|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
1203 |
| Блэксандс Иглс |
- |
51 934к |
66,721% |
7 717к |
1.0 |
8 133к |
| 7102. |
4996 |
| Тутин |
D4-D |
482 835к |
63,563% |
59 174к |
0.1 |
8 132к |
| 7103. |
940 |
| Аджи де Калька |
- |
54 674к |
72,506% |
8 990к |
0.9 |
8 132к |
| 7104. |
757 |
| Сан Хуан |
- |
50 942к |
66,083% |
7 527к |
1.0 |
8 128к |
| 7105. |
1428 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
482 683к |
72,761% |
53 429к |
0.1 |
8 126к |
| 7106. |
3014 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
393 139к |
71,696% |
68 284к |
0.1 |
8 123к |
| 7107. |
5501 |
| Кимберли |
D4-C |
741 962к |
82,024% |
130 427к |
- |
8 122к |
| 7108. |
743 |
| Россоны |
D4-D |
501 721к |
72,600% |
77 651к |
0.1 |
8 122к |
| 7109. |
3688 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
233 889к |
63,916% |
31 217к |
0.2 |
8 122к |
| 7110. |
831 |
| Мадла |
- |
53 079к |
69,721% |
8 548к |
0.9 |
8 122к |
| 7111. |
1415 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
53 403к |
65,787% |
7 340к |
1.1 |
8 121к |
| 7112. |
2292 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
533 993к |
71,972% |
87 531к |
- |
8 117к |
| 7113. |
2245 |
| Альтона Сити |
- |
94 293к |
82,695% |
12 068к |
0.6 |
8 117к |
| 7114. |
377 |
| Трстеник |
- |
49 791к |
65,321% |
7 045к |
1.1 |
8 117к |
| 7115. |
3832 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 765к |
65,988% |
7 556к |
1.0 |
8 116к |
| 7116. |
1339 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
702 825к |
72,461% |
134 120к |
- |
8 099к |
| 7117. |
3675 |
| Навигаторяй |
D2 |
491 739к |
69,204% |
53 808к |
0.1 |
8 086к |
| 7118. |
77 |
| Пейкан |
D1 |
817 585к |
82,579% |
138 731к |
- |
8 085к |
| 7119. |
2887 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
646 322к |
70,266% |
108 463к |
- |
8 080к |
| 7120. |
793 |
| Панджшер |
D3 |
373 874к |
60,192% |
49 705к |
0.1 |
8 080к |
| 7121. |
3233 |
| Дален |
D4-B |
403 587к |
61,488% |
64 026к |
0.1 |
8 079к |
| 7122. |
58 |
| Мюлехольц |
D2 |
374 350к |
57,666% |
57 454к |
0.1 |
8 077к |
| 7123. |
4219 |
| Роверс |
D3-B |
326 945к |
69,299% |
60 928к |
0.1 |
8 074к |
| 7124. |
1375 |
| Терремото |
D3-B |
590 199к |
83,697% |
132 637к |
- |
8 071к |
| 7125. |
832 |
| ИНАТЕК |
D3 |
175 508к |
84,122% |
18 718к |
0.4 |
8 068к |
| 7126. |
1775 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
542 265к |
70,048% |
74 802к |
0.1 |
8 068к |
| 7127. |
5880 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
808 552к |
83,091% |
154 341к |
- |
8 067к |
| 7128. |
2998 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
454 372к |
80,013% |
88 275к |
- |
8 064к |
| 7129. |
2367 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
746 794к |
73,755% |
98 720к |
- |
8 049к |
| 7130. |
5377 |
| Скиллс |
D1 |
1 102 469к |
81,887% |
182 279к |
- |
8 040к |
| 7131. |
282 |
| Фалкон Груп |
- |
53 419к |
65,962% |
8 184к |
0.9 |
8 033к |
| 7132. |
3224 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
381 723к |
68,295% |
64 974к |
0.1 |
8 024к |
| 7133. |
3141 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
