|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 18:59:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
2628 |
| ХИЛ |
D3-B |
114 219к |
79,735% |
18 015к |
0.1 |
1 896к |
| 9902. |
3317 |
| Галактик |
D3 |
115 635к |
84,705% |
14 417к |
0.1 |
1 886к |
| 9903. |
958 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
813 788к |
77,275% |
122 259к |
- |
1 882к |
| 9904. |
1232 |
| Херес |
D3-A |
729 461к |
79,406% |
120 102к |
- |
1 877к |
| 9905. |
2849 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
608 675к |
72,617% |
87 892к |
- |
1 876к |
| 9906. |
1505 |
| Руву Шутинг |
D2 |
218 731к |
61,174% |
28 227к |
- |
1 875к |
| 9907. |
178 |
| Хайрун Старз |
D1 |
663 615к |
71,561% |
99 821к |
- |
1 874к |
| 9908. |
774 |
| Локомотив |
D3-A |
915 525к |
84,837% |
165 680к |
- |
1 872к |
| 9909. |
7342 |
| Молд Александра |
D1 |
984 856к |
79,244% |
134 625к |
- |
1 871к |
| 9910. |
6165 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 374к |
66,610% |
42 066к |
- |
1 871к |
| 9911. |
3432 |
| Луэст |
D2 |
105 714к |
67,440% |
13 016к |
0.1 |
1 870к |
| 9912. |
1123 |
| Кантарес |
D2 |
774 367к |
76,017% |
93 436к |
- |
1 870к |
| 9913. |
2892 |
| Местре |
- |
260 646к |
72,254% |
46 366к |
- |
1 869к |
| 9914. |
22 |
| Новачи |
- |
139 722к |
86,246% |
20 052к |
- |
1 868к |
| 9915. |
902 |
| Милфорд |
D4-A |
343 224к |
63,867% |
43 964к |
- |
1 868к |
| 9916. |
5315 |
| Ла Массана |
D1 |
583 702к |
66,761% |
80 902к |
- |
1 867к |
| 9917. |
172 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
447 224к |
68,200% |
49 360к |
- |
1 867к |
| 9918. |
1092 |
| Фафе |
D3-B |
673 907к |
79,654% |
105 220к |
- |
1 866к |
| 9919. |
9032 |
| Рутин Таун |
D3-B |
917 555к |
81,449% |
177 957к |
- |
1 865к |
| 9920. |
5097 |
| Ла Унион |
- |
88 322к |
89,170% |
12 525к |
0.1 |
1 865к |
| 9921. |
6545 |
| Агуа Изе |
- |
431 803к |
79,212% |
64 653к |
- |
1 862к |
| 9922. |
1920 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
261 960к |
80,183% |
46 306к |
- |
1 862к |
| 9923. |
383 |
| Нант |
D1 |
1 214 993к |
84,888% |
198 546к |
- |
1 862к |
| 9924. |
514 |
| Деджан |
D3 |
555 212к |
77,593% |
104 153к |
- |
1 857к |
| 9925. |
1897 |
| Мелополе Сит |
D1 |
570 343к |
74,242% |
82 166к |
- |
1 857к |
| 9926. |
4095 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
772 551к |
80,001% |
109 889к |
- |
1 855к |
| 9927. |
4640 |
| Фалеасию |
D2 |
235 949к |
82,452% |
48 518к |
- |
1 854к |
| 9928. |
1768 |
| Корби Таун |
- |
238 565к |
45,256% |
20 229к |
- |
1 851к |
| 9929. |
530 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 507 043к |
88,686% |
213 864к |
- |
1 851к |
| 9930. |
1281 |
| Олимпия |
D1 |
831 432к |
77,027% |
118 991к |
- |
1 851к |
| 9931. |
1276 |
| Алверка |
D3-B |
560 250к |
76,690% |
65 620к |
- |
1 844к |
| 9932. |
143 |
| АИФК |
D3-A |
638 230к |
77,533% |
84 418к |
- |
1 842к |
| 9933. |
1313 |
| Бюганди |
D2 |
452 465к |
84,962% |
73 920к |
- |
1 841к |
| 9934. |
499 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
