|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 9:21:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
1414 |
| Сантос |
D1 |
526 038к |
70,589% |
77 899к |
- |
1 164к |
| 10402. |
7451 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 490к |
59,507% |
42 697к |
- |
1 163к |
| 10403. |
1784 |
| Криминалс |
D2 |
485 042к |
69,598% |
91 690к |
- |
1 162к |
| 10404. |
209 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
626 394к |
73,258% |
68 949к |
- |
1 162к |
| 10405. |
2355 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
675 697к |
70,873% |
90 774к |
- |
1 160к |
| 10406. |
1462 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
658 675к |
73,582% |
88 100к |
- |
1 159к |
| 10407. |
5427 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
307 850к |
52,409% |
39 316к |
- |
1 158к |
| 10408. |
101 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
400 799к |
66,116% |
72 691к |
- |
1 157к |
| 10409. |
47 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
692 921к |
76,475% |
96 680к |
- |
1 157к |
| 10410. |
1343 |
| Хвабул |
D1 |
825 671к |
81,505% |
99 844к |
- |
1 156к |
| 10411. |
1085 |
| Лулео |
D3-B |
531 131к |
85,069% |
98 944к |
- |
1 155к |
| 10412. |
2193 |
| Масис |
D1 |
679 845к |
77,715% |
78 972к |
- |
1 154к |
| 10413. |
1730 |
| Данубио |
D1 |
742 299к |
81,463% |
97 066к |
- |
1 153к |
| 10414. |
1985 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
410 143к |
72,351% |
73 338к |
- |
1 151к |
| 10415. |
699 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
345 291к |
56,877% |
51 458к |
- |
1 151к |
| 10416. |
2157 |
| Бернтайленд |
D2 |
727 759к |
77,472% |
102 951к |
- |
1 150к |
| 10417. |
1645 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
800 940к |
78,975% |
136 760к |
- |
1 150к |
| 10418. |
2011 |
| Петро Саус |
D1 |
695 340к |
77,982% |
84 720к |
- |
1 148к |
| 10419. |
1052 |
| Стони Хилл |
D3-A |
466 983к |
62,547% |
53 366к |
- |
1 148к |
| 10420. |
639 |
| Рад |
D4-D |
572 352к |
78,720% |
80 714к |
- |
1 148к |
| 10421. |
888 |
| Чопперс |
D1 |
894 878к |
76,235% |
130 494к |
- |
1 147к |
| 10422. |
748 |
| Индепендьенте |
D3-B |
766 599к |
81,856% |
119 644к |
- |
1 145к |
| 10423. |
3223 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
565 160к |
73,884% |
85 314к |
- |
1 145к |
| 10424. |
1355 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
656 084к |
69,548% |
103 533к |
- |
1 141к |
| 10425. |
414 |
| Челленджерс |
D2 |
483 426к |
70,897% |
81 020к |
- |
1 141к |
| 10426. |
891 |
| Хилал |
D3-A |
415 741к |
67,315% |
52 650к |
- |
1 137к |
| 10427. |
1687 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
436 722к |
87,776% |
65 550к |
- |
1 136к |
| 10428. |
1304 |
| Гулакандоз |
D1 |
762 598к |
74,209% |
112 194к |
- |
1 135к |
| 10429. |
8122 |
| Саут Чайна |
D1 |
629 974к |
64,081% |
91 225к |
- |
1 129к |
| 10430. |
377 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 342 338к |
86,356% |
122 942к |
- |
1 129к |
| 10431. |
981 |
| Сердица |
D2 |
783 925к |
88,203% |
158 303к |
- |
1 128к |
| 10432. |
983 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
449 713к |
