|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 11:35:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
180 |
| Сандвик |
- |
48 794к |
64,901% |
6 965к |
1.4 |
10 176к |
| 6302. |
479 |
| Лайонс |
- |
50 161к |
65,862% |
7 484к |
1.3 |
10 174к |
| 6303. |
6065 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
897 406к |
77,834% |
128 886к |
- |
10 173к |
| 6304. |
4853 |
| Пайк Роверс |
- |
49 108к |
65,132% |
7 020к |
1.4 |
10 173к |
| 6305. |
1036 |
| Сент Джон Боско |
- |
51 338к |
66,658% |
7 640к |
1.3 |
10 167к |
| 6306. |
3110 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
781 783к |
76,731% |
105 171к |
- |
10 164к |
| 6307. |
3413 |
| Джилонг |
D4-D |
610 023к |
77,802% |
117 741к |
- |
10 163к |
| 6308. |
237 |
| Блэксандс Иглс |
- |
50 674к |
66,233% |
7 703к |
1.3 |
10 161к |
| 6309. |
1206 |
| Сэп |
D1 |
656 540к |
75,066% |
101 289к |
0.1 |
10 151к |
| 6310. |
2126 |
| Хелл Хант |
D3-B |
573 781к |
89,508% |
111 410к |
- |
10 149к |
| 6311. |
387 |
| Орестис |
- |
51 490к |
66,794% |
8 036к |
1.2 |
10 148к |
| 6312. |
3215 |
| Артесанос |
D4-C |
721 814к |
73,124% |
92 526к |
0.1 |
10 147к |
| 6313. |
252 |
| Йорк Клуб |
D2 |
59 044к |
65,709% |
8 048к |
1.2 |
10 147к |
| 6314. |
570 |
| Петрол |
D3-B |
396 872к |
80,587% |
69 088к |
0.1 |
10 146к |
| 6315. |
2420 |
| Премпе Колледж |
D1 |
717 321к |
75,242% |
107 758к |
- |
10 146к |
| 6316. |
1187 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
437 799к |
73,140% |
42 543к |
0.2 |
10 141к |
| 6317. |
4421 |
| Паредес |
D1 |
1 098 036к |
82,288% |
118 348к |
- |
10 138к |
| 6318. |
2144 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
118 213к |
69,768% |
14 510к |
0.6 |
10 138к |
| 6319. |
129 |
| Телеоптик |
- |
48 461к |
64,741% |
6 830к |
1.4 |
10 137к |
| 6320. |
582 |
| Симаррон |
- |
50 402к |
66,101% |
7 606к |
1.3 |
10 136к |
| 6321. |
799 |
| Интаре (Кигали) |
- |
51 414к |
66,770% |
7 676к |
1.3 |
10 135к |
| 6322. |
805 |
| Галеана Морелос |
- |
52 011к |
67,151% |
7 832к |
1.2 |
10 135к |
| 6323. |
2762 |
| Заважна Поруба |
- |
50 716к |
66,312% |
7 626к |
1.3 |
10 135к |
| 6324. |
295 |
| Шабани Майн |
- |
51 174к |
66,614% |
7 552к |
1.3 |
10 135к |
| 6325. |
259 |
| Мдлав Мегби |
- |
51 863к |
67,059% |
7 768к |
1.3 |
10 134к |
| 6326. |
771 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
51 717к |
66,966% |
7 737к |
1.3 |
10 134к |
| 6327. |
472 |
| Антант |
- |
52 174к |
67,256% |
7 800к |
1.2 |
10 134к |
| 6328. |
241 |
| Текстилац |
- |
50 499к |
66,170% |
7 482к |
1.3 |
10 134к |
| 6329. |
2118 |
| Сваллоуз |
- |
50 903к |
66,438% |
7 478к |
1.3 |
10 134к |
| 6330. |
927 |
| Олгор |
- |
51 628к |
66,909% |
7 816к |
1.2 |
10 134к |
| 6331. |
1236 |
| Алльянс |
- |
51 951к |
67,115% |
7 856к |
1.2 |
10 134к |
| 6332. |
2158 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
50 501к |