494 142к |
76,244% |
75 130к |
- |
1 840к |
| 9935. |
6689 |
| Идальго |
- |
198 707к |
75,648% |
34 218к |
- |
1 840к |
| 9936. |
2181 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
356 220к |
50,736% |
35 770к |
- |
1 839к |
| 9937. |
117 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
615 702к |
69,744% |
52 435к |
- |
1 839к |
| 9938. |
6232 |
| Спортинг |
D1 |
880 373к |
76,659% |
98 699к |
- |
1 838к |
| 9939. |
1993 |
| Кигали |
D1 |
1 049 516к |
76,557% |
104 379к |
- |
1 838к |
| 9940. |
1731 |
| Чемпион |
D2 |
564 658к |
76,944% |
96 064к |
- |
1 837к |
| 9941. |
2263 |
| Кобрас |
D1 |
769 861к |
75,114% |
114 987к |
- |
1 837к |
| 9942. |
2915 |
| Олот |
- |
357 142к |
72,704% |
65 966к |
- |
1 835к |
| 9943. |
7528 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
711 319к |
80,700% |
93 841к |
- |
1 835к |
| 9944. |
719 |
| Диконс |
D2 |
787 607к |
75,447% |
123 965к |
- |
1 832к |
| 9945. |
3645 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 374к |
73,389% |
11 270к |
0.1 |
1 832к |
| 9946. |
1936 |
| Сол де Майо |
D4-B |
328 698к |
74,603% |
39 462к |
- |
1 830к |
| 9947. |
4496 |
| Эгери |
D3 |
305 055к |
75,781% |
37 033к |
- |
1 830к |
| 9948. |
4050 |
| Айзул |
D3-A |
393 691к |
63,276% |
54 776к |
- |
1 828к |
| 9949. |
203 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
434 377к |
77,836% |
36 194к |
- |
1 827к |
| 9950. |
878 |
| Андижан |
D1 |
891 197к |
82,117% |
118 124к |
- |
1 826к |
| 9951. |
2628 |
| Тринидад |
D2 |
520 051к |
81,719% |
98 016к |
- |
1 823к |
| 9952. |
2892 |
| Фарко |
D2 |
412 012к |
68,188% |
56 159к |
- |
1 818к |
| 9953. |
1258 |
| Понтиви |
D4-D |
297 076к |
87,086% |
36 176к |
- |
1 814к |
| 9954. |
1504 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
571 430к |
86,549% |
103 185к |
- |
1 814к |
| 9955. |
664 |
| Ягодина |
D4-B |
248 960к |
51,133% |
34 333к |
- |
1 810к |
| 9956. |
495 |
| Туркменистан |
- |
75 635к |
77,842% |
11 958к |
0.1 |
1 809к |
| 9957. |
6569 |
| МОФ |
D2 |
906 150к |
81,652% |
127 246к |
- |
1 807к |
| 9958. |
2074 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
456 095к |
71,397% |
77 860к |
- |
1 805к |
| 9959. |
2531 |
| Хеми |
- |
264 186к |
63,113% |
35 120к |
- |
1 799к |
| 9960. |
2817 |
| Санта Фе |
D3-B |
398 116к |
81,363% |
56 155к |
- |
1 797к |
| 9961. |
1170 |
| Кабильи |
D3-B |
671 059к |
78,579% |
101 763к |
- |
1 797к |
| 9962. |
2573 |
| Реал Самора |
D4-A |
374 108к |
77,935% |
54 650к |
- |
1 796к |
| 9963. |
7848 |
| Чаоюэ |
D3-A |
457 424к |
67,832% |
52 051к |
- |
1 795к |
| 9964. |
1834 |
| Ульм |
D4-C |
574 215к |
76,831% |
83 024к |
- |
1 792к |
| 9965. |
5340 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
779 302к |
77,795% |
93 630к |
- |
1 791к |
| 9966. |
2990 |
| Реал |
D3-B |
458 893к |
67,827% |
67 737к |
- |
1 791к |
| 9967. |
2420 |
| Адер |
D1 |
593 013к |
71,681% |
86 060к |
- |
1 788к |
| 9968. |
5308 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 213 647к |