68,540% |
69 408к |
- |
1 128к |
| 10433. |
270 |
| Андердог |
D4-D |
531 890к |
72,442% |
77 196к |
- |
1 126к |
| 10434. |
8144 |
| Ханкенди |
D2 |
929 308к |
81,376% |
131 761к |
- |
1 126к |
| 10435. |
2165 |
| Магальянес |
D3-B |
520 826к |
77,031% |
109 643к |
- |
1 126к |
| 10436. |
1552 |
| Паге |
D2 |
624 820к |
76,894% |
103 988к |
- |
1 124к |
| 10437. |
323 |
| Джордан Найт |
D2 |
244 303к |
74,898% |
44 174к |
- |
1 124к |
| 10438. |
842 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
105 085к |
83,658% |
13 709к |
- |
1 123к |
| 10439. |
5318 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
521 294к |
72,037% |
109 556к |
- |
1 120к |
| 10440. |
1028 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
591 559к |
75,544% |
58 201к |
- |
1 120к |
| 10441. |
1135 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
383 808к |
59,728% |
51 947к |
- |
1 118к |
| 10442. |
2192 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 955к |
69,401% |
38 334к |
- |
1 115к |
| 10443. |
2359 |
| АПОЭЛ |
D2 |
543 847к |
72,866% |
90 849к |
- |
1 115к |
| 10444. |
657 |
| Тиликратис |
D2 |
746 026к |
76,507% |
100 883к |
- |
1 113к |
| 10445. |
257 |
| Хиросима |
D4-B |
474 713к |
74,856% |
61 095к |
- |
1 113к |
| 10446. |
1268 |
| Айжарык |
D3-B |
430 295к |
69,031% |
65 501к |
- |
1 110к |
| 10447. |
744 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
726 445к |
74,044% |
87 949к |
- |
1 108к |
| 10448. |
925 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
604 646к |
79,119% |
82 822к |
- |
1 108к |
| 10449. |
1028 |
| Аустфьярда |
D2 |
796 123к |
84,242% |
148 352к |
- |
1 105к |
| 10450. |
2163 |
| Зюд-Ист |
D3 |
176 336к |
88,005% |
41 296к |
- |
1 101к |
| 10451. |
2856 |
| Либертад |
D3-A |
562 502к |
68,382% |
73 344к |
- |
1 101к |
| 10452. |
835 |
| Бордо |
D3-A |
872 352к |
83,711% |
126 330к |
- |
1 100к |
| 10453. |
3514 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
377 312к |
82,574% |
67 788к |
- |
1 099к |
| 10454. |
2688 |
| Диабло |
D3-A |
381 117к |
76,150% |
70 376к |
- |
1 096к |
| 10455. |
64 |
| ОМР |
D3-B |
693 736к |
74,552% |
111 385к |
- |
1 093к |
| 10456. |
1892 |
| Фуаамоту |
D2 |
498 061к |
68,409% |
94 103к |
- |
1 091к |
| 10457. |
1761 |
| Фарул |
D1 |
883 806к |
79,878% |
119 017к |
- |
1 088к |
| 10458. |
2682 |
| Лайонс |
D2 |
484 915к |
71,741% |
71 714к |
- |
1 080к |
| 10459. |
1314 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
840 824к |
80,397% |
110 788к |
- |
1 080к |
| 10460. |
2127 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
874 629к |
76,421% |
118 199к |
- |
1 079к |
| 10461. |
3194 |
| Комацу |
D4-C |
761 342к |
88,123% |
156 419к |
- |
1 078к |
| 10462. |
296 |
| Куру |
D1 |
627 533к |
69,559% |
105 535к |
- |
1 076к |
| 10463. |
7200 |
| Кавезе |
D2 |
736 070к |
73,572% |
95 629к |
- |
1 075к |
| 10464. |
4 |
| Хальмстад |
D2 |
808 374к |
77,198% |
116 527к |
- |
1 075к |
| 10465. |
6264 |
| Солсбери |
D3-B |
923 513к |
79,716% |
129 074к |
- |
1 074к |
| 10466. |
974 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
423 811к |
82,640% |
60 009к |
- |
1 073к |
| 10467. |
873 |