66,171% |
7 414к |
1.3 |
10 134к |
| 6333. |
143 |
| Тадамун Суф |
- |
51 431к |
66,783% |
7 630к |
1.3 |
10 134к |
| 6334. |
450 |
| Равдат-Рашид |
- |
50 806к |
66,374% |
7 496к |
1.3 |
10 134к |
| 6335. |
1580 |
| Ворриорс |
- |
51 133к |
66,589% |
7 507к |
1.3 |
10 134к |
| 6336. |
877 |
| Маурен |
- |
51 353к |
66,732% |
7 634к |
1.3 |
10 134к |
| 6337. |
1872 |
| Валка |
- |
51 459к |
66,801% |
7 625к |
1.3 |
10 134к |
| 6338. |
1241 |
| ТОП Осс |
- |
51 501к |
66,828% |
7 632к |
1.3 |
10 134к |
| 6339. |
867 |
| Колонос Унидос |
- |
51 250к |
66,667% |
7 534к |
1.3 |
10 133к |
| 6340. |
169 |
| Каликут |
- |
51 728к |
66,975% |
7 737к |
1.3 |
10 133к |
| 6341. |
545 |
| Димона |
- |
50 158к |
65,942% |
7 390к |
1.3 |
10 133к |
| 6342. |
431 |
| Такана |
- |
51 392к |
66,759% |
7 674к |
1.3 |
10 133к |
| 6343. |
1811 |
| Локомотив |
- |
51 647к |
66,924% |
7 773к |
1.3 |
10 133к |
| 6344. |
2064 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
51 384к |
66,754% |
7 579к |
1.3 |
10 133к |
| 6345. |
324 |
| Леттир |
- |
50 743к |
66,334% |
7 570к |
1.3 |
10 133к |
| 6346. |
5543 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 954к |
67,119% |
7 811к |
1.2 |
10 133к |
| 6347. |
1062 |
| Дурмень-Спорт |
- |
51 436к |
66,788% |
7 712к |
1.3 |
10 133к |
| 6348. |
2274 |
| Тамба |
- |
50 443к |
66,134% |
7 478к |
1.3 |
10 133к |
| 6349. |
805 |
| Юниспорт |
- |
51 039к |
66,530% |
7 648к |
1.3 |
10 133к |
| 6350. |
1223 |
| Алкочетенсе |
- |
50 919к |
66,451% |
7 491к |
1.3 |
10 133к |
| 6351. |
1250 |
| Фан Уай Вyй |
- |
51 211к |
66,642% |
7 583к |
1.3 |
10 133к |
| 6352. |
587 |
| Сонторо |
- |
51 678к |
66,943% |
7 726к |
1.3 |
10 133к |
| 6353. |
314 |
| Попрад |
- |
51 088к |
66,562% |
7 620к |
1.3 |
10 133к |
| 6354. |
1579 |
| Элит Академи |
- |
51 409к |
66,770% |
7 662к |
1.3 |
10 133к |
| 6355. |
382 |
| Грандж Хилл |
- |
50 933к |
66,460% |
7 547к |
1.3 |
10 133к |
| 6356. |
2649 |
| Хайлэндс Парк |
- |
51 434к |
66,787% |
7 718к |
1.3 |
10 133к |
| 6357. |
1844 |
| Гванаре |
- |
51 184к |
66,624% |
7 578к |
1.3 |
10 133к |
| 6358. |
1089 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
51 381к |
66,752% |
7 649к |
1.3 |
10 133к |
| 6359. |
3029 |
| Хавлок-Норт |
- |
50 722к |
66,320% |
7 523к |
1.3 |
10 133к |
| 6360. |
2812 |
| КПС |
- |
52 125к |
67,227% |
7 867к |
1.2 |
10 133к |
| 6361. |
2014 |
| Хау Майн |
- |
51 461к |
66,804% |
7 707к |
1.3 |
10 133к |
| 6362. |
2449 |
| Рено |
- |
51 487к |
66,821% |
7 654к |
1.3 |
10 133к |
| 6363. |
966 |
| Вит-Джорджия |
- |
51 880к |
67,074% |
7 850к |
1.2 |
10 132к |
| 6364. |
75 |
| Эспуар дю Каир |
- |
50 633к |
66,263% |
7 504к |
1.3 |
10 132к |
| 6365. |
896 |
| Реу |
- |
51 597к |
66,893% |
7 681к |
1.3 |
10 132к |
| 6366. |
356 |
| Карасу |
- |
51 103к |
66,573% |
7 605к |
1.3 |
10 132к |
| 6367. |
269 |
| Ринпунг |
- |
51 107к |