83,740% |
157 304к |
- |
1 787к |
| 9969. |
923 |
| Сен-Луи |
D2 |
170 954к |
82,839% |
24 169к |
- |
1 787к |
| 9970. |
633 |
| Аин Дефла |
D3-A |
559 981к |
72,046% |
72 984к |
- |
1 787к |
| 9971. |
87 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
749 619к |
75,023% |
111 499к |
- |
1 785к |
| 9972. |
758 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
561 932к |
70,017% |
87 148к |
- |
1 784к |
| 9973. |
7042 |
| Афан Лидо |
D2 |
954 926к |
84,092% |
159 437к |
- |
1 784к |
| 9974. |
837 |
| Заря |
D4-D |
257 911к |
69,241% |
38 733к |
- |
1 781к |
| 9975. |
230 |
| Орион |
D1 |
783 498к |
73,908% |
85 558к |
- |
1 778к |
| 9976. |
1512 |
| Арахайи |
D1 |
635 531к |
74,930% |
74 726к |
- |
1 778к |
| 9977. |
2037 |
| Аль-Хелал |
D1 |
447 877к |
58,220% |
50 651к |
- |
1 774к |
| 9978. |
2687 |
| Доско |
D3-B |
478 699к |
61,224% |
75 517к |
- |
1 769к |
| 9979. |
1336 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
702 908к |
78,260% |
99 853к |
- |
1 764к |
| 9980. |
6423 |
| Нью Стар |
D2 |
390 531к |
85,145% |
44 844к |
- |
1 764к |
| 9981. |
743 |
| Пионерос |
D3-A |
517 840к |
75,183% |
75 912к |
- |
1 761к |
| 9982. |
390 |
| Надого |
D2 |
187 231к |
90,543% |
25 680к |
- |
1 757к |
| 9983. |
4723 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
507 137к |
77,889% |
101 074к |
- |
1 756к |
| 9984. |
4227 |
| Атлетик |
D2 |
867 926к |
77,094% |
107 840к |
- |
1 756к |
| 9985. |
4899 |
| Бушань |
D4-A |
160 205к |
67,663% |
16 765к |
0.1 |
1 755к |
| 9986. |
2212 |
| Андер-20 |
D1 |
889 440к |
73,579% |
98 272к |
- |
1 753к |
| 9987. |
8707 |
| Маэстранcа |
D4-D |
696 086к |
80,713% |
121 280к |
- |
1 753к |
| 9988. |
1891 |
| Этникос |
D3-B |
244 739к |
59,119% |
41 664к |
- |
1 752к |
| 9989. |
150 |
| Наранха Меканика |
D1 |
971 642к |
85,468% |
136 725к |
- |
1 750к |
| 9990. |
1130 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
254 409к |
85,143% |
47 398к |
- |
1 747к |
| 9991. |
483 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
588 352к |
70,664% |
74 602к |
- |
1 747к |
| 9992. |
2214 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
483 724к |
64,422% |
76 684к |
- |
1 747к |
| 9993. |
4900 |
| Меруана |
D2 |
753 407к |
77,327% |
115 212к |
- |
1 742к |
| 9994. |
449 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
597 366к |
78,574% |
79 935к |
- |
1 741к |
| 9995. |
984 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
157 124к |
78,336% |
32 277к |
- |
1 740к |
| 9996. |
3685 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
76 233к |
71,456% |
7 602к |
0.2 |
1 735к |
| 9997. |
6197 |
| Ксилотепельт |
D2 |
415 630к |
73,634% |
74 920к |
- |
1 733к |
| 9998. |
4997 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
258 523к |
70,222% |
31 102к |
- |
1 733к |
| 9999. |
5493 |
| Адуана Старс |
D2 |
694 264к |
77,432% |
103 267к |
- |
1 731к |
| 10000. |
5351 |
| Торпедо |
D3-A |
385 870к |
62,117% |
55 135к |
- |
1 730к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|