| КА Куба |
D3-A |
912 000к |
84,016% |
176 429к |
- |
1 072к |
| 10468. |
2693 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
859 060к |
79,231% |
129 273к |
- |
1 071к |
| 10469. |
4124 |
| Сент Джозефс |
- |
180 467к |
91,621% |
30 931к |
- |
1 071к |
| 10470. |
3983 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 802к |
78,203% |
96 475к |
- |
1 071к |
| 10471. |
1803 |
| Сардарапат |
D1 |
904 146к |
82,445% |
133 320к |
- |
1 071к |
| 10472. |
5299 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 425к |
77,924% |
95 986к |
- |
1 069к |
| 10473. |
1178 |
| Легентус |
D2 |
347 824к |
51,062% |
39 086к |
- |
1 068к |
| 10474. |
6773 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
677 616к |
80,694% |
76 548к |
- |
1 068к |
| 10475. |
7109 |
| Спортинг |
D3-B |
701 094к |
80,128% |
111 684к |
- |
1 068к |
| 10476. |
376 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
736 864к |
83,753% |
109 372к |
- |
1 066к |
| 10477. |
595 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
390 750к |
64,424% |
68 019к |
- |
1 062к |
| 10478. |
390 |
| Жайык |
D1 |
979 045к |
86,578% |
132 582к |
- |
1 061к |
| 10479. |
1521 |
| Хорсенс |
D2 |
660 820к |
78,041% |
96 716к |
- |
1 060к |
| 10480. |
2210 |
| Скорпион ФК |
D2 |
801 853к |
80,719% |
156 607к |
- |
1 059к |
| 10481. |
1947 |
| Кайхао Гранде |
- |
127 156к |
67,670% |
15 211к |
- |
1 059к |
| 10482. |
334 |
| Локомотиви |
D3 |
308 398к |
63,778% |
32 355к |
- |
1 059к |
| 10483. |
1678 |
| Лоне |
D2 |
645 808к |
87,147% |
149 456к |
- |
1 058к |
| 10484. |
345 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 592к |
77,196% |
67 365к |
- |
1 056к |
| 10485. |
437 |
| Аль-Хидд |
D2 |
727 882к |
78,114% |
115 310к |
- |
1 053к |
| 10486. |
454 |
| ФокуСпорт |
D2 |
427 277к |
83,336% |
106 120к |
- |
1 053к |
| 10487. |
1007 |
| Посушье |
D3 |
164 844к |
72,034% |
19 216к |
- |
1 051к |
| 10488. |
483 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
689 152к |
79,322% |
112 573к |
- |
1 050к |
| 10489. |
2691 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
553 743к |
75,151% |
77 099к |
- |
1 049к |
| 10490. |
347 |
| Кетема |
D2 |
496 557к |
71,565% |
64 604к |
- |
1 048к |
| 10491. |
5020 |
| Мосгил |
D2 |
493 175к |
81,579% |
74 316к |
- |
1 047к |
| 10492. |
521 |
| Сычуань |
D3-B |
477 796к |
74,843% |
97 605к |
- |
1 047к |
| 10493. |
2114 |
| Риал Бойс |
- |
79 093к |
73,201% |
12 115к |
- |
1 046к |
| 10494. |
1896 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
420 867к |
77,025% |
61 198к |
- |
1 045к |
| 10495. |
4733 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
627 402к |
77,464% |
92 953к |
- |
1 044к |
| 10496. |
2048 |
| Сент-Роуз |
D2 |
331 516к |
74,710% |
63 005к |
- |
1 042к |
| 10497. |
1297 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
782 063к |
79,229% |
91 727к |
- |
1 041к |
| 10498. |
23 |
| Лиепая |
D2 |
564 345к |
75,478% |
52 195к |
- |
1 041к |
| 10499. |
26 |
| Спортинг |
D2 |
472 316к |
70,488% |
76 957к |
- |
1 040к |
| 10500. |
367 |
| Арал |
D1 |
1 009 890к |
83,514% |
133 296к |
- |
1 038к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|