
- |
-2 342к |
| 12350. |
3321 |
| Дрив |
- |
75 662к |
90,213% |
13 845к |
- |
-2 345к |
| 12351. |
218 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
692 414к |
78,441% |
106 333к |
- |
-2 346к |
| 12352. |
7518 |
| АЕК |
D1 |
1 003 363к |
77,617% |
143 628к |
- |
-2 371к |
| 12353. |
185 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
328 642к |
78,145% |
84 360к |
- |
-2 376к |
| 12354. |
6745 |
| Ломаивити |
D2 |
383 820к |
59,443% |
40 838к |
- |
-2 383к |
| 12355. |
339 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
528 937к |
74,654% |
67 738к |
- |
-2 383к |
| 12356. |
2572 |
| Ханеленг |
D2 |
784 783к |
82,932% |
137 123к |
- |
-2 403к |
| 12357. |
4348 |
| Партизан |
D2 |
537 885к |
72,496% |
71 507к |
- |
-2 411к |
| 12358. |
4721 |
| Ной |
D2 |
758 874к |
82,987% |
136 908к |
- |
-2 414к |
| 12359. |
7151 |
| Белград |
D4-A |
387 666к |
59,571% |
51 324к |
- |
-2 419к |
| 12360. |
431 |
| Дикхиль |
D1 |
754 802к |
73,905% |
115 460к |
- |
-2 432к |
| 12361. |
424 |
| Севе Спортс |
D1 |
876 644к |
82,876% |
140 351к |
- |
-2 432к |
| 12362. |
375 |
| Арсенал |
D4-B |
290 519к |
64,679% |
44 989к |
- |
-2 437к |
| 12363. |
650 |
| Хутиапа |
D2 |
709 337к |
83,074% |
120 437к |
- |
-2 437к |
| 12364. |
998 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
846 133к |
82,290% |
124 270к |
- |
-2 449к |
| 12365. |
1037 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
148 199к |
43,556% |
17 734к |
- |
-2 451к |
| 12366. |
9787 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
632 114к |
68,709% |
93 321к |
- |
-2 453к |
| 12367. |
827 |
| Касадека |
D4-B |
370 655к |
53,394% |
49 934к |
- |
-2 454к |
| 12368. |
1606 |
| Понте Меллини |
D2 |
880 503к |
80,024% |
155 013к |
- |
-2 459к |
| 12369. |
71 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
564 376к |
76,341% |
83 052к |
- |
-2 477к |
| 12370. |
2135 |
| Ирмао |
D1 |
736 600к |
76,912% |
124 604к |
- |
-2 487к |
| 12371. |
3114 |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
924 601к |
85,641% |
154 701к |
- |
-2 489к |
| 12372. |
4349 |
| Ондрашида |
D3-A |
334 236к |
47,774% |
45 726к |
- |
-2 492к |
| 12373. |
9244 |
| Борго |
- |
422 639к |
91,256% |
121 691к |
- |
-2 494к |
| 12374. |
120 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
637 234к |
75,990% |
122 619к |
- |
-2 501к |
| 12375. |
5189 |
| Гоа |
D3-B |
485 176к |
69,916% |
56 058к |
- |
-2 516к |
| 12376. |
480 |
| Эхайя |
D2 |
336 554к |
60,502% |
46 469к |
- |
-2 517к |
| 12377. |
174 |
| Тертонс |
D1 |
622 819к |
78,945% |
154 732к |
- |
-2 517к |
| 12378. |
2994 |
| Невежис |
D3-B |
76 923к |
69,432% |
10 968к |
- |
-2 536к |
| 12379. |
470 |
| Полис Дирайя Малайзия |
D2 |
726 269к |
82,554% |
132 200к |
- |
-2 547к |
| 12380. |
37 |
| Силурес |
D2 |
370 013к |
65,055% |
58 496к |
- |
-2 550к |
| 12381. |
1121 |
| Албпетрол |
D1 |
875 146к |
76,553% |
123 939к |
- |
-2 558к |
| 12382. |
3324 |
| Гарни |
D2 |
494 164к |
64,124% |
66 506к |
- |
-2 565к |
| 12383. |
8358 |
| Виктория |
D1 |
842 896к |
78,718% |
114 716к |
- |
-2 566к |
| 12384. |
2407 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
907 538к |
80,194% |
126 054к |
- |
-2 575к |
| 12385. |
24 |
| Рангон |
D2 |
657 355к |
87,727% |
130 600к |
- |
-2 576к |
| 12386. |
1654 |
| Этуаль Филант |
D1 |
831 613к |
75,329% |
114 167к |
- |
-2 582к |
| 12387. |
100 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 662к |
73,665% |
106 462к |
- |
-2 583к |
| 12388. |
2018 |
| Мунана |
D2 |
452 371к |
68,575% |
66 981к |
- |
-2 593к |
| 12389. |
53 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 235 628к |
85,331% |
179 363к |
- |
-2 597к |
| 12390. |
425 |
| Кимхэ |
- |
189 976к |
54,022% |
17 706к |
- |
-2 602к |
| 12391. |
4732 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
576 201к |
75,817% |
77 199к |
- |
-2 608к |
| 12392. |
3139 |
| Виндхук |
D2 |
278 571к |
42,712% |
28 607к |
- |
-2 613к |
| 12393. |
7629 |
| Будапешти |
D3-A |
288 995к |
64,711% |
37 988к |
- |
-2 616к |
| 12394. |
1675 |
| Лавоко |
D3 |
399 661к |
53,128% |
40 460к |
- |
-2 621к |
| 12395. |
1758 |
| Рэйнбоу |
D1 |
595 060к |
77,275% |
83 852к |
- |
-2 623к |
| 12396. |
3573 |
| Фулл Монти |
D1 |
914 473к |
84,929% |
153 475к |
- |
-2 634к |
| 12397. |
6539 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
583 771к |
70,281% |
88 501к |
- |
-2 660к |
| 12398. |
555 |
| Худдинге |
D3-B |
567 696к |
73,987% |
71 583к |
- |
-2 673к |
| 12399. |
4682 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
211 717к |
41,018% |
19 313к |
- |
-2 676к |
| 12400. |
3097 |
| Вилья Тереса |
D2 |
801 876к |
81,833% |
146 801к |
- |
-2 677к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|