589 356к |
71,058% |
51 497к |
0.1 |
8 024к |
| 7134. |
5372 |
| Стингрей |
D2 |
755 041к |
75,595% |
109 844к |
- |
8 020к |
| 7135. |
2806 |
| Рохондрохо |
- |
50 901к |
67,449% |
7 931к |
1.0 |
8 019к |
| 7136. |
274 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
767 433к |
80,667% |
123 786к |
- |
8 015к |
| 7137. |
3444 |
| Скендербеу |
D2 |
699 872к |
80,959% |
122 295к |
- |
8 011к |
| 7138. |
5139 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 211 604к |
83,562% |
154 520к |
- |
8 008к |
| 7139. |
680 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
146 629к |
75,411% |
23 142к |
0.3 |
8 005к |
| 7140. |
28 |
| Афтурельдинг |
D2 |
569 027к |
72,523% |
81 012к |
- |
8 003к |
| 7141. |
3503 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
565 142к |
76,289% |
121 410к |
- |
8 002к |
| 7142. |
5354 |
| Марокан |
D3-B |
315 699к |
51,426% |
51 550к |
0.1 |
7 997к |
| 7143. |
736 |
| Тсхване |
D4-D |
417 107к |
71,496% |
58 120к |
0.1 |
7 992к |
| 7144. |
5445 |
| Стад Ренард |
D3-A |
345 362к |
82,803% |
74 422к |
0.1 |
7 991к |
| 7145. |
1399 |
| Хафиа |
- |
49 647к |
64,487% |
6 818к |
1.1 |
7 981к |
| 7146. |
2636 |
| Эйр Форс |
D1 |
791 952к |
71,933% |
91 248к |
- |
7 980к |
| 7147. |
4186 |
| Боуэри |
D2 |
832 265к |
77,786% |
124 955к |
- |
7 978к |
| 7148. |
3586 |
| Кароста |
D1 |
875 652к |
81,782% |
124 166к |
- |
7 973к |
| 7149. |
167 |
| Гбейс |
D1 |
582 514к |
73,920% |
77 677к |
0.1 |
7 970к |
| 7150. |
4226 |
| Лаули |
D1 |
742 045к |
80,013% |
103 364к |
- |
7 963к |
| 7151. |
2380 |
| Кастельон |
D3-B |
1 012 348к |
81,596% |
159 633к |
- |
7 960к |
| 7152. |
598 |
| Юниболивар |
D4-D |
448 831к |
77,674% |
61 260к |
0.1 |
7 957к |
| 7153. |
4710 |
| Лиджабато |
- |
311 639к |
65,825% |
44 362к |
0.1 |
7 954к |
| 7154. |
599 |
| Гранхерос |
D3-B |
112 667к |
60,278% |
14 124к |
0.5 |
7 954к |
| 7155. |
1408 |
| Форталеса |
D3-A |
477 875к |
70,034% |
70 068к |
0.1 |
7 952к |
| 7156. |
3534 |
| Валенсиано |
D3-A |
708 852к |
81,717% |
101 636к |
- |
7 951к |
| 7157. |
3708 |
| Лао Арми |
D1 |
995 814к |
81,815% |
131 824к |
- |
7 936к |
| 7158. |
3493 |
| Маарду |
D2 |
762 852к |
73,418% |
92 827к |
- |
7 932к |
| 7159. |
659 |
| Грэничерул |
D2 |
67 890к |
67,050% |
10 074к |
0.7 |
7 920к |
| 7160. |
2634 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
537 782к |
74,289% |
124 535к |
- |
7 918к |
| 7161. |
4938 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
709 550к |
79,245% |
95 711к |
- |
7 914к |
| 7162. |
3554 |
| Лею |
D2 |
404 352к |
68,849% |
55 527к |
0.1 |
7 910к |
| 7163. |
42 |
| Пельикано |
D1 |
869 930к |
75,980% |
137 966к |
- |
7 908к |
| 7164. |
3418 |
| Вахдат |
D2 |
494 447к |
58,700% |
59 466к |
0.1 |
7 906к |
| 7165. |
3443 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
524 082к |
63,655% |
77 252к |
0.1 |
7 904к |
| 7166. |
761 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
269 180к |
78,285% |
47 758к |
0.1 |
7 902к |
| 7167. |
3439 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
311 435к |
80,373% |
50 591к |
0.1 |