66,576% |
7 599к |
1.3 |
10 132к |
| 6368. |
296 |
| Монарх |
- |
51 277к |
66,687% |
7 570к |
1.3 |
10 132к |
| 6369. |
20 |
| Дьяр |
- |
51 213к |
66,649% |
7 653к |
1.3 |
10 130к |
| 6370. |
393 |
| Саут Юнайтед |
- |
51 419к |
66,783% |
7 683к |
1.3 |
10 130к |
| 6371. |
437 |
| Эспартано |
- |
50 800к |
66,378% |
7 447к |
1.3 |
10 130к |
| 6372. |
319 |
| Дауфине |
- |
51 523к |
66,852% |
7 725к |
1.3 |
10 129к |
| 6373. |
1119 |
| Металурджистул |
- |
51 778к |
67,015% |
7 723к |
1.3 |
10 129к |
| 6374. |
53 |
| Плак Данг |
- |
50 652к |
66,282% |
7 502к |
1.3 |
10 129к |
| 6375. |
133 |
| Олимпиа |
- |
50 639к |
66,273% |
7 337к |
1.3 |
10 129к |
| 6376. |
335 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
50 244к |
66,008% |
7 302к |
1.3 |
10 129к |
| 6377. |
837 |
| Чиксереда |
- |
50 275к |
66,029% |
7 232к |
1.4 |
10 129к |
| 6378. |
3774 |
| Ольборг |
D2 |
919 458к |
82,182% |
123 883к |
- |
10 129к |
| 6379. |
380 |
| Рэндбург |
- |
50 093к |
65,907% |
7 335к |
1.3 |
10 128к |
| 6380. |
319 |
| Мярьямаа Компани |
- |
51 308к |
66,715% |
7 629к |
1.3 |
10 128к |
| 6381. |
6072 |
| Скиллс |
D1 |
1 095 128к |
81,575% |
181 779к |
- |
10 127к |
| 6382. |
146 |
| Аль-Сукба |
- |
50 120к |
65,928% |
7 487к |
1.3 |
10 127к |
| 6383. |
7 |
| Лег-А-Зэ |
- |
51 079к |
66,567% |
7 547к |
1.3 |
10 127к |
| 6384. |
408 |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
50 080к |
65,901% |
7 276к |
1.3 |
10 127к |
| 6385. |
357 |
| Пипиль |
- |
50 134к |
65,937% |
7 366к |
1.3 |
10 127к |
| 6386. |
432 |
| Лелле |
- |
50 787к |
66,375% |
7 477к |
1.3 |
10 127к |
| 6387. |
1776 |
| Спортс |
- |
50 375к |
66,102% |
7 440к |
1.3 |
10 126к |
| 6388. |
360 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
55 391к |
72,422% |
9 226к |
1.0 |
10 126к |
| 6389. |
1234 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
50 906к |
66,456% |
7 649к |
1.3 |
10 126к |
| 6390. |
2902 |
| Шурта |
- |
51 055к |
66,556% |
7 683к |
1.3 |
10 125к |
| 6391. |
438 |
| Кнокке |
- |
50 206к |
65,990% |
7 526к |
1.3 |
10 125к |
| 6392. |
973 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
50 237к |
66,011% |
7 221к |
1.4 |
10 125к |
| 6393. |
496 |
| Саргонко де Ванани |
- |
49 995к |
65,847% |
7 272к |
1.3 |
10 125к |
| 6394. |
4526 |
| АСВО |
- |
51 513к |
66,853% |
7 855к |
1.2 |
10 125к |
| 6395. |
213 |
| Ветерник |
- |
51 039к |
66,545% |
7 716к |
1.3 |
10 125к |
| 6396. |
1425 |
| Мурлани |
- |
50 519к |
66,201% |
7 564к |
1.3 |
10 125к |
| 6397. |
1765 |
| Тистед |
- |
49 946к |
65,813% |
7 232к |
1.4 |
10 125к |
| 6398. |
2152 |
| Вари |
- |
50 288к |
66,046% |
7 368к |
1.3 |
10 125к |
| 6399. |
553 |
| Элва |
- |
50 839к |
66,414% |
7 494к |
1.3 |
10 125к |
| 6400. |
1467 |
| Будучность (Поповац) |
- |
50 098к |
65,919% |
7 318к |
1.3 |
10 124к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|