7 901к |
| 7168. |
155 |
| Угерский Брод |
D3-A |
589 121к |
70,100% |
100 898к |
- |
7 898к |
| 7169. |
1073 |
| Уэуэтеко |
D2 |
662 734к |
77,948% |
127 720к |
- |
7 896к |
| 7170. |
2158 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
518 480к |
72,102% |
79 094к |
- |
7 895к |
| 7171. |
685 |
| Джабир |
D1 |
658 372к |
77,468% |
96 827к |
- |
7 892к |
| 7172. |
1560 |
| Локоле |
D3 |
89 706к |
73,312% |
12 388к |
0.6 |
7 891к |
| 7173. |
1361 |
| Панса Мэнс |
D2 |
550 113к |
69,381% |
79 048к |
- |
7 889к |
| 7174. |
2340 |
| Вршац |
D4-B |
113 279к |
77,411% |
20 940к |
0.3 |
7 889к |
| 7175. |
1878 |
| Фубон Финансиал |
- |
221 703к |
40,985% |
20 560к |
0.3 |
7 887к |
| 7176. |
810 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
364 540к |
89,869% |
58 413к |
0.1 |
7 880к |
| 7177. |
914 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
704 830к |
82,907% |
125 798к |
- |
7 877к |
| 7178. |
717 |
| Коув Рейнджерс |
- |
81 113к |
50,989% |
8 187к |
0.9 |
7 854к |
| 7179. |
29 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 437к |
54,834% |
17 630к |
0.4 |
7 852к |
| 7180. |
4644 |
| Фэйк |
D2 |
598 329к |
83,522% |
97 522к |
- |
7 844к |
| 7181. |
1623 |
| Вайк |
- |
336 971к |
68,813% |
53 563к |
0.1 |
7 842к |
| 7182. |
1399 |
| Такувэйн |
D2 |
370 364к |
58,584% |
43 364к |
0.1 |
7 841к |
| 7183. |
2596 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
511 505к |
72,202% |
76 014к |
0.1 |
7 839к |
| 7184. |
1752 |
| Суркар |
D1 |
967 704к |
77,879% |
99 465к |
- |
7 813к |
| 7185. |
3366 |
| Кумбайя |
D3-A |
570 028к |
70,254% |
74 467к |
0.1 |
7 812к |
| 7186. |
4735 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
729 373к |
79,687% |
122 287к |
- |
7 811к |
| 7187. |
1361 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
741 730к |
73,609% |
98 501к |
- |
7 801к |
| 7188. |
3174 |
| Спирито |
D3-B |
283 303к |
59,601% |
30 174к |
0.2 |
7 801к |
| 7189. |
5400 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
348 588к |
63,553% |
41 707к |
0.1 |
7 799к |
| 7190. |
2167 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 081 111к |
81,598% |
182 044к |
- |
7 797к |
| 7191. |
2953 |
| Елимай |
D1 |
702 826к |
77,144% |
102 259к |
- |
7 790к |
| 7192. |
2369 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
265 588к |
74,081% |
44 466к |
0.1 |
7 788к |
| 7193. |
1270 |
| Планкен |
D2 |
352 293к |
82,958% |
61 031к |
0.1 |
7 787к |
| 7194. |
1489 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
880 553к |
79,021% |
141 769к |
- |
7 783к |
| 7195. |
4543 |
| Белеп |
D2 |
461 139к |
52,850% |
59 778к |
0.1 |
7 779к |
| 7196. |
1575 |
| Колимакон |
D1 |
777 315к |
75,438% |
104 564к |
- |
7 776к |
| 7197. |
2059 |
| Манчестер |
D2 |
375 804к |
66,731% |
46 661к |
0.1 |
7 776к |
| 7198. |
3363 |
| Мида |
D3 |
390 697к |
79,031% |
52 032к |
0.1 |
7 774к |
| 7199. |
577 |
| Долфинс |
- |
135 582к |
45,811% |
15 331к |
0.5 |
7 771к |
| 7200. |
2360 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
790 990к |
76,470% |
114 468к |
- |
7 769к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|